Лента новостей

11:24

Городской голова Мелитополя рассказал, как будет работать при Президенте Владимире Зеленском

11:18

В Мелитополе частный сектор дождался ремонтников (фото)

11:09

Ідея Зеленського перевезти адміністрацію президента коштуватиме десятки мільйонів доларів

11:02

Как улучшить пищеварение без лекарств: эффективные способы

10:57

ВАЗ в Мелитополе остался без мотора и капота (фото)

10:54

Странные люди - парень по-своему понял, что такое фото с писанкой (фото)

10:43

Цены на фрукты могут взлететь из-за заморозков

10:39

В Мелитополе на объездной загорелся автомобиль (фото)

10:39

Дикобраз вонзил в пасть служебного пса 200 игл (фото)

10:17

Мэй пообещала Зеленскому поддержку

10:10

Мужчина по ошибке купил лотерейный билет и сорвал джекпот

10:04

Мелитопольцев зовут на бесплатные курсы делового украинского языка

09:54

В Запорожье "Тойота" во время обгона влетела в "Волгу" (Фото)

09:52

На улице Мелитополе заметили жуткий грузовик (видео)

09:48

В Киеве Skoda зацепил мотоцикл и унес его на встречку

09:44

Звезда "Фабрики звезд" напугала поклонников внешним видом (фото)

09:40

Пожар под Мелитополем уничтожил фруктовый сад

09:25

В полиции рассказали, чей труп нашли в многоэтажке

09:20

Минздрав: Остановить медреформу невозможно

09:18

В Запорожье на крыше многоэтажки разгуливали дети (Видео)

09:18

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде (фото)

09:10

Цветущую Мелитопольщину показали с высоты птичьего полета (видео)

08:55

Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады

08:52

В Тибете произошло мощное землетрясение

08:33

Глава Нацполиции Одесской области подал в отставку
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

07 декабря 2018, 23:13

Гость07 декабря 2018, 20:54 я у тебя интересовался кто они, и куда будут проситься? Читай внимательно, болван.

Гость

07 декабря 2018, 20:54

а они уже в Евразийском союзе наблюдатели, попозжа будут просится! Как и укры! )))

гость

07 декабря 2018, 15:31

для кастрюли гость06 декабря 2018, 23:0207 декабря 2018, 09:06 Фидераст, в Молдавии сменилась власть на Додона, и что изменилось? Может фидерастические войска вышли из приднестровья? А может жить лучше начали?? Вы лучше в своей зарыганой помойке разберитесь, и xyйла смените, живете в г0вне, посмотрите как живет весь МИР.

для кастрюли гость06 декабря 2018, 23:02

07 декабря 2018, 09:06

ой как я хочу посмотреть как люди говорить начнут когда власть сменится! )))

Гость

07 декабря 2018, 08:56

Кастрюлеголовый, что у тебе с орфографией?

гость

06 декабря 2018, 23:40

Гость06 декабря 2018, 23:24 А чего тебя так #@#*# от слова паРаша. Может ты еще и поддерживаешь аннексию крыма и оккупацию даМбасса?? А может ты фидераст??

гость

06 декабря 2018, 23:31

Гость06 декабря 2018, 23:24 балабол кацапский, считал, или за руку ловил, а может сам носил? Так и будешь пустой болтовней воздух сотрясать?

Гость

06 декабря 2018, 23:24

Потому что тралы все лето тягают по дну рельсы тем самым нанося ущерб дну и его обитателям, это корупция и членовредительство , раша параша , не нужно клоуничать на верх все бабки относятся

Гость

06 декабря 2018, 23:05

понты для приезжих это сюжет,бл..то! а почему не показывают корабли которые вылавливают рыбу?!их отлично видно с берега,особенно через бинокль

гость

06 декабря 2018, 23:02

Гость06 декабря 2018, 21:55 Рыба в паРашу?? Сомневаюсь...

Гость

06 декабря 2018, 21:55

рыба вся в Россию мигрировала! )

Гость

06 декабря 2018, 18:34

Путин само собой виноват, он таким родился... Ущербным.

Гость

06 декабря 2018, 17:32

Це фсе Путин виноват, со своим мостом. А колы поешь гимну, то бычек лучше нерестится. Так шо питриоты ждем вас весной на побережъе, будем гимну петь. СУГС тричи!

ав

06 декабря 2018, 17:29

ой я не могу, прям все бедный поймали 500кг бычка, при этом из трат горючка 5 литров. Тут поедешь на рыбалку, 4 удочки, прокатешь 200км, домой ничего не привезешь, и ничего. А тут прм разнылись... так сами и выловили все когда нерест !

Гость

06 декабря 2018, 17:23

Очень правильные слова, молодец.

гость

06 декабря 2018, 17:04

Гость06 декабря 2018, 16:47 Бомж каСапский, а давно ты был в Украине?? Посмотри в какой помойке ты живешь, жертва пропаганды...... Раб xyйла!

Гость

06 декабря 2018, 16:47

Рыба исчезает потому, что Украина - это смерть и разруха...

Гость

06 декабря 2018, 16:24

Это медузы всю рыбу распугали.

Арсен

06 декабря 2018, 15:48

Не улице И.Стамболи эти упыри проживают . Ответил доброжилатель.

Денис

06 декабря 2018, 15:46

А где вы Толик живёте ? Мы идём вас грабить и маму вашу тоже экспроприируем вместе с честно заработаными .

Клан Колесников торгашей

06 декабря 2018, 15:41

По тому что такие животные как я Толик Колесник и моя мамуля Алла торгуем рыбкой от браконьеров из Кириловки и вы её у нас в три дорого покупаете .

гость

06 декабря 2018, 15:35

рыба исчезает потому что весной, когда проходит нерест море забито лодками которые вылавливают всё, и не простыми рыбаками, а теми, кто забашлял и у власти. а лиман никому не нужен деньги только отмывают, а на природу всем насрать, ну пропадет рыба, ну высохнет всё, ну ничего страшного они денег наворовали им это не интересно.

Дополнительное меню: