Лента новостей

12:12

В Запорожье "Таврия" столкнулась с грузовиком - пассажира "легковушки" вырезали спасатели, - ФОТО

12:10

Від вдячності колегам жінка почала плакати. Адже вони зробили їй подарунок, якого вона найбільше потребувала (фото, видео)

12:07

Украина отдала месторождения нефти и газа людям министра энергетики США

12:07

Впервые за 20 лет на отшибе в Мелитополе ремонтируют дорогу (фото, видео)

12:01

В Запорожской области поймали браконьеров с крупным уловом

11:48

23-річна дівчина була впевнена, що чекає на близнюків. Але дізнавшись результати УЗД заплакала.. (фото)

11:45

Нардепы устроили перепалку перед заседанием в Раде (видео)

11:41

Мелитопольский нардеп готов идти на досрочные выборы (видео)

11:20

Бочкарева впервые вышла на связь после скандала с кокаином (фото)

11:14

"Вы сгорите вместе со мной!" В Киеве мужчина устроил самоподжог

11:13

В Приазовском будут судить водителя Газели, таранившего авто пограничников

10:53

На фоне слухов о разводе: солистка "ВИА Гры" вышла в свет с Меладзе

10:49

Кому категорически нельзя есть грибы, рассказали медики

10:44

Алина Паш поддержала кампанию ООН, чтобы остановить безгражданство в Украине

10:33

В Мелитополе ищут пропавшего харьковчанина (фото)

10:24

Редкого оленя размером с кошку сняли на видео

10:22

Новая елка и гирлянды - в Мелитополе готовят новогодний сюрприз горожанам (фото)

10:21

В Украине рекордный урожай зерновых – Минэкономики

10:17

Под Запорожьем на дамбе перевернулся трактор. Водитель погиб

10:00

Осталось полтора года: онколог дал Заворотнюк печальный прогноз

09:55

Это было мое решение: Ефросинина рассказала, почему отказалась от партнерских родов

09:55

Житель Приазовского едва не погиб, надышавшись угарным газом

09:40

Никто не остановил: в Запорожье девушка покончила с собой, спрыгнув с моста (ВИДЕО)

09:33

Мужчина отравился неизвестным веществом

09:29

Данилко резко стало плохо прямо на сцене: что с ним
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
а хто винен?

10 декабря 2018, 15:13

У всьому винні жили та @&##@

Гость

10 декабря 2018, 10:18

Может переймем опыт Кореи?

Гость

10 декабря 2018, 10:13

их по утрам с грин хаоса выпускают кадое утро

Гость

10 декабря 2018, 00:14

Стелять громко. Можно отверткой в глаз. У меня, электрика, она всегда под рукой.

Гость

09 декабря 2018, 22:45

Тот кто пишет про таблетки, тупорылый уепан. Лучше уже пристрелить. От отравления мучительная смерть, всё горит внутри. Нажрись сам крысиного яду и подохни ублюдок!

Гость

09 декабря 2018, 22:04

Себе 4 таблетки в очко затусуй. Лошара с детства тот которого гноили. Только и можешь всю жизнь с потешка. Убогий ты и весь твой род.

Гость

09 декабря 2018, 21:46

в глаз надо бить тем кто подкрамливает возле киосков батискафов рынках собак тем самым создают угрозу прохожим.Возьмите к себе и там кормите их! простой алгоритм -ты кормишь собаку каждый день возле любой остановки в и она туда будет приходить и ждать тебя а потом бросаться и кусать мимо проходящих тем самым заслуживая доверие якобы хозяина!В морду бить техз кто прикармливает не у себя дома!

Гость

09 декабря 2018, 20:08

возле гидросила две дуры возле проходной собрали стаю собак подкармливают пройти страшно

гость

09 декабря 2018, 19:17

Читаю комметы и умираю со смеху. Куля вы ноете? Вас кусают, вы меры и принимайте. Вы никому и на куй не нужны. Воздушка или таблетки. Будете сопли жевать, будут вас баранов жрать прямо во дворах.

Карина

09 декабря 2018, 18:54

Да, точно чем-то опасный участок, недавно чуть не набросились на мою собаку, потом видела девушка так же шла и еле уберегла своего питомца, примите уже какие-то меры с этой стаеей, страшно ходить

Гость

09 декабря 2018, 18:53

Еще раз говорю:только тубазит....В любой аптеке, стоит дёшево,3-4 таблетки на кусочек дешёвинькой ливерной колбаски и блоховоз больше никогда никого не побеспокоит...

Гость

09 декабря 2018, 18:53

В районе Вакуленчука и на Гоголя собаки постоянно нападают на людей, куда смотрит городская власть? Может им стоит лично убедиться в этом пройдясь по улицам, а не отсиживаться в кабинетах. Интересно , где они взяли частную фирму , которая берет такие огромные дегьги за стерилизацию? Видно кому то выгодно отмыть таким образом деньги $$$

Горожанин

09 декабря 2018, 18:40

Рядом с 16-й школой (около магазина "Таврический") и на спортплощадке школы целая стая бродячих собак. Очень страшно за детей, идущих в школу и со школы. Уже обращались не раз, но... .Ждут беды!

для 2018, 17:51

09 декабря 2018, 17:54

Остя..Бендер, ты ли это!?

Вячеслав Викторович

09 декабря 2018, 17:51

Я разработал спецпрограмму, по дрессировке уличных бродячих собак. У меня огромный опыт дрессировки. Предложил городским властям, что займусь этим вопросом. Мне отказали, ссылаясь на то, что дорого прошу за свои услуги. Да, это стоит не дешево. Разработка методики плюс полевая работа - 2 млн. грн. Но вопрос решать надо.

Гостья

09 декабря 2018, 17:35

50 лет назад любую собаку бегающую по улице ОТСТРЕЛИВАЛИ ! И правильно делали !

Гость

09 декабря 2018, 16:50

Вот знаю таких зоошизанутых. Она будет идти со своей "бусинкой" блохастой и ребёнком, но в случае чего, она позабудет про ребёнка и будет свою "бусинку" спасать, а на ребёнка пох..Реально таких случаев знаю много. Бегают себе сабацюры, и идёт овца престарелая маразматичка со своей шавкой (которая гавкает и бросается на всех) и ребёнком, так когда эта шавка спровоцирует собак со всей округи и те начинают сбегаться, эта тупая писта берёт на ручки свою блохастую "бусинку", а ребёнок бедный в шоке не знает куда бежать и у кого защиты просить.

Гость

09 декабря 2018, 16:49

в европе есть приюты.собаку отлавливают и помещают в клетку.стерелизуют потом пытаются найти хозяина и если за пару месяцев таковой не находится собаку просто усыпляют!и это правильно так и должно быть.

Гость

09 декабря 2018, 16:47

гость 16.38 если ты так говоришь то ты полный дебил!когда тебя покусают тогда ты песню другую запоешь!когда собаки сбиваются в стаю и у них есть вожак как правило сильная большая собака им пофиг хороший ты человек или плохой!у них определенная территория которую они защищают! и будь это ребенок или взрослый тебя покусают когда будешь проходить мимо!мне тоже уже страшно ходить по улицам все просто кишит собаками!

Гость

09 декабря 2018, 16:41

Только тубазит решит проблему...Дёшево и очень просто!Слава Дуркаине!

Гость

09 декабря 2018, 16:38

Значит твой муж плохой человек! На хороших не бросаются! Проверенно! А комент ниже себя престрели дибилоид и детей своих, что бы не плодились оебки.

Гость

09 декабря 2018, 16:34

Проще пристрелить.

Вася

09 декабря 2018, 16:23

В твоих словах есть смысл.

Гость

09 декабря 2018, 16:18

Так, кормить нодо собак, и не бить, и не издеваться над животными.

местный

09 декабря 2018, 16:04

П Е Т Ю на кол

местный