UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    03 февраля 2019, 00:10

    Мне пришло новогоднее поздравление газ на одного человека 156 грн. Так вот что я думаю: в Европе балон с газом стоит 13 евро. Хватает его на 6-7 месяцев. В месяц 2 евро. На наши гроши 65 грн. Откажусь-ка я от хитроумных нахлебников и привезу себе газ из Европы, в которую, ЯКОБЫ, мы идем!!! Так поддержим ее! Теперь я знаю для чего мне паспорт без визы нужен. Не надо печалиться выход всегда есть! Можно в квартире костры палить, можно и газ по 156 грн на человека раздавать всему девятиэтажному дому, а можно и всему району. А то думают мы дурные. Мы способные!!!

    user avatar Гость_справедливый

    15 декабря 2018, 01:58

    мда, скоро выборы, пророссийские кандидаты с лозунгами "газпром - наш выбор" пиарасятся на тему отопления! "ура!! товарищи!! Россия, дай скидку на газ, и мы даже за Путина проголосуем"

    user avatar Пиар, выборы

    14 декабря 2018, 23:02

    скоро:) вот и весь ответ.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 19:37

    На Новый Год себе закажу за такую цену.) Ну а чего, если они берут от 20 до 500 евреев!? Скинемся с друзьями, потянем и штуцер.)

    user avatar для 18.01

    14 декабря 2018, 19:27

    Да они и сейчас не очень сильно страдают. Цена на квартал в Турции в этом году была от 20 до 500 эвро.

    user avatar для 2018, 18:41

    14 декабря 2018, 18:57

    На гаврилюка, парасюка, танюшку, и др. откровенных идиотов и бездарей уходят средства на их содержание..

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 18:41

    Не, ну патриотично настроенных знаменитостей могли и на гособеспечение поставить.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 18:30

    Жека, езжай у Польшу на заработки и не ной! Все кто мог уже уехали, зарабатывать себе на жизнь, после революции огыдности. Можешь на контракт пойти в ООС, льготы тебе дадуть, будешь меньше платить))))))))

    user avatar мелитополец

    14 декабря 2018, 18:20

    Да-а-а. Вот оно как ...- А шо ж так, Воблодя( Зэлэнськый)!!!? А как же так!!!? -Та ну его на х...., у меня и речь отняло....))))))))))

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 18:12

    Завыли псы КАЛ-омойского)

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 18:01

    95 Квартал тоже вспоминают это золотое время при злочынной панде :-) Володька Зеленский в российских фильмах снимался, его приглашали на разные роли, денежки ручьём текли, а цены на всё в Украине были в розы меньше. Даа.., золотое время.

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 17:56

    А шо такое!?)) Денежек уже не хватает "Кварталу" за ком.услуги платить? Так вы же клоуны ипаные за денежки Коломойши неипаца поцреотами булы, и войну против своего народа на Донбассе поддерживали. Войну, которую как раз и развязали эти шлюхи пропиндосские которые сейчас у власти..

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 17:55

    Обсерают мойдодыра, а он говорит, что крепчает, сартирное *&#*& что с него возьмешь.

    user avatar гость

    14 декабря 2018, 17:50

    Для 17.16, а почему не с 1991 года сразу не накуячили?

    user avatar гость

    14 декабря 2018, 17:49

    Мразь на сайте только одна, это ты **##@ вафлявое обосцанное, привет дебильной мамке.

    user avatar Хренасе мразь ниже накатала простыней:))

    14 декабря 2018, 17:45

    не устало? :)

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 17:40

    Не так давно гарант нации осторожно прозондировал через надежный источник насчет «запасного аэродрома». Он тогда «Ленинскую кузню», подчиняясь тревожному сигналу, продал Тигипко. Подсознательно пытался избавиться от наиболее громоздких активов. И типа в шутку закинул во время «контакта». Примете? Полученный ответ его расстроил. Мало того, что молчали почти до декабря. Так еще и передали: есть отличный вариант с пребыванием в одной дружественной США европейской стране. Причем очень близкой Украине, и Петру Алексеевичу будет там очень комфортно. Гарант сразу просек, что амеры хотят его в Польшу спровадить. Издеваются. В очень утонченной манере. Главного «бандеровца» отправить в страну, где миллионы украинцев горбатятся на «панов», а «бандеровская идеология» объявлена вне закона. Отказался Порошенко. По причине «отсутствия надлежащих гарантий безопасности ему и семье от агрессивных действий

    user avatar Гость

    14 декабря 2018, 17:33

    Кононенко рассказал, что нужно селиться в Лос-Анджелесе. Там и «слепой траст» контролировать удобно, и активы можно распределить, и вообще, климат хороший. Тут взъелась Марина: «В Калифорнию только пенсионеры едут доживать свой век в пыли и жаре! Надо в Испанию, это же Европа, можно в Париж, Берлин и…». А ФСБ? – мрачно напомнил Грановский. Он мягко подвел к аналогии с делом Скрипалей. Порошенко кивал. Петр Алексеевич уже буквально чувствовал запах «Новичка», хотя тот, по уверению разработчиков, вообще не имеет запаха. Только Америка. Однако со Штатами не все так просто. В Минюсте заряжено расследование против него лично по «нецелевому расходованию средств американских налогоплательщиков». Это страшная статья. Можно спокойно устраивать геноцид у себя в стране, насиловать, зверствовать, даже обижать столь любимых Западом геев. Но вот «деньги американских налогоплательщиков» – это святое.

    user avatar умора билять

    14 декабря 2018, 17:16

    Тупорылое какляцкое быдло опять наипли:"Норми споживання газу, що діяли у період 2014-2018 рр. скасовані Постановою КМУ від 28.03.2016 р. № 204 та рішенням Верховного суду від 27.11.2018 р. у справі № 826/2507/18. У зв’язку з наведеним, ваш постачальник повідомляє, що вимушений відобразити на Вашому особовому рахунку вартість природного газу в сумі 557.26 грн. невраховану в період дії норм скасованих Урядом та судом. Ми з розумінням ставимось до ситуації та сподіваємось, що найближчим часом Урядом будуть розроблені механізми врегулювання цієї заборгованості." Слава дуркаине?

    user avatar гость

    14 декабря 2018, 17:08

    Ну что , свидомые ипанутые майданные приматы, помогла вам ваша революция гыдотности?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь