UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 21:41

    Мойдодыр 21:55 и 21:58, это как раз "быдлу недоразвитому" украинскому америкосы впаривают свои подержанные локомотивы по цене, дороже чем новые индийцам.

    user avatar мелитополец

    17 декабря 2018, 14:18

    да о чем может быть разговор?- Вомн комменты уже подчищают!!! Обули народ, как липку ободрали- теперь, и слова им не скажи!!!!

    user avatar для Гость17 декабря 2018, 02:59

    17 декабря 2018, 09:37

    а он "мойдодыр" помоется и дальше начнёт обсираться!

    user avatar мелитополец

    17 декабря 2018, 08:29

    Обули лохов, а они и рады.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 07:58

    Развал экономики, нищета, алкаш, олигарх президент . Вот что я вижу когда смотрю на этот General Electric.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 02:59

    Не ссы рашетролю- удались кастрюлеголовый, твои коменты неуместны и ничего не значат

    user avatar не ссы рашетроль

    17 декабря 2018, 00:17

    будет суд и бабушкам и дедушкам все вернете, контрибуции они такие.

    user avatar Упоротому прррхоботу

    16 декабря 2018, 22:57

    Бабушкам и дедушкам по 60$ в месяц за все 4 года верни, пособие детские верни, потом поговорим кто за что сидел ... оце так перемога

    user avatar Для янык лучше был, 3 судимости, 2 отсидки

    16 декабря 2018, 22:20

    Не, лучше вечно синего молдавского жида-олигарха, основателя "Партии регионов", министр финансов при Януковиче, чей папа сидел по статьями 155, 123, 184 ч. 1, ст. 220 ч. 2, ст. 227 ч. 1 УК МССР и УК РСФСР: и не один раз, старший покойный брат Михаил Главарь ОПГ.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:19

    При злочинной влади минимальная пенсия была 120$ а сейчас 53$, оце так гиднисть ... дякуэмо

    user avatar Порохоботам

    16 декабря 2018, 22:06

    Деньги из бюджета воруют, это путин виноват, конечно

    user avatar Или дегенераты ниже думают что 10к убитых

    16 декабря 2018, 21:58

    не отразится на экономике? А миллионы внутренних переселенцев не отразятся на экономике? А 6% ввп? Это, и многое другое, не буду пречислят, сильно тормозит развитие страны. Именно для этого, немытый скот и напал на нас, разорвал земли, а остальные земли, плешиваягнида дарила соседям. НО, ниодин сосед не взял чужого, только срасеяне.

    user avatar Быдлу недоразвитому ниже, расея нас топит!

    16 декабря 2018, 21:55

    если б немытые казлы не топили, было б легче! Потом, недоумок хотел после грабежа рыго-мрази за месяц иметь европу тут??? Казлота для того и напала на нас, что б мы не развивались, не шли в европу.

    user avatar Упоротым

    16 декабря 2018, 21:53

    Мозг вам не вернёшь... кастрюли в подкорках

    user avatar Кастрюлеголовым

    16 декабря 2018, 21:50

    Европа нам помогла? Уже пенсии и зарплаты европейские? Все летают по 10 баксов в Европу попить кофе?Уже на еврономерах ездить можно без проблем? Снимите кастрюли с головы и признайте что всех нас одурачили давно...

    user avatar янык лучше был, 3 судимости, 2 отсидки,

    16 декабря 2018, 21:49

    нашему народу (быдлу юго-востока) такое очень нравилось, в авторитете был! Проффесор как ни крути! Тут часто в новостях мелькают грабежи, насилия.... может среди них и есть будущий президент! Быдло-восток продвинет, когда откинется грабитель или насильник.. Посмотрим.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:43

    Стёппа 21:12, а как тебе президент Вальцман и премьер Гройсман? Конечно, они никак не тянут на "потомков западенских свинопасов". Скорее они " свинопасы западенских свиней".

    user avatar Степану

    16 декабря 2018, 21:18

    Почитай работы Бисмарка, Черчилля и все станет понятно.

    user avatar Степан

    16 декабря 2018, 21:12

    Гостю 17-13: Это какие такие "потомки западенских свинопасов" нами правят? За 20 лет у нас не было ни одного президента или премьера с Западной Украины. Не в том дело кто откуда родом, или какой нации. Честные, порядочные, толковые есть везде. И сволота тоже есть везде. А мы всё деремся - бендеровцы со схидняками, щирі українці - с жидами. А кто-то на этом деле греет руки и стравливает одних против других. Будьте умнее, ребята!

    user avatar Мойдодыру 21:00

    16 декабря 2018, 21:09

    Больное, что сказать то хотело? Что за стенания, или может старания? Учитель малолетний.

    user avatar Степан

    16 декабря 2018, 21:05

    Не то плохо, что он дорогой или некачественный. Плохо то, что свои заводы развалили, а теперь покупаем на Западе то, что вполне могли бы делать сами. Обеспечиваем американцев рабочими местами, а своим платим пособия по безработице и копеечные субсидии. Умно!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:00

    Мойдодыр 20:53, а ты часом не девка-малолетка? Уж больно девчачьи твои стенания про то, как "мы открыты и чесны ( без буквы Т между С и Н ).

    user avatar Свидомым

    16 декабря 2018, 20:53

    Дебилы зануглите Тепловоз ТЭ33АС и посмотрите как он выглядит. Да он похож на то что нам продали, но это не он. То что нам впарили является предшественником данной модели, который хорошенько покрасили и впарили втридорога туземцам. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar за время нападения немытых дикарей на нас,

    16 декабря 2018, 20:53

    мы общаемся, сотрудничаем со всем цивилизованным миром. Дикари же, конфликтуют, воюют, в сирии полезли, это после молдавии, грузии, Украины. Мало дикарям войны. А мы открыты, чесны, нам безвиз, нам дешевые перелеты, нам помощь в противостоянии дикарям, нам открытое небо с европой и много много другого.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:36

    Правильней полосато-звездозуб.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:35

    Свидомым уже похоже не помочь, им хоть ссы в глаза скажут божья роса

    user avatar О кк мразь расейскую коробит.

    16 декабря 2018, 20:30

    Как вампира от святой воды. Если б не ваша война против нас, у нас в разы большего всего было. А так вы падлы сдерживаете развитие страны.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:27

    цена договора на поставку 30 тепловозов ТЭ33АС производства General Electric (США) составляет $140,4 млн с НДС, а цена за единицу составляет $4,68 млн с НДС. Срок действия договора — до 28 февраля 2019 года с возможностью продления.По последнему контракту General Electric и Индии, американский производитель должен поставить 700 тепловозов мощностью 4500 л.с. и 6000 л.с. по средней цене 3,7 млн долларов. При этом часть этих тепловозов является более мощными, чем ТЭ33А (4560 л.с.), но стоимость значительно меньше, чем для Украины.

    user avatar Иван Иваныч

    16 декабря 2018, 20:15

    Я просто в шоке от кастрюль, как можно на чёрное говорить белое? Ведь это доступная инфа, что по такой цене закупили только мы, все их покупали не дороже 2.5 ляма. Питриоты снимите уже кастрюли с головы,и не смотрите ТСН

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:56

    тепловоз делают в Казахстане на заводе, часть которого принадлежит России. Це - перемога.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:49

    Упоротому быдло вата посмотри источники, американские тепловозы стоят дороже в три раза а про проценты 20% написано в статье, тупой

    user avatar Смотрим , что в Гугле:

    16 декабря 2018, 19:47

    Тепловоз ТЭ33А (Тепловоз с Электропередачей, 33 модель, с Асинхронными тяговыми двигателями)(Evolution ES44ACi) — грузовой тепловоз с асинхронным тяговым приводом, выпускаемый локомотивостроительным заводом АО «Локомотив курастыру зауыты» в Астане по лицензии компании General Electric Transportation. С 2018 года локомотивы модели ТЭ33АС (начиная с номера 2001) производятся в городе Эри (США) для Украины. Поставки на экспорт: 3 тепловоза (0113, 0114, 0175) поступили в ТЧ Душанбе, 5 тепловозов в ТЧ Бишкек (0179, 0253, 0269, 0270, 0279), 2 тепловоза отправлены в Монголию, 1 тепловоз (0249) находится на Украине в собственности ОАО «Ивано-Франковскцемент», 1 тепловоз (0280) поставлен в Туркменистан, минимум 4 тепловоза поставлены в Азербайджан.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 18:57

    А что локомотив на фото полукруглый.Это называется дисторсия.

    user avatar Питриот из Гырсовки

    16 декабря 2018, 18:16

    Развитие гужевого транспорта - это экономика , экология и туризм . В крайнем случае - колбаса .

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:58

    Это тоже самое как покупают уголек через Ротердам и по его цене, а везут из России Донецкий. Получается хорошая моржа у кого то в кармане, а населению повышенные тарифы на ЖКХ.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:53

    "Трызуб"....Ну,ворог,трепещиииии!Феерические долпоёбы...

    user avatar наши по цене дороже

    16 декабря 2018, 17:47

    получались

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:40

    Наш исторический символ.На чужих произведенное.Это как?Ценность символов роняете?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:32

    А почему не наши украинские тепловозы,а америк. назвали "тризуб".Конфетка чужая,своя обертка.

    user avatar быдло вата врет как обычно

    16 декабря 2018, 17:32

    в три дорога, под бешенные проценты... вот гниль расейская.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:28

    Ушлёпки...

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:13

    Короче, че хотите трындите, про паровозы, тепловозы, но если в стране продолжат править потомки западенских свинопасов, то в ближайшее время мы уже увидим окончательный крах этого государства и в первую очередь экономики.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:13

    Комменты от порохоботов состоят из тупых лозунгов, по делу ноль. Видимо кастрюли так повлияли ...

    user avatar Тиме

    16 декабря 2018, 17:09

    Согласен с тобой полностью ,но коменты от ватоголлаых скрепов смешные как не крути ))

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:07

    Это наверное Украина продала Америке 50лет назад, он там по пылится и они его обратно в 10р дороже продали,

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:03

    Американец втридорога ещё и с сумасшедшим процентом! Потом спрашивается почему проезд до Киева стоит пол зарплаты.. (скоро будет с такими управленцами)

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:49

    Мне японские нравятся поезда. И хорошие и красивые.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:39

    Эти старые тепловозы лучше кацапских новых.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:09

    Тим ну ты дибил. Лично на твоём производстве за последнее время хоть один новый станок купили. У нас на производстве станки ещё со времён СССР. Купили один с европы и тот не работает.

    user avatar умора билять

    16 декабря 2018, 16:06

    Чергова зрадо-пэрэмога

    user avatar Тиму

    16 декабря 2018, 16:03

    Взгляни на их дизайн, западные страны таких убожеств 70 х годов не производят. Эта перемога вскоре станет зрадой. Как всегда выяснится что "новые", это хорошо покрашенные старые по цене новых.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:03

    К стати Казахстан при союзе не производил тепловозы, а сейчас делает. Потому что дружит с Россией и самое главное с головой..

    user avatar Равик

    16 декабря 2018, 15:59

    Ну почему ватники такие идиоты?плохая наследственность сказывается.потомки алкашей,люмпенов.

    user avatar Тим

    16 декабря 2018, 15:54

    Какой поток бреда в комментариях. Делают тепловозы в США и оттуда и везут морем. Они новые, а не б/у. Ремонт обходится на порядок дешевле вышедших из строя отечественных. Свои тоже делаются, но хозяйственники до Майдана так науправляли, что своим производством (которое работает сейчас на полную) восполнять парк надо лет 20, а локомотивы нужны уже сейчас. Параллельно производство модернизируется и закупаются новые станки и оборудование - через год начнется плавная замена части комплектующих на наши и у нас же они будут устанавливаться. Придумывайте дальше

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:51

    А еще сервис обслуживания этих паровозов дорогой и тоже от туда. Обложили полностью и попы турецкие после обработке пиндоскими спецслужбами.

    user avatar Иван Иваныч

    16 декабря 2018, 15:46

    Прозведены в США:))) ржу не могу,это просто амбец. Делает это говно Казахстан, из США там только дизель. И чему вы радуетесь не пойму. Тому что переплатили в два раза, или тому что обрубили своё производство? Свидомые, которым пиндосы побратимы, что скажете,цэ зрада чи перемога?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:35

    Втридорога купили ещё с бешеными процентами, вот так нас продают в рабство...

    user avatar Быдло-вата негодует:)

    16 декабря 2018, 15:22

    убейтесь апстену, обплеванные:)

    user avatar старик манкуртам

    16 декабря 2018, 15:15

    И от дремучей ТАЙГИ До британских морей руССкое быдло Всей Сильней

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:08

    Если паровоз может ехать хоть 200 км ч, то вагоны всё равно старые. Им нельзя.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:07

    Американское старое дерьмо донашиваем. Уголь из Пенсильвании и турецкие попы тоже хорошо! За цэ стояв Муйдан!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:01

    Да брехню пишут.Как он может ехать быстрей если участковая скорость не позволяет!!!.Если 60 то 60 .а он может хоть 500 км в час ехать но нельзя!!!.Опять сплошной обман.!!!!!Лапша на уши !!!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 14:56

    Американские локомотивы, самые локомотивные локомотивы, среди американских локомотивов. Ура, братцы, мы уг-андо-шили свои заводы и фабрикт, но цель, оправдывает импорт.

    user avatar Ватник

    16 декабря 2018, 14:35

    БАНДЕРИВЕЦЬ - ГЕТЬ У СХРОН!!! РУССКИЕ - НАШИ БРАТЬЯ! А ВСЕ БАНДЕРИВЬКЕ МИ БУДЕМО ЗНИЩУВАТИ ТА ВИДАВЛЮВАТИ З КРАИНЫ!!! САЛО НАЦИИ!!! СМЕРТЬ УПИРЯМ!!!

    user avatar Бандерівець

    16 декабря 2018, 14:22

    ВАТНИКИ ВІШАЙТЕСЬ!!! США - НАШІ СПОКОНВІЧНІ ПОБРАТИМИ! А ВСЕ "РУСЬКЕ" МИ БУДЕМО ЗНИЩУВАТИ І ВИДАВЛЮВАТИ З КРАЇНИ!!! СЛАВА НАЦІЇ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    user avatar гость.

    16 декабря 2018, 14:20

    Для перевозки руды вМариуполь, заводы Ахметова.

    user avatar гость

    16 декабря 2018, 14:15