UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:42

10 самых важных критериев при выборе спецодежды

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 19:18

    Зачем оскорблять, военные есть и пенсионеры. которые давно не на службе.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 18:40

    2018, 18:30 Военный, зачем соотечественников на Донбассе убиваешь? Долбанут из-за таких иуд как ты. Душонку свою за зарплаты, и за льготы продали. Очело своё рвёте ради выгоды и тварья продажного у власти..

    user avatar Военный

    23 декабря 2018, 18:30

    Граждане, это не смешно, все идёт к военным действиям, и по нашему аэродрому долбанут в первую очередь.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 16:42

    Рассмешил ты нас всех здесь мойдодыр!

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 16:16

    Здаётся мне, что Мойдодыр появился на свет от анального секса.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 16:09

    Поехал опять драить очко, ёршик не забудь испанский мачо!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 16:07

    2018, 16:02 Родоки, его только зимой в аквапарк возят, бо зимой там бесплатно, и пох.. что воды нет :-))

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 16:02

    ассенизатор "сдох". отмазка, что его родители в аквапарк везут))))))))

    user avatar До вечера меня возможно не будет,

    23 декабря 2018, 15:48

    детей в аквапарк везем, пишу специально, дабы недоразвитые полудурки не блеяли тут что Я слился.:-) А то частенько быдло свою мечту тут озвучивает. Так что скорее всего вечером, либо может уже завтра, забегу обплевать недоразвитую вату.

    user avatar Потому что расея не есть соперник сша,

    23 декабря 2018, 15:45

    её как клопа можно задавить шутками в твиттере, пример мы все знаем. А есть более серьезный соперник, иран в военном плане, и китай в экономическом плане. Во сейчас в мире, воюет только недоразвитая немытая расея воюет армией, мочит соседей (молдова, грузия, Украина). А тяжеловесы мировые, воюют давно экономикой, но расея, сами мы все знаем, не имеет экономики сколь либо значимой.:-)

    user avatar Мойдодыру

    23 декабря 2018, 15:34

    Что случилось? Почему США отказались отправлять свой флот в Черное море….?

    user avatar О каком наступлении быдло блеет?

    23 декабря 2018, 15:14

    Пока что расейские танки наступали с градами на нашу территорию. Именно расея убивает украинев на нашей земле. О чем ватное быдло блее? Может боярышник паленый выжрали?

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 15:11

    Посмотрите а ведь мойдодыр сдох, не выдержал дебаты, точно наверное башкой об стену грохнулся.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 14:38

    Мойдодыру 13;10 довольно ясно объяснили :"Наносятся удары дистанционно высокоточным оружием. Во-первых, по украинским группировкам, которые нарушили границу РФ и перешли в наступление, по штабам, резиденции Порошенко как верховного главнокомандующего. А так же по сартиру Мойдодыра , где он будет прятаться от москальского ига."

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 14:03

    нескакол здесь в коментах на майданутого тролля похож:-) ты же ведь майданутый тролль.., не так ли, чучело?:-))

    user avatar нескакол

    23 декабря 2018, 13:47

    мать моя ! хохлоскот просто порвався ! в хлам ! ))) а поцреотов то сколько ?! а в ате недобор,усе диванные хохловоины тут сидят,мацкалей перемогають ! )))))))))

    user avatar Бухому мойдодыру.

    23 декабря 2018, 13:35

    А тебе дураку мало наисвежайший шедевр мирового мостостроения в изоляции и бойкоте "всего мира" построить , Керченский мост. Башкой об стену, все никак не протрезвеешь.

    user avatar Лучше б немытые "угрожали миру" новыми

    23 декабря 2018, 13:28

    открытиями в науке, в космосе, в медицине... Но нет же, немытое быдло танками и градами угрожает. Дегенераты недоразвитые. Скорей бы уже пиндосы опустили цену на нефть.

    user avatar Расея только и может что угрожать,

    23 декабря 2018, 13:10

    нападать, уничтожать, убивать. Вот вся суть немытой, недоразвитой расеи.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 13:03

    Он неправильно выразился Надо было сказать так что в течении 5-6 часов все или разбегутся или сдадутся в плен как морячки. А проблема будет у русских-что делать с таким количеством пленных

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 12:59

    А вот интересно, тебе малому Гость23 декабря 2018, 12:41, зачем это надо? Или ты имеешь долю от распила транша МВФ?

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 12:51

    Ха ха дурень, это же будет в ответку, когда порося пойдет войной, а потом еще или уже на взлете все будет уничтожено, ты ведь знаешь, что и ПВО у России на уровне, лучшее в мире. Не советую проверять в жизни.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 12:41

    Ха ! В таком случае по россии прилетит ответка. Вплоть до взрывов грязных ядерных бомб в их городах. Ну и само собой партизанская борьба с русскими оккупантами и обычные теракты в Москве и тд . Они это понимают ?

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 12:36

    То что у России есть высокоточные ракетные носители сомнений не у кого нет и от питарды до термоядерного взрывателя, с корректировщиками проблем тоже не будет, а наземную зачистку сделают ополченцы ДНР, ЛНР. Вот такая война с Россией будет, если Потрошенко захочет.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 12:25

    Еще можно пикарду закинуть мойдодыру в сартир, он так эту тему любит.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 12:19

    в том то и дело, а Потрох ещё что то там быкует! )))

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 12:06

    По резиденции Пидорашенко лупануть не помешало бы.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 12:05

    А, что неправильно, то сказал?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь