UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флаг в центре города

17 декабря 2018, 12:57 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 3893

Флаг в центре города

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Флаг в центре города
  • Флаг в центре города
  • Флаг в центре города
  • Флаг в центре города
  • Флаг в центре города
  • Флаг в центре города
  • Флаг в центре города
  • Флаг в центре города
  • Флаг в центре города
  • Флаг в центре города

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 18:20

    Ээй!!! Если-уж подняли так соблюдайте ритуал как положено.Не тряпка все таки.

    user avatar гость

    20 декабря 2018, 21:03

    эпохально и массово моряки города мелитополя поддерожали сослуживцев. отряд самообороны в клубе железнодорожников готовится идти освобождать побратимов. бандера герой . слава украине

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 00:07

    А ведь мы стали свидетелями исторического момента - с сегодняшнего дня в укрофлоте настоящим моряком будет считаться только тот, кто под Крымским мостом прошёл. Хотя бы в одну сторону.

    user avatar Для 10:21

    18 декабря 2018, 11:30

    Да в Лефортово- их привезли. Если б наши морячки туда приплыть смогли....- да это бы вообще, разрыв трусов по ватер линии был бы! - Москали там бы и лягли. Причем везде и поголовно)))))))))

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 11:26

    Жора Тука, вон ваапще весь Запор падалью назвал - а я с ним сагласеный. Вот так вот вожди нацыков к свом сосунам относятся)

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 10:38

    Прав мелитополец 17.12. 22:13, видать, вон как кастрюли продажные заверещали!!!- Пусть чмо, которое посылало детей сознательно на смерть( чего слава богу не случилось)- едет и лично возвращает их домой! Пускай хоть раз алкашина мужиком побудет!!!

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 10:21

    Лефортово, это где такая страна? как туда доплыть?

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 05:54

    Для 03:25 по ходу его мама вообще о презиках не знала, а потом как узнала, поздно ..., И пожалела 5 грн на аборт)))

    user avatar Для 23:37

    18 декабря 2018, 03:25

    Ты что, с майдана? Фуфел шароварный, зачем в сеть вываливаешь свои свидомитские фантазии? Или то, что ты такой дурачок тоже Путин виноват? Видно, твоя мамаша много пивка с водочкой выпила, когда ты на свет вылупился.

    user avatar гость

    17 декабря 2018, 23:37

    мелитополец17 декабря 2018, 22:13 а че б не тебе тогда с0снуть у пуЦьки чтоб детей НАШИХ освободили?? Ему как раз нравятся малолетние мальчики, как ты.. Ублажи плешивого фидераста...)

    user avatar Полинка

    17 декабря 2018, 22:35

    Не может мой воффка в тероборону идти. Болезный он у меня. Энурез с геморроем плюс дрыщет от одного только слова "повестка". Так что пусть бюджетники вместо нас на сборах побывают. А мы очередной .уйней займемся. Еще один прапор купим и где нибудь поднимем.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 21:36

    -О баптизме тяжелейшей формы. Почти таком, как и у плешивого Турчинова)

    user avatar а почему гогунского не призвали

    17 декабря 2018, 21:19

    в отряд самообороны? Чем он лучше других? Или у него справка?

    user avatar Витьку Гудзику;)

    17 декабря 2018, 20:27

    Витьок, пошукай краще свою докторську, бо знов скажуть ,що ты е самозванэць и нэвиглас ;)

    user avatar витьок гудзь

    17 декабря 2018, 19:53

    Я сейчас справжний питриот А кандидатскую защищал по истории КПСС. Если нужно и еще раз переобуюсь.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 19:52

    Казаки резали крымских татар 300 лет, а татары резали казаков. Интересно, с каких времен лидеры крымских татар в патриоты Украины записались и поют, что они казацкого рода?

    user avatar мелитополец

    17 декабря 2018, 19:50

    А кому нада- уже хорошо!!! А вы, тяните лямку- пока не выроют ямку!!!

    user avatar Эдуард Двухжилов

    17 декабря 2018, 19:19

    Пиарится падла

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 19:08

    В правительстве говорят, что скоро будет хорошо. Кому будет хорошо -не говорят.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 19:05

    Да Витя Гуздь- дурак, знаю этого бывшего преподавателя истории КПСС )))))))

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 19:04

    Не фотки нужно посылать!!! - А Петрулю к путину, и желательно в разобранном виде и упакованного в коробку " Рошен". Пускай , падла, там извиняется, становится на колени..., да хоть х е р сосет и жэпу лижет!!!- Лишь бы пацанов живыми и невредимыми Домой вернул!!!! Но все ж понимаем, что этого не будет.......

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 18:59

    Ну и как дибильная фотка с этой тряпккой и парой баптистских харь пацанам в СИЗО поможет!?? Вы что конченые или прикидываетесь???

    user avatar Как сказал Витя Гудзь,

    17 декабря 2018, 18:57

    на флаге ВМСУ "размещён" крест Святого Петра Порошенко.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 18:48

    Хорошее дело! Извините, не смог прийти, ангина... Слава Украине! Правда на нашей стороне! Наших ребят- моряков обязательно отпустят. У путлера нет другого выбора, слишком заигрался, слишком далеко зашел.

    user avatar Егор

    17 декабря 2018, 18:37

    Дибилы тряпы вешают,шли-бы лучше работать.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 18:19

    а наше шиколадное дерьмо своего дитя в раде заныкал

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 18:01

    Да нажрались уже Гудзевского свидомитства! ))) Или начали замечать, что покаместь они прапир поднимают, кто-то у них по карманам шурудит ;) ))))))

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 17:58

    Да здравствует вмф украины ! Самый никакой флот в мире !

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 17:38

    Единство в Мелитополе поддерживает все меньше и меньше патриотов. С каждым митингом то ли умнеют, то ли уезжают в свидомую Потльшу

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 17:36

    вася дрочило прищявое встав древко себе в задницу и на флот вместо коробля

    user avatar вася

    17 декабря 2018, 17:35

    смерть москалям!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 17:30

    в задницу себе вставте держак от флага свидоми а подымите красный флаг в зашиту тысячи пинсеонеров которые голодают

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 16:59

    А морякам это помогло освободиться?

    user avatar К. И. Н. доц. Мелитопольский ))))))

    17 декабря 2018, 16:54

    Кандидат исторических наук , как и власть, которую он тут отстаивает- самозванец тот еще;) Уважаемый Вихтор Васыльовыч, Крест святого Петра четырехконечный, перевернутый( ну, потому, что апостола Петра казнили- распяв на кресте вниз головой( он сам об этом римлян попросил)). А то что мы на этом хлажке бачым- классический георгиевский крест к Петру никакого отношения не имеющий. А если Вы ввиду имеете другого Пэтра?!!- Нашего современника, равноапостольного автоФекалиста, причисленного народом к лику бухих. То его крест- два перекрещенных пузыря поддерживаемые Блаженнийшим Гройсманом, и великомученником Парубием.))) .. таково, пан Гудзь, мое мнение ;)

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 15:31

    Та какое объединение?! Теперь уже на века вечные...

    user avatar Стейк

    17 декабря 2018, 15:24

    Гогунский не стыдно на языке агрессора разговаривать, ты бы лучше за своей женой ПолиНОй присматривай, в церкве НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СТЫДНО ЗА ВАС!

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 14:58

    "Член сообщества Владимир Гогунский отметил, что в последние годы народ Украины проявляет единство." 3 десятка мракобесов!

    user avatar гость

    17 декабря 2018, 14:54

    лучше бы пару - другую ватников вздернули, что бы петушня не кукарекала

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 14:52

    Свободу Нади Савченко, Герою Украины!

    user avatar житель

    17 декабря 2018, 14:50

    одни чурбаны-встречаемся на колыме

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 14:06

    Лишь бы не оказалось потом что они вдруг стали предатели и террористы! Уже было такое! А так терпения им .

    user avatar гость

    17 декабря 2018, 14:05

    Ну всё, хэроям легче станет.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 13:56

    А что, психушку закрыли и пациентов распустили?

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 13:55

    Товарищи голосуем за Петра Алексеевича, только он сможет победить злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью!

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 13:32

    Поддерживаю мелитопольцкв. Просто молодцы. А всем , кто тут негативные комментарии оставляет - перво в з...

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 13:28

    Шось мало питриотив зибралося...Всэ,наигралыся у муйДАУНЫ,дебилы,блд!

    user avatar 962

    17 декабря 2018, 13:27

    И чем это пиднятяяя.....допоможе морякам,очередное идиотопатриотическоеочковтирательство

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 13:25

    смеху то! Параша испугался и устроил цирк! Какое на хрен единство ?! Уберите их от нас

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 13:24

    Украинские флешмобы бессмысленные и традиционно граничат с идиотизмом .Впрочем идиотизм с 2014 стал синонимом украинства. Так и здесь - Флаг есть, а флота нет!!! Лучше бы продолжали собирать самые большие в мире трезубы из бутербродов с тухлым салом.

    user avatar Гость

    17 декабря 2018, 13:11

    Глупо

    user avatar Сергей