UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП в ночь на 15 декабря

15 декабря 2018, 06:19 | Просмотров: 25369

ДТП в ночь на 15 декабря

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • ДТП в ночь на 15 декабря
  • ДТП в ночь на 15 декабря

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юрист

    19 декабря 2018, 13:39

    Товарищ гость сильно грамотная, отморозок ТЫ и понос у тебя во рту! Знала-молодец, можешь этим гордиться и помочь. Сдай им деньги на лечение и востанови людям забор и объясни что они чудом остались живы, а то твои друзья на такой скорости могли и в дом влететь-ТЫ об этом не подумала, так что мразь лучше выбирай друзей, и они были частью наверно твоей жизни,,,

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 00:39

    Всем писакам кнопочным !! Ни один из вас отморозков не знал их лично! Закройте свои паганые рты своим же словесным паносом, который вы пишите и говорите ! Ни дай бог, вам пережить такое горе! Это достойные ребята, которые были частью нашей жизни ! И я благодарна богу , что таких мразей как вы, в их жизни не было !

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 01:37

    а, то что он бухой ехал с Корицы, ничего страшного?? Лично их видела там, и как содились в машину бухие.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:29

    Ксюша &@&&* неудачно выбрала карету и рыцарей, так как думалаx, что все закончится сладким рондо, а некоторые. Теперь собирают монеты принцессе. Тьфу. Родителей не жалко. Не тех не тех.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:31

    Причем тут что это друзья ваших детей, есть правила и наверно их для чего-то придумали, давай те и Зайцеву оправдание ей тоже плохо стало.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:15

    Нехер летать, такие других сбивают

    user avatar ket

    16 декабря 2018, 13:18

    Вы дебилы это у вас не было тако горя это лучшие друзья моей дочери не надо писать херню

    user avatar Алекс

    16 декабря 2018, 09:34

    Что бы не произошло с водителем в движении, если бы он ехал 50-60 км/ч, то все остались живы, а так результат на лицо-минус один долбоклюв. Но к сожалению он всетаки успел навредить не только себе((( и это плохо. Пусть это будет уроком для других. Уважайте себя и людей вокруг, если идете на риск то под удар ставте только себя.

    user avatar Алена

    16 декабря 2018, 08:47

    Не суди,да не судим будешь!!!Вас почитать,так волосы дыбом становяться.Такие оскорбления в адрес погибших,ни капли человеческого сострадания к погибшим и их семьям!!!Да мало ли что там произошло,может ему за рулём плохо стало или что ещё.Не думаю,что везя другие человеческие жизни, водитель мог так рисковать!!!

    user avatar Че-Бурашка

    16 декабря 2018, 02:01

    Эти писаки-ублюдки взвоют когда горе коснется их семей, в этом дтп погиб сын моего друга детства, спи спокойно Влад

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 22:05

    А кто второй погибший??

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 21:02

    Да не жалко ни капли!!!!!Хорошо что кроме них ни кто не пострадал!!!

    user avatar Бородинский

    15 декабря 2018, 20:48

    Была бы Audi Q7, все бы остались живы

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 17:47

    Хватит в коментариях бред писать. Кто бы виноват не был. О родителях погибших подумайте....

    user avatar Для киси

    15 декабря 2018, 17:26

    Ну где ты малышка, пошли в кориццу

    user avatar Кися

    15 декабря 2018, 16:07

    Царство небесное вам мы вас любили

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 15:00

    Молодежь , цените жизнь, она ОДНА !!!! И тогда скорбить и горевать не пришлось бы... А так, сами виноваты....

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 13:40

    Пусть земля будет пухом. Жалко пацанов .Скорбим

    user avatar Автошкола Антарес

    15 декабря 2018, 12:01

    Эх, ещё один наш выпускник сам выпилился ))) кстати, набор на январь открыт!

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 11:39

    А где наши законопослушные граждане? Все только стремятся быть в Европе, а ведут себя, как быдло и творят беззаконие

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 11:15

    Где наша доблесная дорожная полиция ? Обещают обещают . На дорогах полный беспредел. .. дороги строить хорошо - надо еще научить ездть по ним .

    user avatar Низко летающая мразь

    15 декабря 2018, 11:06

    нашла свой столб.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 10:29

    Вот смотрел видео ублюдка на кругу. Результат на лицо.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 10:28

    Не забывайте что ещё двое возможно останутся инвалидами, а если состояние тяжелое, то также нет гарантий что они поправятся. Хорошо что поврежденная газовая магистраль не наделала беды случайно пострадавшему дому. А горе родителей и вовсе невозможно представить. Вырастили детей, а тут в один миг все исчезло как и не было. Неужели эти сраные обгонялики того стоят? Какая жуткая плата за бездумный поступок. Молодежь, цените жизнь свою и окружающих, и помните что трагедия может случиться с каждым, а не с кем-то там но не со мной.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 10:02

    Друзья погибших, надеемся что вы не будете так делать.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 10:01

    Дураки и дороги

    user avatar Дарья

    15 декабря 2018, 09:58

    Друзей уже не вернуть. И пожалуйста не нужно тревожить о них память, выражениями о ПДД, матами и так далее . Оставайтесь при своём мнении молча , и так тяжело это всё!

    user avatar кыу

    15 декабря 2018, 09:53

    не одного человека в данной ситуации не пострадало, все такие тут добрые.. а если бы он кого сбли? или влетел на встречку в машину где ехала семья ? таких не жалко...

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 09:52

    Может весь город скорбил бы, если бы не по своей вине погибли. Ну а так, хоть в другое авто не влетели...

    user avatar Всем скорбящим

    15 декабря 2018, 09:39

    Нужно было при их жизни объяснять и учить как ездить , не нарушая ПДД .... и такой трагедии не произошло бы... Ведь это не несчастный случай, ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД !!!!!! Сколько таких трагедий, а жизнь не учит , печально.....

    user avatar Прохожий

    15 декабря 2018, 09:39

    Естественный отбор. Дураки вымирают первыми.

    user avatar Роман

    15 декабря 2018, 09:30

    Царство небесное, парни. Скорбим.

    user avatar Дарья

    15 декабря 2018, 09:25

    Царство небесное Кузя..

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 09:21

    Хорошо что сами сдохли, а не сбили кого-то... Дэбылы

    user avatar Артем

    15 декабря 2018, 09:08

    Кузя и Влад, царство небесное друзья

    user avatar Игорь

    15 декабря 2018, 07:58

    У Олега фамилия Кузя?

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 07:47

    Вот что бы никто из родных не скорбил, нужно вдалбливать молодежи как можно и нужно ездить , ну а если не понимают, то и машины не давать!!!!!!!!!!

    user avatar darya.melnik.9595@mail. ru

    15 декабря 2018, 07:45

    Можно фамилии погибших?

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 07:45

    Земля пухом, будьте осторожнее ребята

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 07:44

    Скорбим вместе с семьями погибших.Ребята,вы такие были ещё молодые!!!

    user avatar andr

    15 декабря 2018, 07:40

    Олег и Влад пусть земля будет вам пухом

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 07:33

    А где это, старый автовокзал что ли?? Ну неужели нельзя писать старые названия улиц !!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 06:59

    По городу 50 км в час и такое!?

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 06:56

    И электросеть тоже по ходу.

    user avatar Петро

    15 декабря 2018, 06:51

    А пожарных ты наверное не заметил?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь