UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 07:04

    18 декабря 2018, 14:00

    Фуфел шароварный, а ты почему не на сборах теробороны? Обосрался? Или справка есть?

    user avatar Гость.

    15 декабря 2018, 07:04

    вата срет и лает а Мелитополь возрождается и есть форпостом Украины на юге страны от русской чумы.

    user avatar Питриот

    09 декабря 2018, 19:18

    Так будем, чарку бурячихи!!!

    user avatar гость

    09 декабря 2018, 17:07

    а за освобождение надежды савченко что нибудь поднимать будем все таки герой украины томится в застенках кровавого режима

    user avatar Что то не видно в военкомате

    09 декабря 2018, 08:53

    Очередей из местных стрыбунцов и скакунцов. А ведь враг у ворот и ваш идол ввел военное положение. Самое время показать свою любовь до нэньки. Хотя лучше флаг очередной прицепить на авку.

    user avatar Флавио007

    08 декабря 2018, 23:47

    #Гостю 22:52... А разве колыбель ВМСУ, Севастополь, не казаки основали? ))) А то я читал, что заснули они после похода под тополями (ну, как-то тень там нашли), а с дерева ветка упала. И прямо на Сагайдачного... Вин: "Що?! Га?" А его спутники ему: "Це вас тополь" )

    user avatar Бандеривцу

    08 декабря 2018, 23:47

    П и з д у й к а ты на ЙУХ рогуль бандеровский

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 22:52

    19:28, бандеривець приазовський, твои диды и батьки прямо из земли приазовья выросли? Откуда они здесь оказались? Здесь ДИКОЕ ПОЛЕ было, где никто ОСЕДЛО не жил, только татары КОЧЕВАЛИ, пока российские императрицы не заселили эти земли русскими и украинцами. Названия сёл - Тамбовка, Спасское, Терпенье тебе ни о чём не говорят?

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 22:46

    19:28, Витя Гудзь, ты штоль?

    user avatar Тим

    08 декабря 2018, 22:21

    Было бы неплохо на площади его поднять. Символично и очень важно.

    user avatar 19.28

    08 декабря 2018, 22:14

    Да, я бандеровець! Мої діди, батьки, і я народились на землі приазов'я і це все УКРАЇНА! й мені дуже боляче що поряд є декілька покидьків що не розуміють що таке рідна земля, країна, мова! не розуміють, бо їх не навчили московські окупанти, ні рідної мови, ні історії своєї нації, ні коріння своєї родини! Але не все так погано, час лікує! може ваші нащадки будуть мати віру в Україну! Вірю! Слава Україні!

    user avatar гость

    08 декабря 2018, 21:13

    Поцриот дермовный 19.28, тебя ждут в военкомате. Вперёд чухан свидомый.

    user avatar какое к куям бэу, для 19.28

    08 декабря 2018, 21:02

    Бэу это купка жалюгидних недоумков , они даже свой писюн в чухасях найти не могут. Тем более они заняты контрабасом. Майдауны это не вся страна, поэтому заткни ипло и не умничай.Какой военный стан? Ты что билядь обкуренный? Пять лет не вводили, а тут порося ввело. При чём тут бэу, падаль мувнячая?

    user avatar Кого пидтримувать? За Надю Савченко тоже дупы рвал

    08 декабря 2018, 20:44

    Нарушителей границы, которым светит статья 322 УК РФ: Пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию или выезда из Российской Федерации либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, - совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо с применением насилия или с угрозой его применения, -наказываются лишением свободы на срок до шести лет. Отсидят 6 лет, а может и ранее, вернутся на Украину , и им всем дадут Героя Украины, как Надии Савченко.

    user avatar Флавио007

    08 декабря 2018, 20:23

    #Гостю 19:28... Не кричи. НЕ ЗАБЫВАЙ, что тут тебе не Галичина. Ты здесь Гость. А ведешь себя как оккупант... Не нужно называть "ненавистниками Украины" противников вашего мудана. Они вполне себе украинцы. Только с вами им не по пути... А не нравится тебе тут - езжай за Збруч. Там тебе все свое, родное.

    user avatar гость

    08 декабря 2018, 19:35

    бандеры - твари

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 19:28

    В місті є СБУ? може пора відірвати одне місце та зайнятися РІА! це ж помойна яма ненависників УКРАЇНИ ! і РІА їм надає площадку таку пакость множити, ПОЗОР та привід органам зайнятися, СБУ - ау! В державі воєнний стан!!!

    user avatar Флавио007

    08 декабря 2018, 19:13

    #Гостю 18:47... Пид...держиваю идею про човен. Только надо учесть ошибки попередныкыв (см. Ютуб, "как фантоций утопил украину еще в далеком 1975")... Еще имею кандидатуру на должность капитана: мелитополец, бандеровец (его признание), помощник капитана с большим стажем. Но в АТЕ не был (т.к. гражданин РФ).

    user avatar гость

    08 декабря 2018, 18:54

    а шо це поцриоты не на мови пышуть?

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 18:53

    а почему херой крым не отбивают а только сулят

    user avatar Бэха

    08 декабря 2018, 18:48

    Ну как всегда гостей набежало - не успевают из под себя дерьмо раскидывать во все стороны. А тупые!!! Ехали в свою Рашу, там таких большинство.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 18:47

    А давайте збудуем човен, та назвемо його "Мелитопиль", та пиднимемо на ньому прапор Вийськово-Морських Сил Украины, та спустимо його на ричку Молочну, або на Горячку , та наберемо команду з самих-самих патрийотив, щоб захистили нас.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 18:40

    Комментаторы - всем респект!!! А где херои? Уже спят? Или нет слов от такого хероизьма? А-у, понадусёрыыыы!!! Вы там не подохли?

    user avatar Флавио007

    08 декабря 2018, 18:36

    Спасибо хозяину "Фороса", что развешивает всякие там прапоры.А также прочим его последователям... Мне, презирающеиу идеологию Большой Галичины, это очень удобно. Сразу видно, кого НЕ нужно поддерживать "своею гривнею, доларом, йеною".

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 15:47

    Я тоже за!!! Что бы доверить это дело Воробьеву!!! Он гарно спивает гимну и больше всех обещает. Может и нам пообещает тролейбус через Геническ в Крым.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 15:25

    Когда же этот идиотизм закончится ? Как эти упоротые уже достали.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 15:16

    Что же вы раскудахтались диванные "герои" на пацанов. Откуда вы знаете какой у них был приказ.

    user avatar эльга

    08 декабря 2018, 15:12

    Пану Гогунському - предложение: руководить ритуалом подъёма флага надо поручить Воробьёву из Геническа, у него огромный опыт и авторитет в подобных акциях, а также его публика любит и ждёт от него новых творческих побед. И поёт он с душой и громко.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 14:57

    а флаг подымут наверное татары

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 14:53

    Уже Надюху поддерживали! Хватит.Через год выяснят что они террористы,сами в плен сдались и хотели взорвать базу ВМС Украины ! Мы это уже проходили. Дебилы.

    user avatar гость

    08 декабря 2018, 14:41

    Что это за хэрои, которые обосрались и сдались без боя? Взорвали бы свои речные лоханки к куям и стали бы хэроямы. Оцэ так морякы. Ипаный стыд. Напишите сколько адмиралов на нашем т.з. фльоте.

    user avatar гость

    08 декабря 2018, 14:36

    Интересно по сколько лет хэроям впаяют?

    user avatar арон

    08 декабря 2018, 14:33

    колыма всех вылечит

    user avatar гость

    08 декабря 2018, 14:30

    Это те два т.з капитана, один из которых спивав гымна в Нахимовсом училище,а потом бы л отправлен в гамэрыку на стажировку, а другой выдвинул теорию москитного флота?Ну тогда туда им и дорога.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 14:18

    А еще более смешно, что Мокряк там крякал про какую то волчью стаю, маскитный флот. А сам заперся в трюме когда его начал брать на абордаж береговой катер Карл "береговой". Напомню Мокряк был на бронированном артилерийском катере!

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 13:57

    Смешно читать комментарии, что моряки сдались своим же замлякам, которые сдали Крым. Ору в голос.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 13:55

    2018, 13:50 Уже смотрели. Ни дети ни учителя не виноваты в этом пиз..це, не смешно.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 13:52

    Кто знает, сколько сейчас адмиралов, на один катер?

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 13:01

    О це так ахресор испугается... Сенцову это уже помогло!?)

    user avatar Гогунский, если ты не ССЫкливая баба,

    08 декабря 2018, 12:20

    То прийди в военкомат (сейчас ведь военное положение), пройди комиссию и запишись на сборы резервистов. Почему бюджетников срывают с работы, а твоя шобла "верующих" , типа, пацифисты? Пиндосы являются вашими спонсорами. Вот будьте добры и послужить за пиндосские идеалы.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 12:12

    Только полные идиоты могут мечтать, что пиндосы могут начать войну против России, а тем более из за Украины. Как раз все наоборот, американцы используют украинцев как пушмясо, сами они ни ногой. И еще один момент, пиндосы знают что в случаи войны с русской армией, разгром украинской будет мгновенный и необратимый, поэтому их планы вести долгоиграющий конфликт между соседями, до последнего украинца.

    user avatar для 08 декабря 2018, 11:40

    08 декабря 2018, 11:50

    А кто им даст войти куда либо. А самое главное захотят ли они сами этого. Даже ни вопрос. Понты со стелсами давно уже не прокатывают, а развенчали миф еще сербы в 90-х, с помощью микроволновки и советской ракеты 60-х. Гудбай Америка.

    user avatar прямо как японцы в Пёрл Харбор

    08 декабря 2018, 11:40

    "И когда тысяча таких бесшумных стеллсов разом войдет в Севастополь, не пожелал бы я в этот момент быть русским моряком." а они долетят? закрой глазик!

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 11:36

    Утверждена замена неудачной концепции волчьих стай москитного флота от Романа Мокряка на микроблоггерскую флотилию. Только представьте – две тысячи самых яростных патриотов Украины из твиттера садятся в тысячу надувных лодок. Рулевой и гранатометчик – экипаж машины боевой, невидимой для каких-либо радаров. И когда тысяча таких бесшумных стеллсов разом войдет в Севастополь, не пожелал бы я в этот момент быть русским моряком. Да что говорить, с такой армадой можно с позиции силы говорить даже с Шестым флотом! А то в Вашингтоне начали забывать, кто хранит Европу от танковых полчищ мокшано-монголов. Разом нас богато. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Кто не скачет — тот москаль. Шехтман прийдэ — порядок навидэ. Лалалала. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 11:34

    Вишенкой на торте стало назначение новым главнокомандующим украинского флота известного киборга и гражданского активиста Павло Шехтмана, который получил воинское звание гросс-адмирал. Павел Шехтман тут же озвучил инициативу, которая меняет весь стратегический расклад в черноморском регионе. Главную базу ВМСУ следовало перенести из Одессы в Житомир. Так как в Житомире чуть более чем полностью отсутствует море Черноморский флот Северного Мордора оказывается не в состоянии взять эту твердыню! Житомир полностью доминирует над регионом, оставаясь при этом неуязвимым для кораблей неприятеля.

    user avatar для Гость08 декабря 2018, 11:22

    08 декабря 2018, 11:30

    войны вообще не было бы!

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 11:22

    Русские молодцы умеют принуждать к миру, если бы русские применили свою Армию на Донбассе, как в Грузии в 2008г. давно бы не было гражданской войны.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 11:22

    видел новый знак на дороге осторожно бендеры

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 11:21

    позор какой пазор а присвоят трусам хероев украины

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 11:19

    уроды подымите флаг ссср в подержску стариков которые с мизерной пенсией еще как то выживают не смотря на ваш геноцид против людей украины

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 10:54

    Боевые корабли флота решили без боя сдаваться береговой охране, что обычно во всем мире трактуется как крайний позор для военного моряка.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 10:46

    Молодцы мелитопольцы. Так держать!

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 10:28

    да уж.

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 10:18

    зомбик патриот пиарится, скоро выборы сектанты во власть лезут! Мало им! )))

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 10:14

    Критически говоря еще можно понять когда вторглись в гос воды чужого государства и приняли бой со всех порошенковских кулеметов и сдохли на корм рыбам как подводная сотня Еще можно понять когда по примеру КРЕЙСЕРА ВАРЯГ героично затопили свои ржавые шаланды щоб не попали до ахрессора. Но когда бездарно сдались после первого навала и выстрела-и лепить за это из них-хероив и жертв ахрессора.... Вы там совсем ипанулись дебилы со своими флажками???

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 10:11

    Уже на флаг деньги собирают. Сильнейшая на континенте...

    user avatar А почему этот сектант

    08 декабря 2018, 10:00

    Не на фронте? Вован, докажи на деле, какой ты справжний захыснык. А то как то странно получается. Мужиков бюджетников в резерв насильно загоняют, а такие как ты, стрыбунцы и скакунцы, всякой ерундой занимаются.

    user avatar Питриот

    08 декабря 2018, 09:57

    Героически сдавшихся!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 09:53

    Попавших или сдавшихся.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь