UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 декабря 2018, 12:20

    Конечно удивился Народу уже давно ничего не принадлежит. Все принадлежит слугам народа.

    user avatar гость

    24 декабря 2018, 20:21

    Надеюсь открывать будет новый хубернатор, а не это чмо.

    user avatar умора

    24 декабря 2018, 20:08

    А разве бывший тупой переяславский гаишник читал Ленина? Да оно только хабари в Кукив возило за счёт местных барыг. Хинирал куев.

    user avatar Гражданин

    23 декабря 2018, 16:16

    Только мне кажется что за 45 миллионов можно новое здание построить

    user avatar КИА

    23 декабря 2018, 12:03

    «Искусство принадлежит народу» В.И. Ленин. Выход их положения с меньшими затратами: «Искусство принадлежит народу» Брыль. Согласится ли на это губернатор?

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 11:34

    Степану! А сейчас нам тоже навязывают что слушать,смотреть,читать и т. д. Где молиться!Чем сейчас не совок? Только тогда людям бесплатно квартиры давали, у всех была работа! Про медицину и образование вообще промолчу!

    user avatar Гость чму ниже.

    23 декабря 2018, 01:25

    А ты &#@#* работать пытался? Или ждешь пока тебе дармоеду, государство на губу даст и ты сглотнешь? И пенсия нищенская у тех кто и при тухлом совке ничего не делал.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 22:08

    21 34 ты что урод дрочливый наверно не живеш в украине как старики выживают на мизерню пенсию как больные дети раком не могут лечится какие цены иди урод соси @#&&@ у пьяного порошенко ты это заслужил

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 21:34

    Вот избавятся от цитаты членина и начнется обновление. Посмотрите по всему Мелитополю, где от рудиментов совка избавились, ремонты и благоустройства. Что мешало комунячным боссам о городе заботиться 25 независимых лет? Только заводы делили, твари! А теперь не знаете, что с ними делать. Шавки вон ваши с отбитыми совком мозгами до сих пор не понимают, что это вы жили при комунизме, а у них был членин в мавзолее и ливерка в холодильнике.

    user avatar Сергей

    22 декабря 2018, 20:56

    Уникальное здание и парк! Если наведут порядок, будет отлично!

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 19:40

    На последнем фото видно, что крыша течет, и дворец физически разваливается, причем не первый год, а они к лепнине прицепились...

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 18:59

    наше шеколадное лайно свое дитятко спрятал в верховной раде вот вам и слава хероям

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 18:36

    не ремонтируйте пожалуйста.сделайте просто реставрацию всего.оставьте историю и уникальность!!Ну и самое главное не украдите здание у народа!!!!( не даром же это ...уйло туда наведалось !!!)

    user avatar Степан

    22 декабря 2018, 18:31

    Для Я: 16-07: плохого в ней то, что это враньё. В СССР начиная со времён того же Ленина искусство никогда не принадлежало народу. Оно принадлежало партии, и она решала, что народу нужно: какая музыка, какие книги, какие артисты и т.д. А народу ничего не оставалось, как потреблять то, что дают.

    user avatar Бандера

    22 декабря 2018, 18:14

    Только тупой ватан с плоским мозгом, может восхвалять ссср. Только тупой ватан который не жил в те годы и не видел ту нищету, когда одна пара обуви на весь магазин! Когда очередя и давка за водкой и колбасой, причем одного вида.И то же самое и с одеждой и остальными продуктами. Очередя десятилетиями за жильем и машинами. Но за то пионерия, Ленин и комсамол-с голым задом. Ватаны, вы тупые уроды! И самое хорошее что вы могли бы сделать-так это тупо удобрить собой землю.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 17:36

    да просто искусство не должно принадлежать народу. что непонятного***

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 17:06

    а наше шеколадное лайно свое дитятко спрятал в верховной раде вот вам и слава хероям

    user avatar вася

    22 декабря 2018, 16:36

    смерть москалям- слава украине

    user avatar Выходец

    22 декабря 2018, 16:27

    Мне кроме веры ничего не принадлежит.

    user avatar Я

    22 декабря 2018, 16:07

    Что плохого в такой надписи? Просто скажите.... Что?????

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 16:02

    Писали же тут в коментах, что мойдодыр издох уже от вируса иммунодефицита, а он нет, брызжет тут своими бактериями до сих пор.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 14:23

    А то что эту надпись ещё при живом Ильиче делали его не смутило!!??

    user avatar Дмитя

    22 декабря 2018, 13:19

    Оставьте хоть искусство народу, если всё остальное, что по Конституции ему принадлежит (содержимое недр, например), уже давно разграблено. А теперь к цитате придрались, лицемеры. По мнению таких "ревнителей" главным врагом Украины, наверное, до сих пор мумия Ильича является. Не устраивает авторство, сбейте или замажьте фамилию автора. Хотя тогда Украина перестанет быть лидером в борьбе с фантомами. Тьфу, читать такое противно даже.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 13:06

    Сам то веришь,что тут плямкаешь?

    user avatar быдловата петушится на последнем

    22 декабря 2018, 12:54

    вздохе, недолго ватанам пищать осталось.

    user avatar Міhal

    22 декабря 2018, 12:11

    "Губернатор" , это где? в какой стране? в Украине, такой должности нет.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 12:09

    Больше Брыля ничего не интересует?

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 11:37

    а что здание не пригодное это не видет пе д р иило &&**# фашисткое

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 11:34

    почему это лайно не удивляется как пенсионеры живут на пенсию в 1600гр или свое не воняет гиндон свидомый

    user avatar Барыга

    22 декабря 2018, 11:21

    А ведь это реальное позорище и бомжатина, и сколько такого у нас в городе? Думаю часов на 10 видео хватит! Больше всего потешает тот факт, что 30 лет как нами правят НЕЗАЛЕЖНИ и НИ РАЗУ ничего построили, а ремонт выдают за благодетель, а кто довёл до такого состояния город???

    user avatar Степан

    22 декабря 2018, 11:20

    Да, СССР была классная страна, только почему-то развалилась. Видать, что-то сгнило в ней внутри. А за гнилью нечего жалеть, ватаны.

    user avatar 10:59

    22 декабря 2018, 11:17

    Собачатина, пользуйся интернетом и поисковиком. Можешь даже жопу не напрягать чтоб узнать информацию!

    user avatar Рогулиной паскуде 10.42

    22 декабря 2018, 10:59

    Отыскал в интернете только про самый большой тризуб из бутербродов с тухлым салом и строительство кривой катапульты на майдане, которая даже не стреляла. Вот и все достижения украинства Больше нет ничего. Еще раз для тупых -НИЧЕГО!!!!

    user avatar 9:04

    22 декабря 2018, 10:42

    Собачатина)) открывай интернет и ищи!

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 10:39

    Раскудахтались тут, слушаем все меня, я то знаю что к чему. Итак, детки, все проблемы в городе и в области уже решены, это последний вопрос, лепнина в виде фразы приписываемой пархатому сифилитику революционеру. Нынешние революционеры они конечно не такие как были те, ведь те начали Гражданскую войну а наши освободительную, те начали врагов народа искать среди населения (сволочи какие), а нынешние всего лишь вычисляют сепаров, те устроили переворот на деньги Германии а эти на деньги США. Так что все по другому - по правильному. И гордитесь новыми инсталляциями и ремонтами, а не освоением космоса, ибо то темное ватное время кануло в мутной воде революции гидности навсегда. Все будет шоколадно и всем сугс.

    user avatar Владимир Ленин

    22 декабря 2018, 10:39

    Вы товарищи без меня совсем окуели!

    user avatar потрошенко петушенко

    22 декабря 2018, 10:01

    не хочет мира!

    user avatar Антон

    22 декабря 2018, 10:00

    Детей выгнали, а там должны были быть новогодние праздники... А Вам по..... й дети... Вези военных на дачу Филибера, пусть там живут....

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 09:59

    Ублюдки ходят по остаткам советского наследия. Вертят в право-лево свидомым рылом- чтобы еще украсть из остатков советского прошлого. Ненавидят все русское и советское, но разговаривают все равно на русском языке, потому, что по другому, дебилы, не умеют....

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 09:51

    нормально!!!! На реконструкцию лимон, а Мине 44 в карман

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 09:29

    Чем вы гордитесь? Лайна настроили. Строители криворукие.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 09:12

    Та то он наверное потипнул просто) Типа: брыляка-тролляка ) Не верится что человек может быть настолько упорот и туп..

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 09:04

    А напишите, сто создала самостийная Украина, за все свои года ?????а писать нечего, потому что Ничего, так что рагули , рот свой закрываем))) тот кто вырос в ссср тот поймёт, за что жили и как жили!!

    user avatar Юрий

    22 декабря 2018, 09:02

    Этот дядя не обратил внимание, что само здание было построено комми ? Непорядок. Декоммунизировать немедленно.. Никакой реставрации.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 08:39

    2018, 08:17 Там мы живём и пульзуемся всем тем, что было построено во времена этих лозунгов. Всё для людей, всё для народа. А ты здесь нам предлагаешь реставрацией прям гордиться. К стати, какие там сейчас лозунги у тупорылого бандерья?))) Не напомнишь? И что же ты падло создало под эти лозунги!? Так что тупой это ты здесь, чушкан.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 08:29

    Безмозглые рагули, хватит смешить народ.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 08:17

    Идиоты радуйтесь что будет реставрация. А не живете лозунгами. Тупые ватаны.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 08:15

    Так вот что мешает нам хорошо жить! Риа, вы просто гении бля...

    user avatar Ильич

    22 декабря 2018, 08:15

    БLя, вьепите ему там кто нибудь. .!

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 07:59

    Этож какая сила воли у брыляки, рос, получал образование хорошее (бесплатное), в стране, которая была просто пропитанна идеей коммунизма, и этот лозунг наверное самый безобидный (и что в нём не так?), искусство как-бы не должно народу принадлежать народу или что? Как же оно, это брыляко, смогло вообще выжить и не вздёрнуться ещё в садике, если его этот безобидный лозунг так задел?) Кусок дерьма а не человек, этот брыляко.

    user avatar губер запора

    22 декабря 2018, 07:32

    Попрошу не выражаться.

    user avatar хунта мансийск

    22 декабря 2018, 07:29

    Купите автобусов Мелитополю!

    user avatar Антибандера

    22 декабря 2018, 07:23

    бандера п и д р и ло, сексуальный извращенец. А власть гадить не надо, она с бандеровскими лозунгами уже итак обгажена.

    user avatar гость.

    22 декабря 2018, 07:10

    Брыль забыл как в партию вступал.

    user avatar Бандера

    22 декабря 2018, 07:08

    Какой прекрасный повод для одержимых духом коммунизма! Вздрочнуть на деда Ленина и обгадить нынешнюю власть. Ватаны, статья для вас! УсЕрдствуйте!

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 06:45

    А разве не народу принадлежит искусство?))) Конечно - народу. И газеты, и журналы, и радио-ТВ-кино - все принадлежит народу. Кто понимает смысл сказанного, тот молодец)))

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 06:44

    Дурака включил этот дрель, под этими лозунгами он образование бесплатное получил.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь