UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)

Сегодня, 11:11

ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW

Сегодня, 10:48

В Турции полицейский устроил стрельбу в отделении: есть погибшие и раненые

Сегодня, 10:37

Оккупанты привезли в мелитопольские школы методички "по понятиям" (фото)

Сегодня, 10:35

Мобилизация, сессия НМТ, правила для водителей и праздники: каких изменений ждать в мае

Сегодня, 10:31

На Запорожском направлении пограничники уничтожили бронетранспортер (видео)

Сегодня, 10:10

Смерть Навального. WSJ раскрыло данные разведслужбы США о "роли" Путина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:48

    И это все что ты родить смог ватапиарас расейский? Не жри палево бухай лучше свое постоянное пойло бояру бо ниче уже рыгнуть не в состоянии даже

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 11:06

    Все. смена у мойдудира закончилась!! )))) Приплыло гивно з муйдану)))) Иди побратимов помой)))

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 01:07

    Тока Х@ло таких ждунов пенсий в сортире мочит причем регулярно !

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 18:16

    Некогда ему объяснять. Пошел щенэвмэрла пятый раз на день петь, и поклоны бить на портрет Петрашки Синего, и Ебифания )

    user avatar Ко злу ниже)))))))

    17 декабря 2018, 18:08

    А ты объясни, снизойди до уровня, или пургу только гнать можешь??????! Или сам не знаешь????!!!! Или сам по-пьяни в нужные буквы на клаве попасть не можешь????! Или просто, дегенерат и провокатор?????! ;)

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 17:45

    А ты бухать перестань и мож само прозреешь всетаки какой то остаток мозга должен же где то в теле затаиться ? Или у тя детский сад на карантин закрыли а ты бедолага до интернета папкиного добрался ?

    user avatar просветите, кто нибудь!!!

    17 декабря 2018, 13:16

    вот объясни мне ( ну я просто не в курсе): почему "срасея", и почему " немытая" , почему " рюцкий" мир- какой смыс в этом коверканье????????????????????? Хоть кто нибудь, пожалуйста , обьясните мне , что все это значит, и к чему это все??????????????????????

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 03:50

    Сказал слабумный ватаноид и потерял сознание после бояры уебан! За проходимцев агитирует только скот прорасейский а также троли даунбасские и из рашапиарассии

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:36

    Поддержим Вилкула президентом Мураева премьер министров. Это наши ребята надежда для юговостока остановить войну.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:28

    2018, 22:21 Пиндосы спонсируют майданы по миру. Ты туловище об этом не знало? По CNN был док.фильм с ныне подохшим маккейном, он там рассказывал, как они демократию по миру распространяют, на карте показывал страны, и суммы озвучивал, сколько денег потратили на переворот в той, или иной стране.

    user avatar Забавляют дегенераты,

    16 декабря 2018, 22:21

    пиндосов боялись, устроили войну в молдове, пиндосов боялись - напали на грузию, Украину. Вы реально дебилы, верите в сказки недоразвитой срасеи???

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:19

    Оно в кастрюле ему по..й.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:01

    2018, 21:52 Нуланд раздающая печеньки на майдане не факт? Или тебе ещё сюда фактов накидать, убогое существо?

    user avatar Недоумку ниже, я не фантазер, не мечтатель,

    16 декабря 2018, 21:52

    не могу говорить за пиндосов. Я тебе пишу факты, доказанные, проверенные. А ты не можешь парировать, ответить, и скатываешь до оскорблений. Или слабоумный?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:46

    2018, 21:35 Тебя про пиндосов спрашивают, а ты снова виляешь, ссыкло тупое. Не можешь даже сказать да, или нет, крыса ты позорная..

    user avatar Баран ниже помоему не понимает,

    16 декабря 2018, 21:35

    Есть договора, обязаности. Есть дикари, которые исторически договора не соблюдают. Даже поговорка про дикарей есть:) Интересы? А у мрази немытой с севера, есть интересы? Крым отобрали, под военную базу, скотобас кровью залили, до этого были молдова и грузия. Расея конченная гнилая страна, которая воюет и убивает вокруг себя.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:31

    Так и знал что идиот про меморандум заскулит. Интересы свои пиндосы здесь отстаивают или нет, баран?))))) Просто да, или нет.

    user avatar только ненадо недоразвитому судить, ок?

    16 декабря 2018, 21:21

    собутыльника в грязи суди. Недоумок наверно не слышал будапештский меморандум? где мразь брехливая срасея гарантировала нам целостность границ и прочее? Пиндосы держат слово, помогают нам, а дикари с севера что мразота творит?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:52

    16 декабря 2018, 20:46 Так а пиндосы разве не отстаивают здесь свои интересы? Вот скажи. А дальше я уже буду судить о твоих умственных способностях.

    user avatar Обоснуй царя дякулу? Или быдо срасейское

    16 декабря 2018, 20:46

    за слова не отвечает? Как и срасея? Причем тут западные хозяива? Высунь пропаганду из дурной головы, не будь идиотом.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:24

    Боже, какие тупые майдауны, как легко из "человека"? сделать тупое быдло. Дабы царь дякула морочил дебилам головы, ради своих западных хозяев.

    user avatar Боже, какие тупорылые ватаны. Как легко из

    16 декабря 2018, 20:16

    человека, сделать тупое быдло. Дабы царь карлик вялики вова, пожизненно был у власти...

    user avatar Эдуард Двухжилов

    16 декабря 2018, 19:33

    Надо знать своих хероев

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:22

    2018, 19:16 Не морозь куйню!)) Какие пилять адреса?))))))) Ты тут в штирлица что-ли решил поиграть?)))))

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:19

    Гость16 декабря 2018, 19:00 Слышь ты, го..на кусок! Гоняли твоих побратымив и в Запорожье и в Днепре, и Донбассе, Харькове, Одессе.. Пока пиндосня со своими преданными бандеровскими псами не поставили во главе страны своих марионеток. А вот когда эти упыри получили власть, эти твари залили кровью Украину. Если-бы Янукович не ссыканул (падаль трусливая) и разогнал майдан к епениматери , то не было-бы в Украине ни войны гражданской, ни столько жертв и обнищания населения.

    user avatar Эдуард Двухжилов

    16 декабря 2018, 19:16

    Скидывайте мне адреса вояк чмошников, я завел себе блокнот, а может в будущем пригодится [email protected]

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:06

    повторяю для дол..ба- 19:00 Убегали от бандитов, которым дали добро на убийства людей, как в Одессе и Донбассе. Так что закрой свою тупую морду..

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:00

    От каких бандитов убегали скоты прорасейские от народа Украины ? Ну понятно ! Х@ло также обиженно называет весь Украинский народ !

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 18:57

    Вижу оправдание реального тупорылого вата-барана ниже ...?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 18:09

    2018, 17:51 Драпали не от людей, а от бандитов, которые совершили переворот на пиндосские деньги. А эту свою мантру будешь детишкам в детском саду рассказывать, баран ты тупорылый :-)

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:54

    За такое антинародное антиукраинское дерьмо могут сгитировать только тупорылые недалекие ватаны и расейские троли

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:51

    В 2013 такие кандидаты драпали без портков с голыми обделанными задами сверкая во все стороны кто куда поджав хвосты шакальи и почуяв справедливое возмездие от народа за свои делишки и весь многолетний воровской бизнес . Как Гепа и Допа запрыгивали находу в микроавтобус ломач ноги чуть не по головам друг у друга и толкаясь -видео в ютубе ! А теперь настолько оборзели что уже в президенты рыла напудрили ... когда уже эту всю нечисть антиУкраинскую снесут раз и навсегда .. ?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:50

    Отличный кандидат! Буду за него голосовать, однозначно..Мураева в премьеры, или Азарова вернуть.

    user avatar удивительно, но где недоразвитый

    16 декабря 2018, 17:37

    ниже увидел что Я сержусь?:)))

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 17:10

    "раскола нет" тоже самое что и "их там нет". В эпоху интернета такие заявления ничего кроме ржача не вызывают. Ну, никак научаться бывшие комсомольцы называть черное черным. Вот дал бы объясниния и четкую позицию, а так опять бла-бла, мы впереди планеты всей, правильным путем идем товарищи. Трусы и болтуны!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 16:38

    Очередное брехло из Партии Рыгунов.

    user avatar Гвоздь

    16 декабря 2018, 16:23

    Если мойдодыр сердится значит кандидат действительно хороший !

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:55

    Тупость мойдодыра порожает.Боярышник последние мозги сжег.Кандидат достойный.

    user avatar А те кто грабил страну до этого,

    16 декабря 2018, 15:35

    кто армию розвалил, кто путена накликал на нас,они кто?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 15:31

    Мойдодыр ! Очнись сволочи и подонки у вас у власти с 2014 года.

    user avatar в раисии путен таких мочит в сортире,

    16 декабря 2018, 15:28

    или в сибирь гнить отправляет. А у нас, сволочь и падонки, на выборы идут. И ведь быдло проголосует за него.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь