Лента новостей

    Вчера, 20:57

    Новолуние в Близнецах 30 мая 2022: что нас ждет в это время

    Вчера, 20:33

    Украинский рекордсмен, дважды участвовавший на Олимпийских Играх, помогал оккупантам расстреливать ВСУ и был схвачен. Видео

    Вчера, 20:10

    Домашний питомец стал бояться громких звуков: что делать

    Вчера, 19:55

    В Киеве задержали сына экс-нардепа, который активно поддерживал оккупантов

    Вчера, 19:45

    Что делать, если ничего не хочется. Советы психолога

    Вчера, 19:45

    Как выжить в плену и после – рассказ чиновника из Мелитополя, который провел в плену 42 дня

    Вчера, 19:35

    Враг готовит резервы вблизи Харьковщины, продолжается наступление на Северодонецк – Генштаб

    Вчера, 19:30

    "Условия военного времени, но пока без войны": Лукашенко создает оперативное командование войск возле Украины

    Вчера, 19:28

    Жителям Бердянска рекомендуют не пить водопроводную воду

    Вчера, 19:14

    Российский паспорт не даст право избежать принудительной мобилизации - мэр Мелитополя (видео)

    Вчера, 19:13

    Тина Кароль рассказала о своем 67-летнем отце, который отказался уехать из Украины и ушел служить

    Вчера, 19:07

    "Приведет к проблемам для тех, кто это делает": Путин устроил истерику "мировым жандармам" из-за заморозки активов

    Вчера, 18:57

    В Запорожской области поймали двух рыбаков-браконьеров

    Вчера, 18:48

    Российский оккупант ограбил квартиру жительницы Ирпеня и сфотографировался на Polaroid, но фото забыл

    Вчера, 18:43

    В Мелитополе опустили блатного наркомана (видео)

    Вчера, 18:28

    Украинским беженцам за границей придется заплатить налоги: какие условия

    Вчера, 18:18

    "Российская армия успела накопить резервы раньше": Арестович сделал неутешительный прогноз по поводу новой фазы войны

    Вчера, 18:10

    В какие города РФ и Белорусси мародеры-оккупанты отправляли награбленное в Украине: карта

    Вчера, 18:06

    В Мелитополе колонны фур и зерновозов движутся в Крым – почем скупают (видео)

    Вчера, 18:01

    Обсуждали попытку убийства сотрудника ЗАЭС: разведка опубликовала перехват разговора оккупантов (видео)

    Вчера, 17:58

    В России признали невозможность возрождения "Москвича"

    Вчера, 17:44

    Карта мародеров. Оккупанты отправили 58 тонн посылок от границы с Украиной, - "Медиазона"

    Вчера, 17:25

    В черном наряде и бронежилете: премьер-министр Финляндии посетила Ирпень и Бучу

    Вчера, 17:15

    Путин не может диктовать мир, Украина этого не примет и мы тоже, - Шольц

    Вчера, 17:07

    Отдавал приказы обстреливать Запорожскую область: СБУ сообщила о подозрении еще одному генералу РФ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      35

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar для предателей Украины

      05 сентября 2014, 22:55

      Просто поймите, тот кто приводит в свой дом войну, размахивая флагами другого государства, не должен расчитывать на то, что с его домом ничего плохого не случиться, что его дом не будет разрушен, что с обех сторон воюют благородные эльфы и они не навредят их имуществу и жизням. Война это полный пи*дец, и если ты ее привел, то нечего потом скулить.

      user avatar Гость

      04 сентября 2014, 14:33

      ДНР не пойдет дальше своей области, все что им нужно, убрать фашистов с своей территории..

      user avatar Новорос

      04 сентября 2014, 08:30

      Мелитополь на гране взрыва когда наши будут на подходе мы вас хунтята передушим в домах ваших !

      user avatar афоня

      03 сентября 2014, 19:44

      Пиши по русски хохол

      user avatar БУВШОМУ УКРАЇНЦЮ З 09:25

      03 сентября 2014, 19:39

      КАЖУТЬ :"НЕ БУВАЄ БУВШИХ КДБістів". НЕМАЄ І БУВШИХ УКРАЇНЦІВ. Є БУВШІ,НИНІШНІ І МАЙБУТНІ ФСБшники ТИПУ ТЕБЕ, ІУДИНОГО ЗАПРОДАНЦЯ.

      user avatar афоня

      03 сентября 2014, 19:35

      Все брехня Путин давно там лашиводит , он давно ввел российские войска, наши ребята там гибнут тысячами каждый божий день но нам это неговорят, а опалченцами там и не пахнет ссут нам в уши. как и в крымске погибло 7 человек , а рельно погибло 2000 жителей , трупов грузили в рефрежераторы МАГНИТ !!!!!!!!!!!!!

      user avatar С Донбасса

      03 сентября 2014, 19:25

      Правды хотите, патриоты? Ну, что же, за правду и пострадать не грех, святое дело. Приезжайте к нам, на Донбасс, не бойтесь. За тягу к правде у нас ни кого не казнят, чего за вас не скажешь. Посмотрите всё своими глазами, чего зря трепаться? С людьми поговорите. Может, сами после всего этого потом в сторону властей киевских начнёте плеваться. А дурней и у нас хватает, всяких и разных.

      user avatar Чабан

      03 сентября 2014, 16:39

      Фамилию в студию Лидии Петровны, или слабо уважаемая редакция!!

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 15:39

      Она явно больше на Донбасс не поедет, ей нечегоьам делать, пусть валит с Мелитополя на Львов, к родным фашистам!!!

      user avatar Не верь глазам своим

      03 сентября 2014, 15:30

      "Я тоже ошибалась, пока не начала смотреть правдивые новости, - рассказывает моя собеседница." То-есть, смотрю в окно и не верю глазам своим, смотрю "правдивые новости" по украинским каналам и в голове всё встаёт на место? Чего только не скажешь корреспондентке , если нужны памперсы. Думаю, Прибалтика памперсами обязательно поможет. А в Шахтёрск уже вернулся мир и покой, потому-что там уже нет украинской армии.

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 14:09

      Одна надежда на укропов,,, женщина явно с будуна!!

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 14:02

      Порошенко пи.....с, прекрати бомбить Донбасс!!

      user avatar Шалун

      03 сентября 2014, 14:00

      Простые русские мужчины из Новороссии не приемлют политики киевской хунты. Все те, кто отдавал приказы об уничтожении людей на Донбассе, для них самые настоящие пидо.....ы. В особенности Порошенко, жирная задница которого уже давно нуждается в тщательной обработке от Олега Ляшко.

      user avatar Деду 10:37

      03 сентября 2014, 13:53

      Правильно мыслите, нет той Украины, Донбасс никогда не простит этих уродов, пока в стране у власти находятся бездари, которые делают все чтоб уничтожить нацию.

      user avatar гость

      03 сентября 2014, 13:48

      Меня больше всего удивляют комментарии, в которых говорится, что жители Донбасса развязали войну и разрушили Украину. Разрушение началось еще там, в Киеве- на Майдане. Продолжилось Крымом, который просто отдали без единого выстрела. Что же вы туда не пошли отстаивать украинскую территорию, не послали украинскую армию? Всегда называли жителей Донбасса быдлом и наркоманами и теперь оказывается, что эти самые "быдло и наркоманы" виноваты в войне и в развале страны?!!!! Думающих людей, я так понимаю, уже почти не осталось в Украине. Полная деградация!!!!

      user avatar для Сум.

      03 сентября 2014, 13:38

      Не чего Сумы не парься дойдем до куева затем до лвява и сумы прихватим по пути тогда и поговорим.

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 13:35

      К этому добавлю СМИ , которые пишут такую пургу.

      user avatar гость

      03 сентября 2014, 13:04

      а какую правду она хотела узнать?? а сама, что не видела кто ее пришел убивать?? это не дотчанка, это очередная проплаченная "курва" это приезжают бандеро-подстилки и несут чушь, они уже знают, что проиграли и скоро будут гнать как собак,как вот они и оправдываються, даже немного тон сменили!! не заметили??

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 12:42

      Сколько еще тупых и необразованных людей! Обязательно нужно им чтобы кто нибудь сказал "правду", т.к. своих мозгов для самоопределения практически не осталось. Бедная ты наша задуренная донетчанка, а может бухать нужно было чуть меньше?

      user avatar Геныч

      03 сентября 2014, 12:31

      Власти правду не скажут, догодайся сам, пока америка и нато не прекрати усиливать влияние на Украину, война не закончится, зачем Путину войска нато возле своих границ, этим все и сказано, до этого такая хрень была в Грузии.

      user avatar Сергей

      03 сентября 2014, 12:31

      Ватники совсем ошалели! Бред несут по полной. Вам че там бошки поодбивали наухнарь?

      user avatar Мелитополь

      03 сентября 2014, 12:23

      На Украине одна беда, но очень большая - идиоты (во всех проявлениях). Жаль, что автор тоже относится к этой беде.

      user avatar Для Сум

      03 сентября 2014, 12:21

      А я мил человек с воплями не бегал, я свое прожил, честно работал и не на кого не плювал, а что касается войны, спроси у нашей власти, она тебе всю "правду" расскажет. Мне жалко новое поколение, которое растет, жалко тех, кто не знает что такое фашизм, жалко тех, кто срывает красный флаг, символ того времени когда мы росли и воспытывались...

      user avatar Сумы

      03 сентября 2014, 12:07

      Деду. А что ж ты Родине так плюнул в лицо. когда бегал на референдум с воплями "Рассея! Путин" и размахивая флагами россии? Вам что - песий, зарплар не платили? Или вы там на донбассе не знали чем кончаются такие игры? Любой школьник знает - войной. Что же ты не уехал туда, где тебе хорошо7 И войны не было бы. И вам было бы хорошо. И нам тоже. Вы развязали войну и неизвестно когда это закончится. Вся украина вам "благодарна" за это и теперь уже не важно- слышим мы донбасс или нет, любите или не любите родину. Донбасс прежнего нет - осознайте это все, кто без мозгов. Не важно кто разрушил ваш дом. ведь на войне как на войне. Вы развязали войну - не ищите виновных кроме себя. На сайтах ваших городов призывы на уровне власти загружены еще с февраля месяца, их даже не удосужились почистить.

      user avatar Дед

      03 сентября 2014, 10:37

      Нет уже той Украины, которая была раньше, народ с каждым днем теряет веру, как может человек любить свою Родину, которая уничтожила его дом, убила его детей и родных, как??? Как можно любить , если страной командует американец, как можно любить, когда твоих сыновей и отцов отправляют на верную смерть, как можно любить, если зарплата нищенская, социалка сокращается, цены растут на все с бешенной скоростью, бензин , ЖКХ, лекарства, и т.д. И это все происходит на наших глазах в той стране где мы выросли, честно работали на ее благо....

      user avatar бывшему украинцу

      03 сентября 2014, 09:53

      Есть поговорка :"Бывших КГБешников не бывает".И про тебя тоже верно. Правда, украинцем ты никогда и не был в силу того, что ФСБешные лампасы у тебя даже на кальсонах. И не бывший ты, а был, есть и будешь иудой, и дети твои иудины.

      user avatar смерть рашистским окупантам

      03 сентября 2014, 09:29

      Слава украинскому народу! Слава украинской армии! Слава Украине! С нами правда! С нами БОГ!

      user avatar Патриот

      03 сентября 2014, 09:28

      Наша народная Армия Новороссии успешно громит лютых врагов украинского народа - фашистов, бандеровцев, майдановцев, правосеков, "самооборонцев" и "свободовцев". Передовые отряды освободителей уже вступили на территорию нашей Запорожской области! Помогайте Армии Новороссии громить врага, приближайте День нашего освобождения и Победы! Покончим с украинским фашизмом до наступления зимы! Да здравствует свободная Новороссия!

      user avatar Бывший украинец

      03 сентября 2014, 09:25

      Прогнивший нацистско-террористический режим на Украине необходимо прикончить. Не имеет морального права на существование позорное государство, не признающее конституционное равноправие языка, на котором думает и говорит большинство граждан. Ленин своим "подарком" увеличил территорию Украины вдвое с юго-востока, Сталин - ещё на одну треть с запада, Хрущёв - "довесил" Крым с юга. А что сделали с Украиной бандеровские майдано-фашисты?! Оглянитесь, задумайтесь и ответ найдёте.

      user avatar птн пнх

      03 сентября 2014, 09:23

      Дай Бог, чтобы у людей открывались глаза на все происходящее. Они звали раSSею и она к ним пришла, прихватив с собою - смерти, разруху, страх, мародерство, нищету и голод.... Сколько еще люди должны хлебнуть, пережить, чтобы понять, что НИЧЕГО хорошего путинская раSSея не может принести. Слава Украине!

      user avatar Запорожец

      03 сентября 2014, 09:23

      Ура! Укрофашистские террористы бегут! Наша Армия Новороссии уже вошла в пределы бывшей Запорожской области! Приближается освобождение Запорожской Республики от майдано-бандеровских выродков! Готовьте флаги Запорожской Республики - http://cs614921.vk.me/v614921031/1b364/YxCxn3CwVlU.jpg Помогайте добровольческой Армии Ногвороссии громить врага!

      user avatar Гостю 03 сентября 2014, 08:26

      03 сентября 2014, 08:55

      Как достали ваши фсб-шные коменты. Зарабатывайте другим образом!

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 08:42

      я не знаю как можно было голосовать стадом, а вот так как в советские времена накрывали стол и голосовали. Люди ни о чем не думали, так как на Донбассе и в Луганске была диктатура и инакомыслие УНИЧТОЖАЛОСЬ, что царь сказал, то и делали. Помните когда первый тур Януковича и Ющенка, там проголосовало 100%)))

      user avatar Гостю 03 сентября 2014, 08:26

      03 сентября 2014, 08:32

      Правильно, не верь очевидцам, это же Россия 24

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 08:26

      Еще одна шизонутая!!! Правду увидела на укрканалах, а то что рядом с тобой, рвались мины, погибали старики и дети, это для тебяоказывается вымысел???? Продажная шлю.....а!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.