Лента новостей

19:58

Лед тронулся: в Украине открыто первое дело за "прорыв" границы

19:51

Королева стиля: самые яркие наряды Бейонсе

18:58

В Одессе у мужчины на улице украли полтора миллиона - СМИ

18:56

США занесли над Россией дамоклов меч: какая опасность грозит Украине

18:55

В Киеве педофил напал на пятиклассницу

18:52

Житель столицы объяснил, почему вез в метро гроб, шокируя полицейских и пассажиров

18:36

В Мелитополе по неизвестной причине загорелся ситилайт (фото)

18:20

На промоине в Кирилловке фирма нардепа приступила к освоению бюджетных средств

18:18

Запорожский депутат от БПП не только с размахом отметила юбилей, но и скрыла яхту за миллион

18:06

Новое в правилах обмена рваных купюр: что изменится со 2 января

18:04

Приметы и суеверия: можно ли беременным крестить ребенка

18:02

Под Харьковом персонал психбольницы издевался над пациентами

18:00

Мама популярной певицы подсадила ее на наркотики

17:48

В Запорожье возле Макдональдса разоблачили "наркоаптеку" (Видео)

16:51

Квартал резко обратился к власти из-за тарифов: «Красавцы, хоть кто-то не боится»

16:47

Шведка имплантировала под кожу 30 чипов (видео)

16:27

В полиции рассказали, кого задержали вечером на центральном проспекте (видео)

16:19

Названы самые худшие пароли 2018 года

16:16

Из Запорожья запускают прямой поезд в Ужгород

16:13

В Киеве автомобиль протаранил зоомагазин

16:10

В продолжение банкета мелитополец ограбил знакомого

15:48

Задержана группировка, вербовавшая украинцев для перевозки нелегалов (видео)

15:47

Прокуратура Запорожья жалуется на мошенников: требуют деньги от ее имени

15:42

Как похудеть: ученые назвали полезную диету для женщин

15:24

В СБУ заявили о хищении баз данных воинских частей и госучреждений
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

07 декабря 2018, 23:13

Гость07 декабря 2018, 20:54 я у тебя интересовался кто они, и куда будут проситься? Читай внимательно, болван.

Гость

07 декабря 2018, 20:54

а они уже в Евразийском союзе наблюдатели, попозжа будут просится! Как и укры! )))

гость

07 декабря 2018, 15:31

для кастрюли гость06 декабря 2018, 23:0207 декабря 2018, 09:06 Фидераст, в Молдавии сменилась власть на Додона, и что изменилось? Может фидерастические войска вышли из приднестровья? А может жить лучше начали?? Вы лучше в своей зарыганой помойке разберитесь, и xyйла смените, живете в г0вне, посмотрите как живет весь МИР.

для кастрюли гость06 декабря 2018, 23:02

07 декабря 2018, 09:06

ой как я хочу посмотреть как люди говорить начнут когда власть сменится! )))

Гость

07 декабря 2018, 08:56

Кастрюлеголовый, что у тебе с орфографией?

гость

06 декабря 2018, 23:40

Гость06 декабря 2018, 23:24 А чего тебя так #@#&# от слова паРаша. Может ты еще и поддерживаешь аннексию крыма и оккупацию даМбасса?? А может ты фидераст??

гость

06 декабря 2018, 23:31

Гость06 декабря 2018, 23:24 балабол кацапский, считал, или за руку ловил, а может сам носил? Так и будешь пустой болтовней воздух сотрясать?

Гость

06 декабря 2018, 23:24

Потому что тралы все лето тягают по дну рельсы тем самым нанося ущерб дну и его обитателям, это корупция и членовредительство , раша параша , не нужно клоуничать на верх все бабки относятся

Гость

06 декабря 2018, 23:05

понты для приезжих это сюжет,бл..то! а почему не показывают корабли которые вылавливают рыбу?!их отлично видно с берега,особенно через бинокль

гость

06 декабря 2018, 23:02

Гость06 декабря 2018, 21:55 Рыба в паРашу?? Сомневаюсь...

Гость

06 декабря 2018, 21:55

рыба вся в Россию мигрировала! )

Гость

06 декабря 2018, 18:34

Путин само собой виноват, он таким родился... Ущербным.

Гость

06 декабря 2018, 17:32

Це фсе Путин виноват, со своим мостом. А колы поешь гимну, то бычек лучше нерестится. Так шо питриоты ждем вас весной на побережъе, будем гимну петь. СУГС тричи!

ав

06 декабря 2018, 17:29

ой я не могу, прям все бедный поймали 500кг бычка, при этом из трат горючка 5 литров. Тут поедешь на рыбалку, 4 удочки, прокатешь 200км, домой ничего не привезешь, и ничего. А тут прм разнылись... так сами и выловили все когда нерест !

Гость

06 декабря 2018, 17:23

Очень правильные слова, молодец.

гость

06 декабря 2018, 17:04

Гость06 декабря 2018, 16:47 Бомж каСапский, а давно ты был в Украине?? Посмотри в какой помойке ты живешь, жертва пропаганды...... Раб xyйла!

Гость

06 декабря 2018, 16:47

Рыба исчезает потому, что Украина - это смерть и разруха...

Гость

06 декабря 2018, 16:24

Это медузы всю рыбу распугали.

Арсен

06 декабря 2018, 15:48

Не улице И.Стамболи эти упыри проживают . Ответил доброжилатель.

Денис

06 декабря 2018, 15:46

А где вы Толик живёте ? Мы идём вас грабить и маму вашу тоже экспроприируем вместе с честно заработаными .

Клан Колесников торгашей

06 декабря 2018, 15:41

По тому что такие животные как я Толик Колесник и моя мамуля Алла торгуем рыбкой от браконьеров из Кириловки и вы её у нас в три дорого покупаете .

гость

06 декабря 2018, 15:35

рыба исчезает потому что весной, когда проходит нерест море забито лодками которые вылавливают всё, и не простыми рыбаками, а теми, кто забашлял и у власти. а лиман никому не нужен деньги только отмывают, а на природу всем насрать, ну пропадет рыба, ну высохнет всё, ну ничего страшного они денег наворовали им это не интересно.

Дополнительное меню: