Лента новостей

20:55

Зеленскому после признания о нарушении закона напомнили об обещании уйти

20:50

Счастливый Артур Пирожков похвастался семейной идиллией: «Аж лица сияют»

20:44

"Помогал Господь и моя Анечка!" Семья погибшей в ДТП 13-летней девочки три года добивалась наказания для убийцы

20:36

Лобода подразнила соблазнительными изгибами в купальнике, Лолита завелась: «Кайф»

20:26

На Львовщине священник торговал оружием и сам делал патроны. Фото

20:19

Після важкої хвороби дівчина майже залишила думки про народження дітей, але несподівано стала матір'ю одразу чотирьох малюків

20:10

Аварийный мост через реку Молочную между Мелитополем и Константиновкой готовят к капремонту (схема объезда)

20:06

Пьяница-мать "подарила" маленькую дочь незнакомцам под Киевом: "больше не нужна"

20:00

У Нагиева обнаружилась внебрачная дочь: как она выглядит

19:54

В Донецкой области в ДТП погибла женщина и пострадали трое детей

19:51

Зарплаты не хватит – цены на отдых в Кирилловке возмутили украинцев (фото, видео)

19:50

Канье Уэст собрался в президенты, и вот какой он видит Америку - без вакцин, зубной пасты и дезодорантов

19:40

Детей три часа не пускали в туалет: украинка рассказала, что пришлось пережить в тюрьме Греции

19:32

Счастливая Пугачева задрала платье, засветив ножки, как у 30-летней: «Куколка»

19:20

Последствия масштабных пожаров на Луганщине показали с высоты птичьего полета (видео)

19:11

Нарколог объяснил, чем опасен алкоголь в жару

19:10

Водитель многотонника наплевал на запреты и проехал по центру Мелитополя - полиция умника заметила (видео)

19:03

На Житомирщине подростки жестоко расправились с женщиной и ее сожителем (видео)

19:00

Адвокат Ефремова анонсировал сенсацию на суде 

18:55

Военного-извращенца, развращавшего мальчика в Запорожье, определили в СИЗО на два месяца

18:52

Ляшко назвал места, где чаще всего инфицируются коронавирусом

18:45

Сколько стоит интимный массаж сделать в больнице Мелитополя

18:44

В Дании нашли эффективное лекарство от коронавируса: начались испытания

18:39

Во Львове коммунальщики нарисовали брусчатку

18:35

Самойлова впервые объяснила, почему не развелась с Джиганом
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 января 2019, 17:25

Это точно - ничтожество оказалось. Мужских качеств- ноль. Трусливая истеричная лицемерная зависливая бабенка-селючка. Это портрет самовлюбленного твердолобого барана яценко.

Никита

25 декабря 2018, 22:56

Да с яценко директор как с фуя веник.Бегал и упрашивал,чтобы назначили.А оказалось пустота и ничтожество.Конец школе.Самый тупой директор за все время существования школы.

Гость

21 декабря 2018, 15:09

Да, ну директор у вас. Ну ничего все под Богом ходим. К нему на похороны тоже не идите, разве, что на могилу плюнуть. А Петру Ивановичу Царствие небесное. Хороший был человек. Не чмо как некоторые.

Гость

21 декабря 2018, 10:50

А директор школы Яценко А.В. , которого постоянно нет на работе, (нет и сейчас в школе никого из администрации и завучей тоже - ни одного: они все на каких-то семинарах) не пускает учителей на похороны коллеги, говорит, чтобы мы сами договаривались между собой о заменах. А как мы можем заменять друг друга, если у всех 5-6 урок. Неужели нельзя было сократить уроки и провести коллегу в последний путь по-человечески. И директор после этого хочет сказать, что он тоже человек? Просто животное.

Гость

20 декабря 2018, 19:13

Хороший учитель был

Гость

20 декабря 2018, 00:02

Очень жаль ...Петр Иванович ,был хорошим учителем ,добрым человеком. Царство Небесное !

Гость

19 декабря 2018, 17:58

У него дома 2 собаки одна в доме а другая на улице. Царство небесное

гость

19 декабря 2018, 16:53

здесь ни при чем ни дети ни скорая ни военкомат ни даже пенсионный фонд у петра ивановича оторвался тромб он умер мгновенно очень жаль его и нам и родителям и ученикам он был добрый и безобидный пусть ему там будет светло

Гость

19 декабря 2018, 16:19

Извените, просто кто то знал его как Пецика. Не для того что бы обидеть. Очень жаль его.

Гость

19 декабря 2018, 15:43

Потому что человека вызывали в военкомат, зачем ему эти стрессы в таком возрасте. У него и так здоровье было неважное. Очень жаль! Простите Петр Иванович, всех учеников которые Вас огочали

Гость

19 декабря 2018, 15:40

Вы не люди, те кто называет его Пецик. Он умер, Петр Иванович, царствие небесное!

Гость

19 декабря 2018, 14:25

Царство небесное

Гость

19 декабря 2018, 14:20

Царство небесное Петру Ивановичу

Александр

19 декабря 2018, 13:57

Это мой одноклассник. Жаль, очень жаль.

Гость

19 декабря 2018, 13:47

Вот так так((

Гость.

19 декабря 2018, 13:29

Как жалко. Он был мои учителем. ( Царствие небесное!

Степан

19 декабря 2018, 13:25

Умер Петр Иванович Кабак. Царство ему небесное.

Гость

19 декабря 2018, 12:49

Комментаторы!!! Остановитесь, бред который вы несете, вам же боком и выйдет. Умер человек, а вы устроили танцы на костях и отрабатывает подкачки от своих хозяев. Позор!

Гостья

19 декабря 2018, 12:17

Вот так и будет экономить ПФУ на пенсиях. Это же не первая смерть на рабочем месте. Давайте, увеличивайте пенсионный возраст, тогда совсем пенсии некому платить будет и страна заживет!

Гость

19 декабря 2018, 11:49

Ещё один не дожил до пенсии?

Гость

19 декабря 2018, 11:08

Так кто умер то?

Александр

19 декабря 2018, 10:51

Ему 58 лет

Гость

19 декабря 2018, 10:19

Пецик умер? Что ли.

гость

19 декабря 2018, 10:18

сколько лет было учителю? с такими пенсионными реформами, когда каждый день поднимают пенсионный возраст, это не удивительно. сейчас начнется волна смертей на рабочих местах.

Гость

19 декабря 2018, 10:07

Интересно , проводились ли реанимационные мероприятия школьной медсестрой до приезда скорой?

Лена

19 декабря 2018, 10:01

Дети довели Петра Ивановича, наверное кто то опять над ним прикольная, и сердце не выдержало

Ь

19 декабря 2018, 09:15

Петя? О_0

Гость

19 декабря 2018, 09:06

Второй раз за 12 часов скорая не успевает(

Гость

19 декабря 2018, 08:54

Не знаю как сейчас, но шесть лет назад врачи скорой неспеша поднимались на этаж к человеку с сердечным приступом. Не спасли.

Дополнительное меню: