Лента новостей

20:02

Просто не узнать. Как улица Героев Украины много лет назад выглядела (фото)

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 декабря 2018, 18:50

Гостю 21 декабря 2018, 10:03 куплю 9 комнатную квартиру с 3 санузлами и ремонтом за 20000у.е., предлагайте, оплачу ваши услуги

Гость

21 декабря 2018, 18:27

Не понятно только причем тут ОКС, он покупкой квартир не занимается.

Гость

21 декабря 2018, 15:27

Прикольно , сколько выйдет государству , это уголовное дело за 26 грн ))))

гость.

21 декабря 2018, 11:02

Обалдеть 72тысячи долларов. Мы экономим.

Дмитрий

21 декабря 2018, 10:53

Откат видать не дали)

Лёха Факарди

21 декабря 2018, 10:52

Так это квартиры мои на Бадыгина. А мы с Минько в одной партии Блок Педра Порошенко) вы просто все тупые лохи и халуи, идите гулять. А я дальше буду скупать землю за копейки и строить элитное жилье) Пока есть откаты, я в теме

Гость

21 декабря 2018, 10:03

тут не до смеха. откройте олх квартиры больше 20 уе не стоят. там наварили не хило. и так везде. и это мелитополь. а что выше ... запорожье . днепр. киев

лукавая сплетница Вера Николаевна Максименко

21 декабря 2018, 09:50

а я так тужилась, так тужилась, что у меня муж взял и умер как же я теперь без подгузников?

Гость

21 декабря 2018, 09:37

Разница в 26 грн видна, а цена раза в полтара завышенная осталась не замеченая

Гость

21 декабря 2018, 09:12

Но мы то знаем шо это все Путин.

Гость

21 декабря 2018, 09:04

Это не те два дома в конце Белякова на горе? Так они лет тридцать простояли без окон и дверей. И что? Не рассыпались? Кто и кому смог втюхать там квартиру по такой цене? Наверное без хорошего отката не обошлось.

Интересно

21 декабря 2018, 08:59

А фамилии чиновников можно узнать?

Гость

21 декабря 2018, 08:58

Заказуха на лицо, Балицкий дал зелени чтобы открыли производство, неймется ему, российскому холую, смотреть как простым людям дают квартиры, ему тоже хочется, мало ему 50 млн. налички.

Гость

21 декабря 2018, 08:51

Украл курицу - в тюрьму. Украл железную дорогу - министр транспорта.

Гость

21 декабря 2018, 08:39

! А сколько должна стоить 9 комнатная квартира? И если я не ошибаюсь это новый дом , и квартира с ремонтом?

Гость

21 декабря 2018, 08:21

Ну супер. 26 грн., на дороге, не валяются. А если прошерстить УСЗН, причем - каждого, начиная с головы, как тухлую рыбу, то можно стооолько удивительного обнаружить - от недоплат, до переплат.

Гость

21 декабря 2018, 08:18

А действительно, может ли в тех хамырях стоить квартира почти 70 тысячь долларов. Что по этому поводу скажет начальник ОКСа?

Апостол

21 декабря 2018, 08:12

Всё правильно, нашли повод для проверки, а проверка покажет что там вовсе не 26 грн. Так что готовьтесь время до 1 апреля смотаться из страны

Гость

21 декабря 2018, 08:12

А это что за стоимость квартиры 68000 долларов? А Вы о каких-то 26 рассказываете.

Гость

21 декабря 2018, 08:09

Какая страна..

Дополнительное меню: