UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 11:04

    Тарас Генов РАШИСТКОЕ ПРИХЛЕБАЛО

    user avatar Партизан

    04 сентября 2014, 08:27

    Вот в этих окопах мы вас бандерлогов и зароем что бы не воняли!!!!! Мы вас суки передавим сами когда наши подходить будут молниеностно и без пощады !!!

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 05:58

    А нормальные мужики станут на защиту родного города . Нормальные это какие ???

    user avatar Сергею

    04 сентября 2014, 00:44

    Как бы ты ни гадил в комментах,а людей сознательных у нас большинство.Пойдут рыть и окопы,и блокпосты строить. А ты сиди перед компом и дальше брызгай слюной за новоотсосию. Мне таких как ты просто жалко-вы по жизни неудовлетворенные и обделенные судьбой.А нормальные мужики станут на защиту своего родного города! А ты тявкай дальше,если тебе так жить легче.Убогие вы люди.

    user avatar ку-ку

    04 сентября 2014, 00:08

    Чем бы дитя не тешилось, лиш бы под себя не гадило!

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 19:11

    Сознательный, а ты их считал, трупы эти? Балабол....

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 19:01

    Ну да пол Мелитополя сотрут пока пристреляют и остальные когда по целям а о Ханде с Вознесенкой вобще молчу жаль селян.

    user avatar Сознательный

    03 сентября 2014, 17:29

    Я согласен с Гостем 16:42 - нужно тяжелое вооружение к окопам. Надеюсь, его подгонят. А ты, Сергей, я смотрю перед Путиным преклоняешься? По твои дебильным словам складывается такое впечатление, что против нас пришельцы с лазерами воюют. Бессмертные и неустрашимые. Только обгадятся они. Запомни, дурик, украинцы проиграют только в одном случае - предательства со стороны руководства армии и страны. А это очень вероятный вариант. А так твоя хваленая кацапоармия много у нас не навоюет. Итак уже тысячами трупы вывозят в Россию.

    user avatar Алексей

    03 сентября 2014, 16:57

    ЧИновнички Посыкивают, траншеи роют и людей ещё просят. Вы лучше места себе на кладбище заказывайте и ройте. Ополченцы и до вас доберутся :))) ПРОДАЛИ ВЫ УКРАИНУ!!! А Мелитополь слить у вас не получится.

    user avatar Прав был поэт

    03 сентября 2014, 16:45

    Осудите сначала себя самого, научитесь искусству такому, а уж после судите врага своего и соседа по шару земному. Научитесь сначала себе самому не прощать ни единой промашки, а уж после кричите врагу своему, что он враг и грехи его тяжки. Не в другом, а в себе побеждайте врага, а когда преуспеете в этом, не придется уж больше валять дурака - вот и станете вы человеком. (Б.Окуджава)

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 16:42

    Рыть окопы и рвы против тяжелой техники и "Градов"? Но ведь без хорошего вооружения,эти рвы ничего не дадут,разве что станут братскими могилами для плохо вооруженных солдат. Срочно нужно оружие типа "Градов" и "Буков". А на ежа с голой задницей садиться не стоит,можно просто превратиться в пушечное мясо. Так что если воевать,то не числом,а умением

    user avatar 555

    03 сентября 2014, 16:38

    Министр обороны США Форрестол выбросился из окна 16-го этажа с криком "Русские идут!" Было это в 1949. Украинские министры повторяют вопль, но из окна не прыгают. Непорядок. Эпидемия кретинизма охватила всю Украину. Многие сначала скакали, сейчас начинают зарываться в землю. Срочно требуется валерианка и более сильные препараты. Кролик предложил строить Великую Украинскую Стену на границе с Россией. Думаю, что Европа вскоре в качестве гумпомощи пришлет на Украину пару тысяч психиатров.

    user avatar саша

    03 сентября 2014, 16:27

    опять "наполеоны" готовятся к прошлой войне...

    user avatar сергей

    03 сентября 2014, 16:17

    Сказать вам придуркам из Самообороны как будет. Приедут к вашим окопам мирные граждане с навигатором определят координаты вашего окопа и уедут. А минут через десять ваши дурные головы накроют из Приазовья Смерчем, Ураганом или Градом или всем сразу. Дадут один залп вперед, один позади и один посередине. и останется от вашего окопа месиво ваших дурных мозгов и земли. Сознательный дошло? Походу это тебе в контрайк надо играть а не про серьезные вещи говорить армия США" то се. если кто читает и собирается что-то там строить не занимайтесь фигней. Сейчас надо менять расположение несколько раз в день чтобы не попасть по Град. И окопы и блиндажи тут не помогут!

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 14:30

    Несколько раз на службе даводилось рыть окоп в полный рост противотанковый оху...енное это дело вспомнил аж забалдел...ЖЕЛАЮ УДАЧИ И НЕОПИСУЕМЫХ НАСЛОЖДЕНИЙ КОМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ....

    user avatar сергей

    03 сентября 2014, 13:41

    Сознательный тебе не понравилось про правосеков? Так я им в глотку не заливал, они сами... А насчет окопов так ты знаешь или твой хомяк Булгаков знает откуда ударят - с Крыма, Молочанска или Бердянска? Сепары тебе доложили? Вот то-то и оно если ума нет так не фиг портить воздух. Стратег членов. Хенерал диванных войск это ты и твои мудаки из самообороны Мелитопольщины они могут только с умным видом придурков ходить в камуфляже по городу и разрисовывать мосты. Последнее тоже надо не в случае когда пу попрет на мелик - такие как ты обдрыщетесь и будете лизать анус РФам. Факт!

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 12:36

    Шо то не вижу в первых рядах с лопатой в руках ЕБАЛИКА, ДУБИНИХУ с МИНЬЕТОМ ФЕДОРОВА с ГЕНОВЫМ, шо суки по кабинетам ржете? Не долго вам осталось рожей продажной торговать на школьных праздниках ГНИДЫ!!!!!!

    user avatar Сознательный

    03 сентября 2014, 12:24

    Я назвал тебя дебилом только потому, что нечего хаять те действия, которые могут спасти жизни людям. При чем рассуждать об этом, не зная насколько эффективны в защите эти траншеи и окопы в бою. Поэтому как тебя еще назвать?! Прям генерал диванных войск. Советы такие раздавай сепарам из Новососсии - они их оценят)

    user avatar ГОСТЬ

    03 сентября 2014, 12:21

    Интересно. а "профессионалы" из комитета по вопросам мобилизации и автор статьи хотя бы приблизительно представляют себе, что такое ДЗОТ(дерево-земляная огневая точка)? Похоже на то, что не представляют. Или для них это очередная рекламная акция перед "выборами" и возможность "распилить" средства, отведенные на "оборудование" ДЗОТов.

    user avatar сергей

    03 сентября 2014, 12:05

    Я уже старый играть в компостерные игры. Дебил ты а не я а еще хам и придурок. Иди рой окопы идиот может тогда ума наберешься. ПС. А ты что воевал в армии США или книжек начитался?

    user avatar Сознательный

    03 сентября 2014, 11:47

    Сергей, ты дебил? Первое, что делают на стоянках военные даже в элитных армиях мира (допустим, США) - это ОКАПЫВАЮТСЯ. В случае обстрела с тех же ГРАДОВ риск получить смертельное ранение от осколков уменьшается в разы. Человек может погибнуть, если снаряд залетит прямым попаданием в траншею. А так - даже если разрыв произошел рядом с окопом, находящихся внутри разве что контузит. Поэтому сиди на диване и играй дальше в компьютерные игры по завоеванию мира - там точно рыть землю не надо.

    user avatar сергей

    03 сентября 2014, 11:20

    Чудаки ей богу... А кто сказал что надо рыть окопы? Походу боевой хомяк насмотрелся киношек про ВОВ. Он совершенно не в курсах что сейчас идет совсем иная война. Его окопы, если он их выроет что очень сомнительно накроет ГРАД и он даже не увидит откуда прилетит смерть. Булгаков если ты читаешь коммент!Подумай и не занимайся фигней лучше убери из города пьяных правосеков которые бухают по кафе, терроризируют народ а наутро валяются пьяные прямо в центре города.

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 11:02

    Как булькакова пакимона еще в командирах держут ,разжаловать до рядового копача или в чан с нечестотами как янычары делали .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь