UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 20:07

    Почему ты черт шоколадный не делал такие предупреждения в 2014 году , когда Крым , Донбас оттяпали , когда тысячи наших ребят легло в Дебальцево и Илловайске и дружеские отношения до вчерашнего дня не порвал ??? ??? ...да потому что тебе НАСРАТЬ на НАШ народ.... !!!! А сейчас начал МАШТАБНЫЕ действия , потому что ЖАРЕНЫМ ВОНЯЕТ - выборы на носу , которые любой ценой НЕ ДОЛЖНЫ состоятся... Дай Бог , что бы ЭТИ ВЫБОРЫ состоялись ....???!!!!

    user avatar Прошу читателей обратить внимание

    07 декабря 2018, 15:21

    с каким уважение срасеяне относятся к нам и нашей стране.

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 14:28

    Все ненавидят алкаша- кондитера, только мойдодыр из унитаза бульканьем на стороне барыгу,

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 14:17

    Господи, когда ты уже сдохнешь алкаш кондитерский... как кость в горле у всего населения страны..

    user avatar гость

    07 декабря 2018, 13:47

    По-моему это Вован сделал вечно бухому хряку последнее попэрэджэння. Что если вкураина будет залупаться и дальше и перейдёт последнюю черту, то она как держава перестанет существовать.Если дело дойдёт до ВК, то порося просто обосрётся или как батоно будет галстук хавать?

    user avatar 13.33

    07 декабря 2018, 13:44

    И что сделали союзники усраины, у которых общая военная мощь в разы превосходит российскую? Больше чем на экономические санкции у них кишка тонка. Пока они на что другое решатся ты уже будешь в коммнтариях петушится на счет того какой путин великий ) А так порошенко все нагибает путина, а территория украины все уменьшается)))

    user avatar для 13.33

    07 декабря 2018, 13:40

    Перхоть позалупная, ты не про маскалей пиши, а про нови пэрэмогы дуркаины пиши.То хоть странна, а дуркаина колония на уровне Уганды под внешним управлением пиндосов Слава дуркаине..

    user avatar Вот и все, слился ватан.

    07 декабря 2018, 13:39

    по теме ума нет ответить.:))

    user avatar Million

    07 декабря 2018, 13:38

    Нажмите сливную кнопку унитаза,смойте Мойдодыра назад, откуда он и вылез!!!

    user avatar Только немытая признала этотсвоей территорией,

    07 декабря 2018, 13:33

    на планете земля, кроме немытых, еще более сотни стран, ведущие страны мира не признали крым срасейским. За это, обплевали и унизили путена и попутно срасею.

    user avatar вафлявому мойдодыру

    07 декабря 2018, 13:31

    То, что ты не видишь, это твои личные проблемы. Ты просто кучка засохшего собачьего дерьма. Твоё мнение здесь никого не интересует. Привет ипанутой мамке.

    user avatar Million

    07 декабря 2018, 13:22

    Мойдодыр,как можно быть таким дауном как ты? Крым это территория РФ, твои хозяева и ты упали в грязь лицом и пускаете бульбы,обделались вы с Крымом. Больше он НИКОГДА не будет принадлежать Украине.

    user avatar ватная мразь тут столько вранья и фантазий

    07 декабря 2018, 13:19

    пишет... просто не вижу смысла одно и тоже много кратно переписывать. Да бы не опускаться до уровня срасеян гадящих тут.

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 13:18

    «Все распоряжения на проведение провокации в Черном море доводились до Порошенко со стороны посольства США в Украине. А Порошенко, в свою очередь, отдавал лично команды уже исполнителям. Он осознанно отправлял катера и молодых ребят на то, чтобы их расстреляли, а самих членов команды экипировали большим количеством патронов и стрелковым оружием, проинструктировав, что они должны отстреливаться до последнего патрона. Их отправляли на верную гибель для проведения провокации», – пишет украинский депутат Алексей Журавко.

    user avatar гость

    07 декабря 2018, 13:18

    Это точно, не введя в АРК ВП, бухое пархатое опухшее порося фактически признало АРК российским.Для 13.14, про временно забудь навсегда, вафля майдаунная, поезд ушёл.Теперь гыднюки сосут писюн у гамэрыканських хозяев. Слава дуркаине?

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 13:17

    Пеца чувствует свою политическую гибель, вот и бухает каждый день, вот и порит чушь. Кстати че то мойдодыр перестал отмывать своего кумира, тоже видать чувствует.........

    user avatar Крым признан временно

    07 декабря 2018, 13:14

    окупированной территорией. За нее, по международным законом, несет ответственность - окупант. Миллион, как можно быть таким тупорылым по жизни? Меня это удивляет.

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 13:12

    в очередной раз пьяный потрошенко веселит весь мир! Цирк уехал, клоуны остались!!

    user avatar Million

    07 декабря 2018, 13:11

    Добавлю к the Ukraine. Почему нет военного положения в Крыму? Его же Петя и Ко считает украинским..... Так чей Крым?

    user avatar Только когда в очередной раз, надругаются над срас

    07 декабря 2018, 13:06

    над карликом, не кричите - это все пиндосы виноваты:))

    user avatar the Ukraine

    07 декабря 2018, 12:59

    -Крым чей? -Украинский. -А катера с матросами куда оттянули? -В Крым. -Значит матросы где? - В российском плену - Значит Крым чей? Ааааа, слышится скрежет эмали кастрюль ипанутых майдаунов.

    user avatar Не смеши мойдодыров

    07 декабря 2018, 12:20

    Запущенный пьяным Порошенко скоростной поезд стал посмешищем. Железнодорожный экспресс, соединивший Киев с аэропортом Борисполь, стал предметом критики и насмешек, сообщают СМИ. За несколько дней после запуска экспресс успел дважды сломаться. При этом пассажирам пришлось «бегом через заснеженное поле» добираться до аэропорта. Экспресс постоянно отстает от графика. Время поездки до аэропорта сначала выросло с 20 минут до 35 минут, а сейчас составляет «от 35 минут».

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 12:15

    Шо ни день, то у порося понос словесный, бухает.

    user avatar Да выипут карлика снова:)

    07 декабря 2018, 12:06

    только быдлован не делает выводов из прошлого:))

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 12:00

    Порося и Путину ? Он че не просыхает что ли ? Гы гы гы гы Га га га га !!! Не смешите моих Мойдодыров. Как не новая глупость пороси так думаю-как же хохлам повезло с президентом таким-клянусь всеми Мойдодырами.

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 11:55

    Взял своих сынков прихвати своих подопечных вместе в ВР КМ генпрокуратуру и вперед на передок. Попробуйте отстоять Украину и без поддержки пиндосов а сами сами господа.

    user avatar ммм

    07 декабря 2018, 11:51

    ай моська знать она сильна коль лает на слона--крылов сказал а как будто-бы вчера

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 11:32

    Рассмешил, наверное стаканчик принял на грудь!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 11:23

    Це вже яке там "остаточне прощавай"?

    user avatar Гость

    07 декабря 2018, 11:04

    У пьяного порося маразм крепчает. В очередной раз народ рассмешил.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь