UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)

Сегодня, 11:11

ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW

Сегодня, 10:48

В Турции полицейский устроил стрельбу в отделении: есть погибшие и раненые

Сегодня, 10:37

Оккупанты привезли в мелитопольские школы методички "по понятиям" (фото)

Сегодня, 10:35

Мобилизация, сессия НМТ, правила для водителей и праздники: каких изменений ждать в мае

Сегодня, 10:31

На Запорожском направлении пограничники уничтожили бронетранспортер (видео)

Сегодня, 10:10

Смерть Навального. WSJ раскрыло данные разведслужбы США о "роли" Путина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 12:23

    тебе уже по хавальнику видать врезали что буквы не выговариваешь

    user avatar Быдлован ниже, жаже в воскресенье

    03 декабря 2018, 09:12

    батрачит и а срасею:)) джамшут хренов:)

    user avatar Эмельян

    02 декабря 2018, 22:20

    вырыть канал и запустить гиперлуп.

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 22:06

    Кто канал рыть будет? Ау-у! Народ по заграницам на заработках. Или такие , как Мойдодыр, только дрочить умеют. Китайцев приглашайте канал рыть.

    user avatar соня

    02 декабря 2018, 21:18

    ометляо подскажите это тот быстро сделает

    user avatar гость

    02 декабря 2018, 20:36

    Так шо, когда начало будывныцтва?

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 19:46

    А что по поводу Северо-Крымского канала? или подрыва ЛЭП в Херсонской области безмозглыми ахтывыстами? И кто первый???Почему теперь такой шум стоит? Долг платежом красен.

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 19:45

    Бюджет государства Украина "догнал" бюджет города Москвы. Здобули, вітаємо! Скачемо далі з клятої імперії в світле європейське завтра

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 19:38

    Свидомым скотам на газ денег не хватает, а они канал рыть собались

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 19:33

    Канал из Азоского в Чёрное море уже выкопали , выкопаем и с Азовского Моря до Днепра или Киева.

    user avatar Правда

    02 декабря 2018, 19:09

    18:57...Ты рассматриваешь вариант с одним человеком,ладно такой вариант с десятком людей возможен.Когда же заговорит сотня и более на тему которая интересна миллионам то сценарий который ты описал не реален только потому что всех не посадишь,всех не перебьёшь.

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 18:59

    ПРИЇХАЛИ … Печерський районний Суд зобов’язав Парубія пройти психологічну експертизу.

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 18:57

    2018, 18:45 Придёт частная армия (попрошенкина), во главе с жекой карасём и объявят тебя сепаром, и вот уже воюют две толпы, между собой. А попрошенко отправляет ментов и нац.гвардию, чтобы прекратить беспорядки)))

    user avatar Правда

    02 декабря 2018, 18:45

    Я майдан не представляю ни каким он был и каким он будет.Я клоню к тому что если каждый кого это интересует выскажет это в слух то рано или поздно это будет у всех на устах.На счет того что нужны миллионы зелёнки я согласен,но лишь для того чтоб устроить переворот как это было.Для того чтоб пется и братия отчиталась нужно всего лишь народу заговорить об этом вслух!!!

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 18:26

    2018, 18:18 Юморной ты парень)) ''народ пригласит на майдан''.., хряка.. Народ этот сразу забором обнесут, и будет эта кучка стоять как в зверинце. Чтобы собрать майдан, таким как ты его себе представляешь после 2014 года, нужны миллионы бабла, зелёного. И кто же по твоему оплатит сие действо?

    user avatar Правда

    02 декабря 2018, 18:18

    Пется а что если народ тебя пригласит на майдан,и ты отчитаешься за годы правления как ты когда то и обещал!!! Только сухие и локаничные цифры,без наряжаний про агресора и хвалёный без виз и без того как космические корабли бороздят морские пространства!

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 17:51

    Требуем ,чтобы вальцман с гройсманом начали рыть,а палубий и юра кагтавый им будут петь о великих ухрах

    user avatar Для вонючей гниды16;11

    02 декабря 2018, 17:34

    Ждем всеобщей мобилизации для рытья канала.

    user avatar Как жешь ватной мразоте мешает наш

    02 декабря 2018, 17:33

    президент, опускает вовика в судах, на мировой арене. В арбитражах... Вот расея троли и гадят тут, выборы мразоте надо.

    user avatar Вуйко

    02 декабря 2018, 16:52

    Мои предки море чёрное копали шо нам тот каналь.

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 16:48

    Здесь выход один выбрать нормального президента, только на горизонте таких ни видно.

    user avatar Правда

    02 декабря 2018, 16:33

    Для 16:11!!!Если говоришь что большой опыт значит знаешь о чём говоришь! Приведи примеры!Не плюйся пеной давай одни сухие факты!

    user avatar для вафлюка 16.11

    02 декабря 2018, 16:15

    Ага, найдут, пока вы дауны днём рыть будете, они ночью зарывать будут. Сеню наймите писяя, он уже стену выстроил, даже суслик не пролезет, типа кордоны на замку.

    user avatar гость

    02 декабря 2018, 16:13

    Выроют они, макаки краснодупые, мост лучше через Днепр постройте. Будивэльныкы обдрыстанные. Пока ВП, пусть алко-резервисты рыють, им делать некуй.

    user avatar И в той ситуации, «братья» найдут

    02 декабря 2018, 16:11

    возможность сделать нам подлянку. Испортить нам жизнь. У срасеян в этом большой опыт.

    user avatar Правда

    02 декабря 2018, 15:21

    Сколько же людей это схавает?Информация подана не совсем верно.Металлопрокат в украину?Не смешите!!!И именно по этому по всей украине столько приёмных пунктов металла чтоб потом и ещё завести через порт металл.Афёра чистой воды!Металл из украины попросту вывозится морским путём и в этом деле замешан ни один из так сказать правителей страны и понимают что лавка прикрывается вот и нужны отходные пути.Думаю что и с зерном схема довольно мутная и хищная!

    user avatar Гость

    02 декабря 2018, 15:10

    копачи мать их!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь