Лента новостей

    Сегодня, 20:57

    Новолуние в Близнецах 30 мая 2022: что нас ждет в это время

    Сегодня, 20:33

    Украинский рекордсмен, дважды участвовавший на Олимпийских Играх, помогал оккупантам расстреливать ВСУ и был схвачен. Видео

    Сегодня, 20:10

    Домашний питомец стал бояться громких звуков: что делать

    Сегодня, 19:55

    В Киеве задержали сына экс-нардепа, который активно поддерживал оккупантов

    Сегодня, 19:45

    Что делать, если ничего не хочется. Советы психолога

    Сегодня, 19:45

    Как выжить в плену и после – рассказ чиновника из Мелитополя, который провел в плену 42 дня

    Сегодня, 19:35

    Враг готовит резервы вблизи Харьковщины, продолжается наступление на Северодонецк – Генштаб

    Сегодня, 19:30

    "Условия военного времени, но пока без войны": Лукашенко создает оперативное командование войск возле Украины

    Сегодня, 19:28

    Жителям Бердянска рекомендуют не пить водопроводную воду

    Сегодня, 19:14

    Российский паспорт не даст право избежать принудительной мобилизации - мэр Мелитополя (видео)

    Сегодня, 19:13

    Тина Кароль рассказала о своем 67-летнем отце, который отказался уехать из Украины и ушел служить

    Сегодня, 19:07

    "Приведет к проблемам для тех, кто это делает": Путин устроил истерику "мировым жандармам" из-за заморозки активов

    Сегодня, 18:57

    В Запорожской области поймали двух рыбаков-браконьеров

    Сегодня, 18:48

    Российский оккупант ограбил квартиру жительницы Ирпеня и сфотографировался на Polaroid, но фото забыл

    Сегодня, 18:43

    В Мелитополе опустили блатного наркомана (видео)

    Сегодня, 18:28

    Украинским беженцам за границей придется заплатить налоги: какие условия

    Сегодня, 18:18

    "Российская армия успела накопить резервы раньше": Арестович сделал неутешительный прогноз по поводу новой фазы войны

    Сегодня, 18:10

    В какие города РФ и Белорусси мародеры-оккупанты отправляли награбленное в Украине: карта

    Сегодня, 18:06

    В Мелитополе колонны фур и зерновозов движутся в Крым – почем скупают (видео)

    Сегодня, 18:01

    Обсуждали попытку убийства сотрудника ЗАЭС: разведка опубликовала перехват разговора оккупантов (видео)

    Сегодня, 17:58

    В России признали невозможность возрождения "Москвича"

    Сегодня, 17:44

    Карта мародеров. Оккупанты отправили 58 тонн посылок от границы с Украиной, - "Медиазона"

    Сегодня, 17:25

    В черном наряде и бронежилете: премьер-министр Финляндии посетила Ирпень и Бучу

    Сегодня, 17:15

    Путин не может диктовать мир, Украина этого не примет и мы тоже, - Шольц

    Сегодня, 17:07

    Отдавал приказы обстреливать Запорожскую область: СБУ сообщила о подозрении еще одному генералу РФ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 06:08

      Это понятное дело членноголовый булгаков.

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 05:45

      А еще некоторые на весь город кричат как они готовы его защищать от тех, кто якобы желает к нам прийти, бегает с автоматом на перевес, тренируется, а сам устраивает провокационные акции со свержением памятника Ленину.

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 05:43

      Самое страшное, что в этом городе те, кто именует себя патриотами, устраивается на работу в военкомат, носит погоны, позволяют себе преследовать других жителей Мелитополя за то, что они не "скачут", вешая на них ярлык "сепаратист". Сами же только и ждут, когда в город зайдет повстанец.

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 00:17

      газет риа мтв.вы недалекие.это ровным счетом ничего не значит.более скажуу.он скажет-что изучает врага-и вы как были дебилами -----так ими останетесь

      user avatar Наверно ?????

      03 сентября 2014, 00:13

      А на моей странички в нете бабы голые так что там так и написано на стене в статусе вые..ббюю каждую что даст понравившеюся .Я наверно сексуальный маньяк ,а если мне русские нравяться а не бандерки з западенщины встречал и не одну пись..ки не стриженные вонючие пятки рыпаные и тупые как три ху.. вместе зато на мове и в вышеванках нет уж пусть их кабан карпатский жарит деревянным хе..ом точно я сепаротист наверное раз украинок не люблю когда не когда встретиш симпотную а восномном кракодилици как руслана жижко ну пепец уродина........Ясно не словянка а мутантка.

      user avatar Гость

      02 сентября 2014, 23:11

      РИА вы испортились вам не жить с адекватными новостями больше, раньше вы писали что то объективное для людей а сейчас стали шлю.ами УКР СМИ. Вам какая разница что у человека на странице хоть порнуха это не значит что она дро.чит или извращенец. Это право каждого если вы не знали и у нас есть свобода слова по закону, так что учите идите законы а не лезьте в другие жизни. Я бы на его месте ваз засудил кто писал эту статью.

      user avatar Гость

      02 сентября 2014, 22:48

      После войны в Германиях (обоих) проводилась программа денацификации населения. Скоро и нам предстоит...

      user avatar Гость

      02 сентября 2014, 22:20

      Кто такие сепаратисты? Недалекие граждане ,которые верят путинской брехне здесь. Если бы они пожили в россии , то убедились бы, насколько там путин провел работу по воспитанию ненависти к другим народам.Хохлы- недонация и недореспублика. В любой передаче-- тупой, грязный,подлый----обязательно украинец.

      user avatar Иван Степанов

      02 сентября 2014, 21:54

      ИНТЕРЕСНО,а не участвовал ли он, вместе с работниками военкомата, в недавней провокации по свержению памятника Ленина? По ходу они там все за одно...

      user avatar Гость

      02 сентября 2014, 21:49

      ярлыки вешают, а если я смотрю российские новости, я что тоже СЕПАРАРИСТ?

      user avatar Гость

      02 сентября 2014, 21:47

      Да я смотрю тут все герои. Все на одного напали. А самим на войну пойти? Че очко маленькое? Только и можете тут сопли свои возюкать.

      user avatar -

      02 сентября 2014, 21:44

      Народ православный во всем разберется! / Не зря в его сердце блаженствие бьется! / Его на разжалобят слезы и плачь! / Он обвинитель! Судья! И палач!!!)))

      user avatar осавул

      02 сентября 2014, 21:32

      Я тебе свечку вставлю,Димчик!Самую большую что продают в церковной лавке.Главное она гланды не царапает...

      user avatar Гость

      02 сентября 2014, 21:29

      Кто то же его туда направил...КТО?

      user avatar старый опер

      02 сентября 2014, 21:27

      А дайте ка мне трошки его за горло подержать!Двумя пальчиками!Он у меня вспониит всё,даже то что Путя ещё не задумал!

      user avatar Гость

      02 сентября 2014, 21:25

      Иш как сепары завыли-инхний выкормыш,значит всё правильно написано.Маладца автор!

      user avatar служба безпеки

      02 сентября 2014, 21:16

      Это не высер,у него родственник Витёк, афуемший на всю головусепар,трётся под ГВК по пять раз на дню,Димчик выходит к нему что то трут или Димчик отдает что то в руки.Так что ребята проверяйте,пока вас раком-с не проверили.

      user avatar Гость

      02 сентября 2014, 21:15

      О, инакомыслие уже наказуемо и преследуется. Прэлестно. Мыздобулы!

      user avatar Гость

      02 сентября 2014, 21:12

      Так можно дойти до маразмов.Если человек выступает за скорейшее прекращение военных действий так это сепаратист? Идиотизм это и дебил изюм и ничего другого

      user avatar Ирэн

      02 сентября 2014, 20:51

      Таааааааааааак: пришла пора "стучать" на подозрительных лиц, а заодно на соседей, конкурентов, бросившего парня и тёщу! Всех несогласных и неугодных люстрировать, кастрировать, посадить, запретить и выслать. И наконец-то наступит счастье!

      user avatar Лагман

      02 сентября 2014, 20:40

      В тексте таинственный дмитрий Л., а на скриншотах????

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.