Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Располневшая Королева ошарашила видом в купальнике, звезду просто не узнать: "Худеть никогда не поздно..."

    Вчера, 20:46

    Единый тариф на газ: когда начнут действовать новые цены и сколько платить украинцам

    Вчера, 20:34

    Новым главой партии Меркель станет пророссийский кандидат Лашет, Зеленский уже поздравил его с избранием

    Вчера, 20:22

    15-летняя дочь Поляковой впервые снялась полуголой: прикрыла грудь лентой

    Вчера, 20:10

    Байден предлагает назначить заместителем госсекретаря Нуланд, которая угощала активистов Евромайдана печеньем

    Вчера, 20:02

    В Мелитополе в центре города появилась бесплатная снежная горка (фото, видео)

    Вчера, 19:57

    Харьковчанин с "меткой Кернеса" на лбу нацелился на кресло своего кумира - "Иду в мэры!"

    Вчера, 19:50

    5 признаков скучного человека

    Вчера, 19:33

    Украинцев ждут новые "детские" выплаты: какие суммы получат родители в 2021 году

    Вчера, 19:28

    Максим Галкин растрогал архивным видео с покойной мамой в ее день рождения

    Вчера, 19:19

    В Мелитополе наркоманы достали нож и пригрозили таксисту порезать его на части (видео)

    Вчера, 19:14

    Каменских и Потап поглумились над украинским шоу-бизнесом: "Невозможно все впитать"

    Вчера, 19:07

    В Мелитополе сбили велосипедиста в центре города (видео)

    Вчера, 19:03

    Стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям владеют тайной резиденцией

    Вчера, 18:50

    Под Киевом при посадке разбился вертолет. Фото с места аварии

    Вчера, 18:49

    Как загадать на Крещение желание, чтобы оно точно сбылось

    Вчера, 18:45

    Глубокая история о том, почему вы никогда не должны стыдиться своих недостатков

    Вчера, 18:39

    Лиса, которая сидела возле супермаркета в Запорожье, была найдена хозяином (фото)

    Вчера, 18:30

    В центре Киева ресторан Эктора Хименеса-Браво попался на нарушении локдауна

    Вчера, 18:23

    Планировавшую "побег" Лию Ахеджакову выписали из больницы, появились подробности: "Снилось, что у меня в сосудах..."

    Вчера, 18:18

    В Киеве из-за мороза у машины лопнуло стекло (Видео)

    Вчера, 18:16

    На что обязательно нужно обратить внимание при оформлении кредитного договора - совет юриста

    Вчера, 18:12

    Как наши дети выбирают нас еще до своего рождения

    Вчера, 18:05

    Киевстар изменил правила пользования интернетом для всех тарифов

    Вчера, 18:00

    Если замучила гипертония: 8 советов по снижению артериального давления
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    22 декабря 2018, 09:23

    Да вы все заипали, патриоты херовы. Кто хочет, тот нежрется. И военные не исключение. Магазины как торговали, так торгуют бухлом и бабки самокатом. Вы лучше зарплату свою посчитайте и сколько за коммуналку платите вы и ваши родители. Идиоты. Ваш уже доибли до мышей, а вы гордитесь тем, что алкоголь не продают. Ну это писдес. Лечите головы. Следующий шаг продажа земли, ибо писдить в Украине уже больше нечего.

    [email protected]

    22 декабря 2018, 08:32

    Правильно , и сделали . А то идёшь на работу в 7 утра , алканафты уже под магазинами стоят , бухают .

    Гость

    22 декабря 2018, 08:25

    Чечня это не расея.

    Гость

    22 декабря 2018, 08:11

    Ахвицеру всу-курит твой кумир и ублюдок шекеладный харант Алкашенко,вот к нему все вопросы

    Упорытый рагуля

    22 декабря 2018, 07:57

    свинья грязь всегда найдет, пойдем к мойдодыру

    Берут пример с России

    22 декабря 2018, 07:54

    там давно уже действует эти ограничения, особенно в Чечне.

    Ватан по жизни

    22 декабря 2018, 07:34

    Да это ужас!!!На днях, вылез я с канализации(ну как подобает рузькому человеку), одел фуфайку, позавтракал остатками ужина с бороды. И пошел было в аптеку, за пару флаконами найценнейшого для русской души-напитка! Дэк отказали! Сказали дурно пахну и одет как сепаратист! А что я могу сделать? Я родился с такой вонью и фуфайка это мой национальный костюм! Что за дискриминация? Долой межнациональные предрассудки!

    Офицер ВСУ

    22 декабря 2018, 07:06

    Просто нет слов. Зашёл вчера в АТБ, положил в корзину торт, печенье, кефир, молоко, бананы и бутылочку вина, в кои то веки решил дома к ужину купить вина. Так мне сразу все кто только мог из обслуживающего персонала АТБ подошли и сказали, что вино мне не продадут из-за того, что я в форме...Ну блин, ну может хватит маразма??? Ну постоял я минут 5, посмотрел по сторонам, встретил своего знакомого, кинул ему в корзину свою бутылку вина и всеравно пусть даже с посторонней помощью его купил. Ну ей Богу, это так унизительно!!! Вы что там курите дебилоиды!!!

    Бандера

    22 декабря 2018, 06:47

    Как резко подскочил патриотизм у тупой ваты! Порошенко лишил самого святого! Элексира любви к пуйлу, Родине и рузькому миру! Он лишил БУХЛА! Кацапы, двигайте на Киев! Требуйте вернуть выпивку, иначе смысл жизни для вас будет утрачен! А еще лучше-орите-Путька приди, помоги! Ну и размахивайте трехцветной тряпкой.

    Гость

    22 декабря 2018, 00:00

    Не ну это полный алес. Решили купить бутылку хереса в Сильпо, так нам не продали. Афуеть. Я работаю 12 часов, плачу налоги и хочу отпраздновать день приезда друга, так не, у нас военное положение. 4 года не было, кучу народа умерло на Донбассе и Луганске и на тебе. Ввели *#&*@ на месяц. А за 5 дней до конца, решили за меня, когда мне пить. Петя у тебя рейтинг, как писька у Юльки.

    Гость

    21 декабря 2018, 22:26

    Гидрант не учел шо захыстныки без синьки не воюют, падает мужество по трезвяку.

    Гость

    21 декабря 2018, 20:53

    За четыре с половиной года воинские подразделения ВСУ самовольно покинули более 33 тысяч военнослужащих. Такие цифры озвучила в начале ноября этого года в своём докладе военная прокуратура Украины. Доклад был посвящен состоянию правопорядка и дисциплины в вооруженных силах страны. За 2018 год было “отловлено всего чуть более полутора тысяч “самовольщиков”, при том, что общая численность ВСУ составляет более 200 тысяч военнослужащих! из ВСУ дезертиры унесли более 20 тысяч стрелкового оружия и боеприпасов к ним без счёта. Но тут следует пояснить, что проданный командирами части “калаш” с боекомплектом, вполне можно “навесить” на очередного “беглеца”. Особенно, если наверняка знаешь, что этот “дезертир” никогда не вернётся в часть. И не потому, что “сбежал к сепарам или в Россию”, а потому, что – убит сослуживцами или умер от передозировки наркотиками.

    Гость

    21 декабря 2018, 20:51

    количество безвозвратных потерь в ВСУ к середине осени 2018 года, составило более 18 тысяч человек. Это данные от источника из украинской военной прокуратуры. Только за один год, покончили жизнь самоубийством 880 человек, погибли в ДТП 300 военнослужащих, от неосторожного обращения с оружием – около 300 человек, от алкоголя и наркотиков – более 300 человек. Важно отметить, что убито за этот год своими сослуживцами 227 солдат ВСУ, что на 22 % больше, чем в прошлом году.

    гость

    21 декабря 2018, 20:22

    А что же наши бравые резервуны в ДК пить будут?Простыни наволочки уже выдали? Или как бомжи до сих пор?

    Гость

    21 декабря 2018, 19:38

    А чего раздуплились так поздно? Положение ввели 26 ноября. Шо, бойцы от безделья бухать начали?

    Гость

    21 декабря 2018, 19:00

    Ну все, это удар ниже плинтуса. Хунта потеряла последний ватный лохторат....

    Гость

    21 декабря 2018, 18:19

    тупая овца (2018, 17:58 и 2018, 18:07 сама с собой диалог ведёт)))))))

    житель

    21 декабря 2018, 18:17

    Бред за несколько дне до конца ВП!!!А гражданским так темболее праздники впереди!!!Таксисты разбогатеют!!!Вперед паленка...Дебилы сэр......

    бандера жжет:-))

    21 декабря 2018, 18:07

    красавчег.:-)

    Бандера

    21 декабря 2018, 17:58

    Кацапня в шоке! Национальная традиция"нажраться как свинья" под угрозой! Ватаны, мое вам сочувствие.

    Гость

    21 декабря 2018, 17:50

    Да пох, кто хочет, тот бухает. Пьяница всегда найдёт где выпить и красная бумажка ему не указ. Просто в АТБ тоже пиво дешевле сока, а сок не сок, а вообще нектар. Так что безопаснее пивка накатить, чем жижу с сахаром пить.

    Гость

    21 декабря 2018, 17:48

    Мойдодырчик а боярышник тож запретили чи ты калдыришь по блату?

    Света

    21 декабря 2018, 17:33

    Про-"давно пора", это как раз и понаписывал этот больной на голову ( а скорей всего больная) которое мой-до-дыр. Татарка муслимка. Самой-то нельзя..

    Гость

    21 декабря 2018, 17:26

    Давно пора и вне положения-Полностью согласен. И все адекватные люди тоже. Слишком много пьяни по городу шастает, особенно по ночам

    Гость

    21 декабря 2018, 17:26

    Поддерживаю .

    Гость

    21 декабря 2018, 17:17

    тут мойдодыр по дешевки боярышник толкает в любое время

    Гость

    21 декабря 2018, 16:53

    Если ты больной- 2018, 16:50, то за других не нужно решать!

    Гость

    21 декабря 2018, 16:50

    Давно пора и вне положения

    Гость

    21 декабря 2018, 16:49

    2018, 16:35 В качестве тренировки определили срок неделю. Что непонятного? Отрабатывают всё что возможно.. Как дети малые честное слово, не понимаете. ВП ведь всё равно "фейковое", вот и нужно отработать разные варианты, с продажей алкоголя в том числе..

    [email protected]

    21 декабря 2018, 16:49

    Вчера в 21.30 покупал Пиво в Атб на Шмидта ))) Есть чек

    Гость

    21 декабря 2018, 16:46

    А как насчёт глоду?

    Гость

    21 декабря 2018, 16:45

    Это чтобы окупационные войска Путина не набухались при прорыве?)))

    для 16:35

    21 декабря 2018, 16:42

    Умная мысля, приходит опосля. Хорошо, что хоть так)))

    м

    21 декабря 2018, 16:35

    странное решение за неделю до окончания военного положения

    Гость

    21 декабря 2018, 16:26

    Тю! А, як же синці- "захитнички" до битви з країною-агресором готуватимуться?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***137525***iz_za_voennogo_polojeniya_v_melitopole_zapretili_prodavat_alkogol.html.html