Лента новостей

21:47

В Мелитополе насмерть сбили парня (видео)

21:38

В Мелитополе горит территория училища (фото)

19:53

День осеннего равноденствия 2020: чего опасаться в високосный год

19:50

Ковид-патрули штрафуют херсонцев на каждом шагу. ВИДЕО

19:27

Стали известны результаты ПЦР-тестирования школьников, чей класс отправляли на карантин из-за коронавируса

19:13

Белорус насмерть сбил россиянку в Таиланде

19:10

В Одесской области произошел пожар на базе отдыха, есть погибший

19:09

В Мелитополе бабулька-кошатница превращает в ад жизнь своих соседей

18:34

Вьетнамцы научили туристку из Мелитополя медуз готовить

18:33

Раскрыто место учебы внучек Лукашенко

18:30

В Ровенской области столкнулись легковушка и мотоцикл: один человек погиб

18:19

Запорожские спортсмены получили стипендии от президента Украины

18:09

Кто в Мелитополе и районе звания "Отец года" удостоен

17:53

В Британии вновь вводят штрафы за нарушение самоизоляции

17:50

Ночное похолодание и солнечные дни: прогноз на неделю

17:29

Как дерево это выдерживает - в Запорожской области вырастили груши-гиганты (фото)

17:25

В Запорожье в "Макдональдсе" произошла жесткая драка (видео)

17:13

В сети Россию уличили в фейке о лекарстве от коронавируса

17:10

В Харьковской области 17-летний парень избил и утопил односельчанина

17:08

Из-за изменения эпидситуации, у поезда, проходящего через Мелитополь, снова меняется маршрут

16:54

Целебную воду из бювета в Мелитополе используют для самогонки (фото)

16:38

В Мелитополе еще один класс уходит на карантин из-за коронавируса

16:33

Исследователи выяснили, кто чаще попадает в пьяные ДТП - мужчины или женщины

16:30

Переход на зимнее время в Украине: когда и куда перевести часы

16:12

В Мелитополе всю ночь искали двух пропавших девочек
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 декабря 2018, 18:50

Гостю 21 декабря 2018, 10:03 куплю 9 комнатную квартиру с 3 санузлами и ремонтом за 20000у.е., предлагайте, оплачу ваши услуги

Гость

21 декабря 2018, 18:27

Не понятно только причем тут ОКС, он покупкой квартир не занимается.

Гость

21 декабря 2018, 15:27

Прикольно , сколько выйдет государству , это уголовное дело за 26 грн ))))

гость.

21 декабря 2018, 11:02

Обалдеть 72тысячи долларов. Мы экономим.

Дмитрий

21 декабря 2018, 10:53

Откат видать не дали)

Лёха Факарди

21 декабря 2018, 10:52

Так это квартиры мои на Бадыгина. А мы с Минько в одной партии Блок Педра Порошенко) вы просто все тупые лохи и халуи, идите гулять. А я дальше буду скупать землю за копейки и строить элитное жилье) Пока есть откаты, я в теме

Гость

21 декабря 2018, 10:03

тут не до смеха. откройте олх квартиры больше 20 уе не стоят. там наварили не хило. и так везде. и это мелитополь. а что выше ... запорожье . днепр. киев

лукавая сплетница Вера Николаевна Максименко

21 декабря 2018, 09:50

а я так тужилась, так тужилась, что у меня муж взял и умер как же я теперь без подгузников?

Гость

21 декабря 2018, 09:37

Разница в 26 грн видна, а цена раза в полтара завышенная осталась не замеченая

Гость

21 декабря 2018, 09:12

Но мы то знаем шо это все Путин.

Гость

21 декабря 2018, 09:04

Это не те два дома в конце Белякова на горе? Так они лет тридцать простояли без окон и дверей. И что? Не рассыпались? Кто и кому смог втюхать там квартиру по такой цене? Наверное без хорошего отката не обошлось.

Интересно

21 декабря 2018, 08:59

А фамилии чиновников можно узнать?

Гость

21 декабря 2018, 08:58

Заказуха на лицо, Балицкий дал зелени чтобы открыли производство, неймется ему, российскому холую, смотреть как простым людям дают квартиры, ему тоже хочется, мало ему 50 млн. налички.

Гость

21 декабря 2018, 08:51

Украл курицу - в тюрьму. Украл железную дорогу - министр транспорта.

Гость

21 декабря 2018, 08:39

! А сколько должна стоить 9 комнатная квартира? И если я не ошибаюсь это новый дом , и квартира с ремонтом?

Гость

21 декабря 2018, 08:21

Ну супер. 26 грн., на дороге, не валяются. А если прошерстить УСЗН, причем - каждого, начиная с головы, как тухлую рыбу, то можно стооолько удивительного обнаружить - от недоплат, до переплат.

Гость

21 декабря 2018, 08:18

А действительно, может ли в тех хамырях стоить квартира почти 70 тысячь долларов. Что по этому поводу скажет начальник ОКСа?

Апостол

21 декабря 2018, 08:12

Всё правильно, нашли повод для проверки, а проверка покажет что там вовсе не 26 грн. Так что готовьтесь время до 1 апреля смотаться из страны

Гость

21 декабря 2018, 08:12

А это что за стоимость квартиры 68000 долларов? А Вы о каких-то 26 рассказываете.

Гость

21 декабря 2018, 08:09

Какая страна..

Дополнительное меню: