UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил 8 годам лишения свободы чоловікові, возглавившего при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 13:58

    За 50 лет и привыкнуть пора

    user avatar Для 21:23

    12 декабря 2018, 00:54

    Ага. Наведет. В ваших карманах.

    user avatar Гость

    11 декабря 2018, 21:23

    Наш президент Зеленский!!! Коломойский наведет порядок.

    user avatar Гость

    11 декабря 2018, 18:54

    Депутат Кобка Виталий хоть и перебежал в БПП но все равно ничего не делает.Начнет ли он работать вообще???

    user avatar Гость

    11 декабря 2018, 18:52

    В этом году и улицу Ушакова должны были сделать.В отчетах видимо асфальт даже положили.

    user avatar Гость

    11 декабря 2018, 18:26

    Обращались по этому вопросу на сайт Відкрите місто еще в октябре улица Б.Михайлова исчезает под водой 1 #34235 Проблеми і рішенняАРХІВНА Опис Коментарі (3) Адреса:Україна, Запорізька область, Мелітополь — Мелітополь Категорія:Погана якість дорожнього покриття После каждого дождя по улице Б.Михайлова от дома 97 до дома 103 дорога исчезает под водой (на фото именно этот участок дороги) .Обойти эти озера не представляется возможным.

    user avatar гость

    11 декабря 2018, 18:13

    Нормальная картинка у нас на улице Фучика тоже такая картина да еще наверно хуже и никто ничего не делает за многоэтажками не видно

    user avatar Гость

    11 декабря 2018, 16:11

    А где же ваш депутат Трошина? Почему бы ей этим вопросом не заняться, как голосовать за себя, так по улицам ходила - агитировала, а как сделать для своего выборного участка, так не дождетесь. Поэтому люди думайте кого выбираете.

    user avatar Кастрюлеголовым

    11 декабря 2018, 16:11

    А нахрена мы тогда налоги платим, комуналку? Что бы пототом самим все делать? Большая часть населения страны еле концы с концами сводит.

    user avatar 99

    11 декабря 2018, 15:33

    Лопаты в руки и вперед !!!! Ваша улица и вы и делайте !!

    user avatar Совок в головах

    11 декабря 2018, 15:30

    Могли бы всей улицей скинутся и сделать дорогу !!! Но нет мы сидеть ныть и во всем винить страну минька тегимбаева кого угодно но не самих себя !!

    user avatar Гость

    11 декабря 2018, 15:28

    А на всех нижеперечисленных улицах не резонно проводить ремонт дороги - для картинки в центре города только делается. Только, для картинки.

    user avatar У меня вопрос

    11 декабря 2018, 15:26

    А зачем вы на таких ужасных улицах живёте ??? Переезжайте в нормальные районы и всё будет хорошо !!

    user avatar окс

    11 декабря 2018, 14:40

    Нефик ездить на машине что бы днищем ципялась ходи пешком одел резиновые сапоги по колен и все норм и здоровей будешь жирок раструсишь не про людей думают в первую очередь а про машины

    user avatar Гость

    11 декабря 2018, 14:27

    сейчас тут каждый про свою улицу будет писать, всем пофигу на остальные, главное же где он живет

    user avatar наш

    11 декабря 2018, 14:15

    На Ловецкого в пятиэтажках ещё хуже

    user avatar элеjнора

    11 декабря 2018, 13:46

    Вы по ул. Радищева,попробуйте проплыть все в ямах,и грязь, что по уши в ней....

    user avatar Патриот

    11 декабря 2018, 13:35

    Авиаторов , Тополиная и переулок Северный - край географии. О нас вообще не вспоминают. Хотя , налоги платим исправно.

    user avatar Гость

    11 декабря 2018, 13:32

    На улице Менделеева ситуация не лучше.

    user avatar Гость

    11 декабря 2018, 13:32

    А Пасова, то вообще ужас , не пройти не проехать, когда же её наконец-то зделаеют. ....?!

    user avatar гость

    11 декабря 2018, 13:19

    Жители этого переулка, к кому вы обращаетесь,к Тегимбаеву???? А он что там живет? Себе под подъездом выложил все плиточкой!!!! Будете долго ждать! Обойдите этого чинушу!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь