UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сборы возле военкомата

14 декабря 2018, 10:42 | Просмотров: 9194

Сборы возле военкомата

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата
  • Сборы возле военкомата

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 08:06

    Ватное кодло в комментах развонялось. Значит все правильно делается.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 09:29

    Свежие аватары это хорошо.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 08:54

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 07:27

    Приобретут мужики опыт для отстрела дурковатых

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 00:06

    Вот читаю! И удивляюсь, сложился такой стереотип,если сборы или еще какое движение организовывает наша ( замечательная) власть, так сразу водки попить от дома отдохнуть. А не думали о том, что мужчины, идут получать и освежать боевой опыт. А кто вообще не служил, пойдут посмотреть на то, от чего в свое время косили на энурес, пласкоступие, недоразвитость, или просто от маминой сиси не могли оторваться. А щас столько патриотов обрисовалось, что аж то ли жутко, то ли радостно, такое смешанное чуство какое то. Братья, сестры, прошу Вас!!!! Заберите **@#@ своего Жидомассона, с его кодлом, и пиз@@те на хе@.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 23:39

    Цирк на гастроли поихав.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 23:37

    Слышь #@&*& ты немытое . я тебе за Русский мир самолично рыло твоё свидомое сверну и твой пятак продажный засуну туда куда ты даже не представляешь. Шавка ты продажная ты хоть знаешь на кого ты своё вонючее хавало разиваешь .

    user avatar Для 23:07

    14 декабря 2018, 23:35

    ВафлЯ свидомая, а ты почему не там? ССЫшь, шароварник?

    user avatar 21:03

    14 декабря 2018, 23:31

    Та она другое имела ввиду))

    user avatar Ватанов удивляет кол-во людей

    14 декабря 2018, 23:07

    готовое защищать страну от набего марадеров с севера. От распространения заразы- рюсський мир.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 21:03

    А шо мое звернення до ВАЛЕНТИНЫ удалили? Какая нормальная баба скажет своему мужику: киздуй на сборы, отдохни от дома, побухай с мужиками и со шмарами, только триппер в дом не занеси?

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 20:36

    Сдохните твари всех постреляю трубу шатать буду у меня поезд махачкалу сепары и шароварники мамат кунэм налейте бояры я моряк крым наш я доберусь оелштаб

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 20:33

    Респект мужикам!

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 19:07

    Ой, бессребренник хрюкнул! ))) - Ты, падла, скажи сколько тебе за один такой высер отслюнявливают? Что-то не верится , что после 5 лет такого б...я...дства еще остались такие на всю голову намоленные. По-моему уже не прозрели только слепо-глухо-дурные

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 18:28

    Ты не мелитополец, а продажная тварь.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 18:11

    "За Батькивщину! За Вальцмана! Так переможемо!"... Кстати, о модераторах. Почему приезжие (или вообще иногородние) свидомиты безнаказанно оскорбляют мелитопольцев, называя их "ватой", "сепарами" и еще похуже? А вот мне вчера в цитате одного западенца заменили синоним слова "фекалии" на какие-то значки.

    user avatar ВАЛЕНТИНА

    14 декабря 2018, 17:59

    МОЛОДЦЫ мужчины! Пусть от дома отдохнут)) у них уже есть дома, квартиры, семьи, а молодые парни пусть ищут себя в этой жизни, становятся на ножки, зарабатывают.

    user avatar Троляка срасейский ниже - и жаль ему мужиков,

    14 декабря 2018, 17:49

    И то и се. Старается обгадить. Зря мразь стараешься, люди плевали на такую мразь как ты. Посмотри на результат, расейское быдло.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 17:46

    Мужики хоть водки от души в спокойной обстановке попьют...

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 17:46

    Обращаюсь к админам этого сайта. Почему у вас не модерируются комментарии? Почему безнаказанно беснуется вата? Примите пожалуйста меры!

    user avatar S H I T Европы

    14 декабря 2018, 17:15

    И смех и грех. Реально это цирк с конями. Жаль мужиков, им пора на пенсию и отдыхать от всего, а их по каким то сборам таскают. А критерий отбора вообще поражает, даже дедулю с палочкой загребли, чем он то неугодил режиму?

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 17:07

    Мойдодыр 13:54, ну про какие "свои сборы" ты можешь написать? Про сборы с родителями на уикэнд в Испанию? У тебя же на морде написано, что ты малолетка ещё дрочащий и прыщавый.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 16:52

    У Мойдодыра геморой мозга, поэтому на фронт его не берут.Вот он тут и серет ,от скудоумия.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 16:04

    О , у мойдодырчика смена закончилась!!! А то шо то скучно уже стало без его петроитического запала))))))

    user avatar для 13:54

    14 декабря 2018, 15:16

    Про какие сборы ты плямкаешь, шароварный? Педиков в армию не берут. Поэтому ты такой смелый.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 14:19

    Бред одни старики и сидовласые мужики, с нас весь мир ржот какая армия отпускайте мужиков домой к семьям не позорте страну

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 14:14

    Не повезло мужикам... На кой оно им надо было это участие в 10 ти дневном учении???? А там продлят учения, заставят подписать контракт... и так из нормального мужика превратятся там в дэбилов и отморозков...

    user avatar Во первых про свои сборы и прошлое я писать не буд

    14 декабря 2018, 13:54

    Как бы мразь подлая не просила. Во вторых, в немытой подлой срасее, мизер быдла идет добровольно в мясорубку. Там принято косить от армии. Не хотят немытые дохнуть на скотобасе. За фантазию карликового фюрера о - новоотсосии.

    user avatar Мойдодыру

    14 декабря 2018, 13:21

    Сам убейся *&@&# трусливое Раз не на сборах еще с таким поцриотическим запалом В россии кстати больше добровольцев на сборы ездят )

    user avatar Воффка гогунский

    14 декабря 2018, 13:20

    А у меня энурез с геморроем вместе. Я только прапоры покупаю и на авку их выставляю. А вот пойти в военкомат мне ССЫкотно.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 13:11

    В случае "прямой агрессии" на границе Запорожской области русские танки увязнут в цветах!

    user avatar поддерживаю

    14 декабря 2018, 13:07

    Да-а-а. Даже Дядьку Скруджа с палочкой угребли;) А Мойдодыр здесь тылы прикрывает))) Информационную безопасность обеспечивает))) Боевой пыл в нашей "революционной топке" поддерживает ))) - Да, майор Мойдодыр ?!! )))))))))

    user avatar Я

    14 декабря 2018, 12:42

    Ужас

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 12:32

    Оно только здесь п ердеть может.

    user avatar Million

    14 декабря 2018, 12:30

    Мойдодыр 12.14 молчалО бы, ты должен там быть в первых рядах, а не мурчать здесь...Чубатое недоразумение.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 12:29

    Почему мойдодыр ни в этом скотовозе?

    user avatar Конфетка

    14 декабря 2018, 12:25

    А сумки -- размерами что у гастербайтеров

    user avatar Быдло ниже взорвалось:))

    14 декабря 2018, 12:14

    убейся апстену:)

    user avatar ))))))))))

    14 декабря 2018, 11:59

    - А где марш " Прощание Славянки"? ))))

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 11:38

    а сынки наших активистов и сами активисты что попряталися ганьба трусам самооборонцам

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 11:21

    Лютый трэш - многим мужикам почти под 60 на вид, а от чудака с палкой вообще в глубоком трансе...

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 11:15

    Мы на таком на работу с Константиновки ездим, и это ужас. На велосипеде намного безопаснее, чем на этом металлоломе. Уже списать уже давно пора, а они его на дорогу выпускают.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 11:15

    Ну да. Вижу скотовозками уже обеспечили.

    user avatar гость

    14 декабря 2018, 11:08

    ...если автобус не развалится по дороге ...)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь