UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 10:31

    кому выгодно?

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 08:44

    Нажруться лука с чесноком и устроят химическую атаку ахресору))) а так обычная совковая показуха, с сумасшедшим раздеребаниваем денег под всё это. Типо эти 300 шестидесятилетних мужиков защитят весь город. У них хронических заболеваний больше чем волос на голове. И сколько из них человек может подтянуться хотя бы 10 раз, отжаться и пробежать метров 500?

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 07:14

    Сало-? Сс-С-АЛУПУ.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 00:30

    Совковая показуха не умирает

    user avatar Гостье21 декабря 2018, 22:40

    21 декабря 2018, 23:37

    Страна хороша. Только вот не может себя прокормить в том числе из-за уродов которые ей управляли и управляют.

    user avatar Гостья

    21 декабря 2018, 22:40

    Значит бойцов кормить нужно, а детей в школе не нужно кормить. Хороша страна!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 22:23

    Воинам света прокачивают новый скил. Они теперь еще и воины смрада. Ни один ахрессор не попрет на вонючек. А если при страхе они в шаровары надрыщат.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 21:42

    Если это лучшие условия, то можно представить что творится в других зоопарках!

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 21:07

    а наше шиколадное лайно своего сыночка спрятал в раде

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 20:32

    А тем временем в Раде зарегистрировали законопроект про объявление России войны! Так что поешьте перед смертью!

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 20:29

    Ну прямо санаторий!

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 19:29

    А КОМПООООООТ ???????

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 19:29

    твари добавили пенсий по 6 гр не чего скоро выборы будете уроды свидоми хором перекрашиватся в красный

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 19:23

    Чеснок и лук - это чтобы поменьше целовали друг друга

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 19:18

    Так это стадо ещё и кормят?

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 18:43

    Было кормить не обязательно!

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:54

    17:46 Так а лечить-то нема чем, в случае чего. Потом ещё на медикаменты траться. А так бацилы будут просто сгорать залетая в расположение этих воинов света. Плюс ещё кишёчки протравить от глистов всевозможных, а желудок от отравлений.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:46

    Нашли чем гордиться, сало лук . чеснок. Рукалицо. П.с. а ещё все военные любят бухать как черти. В селе Обильное постоянно катаются на служебной техники за рево и водкой. Вот такая вот армия.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:44

    Чечевичной похлебки не хватает как у строителей пирамид

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:41

    А где рябчики ? Где семга ,осетрина ,буженина ? Ну на хрена спрашивается набирать такую ораву чтоб посмеялись,а кормить то их нечем . Ну точно что дуркаина.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:34

    твари свидоми да когда вы уже сдохните старикам добавили пенсий по 6 гр вот оно сука какая досягненя а наше шиколадное лайно лоснится от радости по томасу

    user avatar прпип

    21 декабря 2018, 17:21

    на передовую всех уродов что на видео засветились-там им будут условия СУПЕР и чай с имбирем!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 16:49

    Шото я не дозвонился щас в исполком., а они трубки не берут скиньте номер куда дозвониться можно по всем вопросам граждан.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 16:46

    А что нужно есть, что бы пердет ь ландышами?

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 16:34

    Готуемося Петра на други срок

    user avatar Викса

    21 декабря 2018, 16:00

    Гость21 декабря 2018, 15:53 А как ты угадал?! Именно ландышами у меня в спальне пахнет. А для тебя это видимо что-то сверх-естественное...)

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 15:53

    А где котлеты ? А где рыба ,мясо,колбаса ,шашлык ,пельмени ,вареники ,блинчики ,беляши ,бананы ,ананасы ,Буженина ,балык ????? Где ? Мальдивский заявлял и показывал что захысныкив кормят как на убой ! А вместо метиков-чеснок и лук ??? Ха ха ха,Опять зрада ? Ну йоооооо

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 15:53

    Как будто у тебя в спальне утром ландышами пахнет.

    user avatar Викса

    21 декабря 2018, 15:29

    Фууу вонючки! Представляю какой там смрад в их палатках. Ещё-же ведь и пердят этим всем. ФУ!

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 15:15

    От путинососов больше вони чем от дохлой крысы.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 15:12

    А мы думали , что это ммк смердит!

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 15:08

    Ну тебя то уже разорвали шмару вафельную!

    user avatar счас набегут интернет бойцы ватнго скота

    21 декабря 2018, 15:03

    будут тут пуканы свои рвать.:-)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь