Лента новостей

18:47

Умерла звезда сериала "Глухарь"

18:19

В Запорожской области наказали несовершеннолетнего, жестоко избивавшего прохожих

17:54

Чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора

17:50

Дорофеева в образе "гопника" вызвала споры в сети

17:50

В Запорожской области ищут ребенка (фото)

17:04

В Запорожской области шквальный ветер перевернул трактор (фото, видео)

16:51

4 небезпечних властивості імбиру, про які необхідно знати кожному

16:44

СБУ разоблачила «избирательную пирамиду» под руководством нардепа (видео)

16:26

Маршрутчик-нелегал отделается небольшим штрафом (фото)

16:23

Одесситы заработали миллионы на продаже фейковых акций Tesla (фото)

16:20

Ребенок съел мороженное и умер

16:10

В Мелитополе предлагают заработать мастер-классы у эстрадных звезд

16:03

Тысяча силовиков провела учения к выборам

16:00

Умер швейцарский режиссер Клод Горетта

15:39

Зачем мэр Мелитополя собрал форум «Мелитополь - новый взгляд» (видео)

15:35

Почему Израиль и Украина массово депортируют граждан друг друга

15:29

В Албании тысячи людей протестуют против правительства

15:10

В Харькове фармкомпании платили медикам "откаты" за победу на тендерах (фото)

15:04

Какие сладости самые полезные

14:46

Украина разорвет соглашение с Россией по Азовскому морю

14:44

Что означают наклейки на бананах

14:29

Мэр Мелитополя рассказал, когда эксперимент с темными улицами по ночам может быть остановлен

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)

14:01

Запорожскому зэку передавали колбасу с "сюрпризом" (Фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

07 декабря 2018, 23:13

Гость07 декабря 2018, 20:54 я у тебя интересовался кто они, и куда будут проситься? Читай внимательно, болван.

Гость

07 декабря 2018, 20:54

а они уже в Евразийском союзе наблюдатели, попозжа будут просится! Как и укры! )))

гость

07 декабря 2018, 15:31

для кастрюли гость06 декабря 2018, 23:0207 декабря 2018, 09:06 Фидераст, в Молдавии сменилась власть на Додона, и что изменилось? Может фидерастические войска вышли из приднестровья? А может жить лучше начали?? Вы лучше в своей зарыганой помойке разберитесь, и xyйла смените, живете в г0вне, посмотрите как живет весь МИР.

для кастрюли гость06 декабря 2018, 23:02

07 декабря 2018, 09:06

ой как я хочу посмотреть как люди говорить начнут когда власть сменится! )))

Гость

07 декабря 2018, 08:56

Кастрюлеголовый, что у тебе с орфографией?

гость

06 декабря 2018, 23:40

Гость06 декабря 2018, 23:24 А чего тебя так ##*&@ от слова паРаша. Может ты еще и поддерживаешь аннексию крыма и оккупацию даМбасса?? А может ты фидераст??

гость

06 декабря 2018, 23:31

Гость06 декабря 2018, 23:24 балабол кацапский, считал, или за руку ловил, а может сам носил? Так и будешь пустой болтовней воздух сотрясать?

Гость

06 декабря 2018, 23:24

Потому что тралы все лето тягают по дну рельсы тем самым нанося ущерб дну и его обитателям, это корупция и членовредительство , раша параша , не нужно клоуничать на верх все бабки относятся

Гость

06 декабря 2018, 23:05

понты для приезжих это сюжет,бл..то! а почему не показывают корабли которые вылавливают рыбу?!их отлично видно с берега,особенно через бинокль

гость

06 декабря 2018, 23:02

Гость06 декабря 2018, 21:55 Рыба в паРашу?? Сомневаюсь...

Гость

06 декабря 2018, 21:55

рыба вся в Россию мигрировала! )

Гость

06 декабря 2018, 18:34

Путин само собой виноват, он таким родился... Ущербным.

Гость

06 декабря 2018, 17:32

Це фсе Путин виноват, со своим мостом. А колы поешь гимну, то бычек лучше нерестится. Так шо питриоты ждем вас весной на побережъе, будем гимну петь. СУГС тричи!

ав

06 декабря 2018, 17:29

ой я не могу, прям все бедный поймали 500кг бычка, при этом из трат горючка 5 литров. Тут поедешь на рыбалку, 4 удочки, прокатешь 200км, домой ничего не привезешь, и ничего. А тут прм разнылись... так сами и выловили все когда нерест !

Гость

06 декабря 2018, 17:23

Очень правильные слова, молодец.

гость

06 декабря 2018, 17:04

Гость06 декабря 2018, 16:47 Бомж каСапский, а давно ты был в Украине?? Посмотри в какой помойке ты живешь, жертва пропаганды...... Раб xyйла!

Гость

06 декабря 2018, 16:47

Рыба исчезает потому, что Украина - это смерть и разруха...

Гость

06 декабря 2018, 16:24

Это медузы всю рыбу распугали.

Арсен

06 декабря 2018, 15:48

Не улице И.Стамболи эти упыри проживают . Ответил доброжилатель.

Денис

06 декабря 2018, 15:46

А где вы Толик живёте ? Мы идём вас грабить и маму вашу тоже экспроприируем вместе с честно заработаными .

Клан Колесников торгашей

06 декабря 2018, 15:41

По тому что такие животные как я Толик Колесник и моя мамуля Алла торгуем рыбкой от браконьеров из Кириловки и вы её у нас в три дорого покупаете .

гость

06 декабря 2018, 15:35

рыба исчезает потому что весной, когда проходит нерест море забито лодками которые вылавливают всё, и не простыми рыбаками, а теми, кто забашлял и у власти. а лиман никому не нужен деньги только отмывают, а на природу всем насрать, ну пропадет рыба, ну высохнет всё, ну ничего страшного они денег наворовали им это не интересно.

Дополнительное меню: