UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 09:23

    Да вы все заипали, патриоты херовы. Кто хочет, тот нежрется. И военные не исключение. Магазины как торговали, так торгуют бухлом и бабки самокатом. Вы лучше зарплату свою посчитайте и сколько за коммуналку платите вы и ваши родители. Идиоты. Ваш уже доибли до мышей, а вы гордитесь тем, что алкоголь не продают. Ну это писдес. Лечите головы. Следующий шаг продажа земли, ибо писдить в Украине уже больше нечего.

    user avatar [email protected]

    22 декабря 2018, 08:32

    Правильно , и сделали . А то идёшь на работу в 7 утра , алканафты уже под магазинами стоят , бухают .

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 08:25

    Чечня это не расея.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 08:11

    Ахвицеру всу-курит твой кумир и ублюдок шекеладный харант Алкашенко,вот к нему все вопросы

    user avatar Упорытый рагуля

    22 декабря 2018, 07:57

    свинья грязь всегда найдет, пойдем к мойдодыру

    user avatar Берут пример с России

    22 декабря 2018, 07:54

    там давно уже действует эти ограничения, особенно в Чечне.

    user avatar Ватан по жизни

    22 декабря 2018, 07:34

    Да это ужас!!!На днях, вылез я с канализации(ну как подобает рузькому человеку), одел фуфайку, позавтракал остатками ужина с бороды. И пошел было в аптеку, за пару флаконами найценнейшого для русской души-напитка! Дэк отказали! Сказали дурно пахну и одет как сепаратист! А что я могу сделать? Я родился с такой вонью и фуфайка это мой национальный костюм! Что за дискриминация? Долой межнациональные предрассудки!

    user avatar Офицер ВСУ

    22 декабря 2018, 07:06

    Просто нет слов. Зашёл вчера в АТБ, положил в корзину торт, печенье, кефир, молоко, бананы и бутылочку вина, в кои то веки решил дома к ужину купить вина. Так мне сразу все кто только мог из обслуживающего персонала АТБ подошли и сказали, что вино мне не продадут из-за того, что я в форме...Ну блин, ну может хватит маразма??? Ну постоял я минут 5, посмотрел по сторонам, встретил своего знакомого, кинул ему в корзину свою бутылку вина и всеравно пусть даже с посторонней помощью его купил. Ну ей Богу, это так унизительно!!! Вы что там курите дебилоиды!!!

    user avatar Бандера

    22 декабря 2018, 06:47

    Как резко подскочил патриотизм у тупой ваты! Порошенко лишил самого святого! Элексира любви к пуйлу, Родине и рузькому миру! Он лишил БУХЛА! Кацапы, двигайте на Киев! Требуйте вернуть выпивку, иначе смысл жизни для вас будет утрачен! А еще лучше-орите-Путька приди, помоги! Ну и размахивайте трехцветной тряпкой.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 00:00

    Не ну это полный алес. Решили купить бутылку хереса в Сильпо, так нам не продали. Афуеть. Я работаю 12 часов, плачу налоги и хочу отпраздновать день приезда друга, так не, у нас военное положение. 4 года не было, кучу народа умерло на Донбассе и Луганске и на тебе. Ввели #*#@@ на месяц. А за 5 дней до конца, решили за меня, когда мне пить. Петя у тебя рейтинг, как писька у Юльки.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 22:26

    Гидрант не учел шо захыстныки без синьки не воюют, падает мужество по трезвяку.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 20:53

    За четыре с половиной года воинские подразделения ВСУ самовольно покинули более 33 тысяч военнослужащих. Такие цифры озвучила в начале ноября этого года в своём докладе военная прокуратура Украины. Доклад был посвящен состоянию правопорядка и дисциплины в вооруженных силах страны. За 2018 год было “отловлено всего чуть более полутора тысяч “самовольщиков”, при том, что общая численность ВСУ составляет более 200 тысяч военнослужащих! из ВСУ дезертиры унесли более 20 тысяч стрелкового оружия и боеприпасов к ним без счёта. Но тут следует пояснить, что проданный командирами части “калаш” с боекомплектом, вполне можно “навесить” на очередного “беглеца”. Особенно, если наверняка знаешь, что этот “дезертир” никогда не вернётся в часть. И не потому, что “сбежал к сепарам или в Россию”, а потому, что – убит сослуживцами или умер от передозировки наркотиками.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 20:51

    количество безвозвратных потерь в ВСУ к середине осени 2018 года, составило более 18 тысяч человек. Это данные от источника из украинской военной прокуратуры. Только за один год, покончили жизнь самоубийством 880 человек, погибли в ДТП 300 военнослужащих, от неосторожного обращения с оружием – около 300 человек, от алкоголя и наркотиков – более 300 человек. Важно отметить, что убито за этот год своими сослуживцами 227 солдат ВСУ, что на 22 % больше, чем в прошлом году.

    user avatar гость

    21 декабря 2018, 20:22

    А что же наши бравые резервуны в ДК пить будут?Простыни наволочки уже выдали? Или как бомжи до сих пор?

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 19:38

    А чего раздуплились так поздно? Положение ввели 26 ноября. Шо, бойцы от безделья бухать начали?

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 19:00

    Ну все, это удар ниже плинтуса. Хунта потеряла последний ватный лохторат....

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 18:19

    тупая овца (2018, 17:58 и 2018, 18:07 сама с собой диалог ведёт)))))))

    user avatar житель

    21 декабря 2018, 18:17

    Бред за несколько дне до конца ВП!!!А гражданским так темболее праздники впереди!!!Таксисты разбогатеют!!!Вперед паленка...Дебилы сэр......

    user avatar бандера жжет:-))

    21 декабря 2018, 18:07

    красавчег.:-)

    user avatar Бандера

    21 декабря 2018, 17:58

    Кацапня в шоке! Национальная традиция"нажраться как свинья" под угрозой! Ватаны, мое вам сочувствие.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:50

    Да пох, кто хочет, тот бухает. Пьяница всегда найдёт где выпить и красная бумажка ему не указ. Просто в АТБ тоже пиво дешевле сока, а сок не сок, а вообще нектар. Так что безопаснее пивка накатить, чем жижу с сахаром пить.

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:48

    Мойдодырчик а боярышник тож запретили чи ты калдыришь по блату?

    user avatar Света

    21 декабря 2018, 17:33

    Про-"давно пора", это как раз и понаписывал этот больной на голову ( а скорей всего больная) которое мой-до-дыр. Татарка муслимка. Самой-то нельзя..

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:26

    Давно пора и вне положения-Полностью согласен. И все адекватные люди тоже. Слишком много пьяни по городу шастает, особенно по ночам

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:26

    Поддерживаю .

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 17:17

    тут мойдодыр по дешевки боярышник толкает в любое время

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 16:53

    Если ты больной- 2018, 16:50, то за других не нужно решать!

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 16:50

    Давно пора и вне положения

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 16:49

    2018, 16:35 В качестве тренировки определили срок неделю. Что непонятного? Отрабатывают всё что возможно.. Как дети малые честное слово, не понимаете. ВП ведь всё равно "фейковое", вот и нужно отработать разные варианты, с продажей алкоголя в том числе..

    user avatar [email protected]

    21 декабря 2018, 16:49

    Вчера в 21.30 покупал Пиво в Атб на Шмидта ))) Есть чек

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 16:46

    А как насчёт глоду?

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 16:45

    Это чтобы окупационные войска Путина не набухались при прорыве?)))

    user avatar для 16:35

    21 декабря 2018, 16:42

    Умная мысля, приходит опосля. Хорошо, что хоть так)))

    user avatar м

    21 декабря 2018, 16:35

    странное решение за неделю до окончания военного положения

    user avatar Гость

    21 декабря 2018, 16:26

    Тю! А, як же синці- "захитнички" до битви з країною-агресором готуватимуться?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь