Лента новостей

20:43

Тамерлан и Алена подарят драйвовый субботний вечер мелитопольцам

19:58

NASA показало все известные землянам экзопланеты (видео)

19:52

В Украине изменят нормы строительства больниц

19:23

В Афганистане десятки людей погибли в результате авиаудара

19:17

Парад на День независимости: опубликован новый указ

19:17

Что жителей Константиновки на встрече с мэром Мелитополя интересовало (фото, видео)

19:12

Найдено тело известного голливудского актера и его собаки

19:10

В Запорожье автомобилист бросил машину посреди дороги и ушел

18:49

Президент прокомментировал ДТП под Мелитополем

18:26

Как Мелитополю деньги на ремонт дороги к морю удалось добыть, рассказали на центральном ТВ (видео)

18:09

Аналог "Синего кита": в Украине забили тревогу из-за новой опасной игры

18:05

Ученые впервые сняли "пропеллер" микроквазара

17:59

У Зеленского хотят ликвидировать Мининформполитики

17:54

В США обнаружили новый вид динозавров

16:53

В супермаркете в Сумах мужчина попытался вспороть себе живот (видео)

16:50

Словения строит "стену" на границе с Хорватией

16:42

В Мелитополе ярмарку в микрорайоне переносят на старое место

16:29

Мелитопольцы могут присоединиться к "Мотопробегу единства"

16:20

Звезда YouTube "предсказала" свою смерть за три года

16:15

В Украине в реестр должников попали более миллиона компаний и физлиц

15:48

В Харькове пенсионерка угрожала детям автоматом - соцсети

15:42

У человечества появился шанс найти «ключ» к новой жизни: 21-летний парень рассказал, где стоит его искать (видео)

15:38

В сети продают уникальный "Запорожец" на дровах (Фото)

15:20

В Кирилловке начался шторм (фото, видео)

15:20

В Британии дайверы нашли аномально большую медузу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Очеред за секондом

07 декабря 2018, 09:08 | Просмотров: 6104

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 декабря 2018, 18:42

продавщица оттуда рассказала что один раз мужик душил женщину и вырвал вещь которую она взяла.потом говорят мешок достают упакованый скотчем а они как собаки его разрывают сами на части и все подряд с ценниками хватают.там перекупщики покупают.

Кастрюля вроде бы Харьков и киев еще Украина

07 декабря 2018, 15:11

На Харьковщине от суррогатного алкоголя умерли еще трое. В украинских кафетериях продают российский «Боярышник».По состоянию на утро вторника в Украине зарегистрировано 85 случаев отравлений фальсифицированным опасным алкоголем, из них 42 случая завершились летально. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Госпотребслужба).Уже 150 людей в Україні отруїлися сурогатним алкоголем.

Для 13:37

07 декабря 2018, 14:00

Ты что с майдана?

Блины с лопаты под боярышник -

07 декабря 2018, 13:37

это чисто срасейская традиция:)) Все мы помним, как пьянь дохла от паленого боярышника фрасее:))

Гость_справедливый

07 декабря 2018, 13:11

для 11:25. может мы в разных странах живём? лень работать? - Россия тебя уже заждалась, аж у Лаврова с Песковым "волосы назад", все жаждут приезда "Гостя с риа-м". Янукович - ваш приезидент (я не опечатался)

Гость

07 декабря 2018, 12:30

Все проблемы от нашей власти, которая ворует и прогинается под пиндосами!!

Кастрюле ниже

07 декабря 2018, 12:30

Набери в ютубе блины с лопаты Львов и это в самой свидомой области Украины. Только предупреждаю, береги эмаль.

Все проблемы из за нападения срасеи немытой

07 декабря 2018, 12:21

на нас. Все проблемы из за войны срасеян.

Справедливому

07 декабря 2018, 11:25

У нашей страны нет будущего, народ бежит не от хорошей жизни, хотя и с оскоминой на душе, родина всегда останется родиной, но только не при таких правителях!!!

Гость

07 декабря 2018, 11:20

Странно и всегда на фото один и тот же магазин ,а что в других по городу нет очереди. В первый день завоза там ценны дорогие.

Гость_справедливый

07 декабря 2018, 11:15

и вот ведь как странно: город всё красивее и красивее с каждым годом. невзирая на гостей, по которым чемодан-вокзал-россия плачет

Гость

07 декабря 2018, 10:55

Вчера только приехал, Таможня пустая, машин 5, все украинские, с России тоже Украинские, смотрю у нас бардак , пару дней и опять на заработки, там хоть платят и благодаря этому, семья хоть обеспеченная))

Гость

07 декабря 2018, 10:49

Довели народ, не жизнь, а выживание, скачите дальше, а я чемодан, вокзал, Россия!!

Гость

07 декабря 2018, 10:47

побратим соси хер у пьяного порошенко ты это заслужил украина в заднице а ты этому рад ты наверное дрочило пришявое

Побратим

07 декабря 2018, 10:36

КЛЯТІ МОСКАЛІ! ХОЧУТЬ СПАКЛЮЖИТИ ЗДОБУТКИ МАЙДАНУ! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!

Гость

07 декабря 2018, 10:28

стадо рыночных спекулянтов,все шмотки уже на рынке по тройной цене.

Гость

07 декабря 2018, 10:26

чем то 90-ые напоминает!

гость

07 декабря 2018, 10:18

Очереди в секонды перед получением товара были всегда.Это болезнь,когда не можешь позволить купить себе новую вещь в магазине,покупаешь 10 вещей за эту сумму в секонде.Ну и некоторые бизнес делают на этом.

Гость

07 декабря 2018, 10:18

почему всегда такая вонь о свидомых наверо это их досягненя воняет

гость

07 декабря 2018, 10:17

ПОЗОРИЩЕ! Довели народ до очереди за выброшенным товаром в ГЕЙЕвропе

Для 09:56

07 декабря 2018, 10:07

Фуфел шароварный, а то, что такой дебил, тоже блины виноваты? Или твоя мамка-алкашка, хэроиня муйдану?

Гость

07 декабря 2018, 09:56

Та не то в России только блины раздают!

Гость

07 декабря 2018, 09:55

довели людей у власти!

Гость

07 декабря 2018, 09:47

В одном фото - все "досягнення" нашего правительства.(

Гость

07 декабря 2018, 09:46

Быдло

Гость

07 декабря 2018, 09:46

Вот они нехитрые итоги скачек в кастрюлях. Украинство унижает и убивает людей.

Гость

07 декабря 2018, 09:37

вот оно какое досягненя моей матери 80 лет у неё забрали даже льготы дети войны и ей срать на порошенко и его мову и томас ей просто надо выживать а свидоми усыкаются от радости

Как и обещал чекушка

07 декабря 2018, 09:37

Это стадо летает у Видэнь на каву, а затем ломится в секонд-хенд.

Гость

07 декабря 2018, 09:34

cтадо дэбилов....

Гость

07 декабря 2018, 09:18

Тарута знает где рекламиться

Патриотка

07 декабря 2018, 09:17

Круто, не нужно никуда летать на распродажи, нафик этот Милан, Барселона. Все здесь, в Мелитополе. Вот оно европейское будущее. Спасибо Петру Порошенко, за нашу европейскую жизнь.

Дополнительное меню: