Лента новостей

10:45

Ведущая NewsOne выступила против квот для украинского языка

10:41

Жительница Мелитополя из-за небольшого долга заплатит банку больше 100 тысяч

10:39

Жена-красавица премьера Канады поборола коронавирус: фото

10:35

В Энергодаре разрешили работать рынкам

10:11

Стали известны свежие данные по заболеваемости коронавирусом в Мелитополе

09:56

Умер первый младенец, зараженный коронавирусом

09:51

Из Москвы в Киев отправился поезд с эвакуированными украинцами. Видео

09:21

В сети показали как живет Кирилловка во время карантина (видео)

09:10

Ирине Круг – 44: как спустя годы живет жена ушедшей легенды 90-х

09:06

Не давали шансов: сеть потрясла удивительная история спасения украинки от коронавируса в Италии, видео

09:02

Під час карантину хлопець примудрився познайомитися з дівчиною, скориставшись дроном (відео)

08:58

Из ведущей - в домохозяйку: Леся Никитюк похвасталась списком переделанных на карантине дел (фото)

08:51

Почему носить маску на улице не имеет смысла, рассказал врач

08:42

Под Харьковом мужчина ценой собственной жизни спас утопающего ребенка

08:36

В Ужгороде задержанный, не выдержав пыток, выбросился из окна

08:35

Можно ли заразиться коронавирусом, если курить на балконе

08:21

Как студенты в вузах из-за карантина учиться будут

08:10

Как правильно подать показания за электричество в апреле (фото)

07:36

Сколько нужно времени, чтобы пациентам в Мелитополе анализ на COVID-19 сделать

07:33

2 дня, корочка нардепа и 4100 гривен, - бывшая "слуга народа" Скороход рассказала, как сдавала тест на коронавирус

07:18

В Мелитополе церковные волонтеры придут в дома пенсионеров

07:02

Украинцев отправят на принудительную обсервацию после возвращения из-за границы

06:55

Фитнес-тренеры в Мелитополе придумали, как не останавливать работу

06:51

Как не платить за кредиты в карантин: что говорят в Нацбанке

06:41

Всех заробитчан, прибывших в Мелитополь, просят самоизолироваться на 14 дней
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 декабря 2018, 18:50

Гостю 21 декабря 2018, 10:03 куплю 9 комнатную квартиру с 3 санузлами и ремонтом за 20000у.е., предлагайте, оплачу ваши услуги

Гость

21 декабря 2018, 18:27

Не понятно только причем тут ОКС, он покупкой квартир не занимается.

Гость

21 декабря 2018, 15:27

Прикольно , сколько выйдет государству , это уголовное дело за 26 грн ))))

гость.

21 декабря 2018, 11:02

Обалдеть 72тысячи долларов. Мы экономим.

Дмитрий

21 декабря 2018, 10:53

Откат видать не дали)

Лёха Факарди

21 декабря 2018, 10:52

Так это квартиры мои на Бадыгина. А мы с Минько в одной партии Блок Педра Порошенко) вы просто все тупые лохи и халуи, идите гулять. А я дальше буду скупать землю за копейки и строить элитное жилье) Пока есть откаты, я в теме

Гость

21 декабря 2018, 10:03

тут не до смеха. откройте олх квартиры больше 20 уе не стоят. там наварили не хило. и так везде. и это мелитополь. а что выше ... запорожье . днепр. киев

лукавая сплетница Вера Николаевна Максименко

21 декабря 2018, 09:50

а я так тужилась, так тужилась, что у меня муж взял и умер как же я теперь без подгузников?

Гость

21 декабря 2018, 09:37

Разница в 26 грн видна, а цена раза в полтара завышенная осталась не замеченая

Гость

21 декабря 2018, 09:12

Но мы то знаем шо это все Путин.

Гость

21 декабря 2018, 09:04

Это не те два дома в конце Белякова на горе? Так они лет тридцать простояли без окон и дверей. И что? Не рассыпались? Кто и кому смог втюхать там квартиру по такой цене? Наверное без хорошего отката не обошлось.

Интересно

21 декабря 2018, 08:59

А фамилии чиновников можно узнать?

Гость

21 декабря 2018, 08:58

Заказуха на лицо, Балицкий дал зелени чтобы открыли производство, неймется ему, российскому холую, смотреть как простым людям дают квартиры, ему тоже хочется, мало ему 50 млн. налички.

Гость

21 декабря 2018, 08:51

Украл курицу - в тюрьму. Украл железную дорогу - министр транспорта.

Гость

21 декабря 2018, 08:39

! А сколько должна стоить 9 комнатная квартира? И если я не ошибаюсь это новый дом , и квартира с ремонтом?

Гость

21 декабря 2018, 08:21

Ну супер. 26 грн., на дороге, не валяются. А если прошерстить УСЗН, причем - каждого, начиная с головы, как тухлую рыбу, то можно стооолько удивительного обнаружить - от недоплат, до переплат.

Гость

21 декабря 2018, 08:18

А действительно, может ли в тех хамырях стоить квартира почти 70 тысячь долларов. Что по этому поводу скажет начальник ОКСа?

Апостол

21 декабря 2018, 08:12

Всё правильно, нашли повод для проверки, а проверка покажет что там вовсе не 26 грн. Так что готовьтесь время до 1 апреля смотаться из страны

Гость

21 декабря 2018, 08:12

А это что за стоимость квартиры 68000 долларов? А Вы о каких-то 26 рассказываете.

Гость

21 декабря 2018, 08:09

Какая страна..

Дополнительное меню: