UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 08:11

    Для 14 декабря 2018, 18:56. Наши вооруженные силы защищают нашу Родину от твоих кацапсячих хозяев.

    user avatar гость

    14 декабря 2018, 18:56

    Херсонец08 декабря 2018, 21:48 ну нельзя же быть таким умственно.отсталым. кого и от кого они защищают и кто на нас таки напал гле спрятался этот безжалостный враг разве что в заподеньских схронах где уже официально запретили русский язык

    user avatar Нс

    09 декабря 2018, 16:55

    Это обычные ольгинские тролли и неудачники типа уманец, которых мы разогнали 5 мая 2014 по их вонючих норках)))

    user avatar Кастрюле ниже

    08 декабря 2018, 23:40

    Пошёл на ЙУХ, рогуль херсонский.

    user avatar Херсонец

    08 декабря 2018, 21:48

    В этом конченном Мелитополе одни уроды и педирасты. В комментариях одна пророссийская мразь. Вас уродов защищают ребята а вы твари, мелитопольские недоумки обливаете их грязью. Какая же низость.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 10:40

    Впервые поддержу Петра Алексеевича, этих фашистских недобитков с эмблемой мертвой головы, уже давно пора пустить на удобрения. Так шо давай их прямо на линию фронта.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 09:50

    И петя такой же бухой, готовься АТО впереди!

    user avatar каратель

    08 декабря 2018, 06:10

    Тут уже не взвод а 1000 бойцов и техники какой только хочешь!!! (ещё на подходе 3 эшелона) так что неизбежно в наступ готовятся!!! спецом чтоб слить стадо и перенести выборы на неопределённый срок!

    user avatar эльга

    08 декабря 2018, 04:33

    На первой фотографии у третьего справа на груди - "Мёртвая голова". Фотография широко разошлась в сети.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 00:28

    им тоже на матрасы скидываться?

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 21:09

    К войне готовятся по приказу пиндосов! Прощайте выборы!

    user avatar ржунимагу))))

    07 декабря 2018, 18:00

    Гость07 декабря 2018, 11:30А шо Пеца такой весёлый? Капитан Чекушка принял сто грамм для храбрости? Гость07 декабря 2018, 11:50Що обьеднуе щоколядного петю и нашего Мойдодыра ? Не знаете ? А я скажу что тот ,что второй-сыни бухари-алканавты. Только Мойдодырчик со своей боярой прячется от людей,а шоколадный во на фотке красавчик бухой и не приячется 77707 декабря 2018, 11:58для Faka07 декабря 2018, 11:35 Тебя ПЕТУХА в петушиные войска . Видно у предков были проблемы с изделием № 2. если произвели такого ОПАРЫША кастрюлеголового !

    user avatar гость

    07 декабря 2018, 17:47

    только в статьях писали не оглашать передвижения армии и тут же сами журналисты сливают инфо

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 17:42

    Десантников всего 2 взвода (судя по фото),Смешно какая они угроза для России.

    user avatar гость

    07 декабря 2018, 14:09

    Помнится один грузин беглый тоже недавно пытался вот так войсками грозить. Где оно сейчас и где те носатые вийська?

    user avatar 12.20

    07 декабря 2018, 13:54

    Ну так ты красавец ватанов можешь только в комментах мочить. А воспользоваться возможностью на донбасе у тебя очко раздолбанное твое сжимается что хрен что просунешь

    user avatar 12.07

    07 декабря 2018, 13:51

    Какой президент такое и государство

    user avatar гость

    07 декабря 2018, 13:49

    Десцатников похоже в стардоме набрали.Заберите с собой порося навсегда на небо.

    user avatar Что проморозил мокроштанный

    07 декабря 2018, 13:35

    ниже? Собери свои мысли воедино, и сделай еще одну попытку, сказать четко и внятно. Понимаю, для недоразвитых это трудно, но ты попробуй, вдруг получится.

    user avatar для 13.18

    07 декабря 2018, 13:21

    Ты хочешь там понюхать, падаль недотруханная? Здесь скот это ты и твоя ипанутая родня. Слава дуркаине.

    user avatar Завопил ватный скот, почуял паяльник

    07 декабря 2018, 13:18

    около своей задницы:))

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 12:59

    педро - козёл

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 12:45

    Гнида свидомая у тех бойцев тоже есть семьи и они в отличии от тебя не слепые,просто они солдаты и у них свои проблемы,ихней вины в произошедшем 2%.Они хотят жить и растить детей ,это не самаааабарана это нормальные люди

    user avatar гость

    07 декабря 2018, 12:44

    Слышь упоротый на-то он и гарант а не АЛКАШ. Весь мир смеется. Ты сможешь иметь серьезные дела с алкоголиком ?? Хотя такие как ты и скакали . Ссы в глаза божья роса. Такую страну угробить за четыре года. Зачем вам путин ? Вы сами СКАКУНЫ. Видно (трохы) низько стрыбалы. Жаль людей которые вам поверили. Скоро зайцепор свалит а у вас будут виноваты попередники.

    user avatar Я

    07 декабря 2018, 12:28

    Капец. Не надо и разведчиков, журналисты все всем сами расскажут и покажут.

    user avatar Для 12:20

    07 декабря 2018, 12:25

    Фуфел шароварный, я тебе с десяток раз назначал встречу в Мелитополе. Ты, галимое свидомое ССЫкло, умеешь только гадить из своей обоссаной норки.

    user avatar Million

    07 декабря 2018, 12:23

    А почему не написали где их "разместили"? Мне допустим смешно где ночует воинская элита))

    user avatar Теперь, ватный скот может прийти к ним,

    07 декабря 2018, 12:20

    и лично, глядя им в глаза высказать про свою ненависть к Украине и любовь к карлику и немытой.

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 12:17

    Где квартировать будут

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 12:07

    Наш президент - гарант нашего государства. А кто из вас не бывает пьяным? Он что, не такой же человек?

    user avatar 777

    07 декабря 2018, 11:58

    для Faka07 декабря 2018, 11:35 Тебя ПЕТУХА в петушиные войска . Видно у предков были проблемы с изделием № 2. если произвели такого ОПАРЫША кастрюлеголового !

    user avatar Горожанин

    07 декабря 2018, 11:57

    О как вату в коментах плющит)))

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 11:50

    Що обьеднуе щоколядного петю и нашего Мойдодыра ? Не знаете ? А я скажу что тот ,что второй-сыни бухари-алканавты. Только Мойдодырчик со своей боярой прячется от людей,а шоколадный во на фотке красавчик бухой и не приячется

    user avatar Faka

    07 декабря 2018, 11:35

    раша-троли на раша-сайте пишут раша-троле-коменты Гыг с вами лишнехромосомные

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 11:30

    А шо Пеца такой весёлый? Капитан Чекушка принял сто грамм для храбрости?

    user avatar Million

    07 декабря 2018, 11:22

    С каких это пор,украинские каратели десантниками стали? Эти вояки давно звания десантников лишились. Каратели они. Василий Филиппович Маргелов против мирняка не учил воевать.

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 11:10

    Пушечное петино мясо для могилизации

    user avatar Водяной

    07 декабря 2018, 10:51

    Вот и решон в нашем городе вопрос голосов за Петю. Военные люди подневольные , за кого скажут голосовать за того и пойдут !

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 10:46

    А белое обмундерование, что бы лучше мишени видеть на черной земле????..... устроил показательные выступления мудак шоколадный .... забрали бы тебя в этот самолет вместе с твоей шакой и скинули с хорошей высоты ... МРАЗЬ уничтожающая НАРОД всеми мыслимыми и немыслимыми способами... Как же надо НЕНАВИДЕТЬ свой народ , что бы ТАКОЕ ТВОРИТЬ ...????!!!!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 10:45

    а почему на всех выступлениях порошенко пьяный у нас что президент алкаголик

    user avatar Гость