UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 10:45

    Для Гость16 декабря 2018, 16:35 Бандеровцы защищали Украину!!??? Хааа-Ха -ха!! Тогда перечисли сколько немецких самолетов сбили бандеровские летчики!? Сколько немецких танков уничтожили бандеровские артиллеристы!? Сколько сотен эшелонов с немецкой техникой бандеровцы пустили под откос!? Или есть факты расстрелов или казней бандеровцами руководителей СС или факты уничтожения сотен немецких солдат и летчиков Люфтваффе на отдыхе в галичине!? Не надо трындеть туфту! Эти подонки уничтожали только советских солдат и офицеров. И этим они помогали немцам! А может расскажешь о "подвигах" бандеровских тварей, когда они убивали молодых агрономов и учителей, приехавших к ним в Галичину, учить и кормить их-же детей!? Про грабить и сажать в лагеря - это ты послушай и посмотри что творят эти твари нэобандеровские сейчас! Слава Украине! Смерть бандеровцам! Слава Героям, уничтожавших бандеровцев!

    user avatar bassssssssss

    17 декабря 2018, 00:47

    Как противно читать всё это дерьмо. Ненавижу власть и то как политики и сми играют людьми, как куклами, а вы все ведётесь и друг на друга агритесь. А я а просто беру и делаю что-то хорошее, и вам советую перестать стучать по кнопкам, оскорблять друг друга, выкурить трубку мира и творить добро. Ведь кроме нас с вами никто не поставит страну на ноги.

    user avatar Мойдодыру

    16 декабря 2018, 21:46

    Мойдодыр видно старался, почти без ошибок. Только "ниногой" пишется раздельно. Ни ногой.

    user avatar Степан, ну как срасеяне отнесут

    16 декабря 2018, 21:29

    дедам подарок? Они храбрецы в инете, а в Украину ниногой, тут детей едят, кровь пьют.

    user avatar Мойдодыру

    16 декабря 2018, 21:04

    О как разошелся, ошибка на ошибке. Сын шлюхи и Аватара таким и должен быть. Драй унитазы, у тебя это лучше получается чем тексты писать.

    user avatar Степан

    16 декабря 2018, 21:00

    Вместо того, чтобы собачиться тут, вы бы, дорогие "Гости" купили б скромный подарок да отнесли ветерану-соседу. Было б больше пользы, чем с...ч разводить. Но вас же от клавы и от дивана не оторвать, всё воюете...

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:29

    Оказывается российское тв врало.

    user avatar Максим Стоялов

    16 декабря 2018, 18:39

    Молодцы!!!

    user avatar а нам моазь соасейская врала что у нас

    16 декабря 2018, 17:48

    не чтят ветеранов. Получается расея страна брехунов и вранья.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:35

    Для 16 декабря 2018, 15:41. Бандеровцы защищали Украину от озверевших кацапов-коммуняк, пришедших с востока, чтобы грабить наш народ и сажать в сталинские лагеря.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:24

    Слава героям великой отечественной войны. Смерть и позор нацистским шестеркам бандеровцам.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:41

    Для - гостю 16 декабря 2018, 15:21 Героев ВОВ действительно остались единицы на всю страну. И это естественно. Человеческая жизнь не безгранична. Но ещё живы многие Герои, которые в тылу, будучи детьми, создавали оружие, растили хлеб и потом ещё минимум 10 лет уничтожали бандеровцев на галичине. Уничтожали этих мразей - убийц простых украинцев и русских, всех кто восстанавливал страну после войны. Ещё живы те, кто выловив в лесах бандеровских тварей, не расстреливали их, а дали возможность искупить свои грехи за убитых украинцев, дали увидеть этим подонкам, что Украина подымается вместе с Россией после той войны, после того, что с ней сделали оккупанты и проклятые бандеровцы. Вот они и есть те герои! Слава всем , кто убивал, убивает и будет убивать бандеровских скотов! Слава всем тем, кто поднял краину из руины после войны! Слава Украине! Смерть бандеровцам!

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 15:21

    Героев ВОВ уже в Мелитополе нет.Умер последний Лобачов Н.Г.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:55

    пройдут выборы придет нормальная власть и отошников будут судить за убийство своего народа

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:39

    Девчонки умнички. Родители видимо хорошие у них.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:19

    Молодцы!!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:11

    Молодцы, правильно, ветеранов Великой Отечественной войны, а не второй мировой. Не забудем не простим.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:01

    Молодцы!

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 13:56

    Для 2018. 12:19: Россия переживет и 2019год и другие страны. Она - оплот православия на земле. А девушки - молодцы. И не важно, как они себя называют, это не уменьшает значимость доброго дела.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 13:38

    Это что за дол..ёб- 2018, 12:19 Ты откуда это дерьмо черпаешь, идиот?)))

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:59

    Anna Bass это что кликуха ? И откуда стартовали ??? А так молодцы вот если бы там в Киеве так же помнили о наших ветеранах только о настоящих а не какой то там АТЫ.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:45

    Молодцы! А, бандеровскую шваль из тухлых схронов можно поздравить крепким осиновым колом!

    user avatar Для Мойдодыра

    16 декабря 2018, 12:38

    Смотрю Мойдодыр передал пост более грамотному кастрюленосцу.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:33

    Молодцы ребята, огромное спасибо Героям, только очень обидно, что сейчас все ваши труды растоптоны грязными ногами нынешней власти!!!! Не на такую старость заслужили!!!!

    user avatar 12:18

    16 декабря 2018, 12:22

    Захватчики как раз не мифические бандеровцы, а реальные россияне.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:19

    Ну, ты-то силен на своём "великом". Не мене пяти ошибок в слове. Вот она силушка россиянина. Главное орать про "величие". Правда до 1 половины 20 века на русском разговаривало исключительно бывшее крепостное быдло, вечнопьяные матросы и солдаты, а цивилизованные люди считали, что разговаривать на русском это верх неприличия. Но это мелочи. Вы же победили классовых врагов, а точнее образованную элиту - носителей генетического кода. Как там с повторным строительством коммунизма, товарищ россиянин? А то с первым как-то не сложилось до 1980 года. Советский союз не дожил. вероятность и Российской Федерации пережить 2019 не высока.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:18

    Вечная слава героям освободителям! Они нас освободили от фашистских захватчиков и их шестерок бандеровских рогулей!

    user avatar Объясните

    16 декабря 2018, 12:11

    Почему, как читаешь комментарии с кучей ошибок и отсутствием знаков препинания, так это кастрюленосец. Им что в школе из головы мозги выкачивают, а вместо них заливают какахи?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 12:00

    Путинский тролль "Прохожий, эльза, дима, васильич, злая и прочее, с новым ником "соленый"тебя! Всё ещё на районной газете трудишься. Третий год, как тебя понизили.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:57

    Украинцы чтут защитников, а на россии проводят съезды неофашистов, разваливают памятники защитникам ВОВ. Вот такая она "духовная" и "скрепная". Защитники были и тогда и сейчас. И защищаться приходится от вас, российских неофашистов, садистов и прочей мрази.

    user avatar Соленый

    16 декабря 2018, 11:55

    Вот это реально ГЕРОИ!!!!! А не синяя побратымская алкашня!

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 11:47

    Молодцы ребята,что не забывают кто действительно освобождал нашу страну от фашистов.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 11:42

    ВОТ ОНИ НАШИ ГЕРОЙ СПОСИБО ВАМ ВЕТЕРАНЫ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь