UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    155

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 декабря 2018, 13:43

    Для гость20 декабря 2018, 21:19 Если ты в школе учился, то повтори правила расстановки запятых в предложении. А то у тебя поток слов как кусок непрерывного говна вылез и непонятно , шо ты там серанув ваще.! Пиддэржую тилькы останне - Слава Украине! Смерть бандеривцям! Слава Героям!

    user avatar гость

    20 декабря 2018, 21:19

    эмблема нацисткого азова на шевронах готовят черную сотню где-то подвалы к пыткам втихую уже оборудуют жди мелитополь .бандера герой.слава украине

    user avatar гость

    20 декабря 2018, 13:13

    Ну что там, резервуны ещё друг друга не постреляли?

    user avatar Гость

    19 декабря 2018, 13:34

    ждем новостей про взрывы гранат в жилых домах и стрельбу пьяных резервистов_)

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 17:26

    4 коробочки по 50 чел. 4 взводных 1 командующий парадом. Итого 205 тупых штыков.

    user avatar для 14.35

    17 декабря 2018, 14:37

    не умничай #&#@# обосцанное, смотри чтобы тебя гандона не зачистили

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 14:35

    300 человек поделить на отряды по 5 человек, получится 60 бригад и отправить по адресам сепаров спамящих в комментариях на зачистку. За оду ночь справятся и отчистят город от биомусора.

    user avatar Гостю16 декабря 2018, 21:44

    17 декабря 2018, 11:25

    Я насчитал 260 человек...

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:31

    Военкомат соберите ополченцев на войну против нато и на этом вся война закончится. нато сдохнет.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:24

    да уж кастрюлеголовые жгут, вот 17 55 тут все так расписал, просто жуть берет. Вопрос откуда ты все это знаешь? лично мне вабще &#&## на Россию, что там у них твориться мне абсолютно по барабану. А вот что меня волнует так это наша страна, которые такие ушлепки как ты за 5 лет привели к уровню зимбабве и радуетесь этому как дети конфетки. Чем ваши лозунги про ахрессора помогают поднятию экономики, соцстандартов, престижу страны в конце концов на международной арене? Чем? Над нами весь мир смеется или отшатывается как черт от ладана. Только и могут что пи з деть какой путин ху йло и попрашайничать, а что то построить мозгов не хватает , да и руки не оттуда выросли. Вы просто свидомые долбни с напрочь промытыми мозгами,Идиоты одним словом

    user avatar ДОЛБОЕБАМ

    16 декабря 2018, 21:54

    присягу украине,? а, была ли украина.. ? была присяга советскому союзу СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:44

    На плацу насчитал чуть более 160-ти человек. Где остальные из трехсот заявленных? В самоволке?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:43

    Неуважаемые патриоты вас вчера сделали туземцами.А армия для эвропы теперь туземные войска.

    user avatar Для 17.55 и ТП ниже

    16 декабря 2018, 20:46

    Здравомыслящие :) наши. Вылечат вас не переживайте, главное уколы не пропускайте.

    user avatar Ответ 17:55

    16 декабря 2018, 19:30

    Неужели есть среди нас ещё здравомыслящие! А то я уже совсем пала духом.

    user avatar Эдуард Двухжилов

    16 декабря 2018, 19:23

    Будь готов умереть за порошенко!!!!! Скидывайте мне адреса вояк чмошников, я завел себе блокнот, а может в будущем пригодится [email protected]

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 18:24

    А зачем даунбасу наши аватары?

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 18:05

    Гость16 декабря 2018, 18:03 на весь Даунбас клеток хватит, не сцы)

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 18:03

    А усим Аватарам выстачить клеток?

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 17:56

    удивительно как много тут срасейской16 декабря 2018, 17:49 абсолютно нет. В основном одна подгоревшая Прасковья-Дырявый, и еще один, который знаками препинания не пользуется....

    user avatar вася

    16 декабря 2018, 17:56

    смерть москалям -рашистам

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:55

    Мойдодыр.Кипр.Солнце.Шезлонг.Девки.Ух......

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 17:55

    господа полыхнувшие кацапы, хотелось бы услышать непосредственно от вас - что для народа фиДЫРАцийи сделал хорошего ваш плешивый карлик за последние 4 года? Кто может назвать хоть одно????? Не в счет - Поднятие пенсионного возраста, Загнал страну под санкции, выгнали практически со всех международных организаций, Выступление на олимпиаде без флага и гимна, Засекречивание военных потерь в мирное время, Войны в Украине и Сирии, Платон, Поднятие цен на бензин, Падение фубля в 2.5 раза (при том что территорию расцыйи никто не отжимал, и на своей территории вы не воюете), Полнейшая коррумпированность вертикаль власти, Периодические терракты, Тюрьма за репост, Запрет на митинги больше одного человека, Потеря Украины-Грузии-Молдовы-Азербайджана, Признание генасамблеей ООН вас страной-оккупантом (19.12.2017).... Можно продолжать долго... Гордиться мало чем.. Вы нищие. Пуканы на старт!!!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:53

    А шо дадуть кулимета , чи прапор?

    user avatar удивительно как много тут срасейской

    16 декабря 2018, 17:49

    мрази. Гадят и гадят.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:48

    Вот и открылась обратная сторона Бесфиса.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:44

    Он уже мозгами в Польше.Его тут и нет.

    user avatar 14:56

    16 декабря 2018, 17:36

    У вас то и ответа не найдётся!

    user avatar Обосранка_Уманец

    16 декабря 2018, 17:35

    У паРАШинских тролей прердаkи рвануло, ссут черти..... Гной так и хлыщет...

    user avatar Соленый

    16 декабря 2018, 17:33

    Гость16 декабря 2018, 16:24 стесняюсь спросить, а что сделал полезного для страны, народа Украины Мураев? Балобол.

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 17:32

    Гость16 декабря 2018, 16:24 еМУРАев, это что за животное такое?)) Обычный предатель Родины, как и хлЕБАЛИцкий.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:23

    Ну что , посмотрели власть пока приднржащие на настроения в сране? Делайте выводы , а то вылетите как сопля в платочек . Хотя уже поздно , вылетите и так.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:18

    История повтаряется,потiм скажуть-нас кинули

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:11

    Если он ввел Военное Положение,то Сам должен ходить в гимнастерке.Чи в гимностерке.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:07

    Больше похоже,что они защищают внешний долг.МВФ-у.А то кто отдавать будет.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:45

    Этот Евгений Мураев такое же *@&## как наш ЕБалицкий, его тезка.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:24

    Депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телевизионного канала «Наш» обвинил президента Украины Петра Порошенко в неудавшейся провокации в Керченском проливе, после чего сравнил главу государства с «крысой загнанной в угол». Народный избранник отметил, что в этой ситуации военнослужащие ВСУ являются всего лишь «разменной монетой», подчеркнув, что дети крупных киевских политиков, таких как Порошенко, Турчинова и Пашинского не принимают участие в боевых операциях. Помимо этого, нардеп завил, что Порошенко в результате последних событий был загнан в «политический капкан».

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 16:14

    ладно, поспорили и хватит. Вчера зашёл на сайт газа 104. Там всем сюрпрайз! Текст:"Норми споживання газу, що діяли у період 2014-2018 рр. скасовані Постановою КМУ від 28.03.2016 р. № 204 та рішенням Верховного суду від 27.11.2018 р. у справі № 826/2507/18. У зв’язку з наведеним, ваш постачальник повідомляє, що вимушений відобразити на Вашому особовому рахунку вартість природного газу в сумі 557.26 грн. невраховану в період дії норм скасованих Урядом та судом. Ми з розумінням ставимось до ситуації та сподіваємось, що найближчим часом Урядом будуть розроблені механізми врегулювання цієї заборгованості." Нас опять хотят развести на бабло задним числом? И маскали тут не при чём.

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 16:09

    А в Израиле служат все. Что, детдомовцу Родину не надо защищать?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:59

    А для всех "добровольцев" клеток хватит?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:58

    " оно не служило" так как детдомовец. А от военкомата не бегал никогда.

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 15:35

    Я думаю, что через некоторое время бздлявый модератор всю переписку уберёт Как и в предыдущей теме про этих хэроив тер-батных.

    user avatar отвечу полу-п и д а р у о боже

    16 декабря 2018, 15:32

    Тайны нет, бригада связи, Семиполки

    user avatar Ответ 15:25

    16 декабря 2018, 15:28

    Боюсь спросить а ты где служил? Или ты полу*ар? О Боже??!!!

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 15:25

    13.43-если оно в армии не служило,значит оно не мужик, а полу-п и д а р.

    user avatar мы жили...

    16 декабря 2018, 15:16

    Это до переворота мы жили в одной стране, а после него страны уже нет. Это её разграбленные остатки. Крыма нет, Донбасса нет, Луганска нет. С кем ты билять живёшь? С генно-модифицированным быдлом наследниками дивизии СС Хайличина? Ты это хотела сказать? Я так понял до сегодняшнего дня ты тупо жила на Марсе?Надо хоть иногда включать и тренировать мозги в своей дебильной пустой майдаунной башке.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:15

    Если бы все такие красноречивые были в госучреждениях. Где нас всех ни за кого не считает та власть которую все так Хаят. Почему в этих очередях и этой бюрократии нет таких умных и смелых. Пусть с этой властью начинает бороться каждый добиваясь своих прав.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:11

    Всем желаю оставаться в первую очередь ЛЮДЬМИ. Поменше всем гнилости и жестокой ненависти к себе подобным. Будьте добрее друг к другу. А я пошла пить валерианку, это я первый и последний раз участвовала в таких коментах.

    user avatar 14.56.

    16 декабря 2018, 15:02

    Браво! В точку! Добавить просто нечего ...

    user avatar для 14.56

    16 декабря 2018, 15:02

    Никто не поддерживает... Я сейчас зарыдаю... А за что поддерживать? За убийства мирных жителей, за пьянство и мародёрство? Когда-нибудь станет достоянием гласности фамилии мерзавцев и количество посылок Новой почты из зоны ато. Или грабёж ДАП, который был всё время под всу. Куда исчезло всё дьюти-фри и кто выпоторошил банкоматы ДАПа, сама сообразишь, или прямо сказать , овца тупая?ДАП-это Донецкий аэропорт.

    user avatar истеричным тупым кобылам

    16 декабря 2018, 14:56

    Пройдёт время и за слова" я стоял на муйдане" или "я был на ате", вашим муженькам будут в лучшем случае плевать в рожу, а в худшем случае просто бить поганому по хэроычному облыччю.вас удивляет такое обилие коментов или вы думали шо воны хэрои? Меньше слушайте наши сми-ття и петька ук р нет.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:54

    Истерическая баба, патриотическая кобыла, безмозглая курица и т.д. это я в одном лице. Вы все так дружно на меня накинулись. И ни одного человека нет кто со мной согласен. Страшно, очень жаль. Не спорю у всех своё мнение. И огромное спасибо за комментарии мне без оскорблений и культурной форме. Я уважаю ваше мнение. Хоть оно мне и не понятно.

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 14:51

    Повторяю ещё раз и для 14.46 отдельно:" чтоб они там все здохли. на той ате. 14.45-пять баллов.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:48

    Охренеть 100 коментов.

    user avatar Патриотичной кобыле

    16 декабря 2018, 14:48

    Кто тебе сказал, что России мечтает взять 30 млн. нищих нахлебников и кормить их из своего кармана??? Это в УССР было 90% за СССР но его нет, зато есть Россия без нищебродов на шее. Это рогули орали, что выйдя из Союза станут второй Хвранцией, но прожрав советское наследство стали европейским Габоном. Насчет лечения от мрий - сегодняшняя нищета это и есть лечение... Пора становиться взрослыми. Это иногда больно, но это правда. Украина - не жизнеспособна. И Россия нам ничего не должна, потому что иначе на границе давно появилось враждебное антирусское государство.

    user avatar Истерическая баба

    16 декабря 2018, 14:46

    Что вы все упёрлись рогом в эту власть. Да я от нее тоже не в восторге. Мне тоже Порошенко с Рошеном поперек горла. Но я же не об этом. Если вы думаете что мы украинцы это выкидыш, а вырусский народ превыше всего! То извините нет желания больше что то здесь писать. Смысла нет. Все останутся при своем мнении. Просто нельзя так оскорблять друг друга и писать такие страшные вещи. Мы покрайней мере на одной территории живём и в одинаковых ужасных условиях. Я просто написала в защиту ребят, что они не по своей воле там оказались. И это не войнушки. А вы их оскорбляете. Кто с этим не столкнулся не поймет.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:45

    Ну откуда глупой бабе понять, что беды в её дом не Россия принесла и не Путин, а майданутые с Мудана с Куева да западенцы-рагули со своими Бандерой и Шухевичем. Ну взяла бы глупая баба, да смоталась в Крым и поглядела своими глазами, как жизнь изменилась в Крыму без бандерья и майданутых и до чего Украину довели майданутые с бандерами за 5 лет у власти.

    user avatar гость.

    16 декабря 2018, 14:34

    Безмозглая курица, если убют твоего мужа, будеш визжать как резанная свинья. Кому ты будеш нужна, ты миллионерша.

    user avatar От патриотичной кобылы

    16 декабря 2018, 14:32

    А чего вам хочется. Очень интересно. А то чего хотим мы, все и так знают. Ну станем мы какой-то областью РФ или что то в этом роде. И что тогда все заживут очень счастливо?

    user avatar Еще раз истеричной бабе 14.16

    16 декабря 2018, 14:32

    Никакой страны и не было. В страшных страшных корчах подыхает не родившись исторический выкидыш, слепленный коммунистами из русских, польских, венгерских и румынских земель ..Как же вы не лезете на Донбасс? Это Кто-то из Донецка приехал к тебе убивать и грабить? Разве в Донецк шли посылки Новой почты с награбленными телевизорами и окровавленным бельем? Это в твоем доме взорвался "кондиционер", оторвав твоим детям руки и ноги? Нет? Так, скажи скажи своему дураку, что привезут его обратно за казенный счет, а ты будешь отпевать его в сектанской церкви, причащаясь конфетами Рошен.... А, Петя будет отдыхать на Мальдивах, пока есть такие тупые как ты.

    user avatar клим

    16 декабря 2018, 14:32

    кольт всех уравняет

    user avatar АнтиВата

    16 декабря 2018, 14:27

    Я желаю всем патрыотычным кобылам, которые тут высрались, чтобы ваших дебилов-муженьков назад по частям вернули. А потом будем с вами разговаривать про захыст нэньки. от кого ваши идиоты будут захыщаты и самое главное кого? ПМС в разгаре?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:18

    И мой " муженёк " не добровольно пошёл. Он просто не ныкался от военкомата. Не путайте добровольцев и тех кому на дом повестки принесли.

    user avatar Ответ истеричной бабы

    16 декабря 2018, 14:16

    От ваших слов даже волосы дыбом встали! И мурашки по коже. Я воспитанный многих из вас. Моя страна не лезет со своим миром к соседям. Нам бы сдесь со своими проблемами справится. Так очень сердобольные помощники ну никак не дают нам покоя. В своей стране жопа так пусть же и удругих не лучше будет!

    user avatar Истеричной бабе на 13:43

    16 декабря 2018, 14:11

    Кто тебе сказал, что мы не нужны РФ? Многие из живущих в России мне роднее во сто раз, чем рогулиная сволочь из западенщины со своей мовой, кровавыми героями из схронов и фальшивой раскольнечьей церковью. И еще. Если твой муженек добровольно собрался убивать чужих детей на Донбассе, куда его никто не звал, будь готова к тому, что кто- то захочет убить и твоих. И не удивляйся, что твоего присяганта вернуть тебе обратно в деревянном костюме.Да воздастся каждому по делам его. Евангелие от Матфея (гл. 16 стр. 27)

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:10

    И не судите людей по себе. Не всем мужчинам в военной форме нужна водяра. Есть нормальные!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:09

    Если все так против нынешней власти чего молчите? Думаете за вас кто что-то порешает? Или Вова лучше Пети? Обсуждать проще чем действовать. Да мой муж смело взял повестку, не ныкался под мое платье и за 8 ми месячным ребенком. Призвали он и пошел. Он тоже ненавидит нашу власть как и вы. Зачем ждать помощи от кого-то.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:02

    Маршировать учат!? Ну да ,это пригодится!

    user avatar для 13.43

    16 декабря 2018, 14:02

    Россия выжмет или не выжмет, это ещё надо посмотреть. А вот пиндосы, руками нашей власти, еже всё с нас выжали. А вообще я считаю что все кто сейчас идёт добровольно в армию они или халявщики или неудачники.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:58

    Вы им только оружие не давайте - перестреляют друг друга.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:57

    Водяры им дайте, а не оружие, лучше стеломой и в ато.

    user avatar Для 13:43

    16 декабря 2018, 13:53

    Точно, надо терпеть, ато Путин прийдёт и твоих детей поубивает, тебя вы..бет, мужа на лесоповал до Сыбиру видправит. А пока надо терпеть нашу власть, потому-что страна у нас наша родная. Дурепа, та война и военное положение тебе надо? То Петюне надо, а ты терпи, коммуналочку плати в полной мере, за газ тебе подняли? Скоро на электричество поднимут. Терпи, дурепа, терпи.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:45

    Самое интересное, что Россия на войну так и не явилась

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:43

    Какие все умные в комментариях! А я жена одного из этих ребят и мать двоих детей. Да муж сегодня принял присягу украинскому народу, а не власти нашей! Он даже в армии не служил. Но у нас есть дети и если наш город будет под угрозой ему придется идти защищать своих и чужих детей так как все очень умные ТРУСЫ сидят в интернете и молятся на Володю. Вова приди! Пусть наша власть и ужасная, но страна наша родная и отдавать ее нельзя! Когда же вы поймёте что мы не нужны РФ, они выжмут из нас все что им надо и все.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:38

    В реальности,у него и иже с ними.Руки по локоть в твоих карманах.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:32

    Что ни день то провокация, визг от порося, с таким рейтингом на выборы собирается. Тут дураку понятно что без провокаций, воровской, шулерской подтасовки, Порошенко и во второй тур не пройти.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:20

    А клеток на всех хватит?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:18

    Шо они,и для кого защищают.Вот двое выживших,после дтп.Папа девочки просит.Обьясните,где,зачем мои налоги.Жах.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:09

    В войнушки,поиграть.

    user avatar Кастрюле 12:40

    16 декабря 2018, 13:06

    К Васе надо добавить, что западенцы в огромном большинстве тупые крестьяне. То есть это не оскорбление, а просто констатация факта - бОльшая часть их это обычные крестьяне из сёл. И бОльшая часть из них тупы, некоторые невообразимо. Среди русских таких нет ни в каком социальном слое. И русских крестьян таких тупых нет нигде. Все русские крестьяне умнее западенцев раз в десять. Добавлю ещё - даже а 1960-70-е годы любая старуха на Волыни и в Галиции была уверенна, что восточнее Западенщины живут кацапы. То бишь они и тогда считали хохлов кацапами..."

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:04

    Умники если пишите на Украинском текст пишите до конца палац залiзничникiв. Не позорьте наш прекрасный язык. И ещё на кой им сейчас оружие ?

    user avatar для 16 декабря 2018, 12:54

    16 декабря 2018, 13:03

    там потом семьям большие суммы выплачивают, а нас посылают просто так за Родину, за Порошенко!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:01

    Та это в основном,бюджетники.Куда им деваться.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:59

    12:54 у тебя, путинский тролль учится.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:58

    на хрен тот майдан нужен был?

    user avatar Кастрюле.

    16 декабря 2018, 12:57

    Так ты пойди это спроси у мужиков, которые присягу приняли сегодня. Заметь, не как на россии кооперативу "озеро", а народу, народу свой страны. Такие вот дела.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:54

    У мойдодыра новые методички вон сколько насрал.

    user avatar Гость16 декабря 2018, 12:44

    16 декабря 2018, 12:54

    Хорошо, что тебя твой карманный фюрер не использует. Хорошо, что в территориальном образовании "Российская федерация" нет проблем. Что до якобы высказываний, то это фейк. Внимательнее штудируйте интернет, перед распространением методичек. Украина - это древняя страна, её устои нерушимы. А вот территориальное образовании "Российская федерация" неустойчиво ввиду искусственности образования. Поэтому просуществует весьма недолго. Изучать надо Историю. не ту, что КГБ для совков писало, и не ту, что ты из методичек пытаешься распространять.

    user avatar Кастрюля

    16 декабря 2018, 12:53

    Сколько тебе годков, ты хотя бы 7 классов окончил, диванный воин?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:48

    Утилизация. Ты же в курсе, россиянин, как вас утилизуруют. В Украине, в Сирии. Да что там, до сих пор в Чечне. И хоронят вас, "хероев" тайно по ночам на помойках. Отбросы. А вот наших героев помнят по именам, чтут и если приходится хоронить, то это трагедия для всех украинцев.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:44

    Кастрюля, Вася реальные вещи говорит. А ты мудило на столько туп, что не понимаешь что тебя используют.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:42

    Бисмарк как и Черчилль грамотные люди, но действовали в своих интересах. Жаль что люди не читали этих работ и не понимают, что на самом деле происходит.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:40

    Вася, "россии" уже давно нет. Ты посмотри как прохрдит Рамадан в москве. Слово "россия" было украдено петром 1 у Руси. потому что до него, Московия, а точнее Татария, как ёё помечали на картах Мира, в то время была улусом Орды. И с рабами в Европе никто дела иметь не хоте, вот и пришлось красть название. "россия" просто возвращается к истокам: ислам, шовинизм, дикарство.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:40

    16 декабря 12.15 Сам то понял что написал?

    user avatar для 12:30

    16 декабря 2018, 12:38

    А лучше самоуничтожся

    user avatar 12:31

    16 декабря 2018, 12:35

    Умирать, естественно, никому не хочется. Но наши ребята умирают за РОДИНУ, а вы за что дохнете в чужих страх, а, россиянин?

    user avatar Вася

    16 декабря 2018, 12:35

    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Бисмарк

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:35

    Разве что пенсию,с машиностроительного комплекса.А,остался только,только взрощенный.Твой комплекс.Цветлит Ты разбирал?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:35

    Говорит защищать Мелитополь и Запорожскую область, от кого?

    user avatar Вольно пойманные, добровольно принужденные

    16 декабря 2018, 12:35

    Мелитополе всех мужчин, которые приходят прописываться в Центр административных услуг отправляют в военный комиссариат.

    user avatar Для 12.30

    16 декабря 2018, 12:32

    Ты кто, Мойдодыр или равлик? Идентифицируйся.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:32

    12:30 Таков порядок. Такой же как и у вас в России. Ничем не отличается.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:31

    Все как обычно: вольно пойманные, добровольно принужденные.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:30

    А путин смог позволить себе только тебя, 12:14. Дешево и печально.

    user avatar Статья ниже

    16 декабря 2018, 12:30

    В Мелитополе всех мужчин, которые приходят прописываться в Центр административных услуг отправляют в военный комиссариат.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:29

    А для чего они под 60 туда лезут, чего адреналину захотелось или каши?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:26

    Так может ты и пенсию с этого дня всё таки будешь получать в СССР? А то ведь так тебе хочется, чтобы тебе пенсию, причем не заработанную, платила Украина, которую ты так ненавидишь?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:21

    Ответ гостю от 12.17 Принимают присягу те, кто ее не принимал и, те, кто принимал ее в СССР (ведь возраст резервистов до 60 лет!). Многие из них служили в СССР.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:20

    Стадо Д О Л Б О Е Б О В!!!

    user avatar стандарты НАТО

    16 декабря 2018, 12:20

    Может там какой ритуал еще, типа в кружевных труселях. Ведь ввели стандарты НАТО.

    user avatar Гвоздь

    16 декабря 2018, 12:19

    "У меня есть дети, а сада нет, но на каждом углу магазин конфет. У меня проспект, но я в пробке ползу. У меня есть "Лексус", но он на газу. У меня есть 3G, но нет сети. У меня есть дорога, но нет пути""У меня есть страна, но нет границ. У меня есть флот, но нет кораблей. У меня есть соседи, но нет друзей. У меня есть судьи, но нет суда. Есть обещанья, но в них вода",

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:19

    А на них всех клеток хватит?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:17

    А прикол то в чем!?Эти люди уже давали присягу.Или присяга не та,или люди.Я к тому что с какой легкостью забыли свою первую.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:15

    Шановні мелітопольці! Не заважайте, будь ласка, ВСУ виконувати завдання за призначенням.Прохання:"Проявіть максимум культури і людяності, взаємоповаги в коментаріях!"

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:14

    Сегодня МинСтець выпустил своих лучших тролей, мойдодыра и пару гомиков Равлика со Степанидой.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:13

    Братья на власовский триколор порались. А всего-то резервисты в маленьком городке, как и по всей Украине приняли присягу на верность своему народу.

    user avatar 12:04

    16 декабря 2018, 12:09

    Французских "желтых желетов", которых Россия поставила во Францию

    user avatar АнтиВата

    16 декабря 2018, 12:07

    Молодцы, герои Украины. Готовы за Петра Алексеевича воевать! Не то что вечно воющая вата. После победы на выборах Петра Алексеевича будем стричь вату по полной. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:06

    Да, как неприятен момент для россиян и симпатиков россии. Ведь гбиста уверяли, что его любят в Украине и на руках донесут до Киева. А правда оказалась для него и его окружения более чем страшной. Не любят, не ждут и готовы защищать. Это действительно страшно. И ради того, чтобы краткосрочно незаконно владеть Крыма уничтожить свою страну. Это сильно.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:04

    Действительно набрали резервистов и опять присяга. Они кого там набрали молдаван, румын по пьяини?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:02

    11:58 чтобы поржать с тебя. Ты такой няшка, когда злишься. Просто душка!!! давай ещё, жги. Уже позвал друзей, взяли пива, чипсов. Ждем новой уморы от тебя. Даже ставки сделали. Давай,пупсик!!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:59

    У Них что каждый раз новая присяга...Кепки заменные есть в запасе.

    user avatar опять вафлЯ свидомая вылезла

    16 декабря 2018, 11:58

    В 11:49 и 11:53. Зачем же ты читаешь "никому не нужные и тупые тексты", а защекан шароварный?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:54

    СЛАВА УКРАИНЕ!!!!! СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ!!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:53

    Сегодня одинокое ольгинское опять на отработке. И всё что оно может, это заходится желчью. Всё. Оно никто, 0, да и рашка его тоже. Дырка от бублика. Да и дырка эта вот-вот скончается. А резервисты приняли присягу. БУГАГЫ

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:49

    Эх ватник кипит, дымит и рвется.09:58-10:07-10:10-10:44-10:57-10:59-11:03-11:06-11:08-11:22-11:26-11:32-11:35-11:38-11:40. Ты бы, дебилок путинский, хоть иногда горошину мозга включал. Смешно ведь. А главное, что все ложили на твои "грозные" и тупые тексты. Жизнь идет свои чередом, без зассанцев путина. Иди в секте гундяевской поной, что опять об тебя украинцы ноги вытерли. Заодно узнай, может и сектантам когда-нибудь, когда в Христа веровать начнут, Томос дадут.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:49

    Суть всех реформ.Вынудить нищетой,ехать на заработки в европу. Интересно,много англичан и сэшиашников батрачат в Польше.И! кто за их интерес,дешовой силы .Пенсию людям за это время???

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:45

    Сегодня тут два брехуна, татарин равик, и с испанским душком мойдодыр.

    user avatar Для РИА

    16 декабря 2018, 11:40

    Риа, кому вы это лайно пихаете. По моему за 5 лет уже всем столько наврали, что даже самые пробитые кастрюли вам не верят. На лжи ничего хорошего не построишь. Гебельсы хреновы.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:38

    Со своей постелью

    user avatar Равик

    16 декабря 2018, 11:36

    А,что ватному скоту слабо прийти и возмутиться?сирливые,знают ,что морду набьют,и гавкают с дивана.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:35

    Вопрос.А,одежка останется.Или отдадут следующим.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:32

    Когда же мойдодыра заберут на передовую?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:26

    Скот...

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:22

    Стадо дэбилов!!! САЛА уронили! ХЭроям сала!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:08

    ага отого дедули которого позавчера прям с палочкой на эти сборы угребли)))

    user avatar Петькин друг ;)

    16 декабря 2018, 11:06

    Судя по куткудахтанью пэтриотов бледно-синих, они то как раз сейчас присягу в парке железнодорожников и не принимают, а сидят здесь Путина расчесывают ))))))) - АвтоФекалия головного мозга;)

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:03

    А когда марш-бросок на Москву?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:59

    нет украины вы ее просрали мы теперь рабы америки или свое не воняет

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:57

    гость 10 45 как вы баптисты уже достали своей кармой мы как сейчас живем без кармы в гомне вы все просрали что можно уроды свидоми

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:55

    Опять путинский петух 09:58-10:07-10:10-10:44 на гам-о сошел. Лично я его истерикой доволен! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А главное, что все плевать хотели на истерики ху*ла, попа моцковского и прочего биологического мусора. Слава Украине!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:49

    Всё очень просто - Родина подверглась нападению, поэтому её надо защищать. Это понятно каждому здоровому человеку. А у кого на 5 год войны "братья" на России, то предателей настигает карма, так было, есть и будет во все времена.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:44

    Уймись мойдодыр 16 декабря 2018, 10:33, . И подписывайся уже этим погонялом, что дал тебе народ.

    user avatar троллю из-под путина 09:5810:0710:10

    16 декабря 2018, 10:33

    Благодаря международному преступнику путину российские военные без устали играют в войнушку и убивают детей и стариков в Молдове, Грузии, Украине, Сирии, сбивают самолеты с детьми. Войнушка для них закономерно заканчивается утилизацией. Вспомни, как твоих дружков, тролль, утилизировали в Сирии. Даже в колонну построиться не успели. Да и в Украине вас как гнид... Впрочем, вы и есть гниды. Не могу не напомнить вам чем закончилась история, которую повторяет так называемая российская федерация Нюрбергским процессом и разделом.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:32

    а шоколадное лайно своего дитя в раде спрятал

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:24

    мелитополь- цэ европа.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:18

    Бедное одинокое ольгинское свои 50 рублей отрабатывает. Хрен ты и твой престарелый кремлёвский любитель высоких каблуков пень, а не Украину получите

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:10

    в войнушку поиграть захотелось?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 10:07

    А шо спивають? Щеневмерлу?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 09:58

    Срамота и позор, вчера закрыли ком. на эту же тему. Народу не нравится вся эта предвыборная клоунада Потрошенко.

    user avatar лукавая сплетница Вера Николаевна Максименко

    16 декабря 2018, 09:40

    а я сегодня опять покакала и подгузник поменяла!

    user avatar Гостьдля09:26

    16 декабря 2018, 09:37

    Да не , это он для тебя утырка бандеровского написал!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 09:30

    а шоколадное лайно своего дитя в раде спрятал

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 09:26

    Это он написал для тупорылой ваты, которая думает что русские ее братья.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 09:19

    минко только вчера узнал , что Мелитополь украина? Об этом походу все знали кроме него!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь