UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

В больнице обновленный ремонт

13 декабря 2018, 13:22 | Просмотров: 8651

В больнице обновленный ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • В больнице обновленный ремонт
  • В больнице обновленный ремонт
  • В больнице обновленный ремонт
  • В больнице обновленный ремонт
  • В больнице обновленный ремонт
  • В больнице обновленный ремонт
  • В больнице обновленный ремонт
  • В больнице обновленный ремонт
  • В больнице обновленный ремонт
  • В больнице обновленный ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    14 декабря 2018, 08:39

    Как можно брать интервью у такого деятеля как Покровенко. Он же педофил. Любит маленьких девочек!

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 00:20

    А кто эССэсовцу разрешил пятак вставить? Неужели поумнел?

    user avatar 16:57

    13 декабря 2018, 23:32

    И парочка врачевателей))

    user avatar Гостю 13 декабря 2018, 18:25

    13 декабря 2018, 22:57

    у-га-га, его только кастрировать осталось, чтоб на свет таких ублюдков не пускал.....

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 19:15

    Ребята, чует мое сердце, что мы на кануне грандиозного шухера. Согласен, где бусы? Ах да,призраки их развозят по городу людей. На счёт размещен то е этажей,не значит качество лечения и обслуживания! В чём я очень сомневаюсь. Так что обещанного 30 лет ждать надо. Эти ребята перед выборами обещать много чего могут и будут. А, наверное забыли про космодром на аэродроме

    user avatar Как обычно

    13 декабря 2018, 19:05

    Все пафосно "СТРОЯТ", а максимум кап. ремонт. Как обычно перемога элегантно превращается в зраду.

    user avatar Бродяга

    13 декабря 2018, 18:53

    Журналисты, как здоровье малыша, который обжегся...? И «запустите» ещё раз реквизиты мамы... Омаровой. Ребёнку необходимо длительное лечение и реабилитация.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:25

    А давайте обрежем эту обезьяну .так как это делают у него на родине в израиле.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:03

    Опять "стройка"!))) То естъ, старое здание, коммунистическое, разрушат, а на этом месте построят новое. НЕ? Таки ремонт и переоборудование? Какие же вы Ч(М)удаки-хитровыделанные

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:01

    И бездарь Сапрыкина у корыта сама пристроилась и всю свою семейку пристроила

    user avatar Горожанка

    13 декабря 2018, 17:22

    В смысле как в Израиле? Таки подешевле? На заметку Мине: Брыль на тебя как-то нехорошо поглядывает.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 17:15

    Глядя на роди минета,крысы брылявой и шлюхи сапрыкиной,апонимвешь,что ничего дельного не будет

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:57

    Там из израильского скорее всего только картина с изображением Ерусалима

    user avatar житель

    13 декабря 2018, 16:37

    чтобы иметь такую больницу-надо думать по еврейски-и то не всегда помогает

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:35

    Это уже какая то больная идея свидомого. Каждый свидомый крадет бабки на больнице будущего.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:25

    как в израиле, во, н а н ы е холопы, чтоб вы сдохли

    user avatar Для 13:43

    13 декабря 2018, 15:27

    А она существует. Под Киевом, называется Лисод

    user avatar Я

    13 декабря 2018, 15:23

    И что в ней будет Израильского? Порядок размещения отделений или цены такие как в Израиле? А хамство врачей и безлаберное отношение к пациенту останется нашим...

    user avatar птпрап

    13 декабря 2018, 14:38

    а где деньги с мелитопольских очистных сооружений

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 14:33

    Вот что зачит наш правильный мер Минько. И дело идет ,сразу видно человек работает!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 14:32

    Везде стоят улыбаются и руки потирают. Брыля почему-то из Мелитополя палкой не выгонишь. Интересно он для Запорожья тоже так старается?

    user avatar И тут ватный скот нашел повод для ехидства.

    13 декабря 2018, 14:30

    Правильно путен сказал, сепаратистов мочить в сортире. Предатели это не люди..

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 14:26

    В асфальт закатали.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 14:24

    Город получил кредит 50 миллионов гривен на городской транспорт. Транспорт где ? А деньги ? И кто кредит будет отдавать ?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 14:23

    Я думал брыль аказываеться правельно быль.

    user avatar [email protected]

    13 декабря 2018, 14:17

    присутствие пи

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 14:12

    Минек был в Израиле и видел больницу...А что он делал в этой больничке?3 варианта:лечил запущенный простатит,которым наградила молодая жена.2-опять пиписку наращивал;3-опять волосики на лохмату голову пересаживал...У кого ещё какие варианты?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 14:03

    Хорошо в европейскую, а лучше домой в Украинскую!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 14:02

    Строить значит созидать, а этого Минько и Со. как раз и не умеют в принципе. Минько уже доруководился до того, что город потерял поликлиники на Новом Мелитополе и на микрорайоне, терапевтическая участковая служба превращена в непонятно что, отдельное терапевтическое отделении гинекологии сметено в кучу и заткнуто на выселки. Для дерибана 1-й горбольницы и затевается весь этот цирк с ремонтами с завышением цен в 1,5 раза и полным разрушением городской медицины. Особенно поразило высказывания казахского интернатовца Минько, про то , что он что-то видел в Израиле и решил перенести в неродной ему Мелитополь. Этот садовод-барыга знает нормативы организации медицинских подразделений ??? И зачем столько дешевого пафоса в заголовке статьи?

    user avatar Граф Дякула

    13 декабря 2018, 14:00

    Еще перед автобусами нужно победить коррупцию и вернуться в европейскую семью. Дякую.

    user avatar Валентина

    13 декабря 2018, 13:55

    После того как запустят автобусы откроют больницу

    user avatar Я

    13 декабря 2018, 13:53

    Как в Израиле - хорошая или дорогая?

    user avatar 11 друзей Брыля

    13 декабря 2018, 13:51

    Молодцы, будет хорошая афера.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 13:48

    Ну Альхен! Ну молодец!

    user avatar Доктор МинькаПо

    13 декабря 2018, 13:43

    Попахивает хорошей прибылью! Слава Украине! Доллару слава!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 13:43

    Помнится, жена Ющенко уже строила больницу будущего,и где она? Так и миньковская будет только профинансировано и не больше. Так что СУГС.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 13:36

    молились?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь