UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:27

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины

Сегодня, 14:10

Как банки будут работать на Пасху и майские праздники: график НБУ

Сегодня, 13:55

Каждый запрет навсегда: мелитопольцы, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево, больше не смогут попасть домой

Сегодня, 13:50

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Сегодня, 13:35

В Запорожье зафиксировали высокую концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 13:34

Спутниковые снимки показали количество бомбардировщиков на российском аэродроме "Моздок"

Сегодня, 13:10

В Украине подешевел любимый многими тепличный овощ

Сегодня, 13:05

Под Мелитополем водитель на ВАЗе влетел в припаркованное авто и отправился на больничную койку (фото)

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху

Сегодня, 11:34

Турция поддержит кандидатуру Рютте на выборах нового генсека НАТО

Сегодня, 11:20

В Запорожском районе поймали браконьеров с уловом более чем на 3 млн гривен (видео)

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar S H I T Европы

    21 декабря 2018, 08:20

    Мы всех победим, даже самих себя.

    user avatar Мерцалов-кент Фельдмаршала

    20 декабря 2018, 23:55

    Каждая мразь, которая здесь рыгает свои комменты порочащие честь и достоинство людей изображенных на фото - должна здохнуть на войне от рук Путинских оккупантов. Я знаю, что эти люди очень страются и добросовестно выполняют поставленные перед ними задачи! Не дай конечно Господь, но я бы хотел видеть, как все эти комментаторы защищают наш край от агрессора.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 17:06

    - психологическая атака! Немцы тоже применяли )

    user avatar мелитополец

    20 декабря 2018, 17:05

    " Вата" - смеется с дэбилов ! )))) Ну , ничего, не расстраивайся- смех, тоже оружие! ))) Прикидываю, как будут умирать со смеху москали, когда увидят вашу "терпираториальную Йоборону" состоящую из этих бедолаг " презервистов" !!! )))))))

    user avatar Вата бесится, это хорошо:-)

    20 декабря 2018, 14:23

    есть кому мочить ватанов.

    user avatar ))))))))))))

    20 декабря 2018, 13:51

    ага , особенно тот дед которого на сборы вместе с костылями угребли))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 13:37

    Эти воины точно отпистять москальню!

    user avatar Я

    20 декабря 2018, 13:37

    Отдохнуть ребята захотели. Вот и отдыхают. Их ненужно обверять. Им нужно завидовать и сочуствовать.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 12:57

    Между патриотизмом и порабощением есть таки разница, не стоит путать понятия любви к Отечеству и понятие тупого поклонения перед режимом отморозков, которые готовы положить еще тысячи а то и сотни тысяч трупов на то, чтоб остаться у власти. В чем сепаратизм? В том что не нравится долбанутое правительство?

    user avatar мелитополец

    20 декабря 2018, 12:04

    Блин, чего-то в слове "Подстраховаться" незаконного то??????

    user avatar мелитополец

    20 декабря 2018, 12:02

    Да не Риа сепары!!!- А тот "хэрой", который решил одним выстрелом трех зайцев уложить: и Похвастаться, и На сборах выслужиться ( жэпу там тоже, небось, рвал) ))), И, на всякий пожарный " пидстрахУйюватысь" - Мол, я тоже свой , разведчик, вон и фоток врага нашлепал, да в И -нет выложил ;) )))

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 11:56

    Судя по фото - конченный сброд. Кому я плачу свой военный сбор ?

    user avatar ВашНагибатор

    20 декабря 2018, 11:29

    Кого вы берёте? Вы долбни? Это позор просто армии!!! Они оружие держать даже не умеют!!! И что они делать будут? Защищать Порошенковские конфеты? И как же они идут на это После того что этот гондон алкашечный, с мишками под глазами, наделал всей этой хуйни и когда он не сдержал слова, что закончит все это и АТО в том числе за неделю ещё в 14 году. Домой их верните пусть дома вилами навоз кидают, видно же что с Села они, позорище. И це нездоланна армія? Не смешите, Нездоланна армія ага з виломи ти гівном.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 11:25

    Кто ж фотки партизан в инет выкладывает???! Че, совсемдибилы!?

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 11:23

    Ну, да!!! -Сцыкухи всегда храбростью похваляются!!! ) - Закон-с психологии. )))) Семьи всех этих "старичков" потом от всей души поблагодарят того Хэроя, который их мужей, отцов, братьев и дедов запечатлил на фото, создав фотофакт сих сотрудничества с нацыстким режимом;) На будущем Нюрнберге- пригодится )))))

    user avatar Сержу

    20 декабря 2018, 11:17

    Да не переживай, мы злобу копим;) А дойдет дело до лела....- а ваши хари петриотические уже все есть в нете ( вы ж не можете не хвастаться, сцыкота юкрейнистая ), а тут мы))))- и за пять лет ттакие обозленные ...!!! ))))

    user avatar Серж

    20 декабря 2018, 11:05

    Это, как надо нелюбить свою страну! В комментах одни предатели сидят, которые только возле юбки могут сидеть и писать ересь.Смотрите слюной манитор не заплюйте.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 11:02

    Засунь в очко свой руцький язык.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 10:52

    Потешные войска....

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 10:32

    Сеня Яйценюк тоже о пульках в лоб вещал, так что не ново по формату желание, с ним то и пришли к рулю неадекваты. А что касается этого сборища, то не нужно иронизировать, граждане. Лютый демон Пу обнявшись с Шойгу трясётся от вида таких кадров, в то время как где-то на Банковой один человек сидя в кресле смотрит на грани богемского хрусталя и шепчет своё "остаточнэ прощавай" агрессору.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 09:47

    "КаждАму" Учи русский,дебил,в жизни пригодится!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 09:19

    Каждаму комментатору по пульке в лоб.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 09:15

    ДК конец подкрался!

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 09:10

    С деревянными автоматами как в садике играют в войнушки;-)

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 09:01

    одно слово алкаши

    user avatar Равик

    20 декабря 2018, 08:42

    Я со Степой могу помочь в этом вопросе резервистам, веть мы истинные ГейРопейци.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 08:32

    Спиртное у нас есть. А шлюх нет. Но ты можешь стать первой.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 08:27

    А спиртным и женским полом их обеспечили ? Они пошли в партизаны не ради того чтоб с автоматами бегать ,а чтоб побухать и оторваться.

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 08:21

    цирк

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 07:52

    Распустите мужиков по домам к бабам, пусть к праздникам помогают готовиться... А не позорьтесь этими показухами...

    user avatar Alex

    20 декабря 2018, 07:47

    В Украине произошел майдано-неофашистский переворот и установился майдано-неофашистско-колониальный режим, принесший нищету, колониальный статус Украины, легализацию и беспредел неофашистских организаций (Азов ПС Свобода С14 Айдар и др). Без замены власти на адекватную нефашистскую и денацификации этих неофашистов и всего общества, никакой нормальной жизни не будет в Украине. Майданный неофашизм- новая форма фашизма пиночетовского колониального типа, которая характеризуется цензурой в СМИ ,репрессиями СБУ против инакомыслящих, использованием властью неофашистских организаций (Азов, ПС, Свобода, С14, Айдар и др.) для запугивания противников режима и преступлений ( убийство Бузины, Калашникова и т.д.), ведется неофашистская бандеровская пропаганда в школах и вузах и.т.д. Но майданный неофашистский режим обязательно падет как и нацистский рейх

    user avatar Гость

    20 декабря 2018, 07:41

    Кто дал этим клоунам оружие?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь