UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 апреля 2021, 16:23

    дима молодец не нужно ево хейтить он красава бро

    user avatar Гость

    19 декабря 2018, 23:54

    Что вы видите идиотского?! У нас вся власть имбициллы , а никто не замечает. А здесь пацан, в силу своего возраста, развлекается, смотрится легко, позитивно, не хочешь-выключи. А вот Раду так просто не отключить. И живём мы по их тупым законам и молчим...

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 23:16

    Гундявый, в качестве приза подгони обоим аппарат для увеличения сисек, там же нет нифига!

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 22:41

    РЕАЛЬНЫЙ ДЕБИЛ !!!

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 22:17

    Такое чувство что мальчик 100% олигофрен

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 21:56

    Так по нему видно что он любит НЮХАЕТ ФЕН, только мать этого не замечает, потому что ютуб это деньги и на этом фоне мало чего заметно.

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 21:16

    В коментах одни задрoченные пенсионеры) Столько яда больше ни у кого нет...

    user avatar Анатолий

    18 декабря 2018, 21:08

    Народ! Ну понятно, что мальчик дегенерат. Но зачем оскорблять маму и девушку? Последнее это дело, скажу я вам.

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 20:08

    Придурок,мама и полина-где ваши сиськи?

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 16:30

    Скучно стало смотреть. До конца не досмотрел, надоели мячики. Больше писать не о чем?

    user avatar для 16:02

    18 декабря 2018, 16:28

    В паспорте у этой бабуленции записан 1918 как год рождения!)

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 16:28

    В армию его Кем

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 16:21

    боец! )))

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 16:02

    А сколько маме лет?????

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:59

    Нормальные , позитивные ребята ! Ни нравиться - ни смотрите , ни кто не заставляет ! Хвастаните своими детьми ! Кому то в приоритете АЛКОГОЛЬ И НАРКОТИКИ , а кому то ЗДОРОВЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ образ жизни !!! ТАК -ТО !!! СМОТРИТЕ ЗА СВОИМИ Д....... !

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:52

    Мама у этого имбицила по ходу тоже не далекая как и он!

    user avatar рожей этой старой соляры

    18 декабря 2018, 15:28

    только детишек пугать! А Полинке скоро замену найдут. Деньги у этого хлопчика есть, а вокруг и покрасивее Полинки СОСУльки есть.

    user avatar кот

    18 декабря 2018, 15:28

    ДЕБИЛ

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:28

    Один самых известных видеоблогеров Украины. Вы серьёзно?!!!! Тупейший бред!

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:17

    Видно что редактор мв тоже получает подарки. Нормальный человек такое снимать не будет а уж тем более ставить в новостях

    user avatar [email protected]

    18 декабря 2018, 15:17

    Он что вам платит? Вам вообще больше писать не о чем? И нет в городе людей которые достойные поступки совершают, а не этот быдлоюноша пропагандирующий идеотизм и аморальное поведение подросткам?

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:15

    Он же идиот

    user avatar Пророк

    18 декабря 2018, 15:13

    А что такое это "димасолярин или солярка"? что это еще за дерьмо? и в каких кругах оно "известное"?

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:11

    Прям уж блогер

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:07

    мы тебя ждем!!!!

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:06

    сынок вали в днепр

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:05

    Конченые.

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 15:04

    Какие? Тупые пи, что стара , что мала

    user avatar гость

    18 декабря 2018, 14:51

    Позитивное видео, красивые женщины (и мама,и Полина). Удачи.

    user avatar Гость

    18 декабря 2018, 14:48

    Куда мир катится? Ну кому этот бред интересен?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь