Лента новостей

06:05

В Мелитополь из Франции едет очередная партия гуманитарного медоборудования

06:01

Боец 72-й ОМБр Валерий Закусило погиб 18 января от пули снайпера на Донбассе

05:56

Имена мужчин, с обладателями которых тяжело создать крепкую семью

05:54

Ошибки, совершаемые почти всеми при зарядке смартфона

05:52

В Киевской области маньяк с крюком нападает на людей (фото)

05:49

Как нельзя носить нательный крестик

05:46

В Херсоне трагически погиб молодой спортсмен

05:44

В Киеве обнаженный мужчина в перчатках выпрыгнул из окна

05:43

Знаки Зодиака, которые в 2020-м могут сойтись с бывшими

05:41

19 января началась полоса везения у пяти знаков Зодиака

05:35

В Украине резко изменились цены на бензин: что ждет водителей в 2020

05:29

Собор Иоанна Предтечи 2020: что надо делать в этот день

20:10

Versace отказался от использования кожи кенгуру в производстве своих вещей

20:05

Как жительнице Мелитополя генеральную уборку организма устроили за 2 тысячи долларов

20:00

На митинге в Киеве задержали 11 человек

19:55

США развернули российский военный конвой в Сирии

19:53

Группа запорожских подростков устроила разгром в муниципальном трамвае (ВИДЕО)

19:50

Британская полиция включила трезубец в пособие по экстремизму: Украина требует извинений

19:15

Мелитополь более 20 лет назад - уникальное видео из окна автомобиля

19:13

Зеленский - субъект марионеточного управления, начался процесс ликвидации Украины, - Тимошенко

19:10

В России умерла звезда КВН из команды "Город Пятигорск": последнее фото

19:03

"Оттепель" настала? В СБУ впустят в Украину одиозных актеров-крымнашистов

19:00

"Все в порядке, он застрял": Джонсон попал в конфуз перед женщинами. Видеофакт

19:00

В России в ДТП погиб украинец, задержанный полицейскими

18:40

Гарри и Меган вернут в казну £2,4 млн за ремонт
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Слышь рашаЯкут необразованный

19 декабря 2018, 19:27

Слышь рашаЯкут необразованный :’’кого ты учить чмо прыщавое собралось ?’’ Посмотри на свои обороты в первом предложении грамотеище с немытой рожей ! (( прожеванные но уже забытО (?) когда высс р а нные ??? Мож поавильно забытыЕ по смыслу ? Или тебе чукча и так сойдет писака грамотей недоучка ?

Гость

19 декабря 2018, 19:18

А кто говорил что у прорасейских тролей мозг когда-то присутствовал ?

Гость

19 декабря 2018, 19:16

Когда по теме нет больше аргументов и каких-то более-менее адекватных мыслей , все рашафашистские ватаны начинают тыкать и вякать про правописание подтверждая подозрение об отсутствии мозга !

мелитополец- убогому разумом ;)

19 декабря 2018, 10:06

твои истины не то что давно прожеванные, но уже и забыто когда- выср а нн ые:)) Башка-у тебя тупая, не только руки!!!)))- Орфография?!!- Да ты на пунктуацию обрати внимание, кастрюля не мытая.... Грамотей

Гость

19 декабря 2018, 02:51

Ты че дебилоид рашистский вчера про инет первый раз услышал ? Печатая быстро тебе идиоту истины втолковывая это допустимо и видно что опечатка а не орфография тем более с телефона тебе вещаю что б ты умнее стал ! Руки у меня мужские крупные а буквы мелкие по три сразу закрываю - мучаюсь ради вот таких идиотов .Но видно не суждено ? Ты запущенный случай охламонище !

мелитополец-убогим разумом ;)

18 декабря 2018, 21:48

Да. И научись писать по- человечески. Ну, то есть грамотно ))) - А то,Пишешь: " саоты", "скотостадо"...- ты что, дурак? Или от боярышника в буквы не попадаешь?! )))))

мелитополец- убогим разумом ;)

18 декабря 2018, 21:42

)))))- Убивают!.. - Насилуют!!... -Грабят!!!...- За щеку дают!!!!))))...., и бла-бла-бла... И так пять лет. -А чего тебя еще не убили, не ограбили, не изнасиловали и за щеку не дали???! )))))) Зато катают на старых скотовозах, на бабки за каждым углом шваркают, оббирают до нитки, лечат зоотехники( типа Улькь Сюпрюн)??!... ))))- А шоб не рыпался Путиным пугают! Езди на рухляди, шеруди польские унитазы, дрыпай на Петину фоту, и не засэрай мозги нормальным людям!!!! )))))))

Гость

18 декабря 2018, 15:54

ДЛЯ (- ты что, дурак????17 декабря 2018, 18:04). Так вот так прямо и просто считается ТАМ рашаскоты а у нас нормальные люди .. как есть !Что поделаешь ?

Гость

18 декабря 2018, 06:01

У нас люди просто которые хотят жить спокойно не претендуя на лавры и мировое господство над всем миром , а там скоты рашафашистские которые только этим и занимаются нападая на всех вокруг убивая захватывая уничтожая пытаясь кого -то напугать ? что б заслужить признание и уважение ??? Мало того что саоты так еще и идиоты набитые ....деградировавшее скотостадо !

- ты что, дурак????

17 декабря 2018, 18:04

Не-ет, родной, если там скотов так возят, то что же тогда у нас здесь людьми считается!!?

Гость

17 декабря 2018, 17:48

Не-е-е скотовозы это в расейскай педерации потому как скотов возят ... они ж там живут или правильнее обитают 100% - ное поголовье !

Гость

17 декабря 2018, 16:39

А в чем новизна!!? Старый обшморганный скотовоз

Гость

17 декабря 2018, 04:40

Оставил бы его себе вдвоем бы синячили раз оно там работает значит такое же ватное недоразумение как и и ты вместе со всем кацапьем !

Для 17:23

16 декабря 2018, 22:50

Ехал из Перми в Москву. Во всём вагоне нашёлся лишь один "синий и шатающийся" - оказался украинским заробитчанином с Ковеля, ехал домой с заработков в Пермской области.

Гость

16 декабря 2018, 21:57

16 декабря 2018, 21:32 Вот всё зло в Украине из-за таких как ты. Ничего не хотите видеть, как болванят людей эти иуды. Взять хотя-бы как запустили состав в Борисполь из Киева. Смех. Забрали эти старые- современные составы в других областях, и поставили на рельсы уже в Киеве. Ужас. И так во всём. А вы твари майданутые только одними лозунгами живёте в доведённой до нищеты стране, тупыми бездарями которые просто издеваются над нами.

Ну расеян тут я бы за людей не считал,

16 декабря 2018, 21:32

они только зла желают нам и Украине.

Гость

16 декабря 2018, 21:14

Вижу людей которые высказали своё мнение о новых составах, и троля, который просто гонит порожняк :)

Вот посмотрите на гниль расейскую,

16 декабря 2018, 20:25

все обгадят, обкекают, стараются опустить, загадить до своего грязного уровня. Дегенераты а не люди.

Яна

16 декабря 2018, 20:18

Согласна с гостем 17_59 Ездила с год назад в Киев часто, в течении месяца на этом поезде. Стенки реально тонкие, если какой кабан с той стороны ворочается, то прям тебя с полки сталкивает :) В старых вагонах такого нет, там стенки добротные.

16 декабря 2018, 19:15- мойдодыр

16 декабря 2018, 19:58

Пошутил

Гость

16 декабря 2018, 19:42

Не, ну видели этого- 2018, 19:15 тролля!) Ты падаль с дивана встань, и поезди на тех старых составах, и на этих, и сравни. Кроме красивой обёртки более ничего. Ипааать ты конченый типок!

Гость

16 декабря 2018, 19:28

Мойдодыр кричит, талет покажите.

Гость

16 декабря 2018, 19:15

Эти вагоны идут мягче и ровнее это сразу заметно и первое что обращает внимание и оснащение передовое управление светом розетки индикация и все остальное так что ватаСрасеяне не тужьтесь и по своей воровско- террористической резервации не судите . А то что есть более менее нормальное купленное за нефтедоллары чем станет когда цена на сырье упадет ? Сразу опять носом в хо-в-н-ищще ?

Гость

16 декабря 2018, 18:56

Туалет покажите!!!

Гость

16 декабря 2018, 17:59

12 поезд уже давно такие вагоны тягает. Пока были новые норм.. Сейчас всё разболталось и дребезжит. Стеночки между купе тонюсенькие (если кто с той стороны ворочается, вся стенка в соседнем купе волной ходит) А ещё амортизация у новых вагонов плохая, жёстко ехать, знающий человек объяснил, что на этих вагонах не ставят рессоры, такие, как были на советских вагонах (из экономии). Для сравнения, старый вагон мягко идёт, всё добротное и качественное, просто старые они уже. А в этих красиво, но всё жиденькое, никакое.

какая разница? чего мразь расейская ниже

16 декабря 2018, 17:43

распетушилась? норм вагон, норм маршрут. расейскому быдлу лишьбы обгадить. В штаны себе гадьте

Гость

16 декабря 2018, 17:27

Совковые вагоны реставрированные все под дерево как в совке считалось круто и дорого ...А это все новейшие в пластике и металле. Когда скотобас с скоторассеей от нас отстанут и прекратится их падлючая война у нас все будет лучше ... но как раз этого больше всего боятся и не хотят рашапиарасы кремлевские ! И правильно боятся потому что Украина очень быстро восстановится !

14:57

16 декабря 2018, 17:23

Та не кизди, я тоже был России, обрыганые вагоны, обосцаные с разбитыми бутылками с пол бухла. Синие тела валяются и скитающийся по вагонами. Шо ты тут чешешь)))

Гость

16 декабря 2018, 17:06

Это еще совковские вагоны с косметическим ремонтом. Далеко ходить не надо, рядом в России езжу иногда, прекрасные новые вагоны на уровни Германии, в Германии тоже приходилось ездить на их жд.

Гость

16 декабря 2018, 16:54

Сга особенно когда один и тот же расейский скототроль здесь пытается уверовать что РашаПедерация вообще способна что то производить или придумать адекватно порядочное .... все ворованное и расфуфлыженное под типа расейское ... уебаны рашабезмозглые !

Гость

16 декабря 2018, 16:49

Как расейский скот корежит от любых успехов Украины ... прям читать приятно !

гость

16 декабря 2018, 15:59

Ага, мразь и сволочь это твоя дебильная мамка, интересно, что она паскуда жрала когда тебя ишака носила?

Мойдодыр!

16 декабря 2018, 15:34

Ты туп, как пробка! На снимке старый советский вагон, а не новый поезд. Твоя усраина ничего не может создать сложнее майданной катапульты, оттого везде разруха и навоз.

Супер, я рад новому поезду,

16 декабря 2018, 15:24

мразь ниже, убейся апстену сволочь, со своей немытой, скотской расеей.

Гость

16 декабря 2018, 14:57

Старье перелицованное. Был в России, на любом поезде РЖД можно ехать - вот где все идеально и современно .

Дополнительное меню: