UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мелитополец

    17 декабря 2018, 20:24

    А что значит "зарабатывать" не работая?!!- Шваркать окружающих на бабки как Птцюня Вальман, и ВоВа Гройсман?????- оббирать старух и детей????- Да ты, батенька, сволочь!!!!

    user avatar Гостю 04:47

    17 декабря 2018, 20:20

    Друг , Ты из Тамбова или из Тамбовки?!! За твои деньги- и ты у меня в гостях "золотым" будешь)))) Но ты видать все таки из Тамбовки, видно просто по дикой наивности)))))

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 04:47

    Ты из Мелитополя как я из Тамбова .....Украинцы в западной обычно все отдыхают а не работают .... и все знают какой народ тамгостеприимный и положительный . А работают там рабы такие наверно как ты ! Попробуй начать зарабатывать а не работать и желательно умом хотя у прорасейскага контингента это наврятли !

    user avatar я из Мелитополя!!!

    14 декабря 2018, 08:56

    Та конечно не понять, как трезвому- пьяного, голодному- сытого))) Умному- дурного,честному- жулика, щедрому- скупого ....и т.д)))) Вот поедь, Родной, и поживи со своими кумирами, а еще лучше- поработай с этими " эуропейцами")))) Если день на четвертый твои глазенки не откроются )))), Поздравляю!!!- ты Тоже "эуропеиц" , да и еще стадо своих родных индейцев к тому же нашел ;)

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 02:59

    Ты просто троль рашистский и ненавидишь Украину вместе с ее гражданами и шаблоны все у тебя проКацапские ! Все что описал ниже это на РашаПиарассии происходит с лапотниками ! К украинцам никакого отношения не имеет и этим себя все украинофобы сразу выдают меряя Украину по своей дерьмо рашарезервации и своему пониманию окружающего мира . Поэтому вас видно сразу и везде дерьмометы . Застрелитесь и не мучайтесь . Украину вам не понять никогда так как вам до нее аж с мацквы и только раком лет 300 ползти уроды !

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 19:27

    #Гост. 17:34 ... А еще они какают фиалками, эти западенцы... Повторяю: нормальные западенцы мне встречались. Только ВСЕ - с опытом жизни или командировок в большом СССР. Один тернополец даже говорил, сравнивая: "Наш народ - самое говно"... А насчет веры - да, практикуют. Только эта западенская "вера" не мешает им обманывать за границей даже односельчан. И массово ставить рога супругам (Ведь "эвропеець завжды кращий")... Да и то, что они 90% времени разговаривают про документы, контракты, пособия, их не красит. Корыстолюбивый народ. Причем, даже волыняне плюются в сторону галичан... Нет, если к этим расово-правильным так прилепилось название "украинец", то пора вспомнить слово "малорос".

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 19:22

    -Да кому ты поешь?! Преступность у них на нуле.... Культура европейская...- Ты что, дурак??! Она у них просто узаконена (преступность), и в отношениях и в мозгу. Более воровковитых, наглых, отмороженных до полной беззастенчивости не встречал. Кого они там любят?!!- Горыляку, коняку и лис. О том и все у них разговоры!!! А о культуре вообще молчу. Где сел- там и вокзал. Ни поссать ни посрать по-человечески не могут. Не говоря уже о " лишний раз руки-ноги помыть"

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 17:34

    Пока что прямо противоположный опыт у всех на протяжении последних лет 20-ти кого знаю и буквально поголовно абсолютно кто сталкивался с западноУкраинским населением происходил переворот сознания от их совершенно искренней неподдельной настоящей любви к Украине воспитанности мягкости принципиальности уважении к людям как будто они на шаг ближе к Европе к цивилизации в отличие от нас злых жестких и грубых ... Все принципиально верующие .... у них даже преступность практически на нуле если б наши еще не портили иногда статистику ! Так что вы расист или паранойик таварисчщ если не хуже раз у вас такие убеждения !!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 07:50

    #Гостю 04:32 Почему "засланный"? Родился в Мелитополе, 2/3 жизни прожил тут. И сейчас тут живу... Я бы не назвал это "паранойей". И на Западенщине тоже нормальные люди есть... Просто мне довелось 10 лет довольно часто сталкиваться с западенцами... Причем ВАЖНО отметить: брезговать ими и обходить их стороной я стал только на 3-4-й год "знакомства". Хотя лично мне они практически ничего плохого не сделали. Просто наблюдать за ними СТАЛО омерзительно. (Хотя про свидомизм я узнал только в 2013-м году)... Потом пришлось много книг почитать по теме (Самая доказательная - "Происхождение украинского сепаратизма" - 1966, Нью-Йорк)... Вот так. Раньше свидомизм тёк в остальную Украину ручейками. Потом янки помогли взорвать дамбу. И теперь ВСЯ СТРАНА видит мерзость галичанского свидомизма.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 04:32

    А ты не засланный казачок ? От всех скрываешься всех стороной обходишь ? Не устал от паранойи?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 00:05

    "Сепаратистские, пророссийские, прокремлевские" настроения. Гм, а я вот не знаю, КАКИЕ они у меня... Против мудана, против свидомизма, и не смотрю укроТВ. Далее: не покупаю западенских товаров и не хожу в их заведения с 2013. Намеренно объезжаю Западенщину через соседние страны с 2005. И главное: не спал с западенками с 2001 (хотя, бывало, предлагали открытым текстом)... Ну, и какие, получается, "настроения" у меня? )))

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 22:36

    дождалось Запорожье? Кому жепу лизали- те вас падалью и назвали! А что "зэпарики", гордые сталевары, металлурги и машиностроители, Кука не прав!!?- Не думаю )

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 22:14

    Тука так вещает, как буд то точно знает, что жизнь его в Запорожье не занесет))))) А в Мелитополе таким козлам , вообще, вилы;)

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 19:56

    А ведь правду Тука говорит ... и не зря - судя по коментам ниже от перевозбудившихся вдруг рашатроллей и ваты сепарастной ?!

    user avatar из Мелитополя

    12 декабря 2018, 17:52

    Прозрело зас р ан ное Зэпэрожжя!!? Вас , козляр, вообще с гимном смешать надо!! - А обл центром по-справедливости назначить город-герой Мелетополь))) Или Гуляйполь, Или Энергодар.... Или любой другой город области))) А вы сидите там на своей помойке и тихо мандражируйте на цветную тряпочку и на фоту бендеры!!!

    user avatar Кто то

    12 декабря 2018, 17:35

    Я понять не могу. Если кругом сепары и ублюдки и т.д. Так зачем эти люди вам нужны. Не проще с такими распрощаться. Отпустите их и не мучайте себя и др! Зачем тогда войну гражданскую в большей части было делать?

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 15:05

    Самая сильная армия в Украине.В 1941 она с Гитлером дошла до Москвы,а в 1945 со Сталиным до Берлина.

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 15:03

    Мойдодыр ну ответь уже людям; у твоей мамки ,кроме тебя , ещё выкидыши были ???

    user avatar Быдлу ниже - но ведь путен так говорил,

    12 декабря 2018, 14:52

    мпро мразь, про предателей сепаратистов. Ко мне то какие претензии. Я всего лишь процитировал слова карлика.:)) А быдлу и вякнуть нечего, ибо сами попали под эту фразу путена:)) Терпите, мразь, такова судьба у падали.

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 14:45

    Экс-замглавы СБУ призывает Мойдодыра готовиться "партизанить": на Украине опасаются "наступления" России. Россия "использует всю свою мощь для захвата Украины до самых западных областей".

    user avatar мойдодыр

    12 декабря 2018, 14:05

    Нет, такого ущербного только одного матуся высрала.

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 13:49

    Мойдодыр ответь; у твоей мамки ,кроме тебя , ещё выкидыши были ???

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 13:05

    Кого ты, мразь тупая свидомая собрался мочить?Не обмочись сам раньше времени, а то Путин нападет

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 12:20

    мойдодыр кого мочить? ты ведь сам замоченный, обоссаный, здесь и в своём сартире!

    user avatar Предлагаю поступать с сепаратистами

    12 декабря 2018, 12:17

    как говорил и делал путен - мочить в сортире мразь.

    user avatar саоавол

    12 декабря 2018, 12:07

    шакал!!! в Закарпатье наведи порядок петушара-а потом про запорожье мели чушь всякую

    user avatar Гость

    12 декабря 2018, 12:05

    Небольшая горстка негодяев фашисткого толка типа Тука, а вы послушайте этого фюрера, "ее надо искоренять и уничтожать… " захватила власть и за 5-ый год хунты чувствуя приход своего конца, ерошатся пытаются само сохранится.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь