Лента новостей

09:13

Сколько раз в день нужно есть: ответ специалистов

09:06

В Днепре произошел пожар в кинотеатре (видео)

08:58

Макрон предложил сократить Шенгенскую зону

08:31

Зеленский улетел в Турцию

08:29

В Вашингтоне готовятся заключить ядерный договор с Россией - СМИ

07:18

Климкин назвал причину увольнения посла в Молдове

07:15

В Мелитополе закрывается завод, продукция которого использовалась в запуске космического корабля с Юрием Гагариным (фото)

07:11

Какие продукты можно есть после истечения срока годности

07:04

НБУ снизил курс евро на 26 апреля

06:57

26 апреля: какой сегодня праздник

06:52

В сети появилось фото Каменной могилы с непривычного ракурса (фото)

06:36

Детской больнице передали новое оборудование (фото)

06:33

В Запорожье огромные полозы устроили ухаживания на деревьях (Фото)

06:09

Мелитопольские коммунальщики рассказали о сроках службы дорожной разметки (фото)

06:04

Секрет рецепта куличей от мелитопольских монахов

06:01

Притча дня – все богатство за час жизни

05:58

В Запорожской области неизвестные выбили в припаркованных машинах стекла (ФОТОФАКТ)

05:49

Вытащили с того света: в Запорожье спасли молодого мужчину с инфарктом

05:45

В Николаеве на улице зарезали молодого парня (Фото+18)

05:44

Вот что сделают с вашим сердцем 3 чашки зеленого чая в день

05:41

Страстная пятница: приметы и что нельзя делать

05:39

Снизить давление без лекарств: названы шесть простых способов

05:38

Для них май станет самым щедрым месяцем 2019 года: астрологи раскрывают тайны

05:36

У Зеленского готовят реформу налоговой системы: в чем суть

05:31

Юрист Коломойского рассказал, как убеждал Зеленского идти в президенты
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Очеред за секондом

07 декабря 2018, 09:08 | Просмотров: 5884

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 декабря 2018, 18:42

продавщица оттуда рассказала что один раз мужик душил женщину и вырвал вещь которую она взяла.потом говорят мешок достают упакованый скотчем а они как собаки его разрывают сами на части и все подряд с ценниками хватают.там перекупщики покупают.

Кастрюля вроде бы Харьков и киев еще Украина

07 декабря 2018, 15:11

На Харьковщине от суррогатного алкоголя умерли еще трое. В украинских кафетериях продают российский «Боярышник».По состоянию на утро вторника в Украине зарегистрировано 85 случаев отравлений фальсифицированным опасным алкоголем, из них 42 случая завершились летально. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Госпотребслужба).Уже 150 людей в Україні отруїлися сурогатним алкоголем.

Для 13:37

07 декабря 2018, 14:00

Ты что с майдана?

Блины с лопаты под боярышник -

07 декабря 2018, 13:37

это чисто срасейская традиция:)) Все мы помним, как пьянь дохла от паленого боярышника фрасее:))

Гость_справедливый

07 декабря 2018, 13:11

для 11:25. может мы в разных странах живём? лень работать? - Россия тебя уже заждалась, аж у Лаврова с Песковым "волосы назад", все жаждут приезда "Гостя с риа-м". Янукович - ваш приезидент (я не опечатался)

Гость

07 декабря 2018, 12:30

Все проблемы от нашей власти, которая ворует и прогинается под пиндосами!!

Кастрюле ниже

07 декабря 2018, 12:30

Набери в ютубе блины с лопаты Львов и это в самой свидомой области Украины. Только предупреждаю, береги эмаль.

Все проблемы из за нападения срасеи немытой

07 декабря 2018, 12:21

на нас. Все проблемы из за войны срасеян.

Справедливому

07 декабря 2018, 11:25

У нашей страны нет будущего, народ бежит не от хорошей жизни, хотя и с оскоминой на душе, родина всегда останется родиной, но только не при таких правителях!!!

Гость

07 декабря 2018, 11:20

Странно и всегда на фото один и тот же магазин ,а что в других по городу нет очереди. В первый день завоза там ценны дорогие.

Гость_справедливый

07 декабря 2018, 11:15

и вот ведь как странно: город всё красивее и красивее с каждым годом. невзирая на гостей, по которым чемодан-вокзал-россия плачет

Гость

07 декабря 2018, 10:55

Вчера только приехал, Таможня пустая, машин 5, все украинские, с России тоже Украинские, смотрю у нас бардак , пару дней и опять на заработки, там хоть платят и благодаря этому, семья хоть обеспеченная))

Гость

07 декабря 2018, 10:49

Довели народ, не жизнь, а выживание, скачите дальше, а я чемодан, вокзал, Россия!!

Гость

07 декабря 2018, 10:47

побратим соси хер у пьяного порошенко ты это заслужил украина в заднице а ты этому рад ты наверное дрочило пришявое

Побратим

07 декабря 2018, 10:36

КЛЯТІ МОСКАЛІ! ХОЧУТЬ СПАКЛЮЖИТИ ЗДОБУТКИ МАЙДАНУ! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!

Гость

07 декабря 2018, 10:28

стадо рыночных спекулянтов,все шмотки уже на рынке по тройной цене.

Гость

07 декабря 2018, 10:26

чем то 90-ые напоминает!

гость

07 декабря 2018, 10:18

Очереди в секонды перед получением товара были всегда.Это болезнь,когда не можешь позволить купить себе новую вещь в магазине,покупаешь 10 вещей за эту сумму в секонде.Ну и некоторые бизнес делают на этом.

Гость

07 декабря 2018, 10:18

почему всегда такая вонь о свидомых наверо это их досягненя воняет

гость

07 декабря 2018, 10:17

ПОЗОРИЩЕ! Довели народ до очереди за выброшенным товаром в ГЕЙЕвропе

Для 09:56

07 декабря 2018, 10:07

Фуфел шароварный, а то, что такой дебил, тоже блины виноваты? Или твоя мамка-алкашка, хэроиня муйдану?

Гость

07 декабря 2018, 09:56

Та не то в России только блины раздают!

Гость

07 декабря 2018, 09:55

довели людей у власти!

Гость

07 декабря 2018, 09:47

В одном фото - все "досягнення" нашего правительства.(

Гость

07 декабря 2018, 09:46

Быдло

Гость

07 декабря 2018, 09:46

Вот они нехитрые итоги скачек в кастрюлях. Украинство унижает и убивает людей.

Гость

07 декабря 2018, 09:37

вот оно какое досягненя моей матери 80 лет у неё забрали даже льготы дети войны и ей срать на порошенко и его мову и томас ей просто надо выживать а свидоми усыкаются от радости

Как и обещал чекушка

07 декабря 2018, 09:37

Это стадо летает у Видэнь на каву, а затем ломится в секонд-хенд.

Гость

07 декабря 2018, 09:34

cтадо дэбилов....

Гость

07 декабря 2018, 09:18

Тарута знает где рекламиться

Патриотка

07 декабря 2018, 09:17

Круто, не нужно никуда летать на распродажи, нафик этот Милан, Барселона. Все здесь, в Мелитополе. Вот оно европейское будущее. Спасибо Петру Порошенко, за нашу европейскую жизнь.

Дополнительное меню: