UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar а хто винен?

    10 декабря 2018, 15:13

    У всьому винні жили та пидораси

    user avatar Гость

    10 декабря 2018, 10:18

    Может переймем опыт Кореи?

    user avatar Гость

    10 декабря 2018, 10:13

    их по утрам с грин хаоса выпускают кадое утро

    user avatar Гость

    10 декабря 2018, 00:14

    Стелять громко. Можно отверткой в глаз. У меня, электрика, она всегда под рукой.

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 22:45

    Тот кто пишет про таблетки, тупорылый уепан. Лучше уже пристрелить. От отравления мучительная смерть, всё горит внутри. Нажрись сам крысиного яду и подохни ублюдок!

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 22:04

    Себе 4 таблетки в очко затусуй. Лошара с детства тот которого гноили. Только и можешь всю жизнь с потешка. Убогий ты и весь твой род.

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 21:46

    в глаз надо бить тем кто подкрамливает возле киосков батискафов рынках собак тем самым создают угрозу прохожим.Возьмите к себе и там кормите их! простой алгоритм -ты кормишь собаку каждый день возле любой остановки в и она туда будет приходить и ждать тебя а потом бросаться и кусать мимо проходящих тем самым заслуживая доверие якобы хозяина!В морду бить техз кто прикармливает не у себя дома!

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 20:08

    возле гидросила две дуры возле проходной собрали стаю собак подкармливают пройти страшно

    user avatar гость

    09 декабря 2018, 19:17

    Читаю комметы и умираю со смеху. Куля вы ноете? Вас кусают, вы меры и принимайте. Вы никому и на куй не нужны. Воздушка или таблетки. Будете сопли жевать, будут вас баранов жрать прямо во дворах.

    user avatar Карина

    09 декабря 2018, 18:54

    Да, точно чем-то опасный участок, недавно чуть не набросились на мою собаку, потом видела девушка так же шла и еле уберегла своего питомца, примите уже какие-то меры с этой стаеей, страшно ходить

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 18:53

    Еще раз говорю:только тубазит....В любой аптеке, стоит дёшево,3-4 таблетки на кусочек дешёвинькой ливерной колбаски и блоховоз больше никогда никого не побеспокоит...

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 18:53

    В районе Вакуленчука и на Гоголя собаки постоянно нападают на людей, куда смотрит городская власть? Может им стоит лично убедиться в этом пройдясь по улицам, а не отсиживаться в кабинетах. Интересно , где они взяли частную фирму , которая берет такие огромные дегьги за стерилизацию? Видно кому то выгодно отмыть таким образом деньги $$$

    user avatar Горожанин

    09 декабря 2018, 18:40

    Рядом с 16-й школой (около магазина "Таврический") и на спортплощадке школы целая стая бродячих собак. Очень страшно за детей, идущих в школу и со школы. Уже обращались не раз, но... .Ждут беды!

    user avatar для 2018, 17:51

    09 декабря 2018, 17:54

    Остя..Бендер, ты ли это!?

    user avatar Вячеслав Викторович

    09 декабря 2018, 17:51

    Я разработал спецпрограмму, по дрессировке уличных бродячих собак. У меня огромный опыт дрессировки. Предложил городским властям, что займусь этим вопросом. Мне отказали, ссылаясь на то, что дорого прошу за свои услуги. Да, это стоит не дешево. Разработка методики плюс полевая работа - 2 млн. грн. Но вопрос решать надо.

    user avatar Гостья

    09 декабря 2018, 17:35

    50 лет назад любую собаку бегающую по улице ОТСТРЕЛИВАЛИ ! И правильно делали !

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 16:50

    Вот знаю таких зоошизанутых. Она будет идти со своей "бусинкой" блохастой и ребёнком, но в случае чего, она позабудет про ребёнка и будет свою "бусинку" спасать, а на ребёнка пох..Реально таких случаев знаю много. Бегают себе сабацюры, и идёт овца престарелая маразматичка со своей шавкой (которая гавкает и бросается на всех) и ребёнком, так когда эта шавка спровоцирует собак со всей округи и те начинают сбегаться, эта тупая писта берёт на ручки свою блохастую "бусинку", а ребёнок бедный в шоке не знает куда бежать и у кого защиты просить.

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 16:49

    в европе есть приюты.собаку отлавливают и помещают в клетку.стерелизуют потом пытаются найти хозяина и если за пару месяцев таковой не находится собаку просто усыпляют!и это правильно так и должно быть.

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 16:47

    гость 16.38 если ты так говоришь то ты полный дебил!когда тебя покусают тогда ты песню другую запоешь!когда собаки сбиваются в стаю и у них есть вожак как правило сильная большая собака им пофиг хороший ты человек или плохой!у них определенная территория которую они защищают! и будь это ребенок или взрослый тебя покусают когда будешь проходить мимо!мне тоже уже страшно ходить по улицам все просто кишит собаками!

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 16:41

    Только тубазит решит проблему...Дёшево и очень просто!Слава Дуркаине!

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 16:38

    Значит твой муж плохой человек! На хороших не бросаются! Проверенно! А комент ниже себя престрели дибилоид и детей своих, что бы не плодились оебки.

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 16:34

    Проще пристрелить.

    user avatar Вася

    09 декабря 2018, 16:23

    В твоих словах есть смысл.

    user avatar Гость

    09 декабря 2018, 16:18

    Так, кормить нодо собак, и не бить, и не издеваться над животными.

    user avatar местный

    09 декабря 2018, 16:04

    П Е Т Ю на кол

    user avatar местный

    09 декабря 2018, 15:57

    ну и что? это новость? вы дабоёбы? мы живём по законм джунглей, какая европа(жопа)

    user avatar Ольга

    09 декабря 2018, 15:48

    2тысячи???? В хоромах однако будут жить собачки! Бля ну 1000 максимум, остальное просто деньги в карман! За стерилизацию, но за такую сумму она ещё не скоро будет в нашем городе

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь