UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 16:24

    Мда, очередной пшик. Намекаю на нашу( Петькину) бухую импотенцию. За что не возьмется- все в г...вно обращается. А вы, тягайте тряпочку, инфантильные, морячкам-дурачкам от того не холодно- не жарко

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:25

    Русские помогите мой Хер!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 01:01

    Они же не пошли освобождать Крым, они хотели в тихаря , а это не возможно,под Мостом пройти.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 00:32

    Меня коробит когда какая-то блядь от моего имени вывешивает флаг!!!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 00:28

    24 моряка разделить на стоимсть 3х корыт/по остаточной стоимости всех вмести около 24миллионнов петькиных гривен.Каждый изсвидомых макряков уже должен ПЕТИ по лимону!!!!СГУ!!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 21:01

    Извиняюсь, по Законам Военного Положения )))))))))))))))))

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 20:50

    - моряков вернуть домой! Судить за невыполнение приказа, и утерю военного имущества по Законам Военного Времени!! -Приговор исполнить немедленно!!!.... - Потом можно поднять флаг ;) ))))))))

    user avatar Бедных только пожалеть))))

    15 декабря 2018, 20:07

    Морячкам то лучше буде свой срок тихо в России отмотать. Как бы их здесь не мочканули. А ну как начнут говорить куда и зачем плыли, кто приказ отдавал, зачем ит.д ит.п. А за этим же стоят имена, должности.... Их то ведь явно на смерть посылали, а тут нежданчик такой. Кляти москали не потопили и рыбам не скормили)))) Вон Савченчиха с пятнашки в РФ соскочила, чтоб здесь на "Батькивщини" на двадцаточку присесть. И голодуй, не голодуй....))))))))

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 13:28

    Знали куда шли, только стоило оно этого. Петя сам создает проблемы, а потом героически борется с ними.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 13:24

    Я соточку накочу. Или две. За ихнее здоровье.

    user avatar Гогунский полудурок

    15 декабря 2018, 12:55

    а мы все равно флаг поднимем!

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 12:08

    Мелитополь город упоротых ватников, с сознанием как у обитателей Енакиево,что тут говорить. Стыдно что с такими недолюдьми приходится жить рядом

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 10:45

    Блин власть даже не заморачиваться со сценариями, то Савченко то Земцов, а теперь моряки. Семененко тоже раньше был просто вояка, теперь депутат!!!! Вот и эти будующие герои страны, депутаты!!!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 10:26

    в очко себе вставте держак от флага свидоми вы это заслужили

    user avatar Million

    15 декабря 2018, 09:46

    Война войной, а бизнес - личное. Так к сведению, Петр Алексеевич имеет часть акций в "Бургер Кинг - Россия", так что покупая продукцию данной сети помните об этом.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 09:43

    Пора сжечь наxep этот Форос, рассадник майдаунизма и притон кастрюль тупоpылых.

    user avatar роялист

    15 декабря 2018, 09:41

    Страна прапоров и побеждённых памятников.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 09:32

    А то привыкли с людей поддержку просить люди и так нищие и уже ничему не верят а те кто приходят только из-за денег

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 09:26

    Пусть их Петя поддерживает он их туда отсылал и Они знали куда плыли и что им за это грозит если бы отказались то был бы трибунал значит какая-то договоренность была с моряками

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 09:23

    жители мелитополя это кто кучка баптистов сектантов

    user avatar Гостю 8:19

    15 декабря 2018, 09:21

    О! Да! Им там сразу станет легче от вашего флага. Милять, я поражаюсь на сколько такой народ. Рядом с вами старики умирают с голоду и холоду. Детям всем миром деньги собирают на операции. А они дибилы флаг поднимут. Вон несколько статей надо, мальчику спасателю помощь нужна, скинулись бы ему, так реально бы помогли. А так засуньте себе этот флаг....

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 09:17

    Интересно, как Петя решил поддержать моряков? Да никак, он думал, что все погибнут, но случилось фиаско.

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 09:11

    Никаких пленных! Украина не объявляла войны России! Ранее начальник следственного управления ФСБ России Михаил Шишов отмечал, что Украина пытается представить своих задержанных после инцидента в Черном море моряков, как военнопленных, но они обвиняются в совершении уголовного преступления. Кроме того, по его словам, в соответствии с Конвенцией об обращении с военнопленными арестованные моряки не могут считаться военнопленными, поскольку РФ и Украина не находятся в состоянии военного конфликта либо войны.

    user avatar Вера Николаевна Максименко

    15 декабря 2018, 08:40

    мы любим скакать, мы скакунцы!

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 08:40

    Молодцы русские погранцы ,а придуркам исполнявшим такие дебильные приказы-ганьба и пусть погранцам скажут спасибо что не потопили

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 08:23

    Хто выше прыгнэ той и переможить

    user avatar Снова я

    15 декабря 2018, 08:23

    Завтра кто то из Вас поедет на рассеются на заработки и Вас обвинят там в шпионаже в пользу попуа новая Гвинея и запихнуть в лефортово и тогда где вы будете скакать?

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 08:19

    Читаю комментарии и удивляюсь.вот идиоты пишут.акция поддержать наших граждан,а не президента или партию

    user avatar )))

    15 декабря 2018, 08:06

    сектанты будут скакать? если будут, значит обязательно нападут!

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 08:03

    флаг подымите красный в подержку стариков которые живут за чертой бедности по вине фашисткой преступной власти или свое не воняет

    user avatar а русские не нападут )

    15 декабря 2018, 07:59

    интересно, что на очереди? какую провокацию ещё придумали?

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 07:55

    Всё победа за нами))

    user avatar Сема

    15 декабря 2018, 07:53

    Эти довбни будут кормить вшей в лагере за конфетки - дебилы

    user avatar Гость

    15 декабря 2018, 07:50

    Ну всэ,трепещи ворог!Пэрэмога!

    user avatar лукавая Вера Николаевна Максименко

    15 декабря 2018, 07:12

    а я вчера покакала и подгузник поменяла!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь