UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 08:33

    Для 15 декабря 2018, 14:32. Если от тебя завоняло, то при чем здесь Бандера? А при том, что ты, ватник, обделываешься даже от одного упоминания Бандеры.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 14:32

    Бандера14 декабря 2018, 11:47 что то говнецом от бандер запрахло из схрона мабуть вылезло

    user avatar Бандера

    14 декабря 2018, 11:47

    Мокшане, да не пачкайте вы трусню раньше времени. Не спешите на тот свет, похлебайте еще щи в тишине. Вы и так чувствуете как украинская удавка стягивает вам шеи. Придет время и сдохните вы шкуры продажные. И поверьте мне-есть желающие и на фронт, и на сборы. А сейчас вы просто воняете. Время, на все нужно время.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 09:12

    #ФриСавченко

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 07:50

    свободу Савченко

    user avatar ГОСТЬ

    14 декабря 2018, 07:14

    Какие сборы? От кого защищаться? Если и защищаться, то только от самого президента- алкаша ПОРОШЕНКА. Что натворил? ДЕБИЛ!!! В стране люди гибнуть по его вине, а он фай фаю радуется, рожа сытая и красная от водочки. В стране войну еще больше разжигает, усидеть у кормушки хочется, не знает что еще придумать. Народ, если и созреет пойти защищать себя, то только в направлении Киева, чтобы его сволочь свергнуть

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 01:37

    Все знают присказку;" Моя хата с краю, ничего не знаю!" Но мало, кто знает ее продолжение. А оно печально :" Но крайняя хата и горит первой!" Так что... Думайте, ребята, думайте. Потом некого винить будет, если хаты погорят.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 23:39

    Жизнь и реформы так людей в угол загоняют,ребята, что идут аж бегом.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 23:02

    был у нас на работе грузчик вечно пьяный не мылся вечно вонял выгнали пошол в ато теперь он наш херой

    user avatar саня важнев

    13 декабря 2018, 22:02

    А меня в списках резервистов нет. Как нет и еще сотни - другой актывыстив местного муйдану. А чьо? Пусть бюджетники послужат на славу урине. А мы нужнее в тылу. Мы же можем прапором обвязаться. Или прапор на авку нацепить (привет ГОГУНСКИЙ СО СВОЕЙ СЕКТОЙ). А в военкомат мы не пойдем. У меня энурез. У гогунского - геморрой. Михайлюк к ляхам смылся - жопы мыть. У шведюк месячные задерживаются, а гайсумиха еще не наипала последнего клиента в парке. Короче, полный СУХС.

    user avatar работодатель НЕ ПОЛУЧАЕТ КОМПЕНСАЦИЮ

    13 декабря 2018, 21:54

    Кастрюли, хватит блаблаблабла

    user avatar Минко, а шо там за

    13 декабря 2018, 21:22

    Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, находящаяся в СИЗО по обвинению в подготовке государственного переворота, сообщила о прекращении сухой голодовки и проблемах со здоровьем.Суд должен был рассмотреть ходатайство о продлении ей меры пресечения, однако Савченко не появилась на заседании из-за проблем со здоровьем. «Физически я не в состоянии участвовать в судебном заседании из-за головокружения и частичной потери зрения и слуха и сильной одышки, при которой больно ходить», - приводит заявление УНИАН.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 21:10

    Конченый...

    user avatar гость

    13 декабря 2018, 21:10

    мясо ау где ты упырям крови не хватает

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 20:56

    Гудзю нельзя - у него геморрой, Ревенку нельзя - у него простатит.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 20:35

    16:54 А ты обезьяна пойди попробуй посиди в окопе, работяга ты наша. Через месяц без ста грамм крышу снесет.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 20:11

    А шо там собиратся?и иди защищай!!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:45

    в ато в основном алкаши и наркоманы теперь они наши херой

    user avatar Сергей

    13 декабря 2018, 18:35

    Еще в 2014 г. Обратился в Мелитопольский военкомат добровольцем,увидели в военном билете,что служил в стройбате,ухмыльнулись,мол чи не вояка...сказали оставить свой номер телефона,до сих пор звонят)))...Короче отпало желание

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:12

    Эгегей, касрУли, че притихли, как Серко в паслёне, го на защиту ридной неньки! Или только с флажками можете бегать, заборы-туалеты красить в цвета украинского флага, да кричать про мову и патрийётизим? Го, $уki, Родину защищать!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:05

    странно был в военкомате говорю я судимый мне нельзя а они говорят сейчас можно им на срать что я не одекватный

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 17:25

    Отличная возможность для кастрюлеголовых. Дерзайте!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 17:17

    Ревенка и его грязную шлюху ирку вместе с гудзем на хронт в окопы вражин

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:55

    Чуку и Геку все же выдадут по автомату, я правильно понял

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:54

    Не навоевались ? Зачем работать лучше пойти пострелять в друг друга погнить в окопах за миску баланды. И вообще вы с кем воевать то собрались, кому вы надо ?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:50

    Служи Минёк как дед служил,а дед на службу х.й ложил!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:32

    Уже представляю агит плакаты - " А ты стрелял из Молота" или "Наши Аватары самые синие Аватары, клеток хватит для всех". И Пэца на бронивике задвигает шо желающих 165 человек с рюкзаками на 30 мест и маленькая девочка тоже рвется в добровольцы. СУГС 100500 раз!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:32

    16:28 Ты дурак?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:28

    Гостю ниже 16 04 Манну небесную для жи до в , а тебе рабу нищету

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:04

    Что дает "год стажа госслужбы"?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 16:00

    За такую жизнь По Новому лучше сдамся !

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 15:55

    Как писал Солженицын: "Не надо путать любовь к Родине с любовью к правительству". Минко, читай Нобелевских лауреатов!

    user avatar гость

    13 декабря 2018, 15:47

    так что, мы теперь мойдодыра не увидим с его комментами? хотя нет, размечтался, тот еще то сыкло

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 15:41

    Кто то бютжет деребанит, пока хлопцы воюют.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 15:40

    Вперед, с песней.

    user avatar Зачем звиздеть?

    13 декабря 2018, 15:30

    Объясняю по поводу оплаты замены учителей, которых призвали на сборы. Эта замена НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Управление образования говорит, что нет денег.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 15:30

    Не уж то есть ещё идиоты?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 15:28

    а не пошли бы в жопу пусть идут сыночки депутатов не для вас бендеры ми сынков воспитывали вуйки с польши и в ато

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 15:21

    Про стаж - может наоборот 1 год контракта - 3 года стажа? А откуда у государства столько денег,чтоб компенсацию за работника выплатить и бойцу за службу заплатить? ВраньЕ!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 15:15

    Невже, тільки два козла?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 15:08

    Чё за упырь? Щас такая мотивация в стиле совка не проходит. У людей нет патриотических ценностей. Ценность сейчас одна - бабло!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 15:04

    ищите лохов. П.С не считаю

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь