UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху

Сегодня, 11:34

Турция поддержит кандидатуру Рютте на выборах нового генсека НАТО

Сегодня, 11:20

В Запорожском районе поймали браконьеров с уловом более чем на 3 млн гривен (видео)

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 20:29

    А я вот люблю свой город. И рад что он облагораживается. Да может не так быстро как того хотелось бы. Но по сравнению с другими городами нашей области реально заметно насколько красивее он стал. И я никогда фанатом минька не был, но как по мне это не самый хреновый мэр который был в Мелитополе. Я думал будет хуже. А идеального мэра не бывает, зато всегда есть не довольные. Надеюсь следующий мэр будет как минимум не хуже. Хотя хотелось бы что б он был лучше этого. С Новым Годом родной Мелитополь

    user avatar Максим Стоялов

    21 декабря 2018, 00:10

    Супер!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 21:29

    Какая красота , такое могло сниться только нашему Мелитополю- а теперь реальность ! Спасибо за праздник!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 21:03

    Центр- это конечно хорошо, но большинство гостей попадает в наш город через авто или ЖД вокзал. Состояние дорожного покрытия на территории автовокзала просто ужас!!!! Ямы глубочайшие, огромные. С трудом можно заехать и выехать со стоянки автовокзала, чтобы не повредить автомобиль.

    user avatar бЭндЭре ))))))

    20 декабря 2018, 19:00

    А ему Путин не снится!!! Его Метр семдесят- никак не может сочетаться с метр пятьдесят девять кривоногого бандеры!!! )))))))

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 18:24

    Мочить ты можешь только штанишки свои. И кроватку по ночам, когда Путин снится.

    user avatar Бандера

    20 декабря 2018, 18:16

    Когда уже недовольных ватников мочить разрешат?

    user avatar мелитополец

    20 декабря 2018, 17:01

    Ты б уже, кандом, писал или на русском или на украинском! ))) Или не успел новый гос. яз. выучить?! ;)

    user avatar Дмитро

    20 декабря 2018, 16:50

    Также враження до тут кремлевские хвойды намагаються полити брудом досягнення за останні роки.це все децентралізація і мінько тут не до чого!москалі курви піздуйте на расію там розповідайте що для нас краще!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 14:19

    пропадает интернет. вайбер связь отвратительная! что делать!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 13:36

    Заметили как старательно все упоминания о миньке подчищают?- У нас , что уже, жена Цезаря- вне подозрения??! -Или минька- священная корова??! ;))))

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 13:17

    А трубы...- водопроводные, канализационные, газовые...? А дороги -тротуары?! А отопление?!!, а транспортное сообщение?!! А занятость населения???...- Все это мыло, если не плевок в глаза!!! -Радуйтесь, дескать папуасы лампочке!! Бегайте по колдобинам , темени, голодные и холодные, безработные, в центр на гирлянду погавкать!!!

    user avatar Джон

    20 декабря 2018, 13:17

    Блеск для нищиты и бонусы для Миньковского двора

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 13:09

    Мелитополь процветает только в центре. Выйти за пределы проспекта - темень ,бездорожье и грязь. Как-то,особого процветания за пределами центра города не ощущается. Провинция ,как она есть.

    user avatar мелитополец

    20 декабря 2018, 13:03

    Вкрутить лампочку на центральной площади- еще не значит что город процветает!!!!

    user avatar для 10:51

    20 декабря 2018, 11:49

    А расскажи мне, друже, что такое государство, основная составляющая государства, и условия развития государства.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 10:57

    Пенсионеры, которые копейки считают, пусть к своим детям хитрожо...м обратятся. Те ж налоги не платят, "на себя" работают небось. Ну, раз государство можно в пролет пускать, вот оно адекватно относится к старика этих барыг.

    user avatar лукавая сплетница Вера Николаевна Максименко

    20 декабря 2018, 09:48

    а я опять покакала и подгузник поменяла!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 09:42

    красивая разводочка!

    user avatar Петро

    20 декабря 2018, 09:28

    Сотня светодиодных лампочек в центре и почти темень в близ лежащих домах "авторынок" - действительно "переворачивает сознание", вы шо ёкнулись ???

    user avatar для 09:21

    20 декабря 2018, 09:24

    Тупые люди, что тебя на свет пустили.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 09:21

    Не аукай здесь. Если ты и твои соседи тупые, это ваши проблемы.

    user avatar для 09:07

    20 декабря 2018, 09:19

    Соглашусь - город процветает. А в чем процветание? Какая польза мелитопольцам, от такого "процветания"? И кто конкретно процветает? Мои соседи копейки считают, от пенсии к пенсии. Многие, из моих знакомых, ищут работу с ЗАРПЛАТОЙ, а не кидаловом. Многие уехали, в поиске работы, за границу. В чем процветание, ау!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 09:13

    мыло! ))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 09:13

    Красота!

    user avatar ТТТ

    20 декабря 2018, 09:07

    МОЛОДЕЦ МИНЬКО СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ!!!!! ГОРОД ПРОЦВЕТАЕТ!!!! ВСЁ КРАСИВО, ОЧЕНЬ!!!! СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!!

    user avatar гость

    20 декабря 2018, 09:06

    как давно Мелитополь выглядит "достойно" ? у жд вокзала полно бомжей и алкашей, автовокзал убитый, как экскурсия в Чернобыль, на подъездах к городу невыносимая канализационно-химическая вонь. то, что местная власть попыталась китайскими лампочками прикрыть убожество не делает ей чести..

    user avatar Сергей.

    20 декабря 2018, 08:55

    Гордости и приятных ощущений всё больше и больше за Мелитополь и тех, кто это делает! Молодец мэр и все кто ему помогает в такое нелегкое время для страны, показывать такой результат, в виде реальных улучшений для жителей и гостей нашего Мелитополя!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 08:54

    Очень красиво! Спасибо за сказку!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 08:43

    Лежу, созерцаю красотень на площади Победы, жру бутерброды с черной икоркой, запиваю водовкой - лепотааа. Пойду, что ли, поскачу еще. Слава Украине!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 08:35

    Занимайся сам своими проблемами.

    user avatar [email protected]

    20 декабря 2018, 08:34

    Ничего особенного нет, обидно что ёлка каждый год одна и та же, можно было , да и пора было бы красивей сделать. Или хотя бы вокруг неё ёлки или иллюминацию ёлок, да можно было бы интересней все сделать.

    user avatar Ирина

    20 декабря 2018, 08:25

    Городская власть-молодцы!!!!Не верится,что это Мелитополь)))

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 08:23

    а дорого как были дерьмо, так и остались, зато фонарики включили. проще же это, чем реально заняться проблемами

    user avatar Друг

    20 декабря 2018, 08:16

    Тот случай, когда человек дрон купил, но летать и нормальные снимки делать так и не научился, за то везде вотермарки свои ставит, как-будто эти фото представляют какую-то ценность. :)

    user avatar Alex

    20 декабря 2018, 07:32

    Местная власть в этом вопросе молодцы, постарались. Хотя нужно смотреть на весь город, раньше Мелитополь не блистал, город как город.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 06:44

    Если не обращать внимание на темные провалы, вокруг освещенной площади, то да, можно назвать Центром Галактики. Или нет - Центром Всея Вселенной. Супер! Досягнення - 80 левл.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь