UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 19:41

    А жители нашего дома - это кто???? Кто ж такой ненавистный? То как то было, что хотели подсыпать отраву на траву, чтоб домашних животных травить, только наверно не думали, что ихние дети в этой траве играют....Да и вообще...не верю, что просто так укусила...если действительно укусила...скорее всего просто мешают вот и всё.....потому что люди кормят голодных собак и котов и почему то никого не трогают, и дети играют с ними, всё хорошо. А вот на пьяных гавкают, видел. Правильно говорят, покормите голодное, холодное животное. Им и так достаётся в жизни....точно, то зоофилы, то так сколько издеваются над ними. А можно ж ведь перед выходом из дома взять кусочек того же хлеба, и животного покормить и самому приятней будет. А то, что написали "Убить" я думаю, то просто слово. Ведь у людей есть душа...по крайней мере мы живём с этими людьми в одном дворе. Это грех будет.

    user avatar гость

    14 декабря 2018, 17:06

    Надо блоховозов уничтожать вместе с зоофилами.

    user avatar Гостья

    14 декабря 2018, 13:59

    Как можно вообще произносить слово "Убить", "отравить" . Это что ж за люди? Дети играют с собаками, любят их, кормят. Как можно лишить жизни? Кто дал право? По наблюдениям, собаки гавкают на тех, кто в нетрезвом состоянии идёт (это даже людям нормальным неприятно), или на тех, кто идёт то руками на них машут, то ногами. Собака подбегает к человеку в надежде на ласку и что её покормят, а некоторые начинают гнать и палки хватать....Жаль, что есть такие люди, которые употребляют слова такие. Будьте добрее. Лучше лишний раз покормите и проявите ласку к животному, которое на улице живёт.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 11:19

    Гостю 09:55. Странное,, личное,, обращение. Кто вы,, лично,,? Разместите информацию лично от себя на странице Мелитопольского общества защиты животных в фейсбуке со своим контактным телефоном, во-первых, можем попытаться найти новых хозяев для овчарки, но с вашим непосредственным участием. Во вторых обратитесь лично к владельцам территории, в отдел благоустройства исполкома, в полицию. В данном случае животное является собственностью определённого лица и другие животные тоже. Вам нужен покой? встали и пошли писать заявления в соответствующие инстанции, заставьте чиновников поработать, а не шантажируйте волонтёров.

    user avatar гость

    14 декабря 2018, 09:55

    обращаюсь лично к руководителям общества защиты животных - за домом №67 по ул. Героев Украины находится закрытое кафе, обнесённое забором, там в течении последних 5-6 лет живёт закрытая немецкая овчарка, одна, бедное животное кормят 1раз в день, она мечется сутками в этой ограде, хозяина нет, он в Москве. Если вы так любите животных - освободите эту бедную овчарку ! Это первое, второе - собаки для этого дома это просто наказание - два кафе, где живут собаки, лай стоит и днём и ночью, спать невозможно, окна не откроешь, летом, весной, осенью всю ночь лают и воют собаки. Как городская власть может давать разрешение на такие обьекты в спальном районе ? Минько и Федоров - это ваши разрешения! Аренда земли на 49 лет! Не хотите перебраться жить в дом № 67 по Ул Героев Украины?

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 00:00

    идея для бизнеса- Открыть точки по городу и продавать там отпугиватели собак.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 23:20

    всех собак к храмуле в кабинет

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 23:18

    Вы о Ольге Сове и Овсянниковой говорите? Это они реализовывали в 2017 г типа городскую программу. 4 тысячи одна собачка городу обошлась. 80 аж стерилизовали и вернули на улицу, где половина из них погибла, а другие влачат жалкое существование. Минько с Фёдоровым способны только руками разводить. Мелитопольское общество защиты животных имеет свой небольшой приют для собак и из него животные не возвращаются на улицу. И подменять собой органы местного самоуправления волонтёры не собираются. Наша организация категорически против пребывания домашних животных на улицах города и в других общественных местах. Просьба не смешивать в одну кучу зоозащитников, экстремистов от зоозащиты и приспособленцев типа фонда,, Все можливо,,.

    user avatar Aseчки

    13 декабря 2018, 23:18

    Когда твоих детей покусает посмотри что ты запоёшь! А если тебе жалко тварь которая кусает людей мимо проходящих можешь их к себе забрать !

    user avatar [email protected]

    13 декабря 2018, 23:13

    Что значит убить??????? Отравить????? Кто дал право лишать жизни????? Вот нет чтоб собаку покормить, ведь просто так кусать не будет....сколько видела, как идут то сумками гонят, то ногами дергают, когда собака еще подбежать неуспела...Почему не трогают нормальных людей? Те кто подкармливает или просто идут не реагируя???? А потом удивляемся, почему дети такие жестокие ростут глядя на поведение родителей. Сколько котов измучили.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 23:04

    это првдо..какбы небыло жалко но нынешняя ситуация просто критическая..собак нужно отлавливатьи усыплять..наше руководство другого выхода не предлагает..а хотели сделать приют для собак и гдеон этот приют?Ольга Сова руководила там и Галина Мирошниченко им были средства выделены что вы скажите девочки большие защитники животных?где ваш приют?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 22:48

    травить стрелять..но лучше гуманноусыплять.просто отлавливать и усыплять потому что страдают дети и взрослое население..как бы не было жалко ..а мне очень жалко но в нынешней ситуации уже другого выхода просто нет..

    user avatar Гостю13 декабря 2018, 20:28

    13 декабря 2018, 22:41

    а почему такая мразь как ты живет среди людей, тебе в лесу среди волков нужно быть...

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 22:28

    Выдрать всем зубы. Что бы не кусались.

    user avatar гость

    13 декабря 2018, 21:58

    В "проклятые времена совдепии" была служба отлавливающая бродячих песиков и не было на улицах бегающих и кидающихся на людей псов. И было это правильно. А сейчас безумная гуманность наших любителей животины уже задолбала. Травить всех бродячих и бесхозных.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 21:13

    Комменты просто фееричны!)) Особенно- 2018, 18:55 и 2018, 18:58. Поток сознания. Бред сумасшедшего просто..

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 20:28

    Любите милых четвероногих? Живите с ними в лесу, а не в городе, среди агрессивных двуногих.

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 20:22

    Чувак, всех кто представляет опасность, нужно изолировать. И животных и людей.

    user avatar 962

    13 декабря 2018, 20:04

    А давайте утилизировать агрессивных людей))))))

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 19:53

    Кому нужны агрессивные двуногие?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 19:49

    Кому нужна агрессивная собака?

    user avatar Барыга

    13 декабря 2018, 19:48

    травить и ещё раз травить!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:58

    видела реакцию иностранцев семья муж жена и девочка ихняя уведев на жд вокзале собак начали кричать чуть не лезть на стены вокзала от ужаса когда к ним подбежала стая собак с гавканьем.это только в снг такое может происходить и это нонсенс!так быть не должно.а все кто защищают возьмите собачек к себе домой и никаких проблем не будет!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:55

    гость 18.17. наверно сам с общества защиты животных.А те как известно людей считают ниже собаки.собачка это живое существо если и кусает так по чем зря не будет значит человек плохой.а то что собачки в волков превращаются им наплевать!пусть в лес сходят там такие же одичавшие дикие собачки -волки от которых наши собачки и произошли просто одомашнили их.но гены волков у них присутствует и инстинкт охоты на дичь никто не отменял.а человечинка это мясо.не съем так просто надкушу.Общество зж должно боротьс с проблемой !и спасать людей маленьких детей от собак которые от одичалости превратились в волков!Мой вердикт(у меня самой 6 собак и я собачница но они в доме гуляют во дворе и никому не мешают)пострелять собак потравить безболезненно все что угодно!лишь бы люди могли спокойно передвигаться по улицам!

    user avatar Комментатору ниже

    13 декабря 2018, 18:44

    Я тебя мышь интернетная порешаю! Трусливое животное!

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:40

    А с какой квартиры эта женщина ?

    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 18:17

    Может, это девушку надо, вместо пса? Хуле она замахивается на собаку? Знаю я эту ипанашку - ни себе, ни людям покоя не дает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь