UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)

Сегодня, 09:57

ГУР и военные уничтожили новейшую РЛС оккупантов стоимостью свыше $5 миллионов – видео
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 19:54

    А скорее всего распиливал в свое время заводы, фабрики и предприятия, которые большим трудом, кровью и потом весь народ строил!!- 49 лет ему, и союз его не спас, г ни ду барыжанскую(((

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 19:48

    Что , падла, наверное барыгой заделался?! - Оббираешь простых работяг и их детей?! Или, наверное, чиновничишкой заделался, и на взятках и безнаказанности разжирел?!

    user avatar Фильму безумный макс

    17 декабря 2018, 19:26

    Мне 49 и я очень рад что союз меня не уберёг))))

    user avatar Фильм Безумный Макс

    17 декабря 2018, 18:34

    да нет , друг, скоро наши дети увидят все то от чего нас союз защитщал 50 лет: голод, нищету, холод, безработицу, массовые эпидемии и вымирание, трудовую эксплуатацию....и...,увы,порадуются, что наконец то мы стали страной, а не государством..... Будут и стиралки, и судомойки, и телефоны будут. только все это будет не про нас.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 14:22

    Деревья дубы и сосны! Это не наша местность. Во всяком случае в фильме.

    user avatar Мелитопольцу

    17 декабря 2018, 14:17

    Как повезло нашим детям!!! Скоро они не увидят всю эту рашистскую шелуху,которая нам врала про войну,про ссср,про то как они пахали и всех кормили)))) А деды ещё не раз порадуются,что страна стала страной а не путинским предатком))))) Кстати на счёт дедов,,. может вы вместе с дедами обьясните как вы войну у всех выиграли,а теперь беднее всех живёте?)))Ладно у нас Петя виноват во всём))) А как же раша??? Не одной нормальной машины,стиралки,посудомойки,телефона??? Да что там дорог нет,газ у половины населения не проведён)))) Или это всё америка виновата))))))))))))) Правильно вас называют имбецилами))))

    user avatar мелитополец

    17 декабря 2018, 13:39

    Бедные наши деды!!! И это ж они эту тварь, мразь свидомитную в живых по-доброте душевной оставили!!! А потом за гос. кошт их лечили, учили, и по жизни, мразь эту, определяли!!!- Что сказать?!...._ пожалели на свою голову!!! - Подняли- на свою беду!!!- Простили- себе на погибель!!!

    user avatar Итог

    17 декабря 2018, 11:47

    Вот и сиди в своей сосии и не раскрывай рот на страну отношение к которой не имеешь . А гиена это про тебя,потому как только эта тварь нападает и подтишка)

    user avatar кастрюле ниже

    17 декабря 2018, 11:07

    зачем нам ехать мы и так в России, а ты готовь схрон трусливая гиена!

    user avatar Сергей

    17 декабря 2018, 09:35

    Сергей пишет на мокшанском.чтобы вам предатели своей страны было понятно,прожили в стране не одно десятилетие,а языка страны так и не выучили)))) Тупые имбецилы,кстати посмотрите значение этого слова в гугле это точно про вас.Если вам не понятно,то вспомните вторую мировую и армию власова которая насчитывала два миллиона солдат которые воевали под нынешним флагом россии против ссср так вот вы дети этих предателей.Топите и дальше за свою рашу,а ещё лучше поезжайте на неё))))

    user avatar Слава Украине

    17 декабря 2018, 00:37

    Надо в Украине создавать Гитлер югент, для всех ватников провести ночь "длинных ножей", а советское прошлое забыть на всегда

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 23:10

    Да как скажешь юродивый. Высралось - на личности перешло - все по методичке? Хоть покорют?

    user avatar Кастрюлеголовому ниже

    16 декабря 2018, 23:03

    Больное, что сказать хотело то, что за не связная речь и непонятные знаки препинания. Наверное санитары галопередол вкололи?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:48

    Ага - знаем мы как рашисты историю знают - ужрались защитники - и так чуть не прое....ли..... предателей пусть в роа ищут....

    user avatar Сергею

    16 декабря 2018, 22:47

    Остальная-то половина - нормальных)

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:33

    пожалуйста!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:21

    Подскажите какого числа была передача,спасибо!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 22:15

    Вот так малый в споре рождается истина.

    user avatar Степан

    16 декабря 2018, 21:49

    Линия обороны проходила по высокому ПРАВОМУ берегу Молочной. Алтагирь был далеко в немецком тылу. Наши шли со стороны Донбасса, к-рый они только что освободили. Подошли к ЛЕВОМУ (низкому берегу). Никакого такого леса вдоль Молочной нет и никогда не было. Если кто был хоть раз в Алтагирском лесу- где там Молочная? Нет и близко. Короче, кто не верит, возьмите не поленитесь карту. Фильм - тупая туфта

    user avatar Для малого

    16 декабря 2018, 21:40

    Это могла быть, Сосновка, Тамбовка, но точно не Алтагирь, малый.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:36

    Где Донецк, а где Мелитополь! Почему это не может быть Алтагирь? Он что, за 200 км от Мелика находится?) Не тупи, мылый!

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:23

    Говорится о подступе к Мелитополю со стороны донецкой области. Не тупи малый, какой Алтагирь.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:17

    Алтагирь это. Нормальный там лес сосновый! Шо вы тупите?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 21:14

    СРИА обыкновенная бульварная пресса, которая стырила данный ролик и перед тем как его опубликовать, даже не удосужилась просмотреть. Журнашлюхи этой помойки, уже давно пробили дно.

    user avatar Степан

    16 декабря 2018, 20:52

    Туфта полная. Прошли 10 км по лесу из корабельных сосен, который рос на берегах Молочной. После этих кадров дальше можно не смотреть. Нет таких лесов вдоль Молочной, и никогда не было. Не было и командира "дивизионной разведки" Н.Г. Ручени - это легко выяснить в Интернете. На кого рассчитан этот "документальный" (без единого документа) фильм? Даже соврать складно не могут, убогие.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:43

    2018, 20:11 Та какие там приоритеты!?) Разве человек который пишет на русском: "готовы лечь под рашу"(Сергей16 декабря 2018, 19:24) может быть нормальным человеком? Получается что это дерьмо лежит под бандерлогами, но на укр. мове почему-то не пишет, лежит под пиндосами, но на английском тоже не пишет. Так кто оно это тело!?)

    user avatar Ватана ниже порвало на

    16 декабря 2018, 20:42

    части.:-)

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:38

    Да, всегда было бандеровское рогульё, которое чем то обиженно. Поэтому они и работали на немцев, думая что будут в почете. Только предатель, везде предатель. Жаль что сейчас до руля дорвались потомки тех рогулей и пытаются по приказу штатов розвязать войну. Ничего братья славяне загонят бандерасню за синие хмары.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:11

    Мы поняли твои языковые приоритеты.Fuck your!Полиглотище.

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 20:05

    2018, 19:24 Лежишь это ты, просто даже по тому, что пишешь на русском, понимаешь смысл? you understand me?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:54

    Для сергея .19 24Да сейчас надо бежать навстречу , а то по новой жизни лежим уже плашмя . Хуже некуда

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:43

    Лучше бы сорвал.И деды.Плодили бы нас в Европе.А так...

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:36

    Это где в Мелитополе такой густой лес нашли, в парке Горького?

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:35

    Предатели на нашей территории были татарва..

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:34

    Переименуйтесь в РИФ.Реальное Агенство Фейкометства.

    user avatar арон

    16 декабря 2018, 19:33

    типичная хохляцкая брехня -вброс -что бы отвлечь от насущных житейских проблем

    user avatar Гость

    16 декабря 2018, 19:27

    Мда.Были бы все как Вы.С какой методички вы эту ерунду вбрасываете???

    user avatar Сергей

    16 декабря 2018, 19:24

    А сейчас пол города предателей готовых лечь под рашу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь