UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно

Сегодня, 13:40

Аналитики сообщают, что РФ больше не использует Крымский мост для подвоза в Мелитополь техники и боеприпасов, крымские паблики информацию опровергают (фото)

Сегодня, 13:28

Нефть подорожала после ударов Израиля по Рафаху в Газе

Сегодня, 13:24

Бригада "Спартан" продолжает стоять на защите Работино (видео)

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова

Сегодня, 12:57

Эффективно ли лазерное лечение геморроя?

Сегодня, 12:51

Республиканцы сомневаются в том, что Грин инициирует голосование за отставку Джонсона, - СМИ

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 20:18

    Теперь семьей съездить в Мелитополь из Киева втроём туда-назад 4 тыс..? Танунах.кириллоовка досвидос, минько тоже пусть сам любуется своей плиточкой и медалькой от пеира

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 19:03

    Расписание изменили, теперь в Киев будет прибывать в 9 утра /-

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 19:01

    Надо эти рельсы завязать узлом, чтоб даже на значились. Руководство по 30 тыс.евро зарплату получает (убыточное,с@ука, предприятие), сидит на подсосе у бюджета, а вагоны старые как были, так и есть, доп.поезда только в западном направлении пускают, билеты уже дорожают без предупреждения... Просто мерзость, а не услуги!

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 14:36

    Билет -Платцкарта Мелитополь-Харьков стоит 160 гривен, Харьков( Белгород) - Москва около 240 гривен итого до Москвы можно доехать за 400 гривен. А до Киева теперь толко за 700 гривен . А точно хоть Киев столица Украины ? )....Теперь для мелитопольцев Москва выгодней в качестве админцентра. Укрзализныця главная сепаратисика ))))) Может пусть Харьков столицей для нас будет ?

    user avatar Мойдодыру

    06 декабря 2018, 13:52

    Мойдодыр, ты шо укол пропустил? Беги срочно на укол, а то уже не по детски таращит.

    user avatar Расея напала на нас, войну устроила,

    06 декабря 2018, 13:22

    экономику угробила, земли отобрала - а теперь мразота ниже обвиняет новую власть в этом.

    user avatar Мразе ниже, мы бы лучше жили

    06 декабря 2018, 13:19

    если б скоты с севера ненападали на нас. Убейся мразь.

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 12:01

    Ну чё упоротые, зажили лучше? А будет ещё хуже, не дай Бог ЭТО останится при власти.

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 11:28

    Не ездить надо , а ходить. Лапти на плечо и вперед!

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 10:52

    Стали колонией, в угоду американских пидносов, скачем дальше!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 10:25

    За шо мы на муйданах стояли?За шо наши отцы проливали кровь наших дедов?

    user avatar гость.

    06 декабря 2018, 10:02

    Убитые герои майдана улыбаются в гробу.

    user avatar лео

    06 декабря 2018, 09:56

    Антинародное решение.При такой жизни нужно не плацкарт убирать, а добавлять общие вагоны

    user avatar ВышиВата

    06 декабря 2018, 09:52

    Это абсурд какой то! Сразу создают проблему, а потом с ней героически борятся. Это делается для поднятия цены на плацкарт, вернут но уже цена будет другой, но скажут что ведь дешевле купе.

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 09:50

    Голоебы должны сидеть в мухосранске!

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 09:40

    Они ржут в лицо. Сегодня 6, 10-го уже отменят плацкарт, а ответ дадут через 14 дней ,20-го. Смерды.

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 09:37

    2018, 08:39 Оно и видно, что ты кроме свиней и курей ничего не видишь и никуда не ездишь.

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 09:21

    Плацкартные вагоны в этом поезде обновили, приятно было ехать в таком вагоне. Все работает: лампочки, розетки. Туалет чистый. Ведь на обновление этих вагонов потрачены немалые средства. Куда теперь эти вагоны???? Съездила с ребенком по студенческому туда и обратно около 600 грн. на двоих. Как теперь???? Сумма для многих не подъемная!!! Это то самое покращення???

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 09:11

    Нам же дали телефон для жалоб. Вот и надо звонить и говорить то,что тут написали.Все делается с нашего молчаливого согласия.

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 08:55

    Радуйтесь люди! Зато зп у начальника больше 1 млн гривен. Реформы сцуко! Когда ж вы нажретесь уроды?!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 08:44

    Сволочи!!! А как студентам быть!? Если ребенок учится в Киеве - что делать? Что цены на билеты, что время прибытия в Киев ( очень неудобное - на пары не успеваешь). Да и для командировочных тоже очень плохое время прибытия да еще и за такую цену.

    user avatar Вася

    06 декабря 2018, 08:39

    Какой дурак по-работе ездит в плацкарте? Что-то вы путаете.

    user avatar Ростислав

    06 декабря 2018, 08:28

    Еще не поняли что нас просто постепенно превращают в крепостных! Цена на бензин, невозможность завести из-за границы машину по нормальной цене,цена на билеты. мизерные зарплаты и пенсии, цены на продукты и коммуналку - быдло должно сидеть по хатам и не выкать, а денег у него должно хватать только на чуть-чуть поесть что бы не здохли. Бл ядь!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 07:44

    Удивляет, прямо-таки маниакальное стремление, везде усложнить жизнь простым гражданам Украины. ((((

    user avatar Гость 3515

    06 декабря 2018, 07:31

    Придурки!!!! Некоторым часто приходится ездить в Киев, по работе. И зарплата учителей не такая большая, чтоб оплачивать купе....... Да и остальное население тоже не алигархи!!!!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2018, 07:27

    Все для людей!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь