UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 15:55

    Мойдодыр , расслабь и помассируй свой анус и жди москальского вторжения в своё гузно!

    user avatar Куда идти? Я уже своё отходил,

    23 декабря 2018, 15:29

    вот если браться немытые снова пойдут в наступление, тогда пойду. Так что быдлован ниже, убейся апстену, твое мерзкое подстрекательство абсолютно не в тему.

    user avatar Блеяние

    23 декабря 2018, 15:18

    Недопатриотов особенно слабо звучит, когда в стране военное положение, а оно комменты строчит заместо того чтобы пойти добровольцем

    user avatar Ватный недоумок ниже,

    23 декабря 2018, 13:14

    возбудился:-)) Глубоко вздохни, ..... нет будущего у недоразвитых. Ибо подняв рыло из грязи, они заявили что вяликие, пытаются ставить себя в ровень с сильными мира сего. А сильные сожрут руцкую свинью на шашлычке.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 12:04

    Кто накроет Украину в Керченском проливе??? Будем посмотреть.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 07:09

    Свидомое стадо всегда выделялось, тупостью и глупостью.

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 21:48

    У Мойдодыр лупа, самое оно, терять нечего, раздроблена на урааааааа!!

    user avatar Million

    22 декабря 2018, 21:45

    Гость 21:31, а Вы как думаете?

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 21:31

    Даже интересно, кто прикроет Украину своей собственной дупой?

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 19:42

    Согласен с Million-ом. Это был бы наилучший вариант. Крику - много, но все живы... Хотя организаторам провокации хотелось бы, чтобы были жертвы, потопленные корабли, и всего побольше. Тогда можно было бы еще одну свечку на телеэкран всунуть... Только ГДЕ сейчас найти таких высокомотивированных дурачков, готовых умереть ради 2-го срока Порошенка? Это ж должен быть целый экипаж укро-камикадзе... Полагаю, даже галичане не горят желанием стать новыми "героями Крут".

    user avatar Million

    22 декабря 2018, 19:16

    ВМСУ сделают проще, подадут как и положено заявку на прохождение военных судов, на сажают на них журналистов, наблюдателей и прочей шушеры, пройдут пролив, а заявят что они героически совершили прорыв, а Россия всячески препятствовала, но осознав свою неправоту, испугалась международных наблюдателей и последствий, и была вынуждена пропустить корабли ВМСУ.

    user avatar Двум свидомым ниже (или все же одному)

    22 декабря 2018, 19:01

    А что, он должен был ждать вашей пули? НА СУДЕ по Януковичу пилот ПВО показал, что имел приказ на сбитие его вертолета. На суше за ним гонялось несколько команд киллеров (информация ПОКА не задокументирована)... И в своих электоральных областях он потерял поддержку. Т.к. не разогнал вас, майданутых, согласно закону... Да, сбежал. Но вы, "победители", не смогли даже по сбежавшему импичмент провести. Решили не заморачиваться.

    user avatar Для Гость22 декабря 2018, 18:29

    22 декабря 2018, 18:41

    Да что вы говорите, договора. А по каким договорам Крым оттяпали. Никто никого не свергал, ваш овощ убежал. И до сих пор у него есть все шансы вернуться и доказать свою правоту. Но какой электорат, такой и правитель - трус! А насчет Азовского моря это будут совместные учения Украины и НАТО и посмотрим как теперь будут действовать те кто таранил наши корабли. Если пропустят тогда пусть объяснят за что сидят наши моряки. Да думаю опять жидким обделяются выпустят по договоренности чтобы НАТО не проходил пролив. А вообще путен всех переиграл. Как всегда... Не забывайте про совочек и учите мать часть

    user avatar Гость

    22 декабря 2018, 18:29

    Проще говоря, Украина готова сыграть роль мелкого наглого задиры в команде здоровых гопников... А как же договора? Согласно одному, НАТОвским кораблям запрещен вход в Азовское море. А согласно другому - есть временнЫе ограничения для военных кораблей НЕчерноморских стран в Черном море... Все как всегда: Кровавому Пастору плевать на законы: "можно" свергать президента не импичментом, а мУданом, "можно" занимать НЕконституционнную должность, и прочие другие "можно". Ай, молодец!

    user avatar Million

    22 декабря 2018, 18:22

    Сам он( Echo ), скорее всего, в Керченский пролив не полезет. Но вот стоять и фиксировать все детали: российскую реакцию, переговоры, частоты, коды и т. д., это он может. Для этого он и предназначен. Если, конечно, украинские суперлайбы решат следовать заветам старика Турчинова и вновь "штурмовать" проход в Азовское море...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь