UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 декабря 2018, 04:34

    Короче упорант сегодняшнего дня ..... Внимание.... Андрюша!!! Поздравляем и вручаем ему заслуженный головной убор .

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 23:04

    Ага, так и запиши))) Тебе же надо что-то товарищу майору утром доложить))) А если что-то слышится другое - это тебе к доктору, тут я не помощник, док тебе таблеточки выпишет ))) И да, не грущу я))) Настроение норм и шоколад рошеновский я люблю, а найкращий шоколадный не ваш, а наш.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 22:45

    Да, так и запишем "перекосом социалистической модели экономики" , хотя слышится как " я много 3,14здел и квартирку просто не заслужил так как бракодел или просто чмудак не на своем месте, надо было идти в редакцию заводской газеты" , а так да , "перекос", ну не грусти от нашего найкращого шоколадного тебе обязательно будет что-нибудь, не кисни.

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 22:37

    Сэр, где логика? Я же вам вроде доходчиво пояснил, что трудности в получении квартир по т.н. очереди были при совке обусловлены именно перекосом социалистической модели экономики. Вы не способны переварить в своей голове такое моё утверждение и поэтому называете меня дебилом. То есть понять элементарное не можете вы, а дебил - я? Боже, как вас таких дураков на вашей службе держат? А вот если не секрет - большой у вас конкурс на место?А текучка большая? Сори, что я вам спать на дежурстве не даю...

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 22:20

    Ну кажется понятно почему ты дебил квартиру не получил за 18 то лет. Даже жалкую,даже 40кв.м. Ты просто много 3,14здишь)))

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 22:06

    А что такое? Мешаю я вам, тролятина? Не хватает ума вести диалог? И в методичках на этот счёт инструкций никаких? Ну давайте, напрягайте остатки извилин - стандартные вбросы про кастрюлеголовых не прокатывают, придумайте что-то умное, не стандартное))) Может товарищ майор утром бабаевскую шоколадку с барского плеча кинет))) а вы ему такие.. Афффф )))

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 21:52

    Андрюша побереги пальцы и печень , иди спать работничек.)))

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 21:44

    Иван Иванович, тут ниже знающий чел пишет, шо в Детройте апартаменты можно купить за пару баксов. Увольняйся, купи пару баксов в обменнике( хоть посмотришь как баксы выглядят) и гоу в Детройт. Заживёшь хоть по человечески )))))

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 21:35

    Соевый, кастрюля, мразь, быдлан... набор у тролятины не богат))) Скучно с вами убогими, нет у вас ни полёта фантазии, ни проблесков ума, речь бедна, а словарный запас ограничен ольгинской методичкой)))) Серенькие вы, служивые )) А для Ивана Иваныча))) А откуда вы собрались уволится? И почему там до сих пор работаете, если не можете на том месте заработать на нормальную жизнь? Я, конечно не на 4 спальни, но на вполне приличное жильё себе заработал, где - не скажу, ищи сам в силу своих способностей, ума и образования А если до сих пор не нашел, то быдлан и даун с кастрюлей вместо головы - именно ты, Иван Иванович, придурок ольгинский)))

    user avatar Иван Иваныч

    23 декабря 2018, 21:14

    Андрей, а ты уже видишь экономический рост? Ты можешь купить себе жилье с 4 спальнями,гостиной, кухонькой? У нас открыли предприятия которые могут обеспечить всем этим своих рабочих? Скинь адрес,уволюсь и пойду туда работать. Ах нет адреса,потому что предприятия такого нет. 50 лет ты быдлан прожил,а ума не набрался,кастрюлю с головы сними,даун

    user avatar Для тёлки андрюши

    23 декабря 2018, 21:09

    Соевый ты наш, Детройт, который ты привёл пример, давным давно город банкрот, там можно купить апартаменты за пару баксов потому как нет работы, но тебе бандерлогу этого не понять, такие как ты только и родились чтобы обслужить шоколадные задницы, мыть параши в Польше твой удел. Кстати привет твои родителям, вырастили неблагодарную мразь! А в Собзе действительно что то было не так раз такая тварь не была задавлена как позорная гнида!

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 21:03

    За цветлит декомунизировали, а моторному говорим "остаточне прощавай"...

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 20:53

    О, 20,08 и 20,15 накинули. Заметьте,информации - ноль, но пост есть))) Сколько там за один пост ольгинским платят? Хоть на пол-пива ребятки заработали)))))))))

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 20:24

    Я пропахал на моторном 18 лет, но бесплатной квартиры так и не дождался. Если бы тогда, когда моя семья стала в формате 2 1, можно было бы взять квартиру,а потом пол-жизни выплачивать за неё кредит, то я бы не колебался бы ни секунды. Но тогда в кредит можно было взять ТВ или мебель. Которых тоже не было))). И для тролятины)) Номальное жильё - это количество спален по одной на члена семьи пару комнат(гостинная, кухня-столовая) ванные к каждой спальне.Такое жильё может приобрести работник завода где-то в Детройте, продукция которого конкурентноспособна,портфель заказов расписан на много лет вперёд( это про будущее))) продукцию ЗАЗа в свободном мире покупала немножко только Италия и то скорее из жалости ((( Поэтому работники моторного ждали квартир по 15 лет

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 20:15

    Андрюля - строй, строй экономику. Уже ж давно сказали остаточно прощавай союзу, чего не строится то? С 1991 не можем нихера построить(

    user avatar гость

    23 декабря 2018, 20:08

    цэ головна пэрэмога муйдану

    user avatar Нетролятина Андрею

    23 декабря 2018, 19:15

    Большинство цивилизованного мира живет в долг, беря кредиты на это самое жильё или просто его арендует. Чтобы иметь своё жилье нужно быть очень обеспеченным человеком. Если там все так, как вы пишете, то зачем им надевать « желтые жилеты» и кричать о тяжелой жизни в таком « цивилизованном мире». Советские времена не вернутся, не переживайте. Главное, чтобы времена безвременья наконец закончились, а то все рухнуло, но создать новое что-то никто не спешит.

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 18:52

    Да не надо было за счёт завода строить микрорайон с квартирками в 40 квадратов на семью из 5-ти человек.. Надо было строить экономику таким образом, чтобы работающий человек за свою достойную зарплату мог купить дом, квартиру, машину и т.д. Это и есть экономическая выкладка, которой уже давным давно живёт весь нормально цивилизованный мир. Советские времена рухнули и здохли от тяжести своих проблем и ,дайБ-г, никогда уже не вернуться. Тролятина,на старайтесь))) Ума у вас все-равно не хватит переспорить ход истории))) Но - понимаю))) Рублишки за посты надо отрабатывть))) поэтоу накиньте еще что-нибудь про кастрюлеголовых, ущербные )))

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 18:44

    Андлуса 17:34 как Ситроен тогда увидел, сразу понял, продам родину за такую машину) В таких как Андлуса святого ничего нет, такой и мамку свою продаст, если его цена устроит.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 18:34

    Андрей23 декабря 2018, 18:26 Экономическая выкладка, это рабочие места, отстроенный микрорайон в городе, уверенность в завтрашнем дне и ещё много чего.. всё это было в прошлом в хорошие советские времена. А по тебе видно, что ты недалёкий быдлан.

    user avatar кастрюле ниже 18:26

    23 декабря 2018, 18:30

    смысл доводы приводить безмозглому соевому рабу, если ты не состоянии узнать историю своего родного города, то какой смысл тратить время на метания бисера перед свиньёй?

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 18:26

    Гы, для тролятины умерший некогда мощный коммунистический гигант - это очень жирная тема)))) Копошатся в ней, шо личинки в коровьей лепёшке ))) Методички простенькие: кастрюли, майданутые, мрази, развалили, доскакались, шаровары, уркаина бллллл... Но при этом ни одной экономической выкладки, ни одного логического довода,ни одной здравой мысли. Тролятина - она и есть тролятина...туповатая, недалёкая, серенькая ))))

    user avatar нескакол

    23 декабря 2018, 18:04

    почитал каменты,мда,ну у кострюль как обычно,-просрали и давай себя утешать,-типа завод убыточный и дотационный . придурки.

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 17:53

    Грустят о закрытии завода, бывшего гиганта))) те, кого он кормил в течении десятилетий. Из 11-ти трудившихся на нём тысяч половина была просто бездельниками. Я прекрасно помню десятки кладовщиков, завхозов, распредов, контролеров и прочей шушеры, которую сейчас можно заменить одним компъютером. Я помню ОТДЕЛ ПО СОЦСОРЕВНОВАНИЮ!!! в котором сидело десяток старых жоп на окладах ))) Я помню экспериментальный отдел в котором разбирали и копировали движки ведущих мировых производителей. Ну и воровство, конечно, Железятники - это тренд Мелитополя))) И да, классные спецы работяги были - увы, будущего уже тогда для них не было ((((

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 17:51

    Когда ж вы свои коммуняцкие квартиры разрушите? И не тошно вам живется в коммуняцких квартирах?

    user avatar Андрею 17:34

    23 декабря 2018, 17:47

    Во тугое тело, только колбасой в желудке думает. Проснись, красавица, вас обокрали.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 17:35

    РИА Мелитополь, следите , а тут &&#&& хохлячья говорит , закрылся завод и хорошо.

    user avatar Андрей

    23 декабря 2018, 17:34

    Было дело - и я работал на этом заводе. Тогда купить запор считалось офигенной удачей и показателем благосостояния. На фоне общей нищеты эта самодвижущаяся коляска даже считалась автомобилем. Сравнивать можно было только сЖигулями и Москидонами, поэтому всё было вроде норм. Других тачек в городе не водилось(((Как-то на завод приехал гендиректор АвтоЗАЗ на служебном Ситроене-так вокруг этой машины стояли в немом шоке сотни работяг. Те придурки из комментов ниже - пусть продадут свои ланосы, киа, ауди и хонды и опять пересядут на заз 30-ку и после этого постят чушь о величии СССР, колбасе по 2,20 и бесплатном жилье, которого надо было ждать пол-жизни. А по поводу 11-ти тысяч работающих... Тимошенко, тогдашний директор завода, как-то в приватной беседе после одной из зарубежных командировок с грустью рассказывал об аналогичном высокотехнологичном производстве со штатом в 500 человек.

    user avatar Арсен

    23 декабря 2018, 17:26

    И бегут по городу машиностроения дедо-морозы и гудят рынки и бутики селюков и пасечников евроинтеграции удалась на Славу Украине !!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 17:19

    Мойдодыр 2018, 17:04 ты типа шифруешься чи шо?)

    user avatar Для 17:04

    23 декабря 2018, 17:17

    Срать здесь можешь только ты - кастрюлеголовый шароварник.

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 17:04

    РиаМелитополь. Вы хоть следите за комментариями!!! А то сраньсеяне засирают все и провоцируют!!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 17:02

    Кому это дерьмо нужно?

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 16:59

    Ну что сказать-Слава Дуркаине понад усе смэрть творогам!Гоп гоп,гей гей....Всё,доскакались?

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 16:25

    этот завод целый микрараен построил и вы мрази свидоми в нем живете а все срете где живете за 5 лет от вас одна вонь даже крым просрали

    user avatar Скажите спасибо что закрылся,

    23 декабря 2018, 15:50

    так бы до сих пор на 30-х и 40 х ездили.:-))

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 15:40

    Мразь мать твоя,что выродка родила!

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 15:40

    114 человека против 11 тысяч в советское время… Просто пипeц! Нет слов, просто нет слов…

    user avatar Ха-ха, завод с не конкурентной продукцией

    23 декабря 2018, 15:38

    20 с лишним лет розваливался, а быдло -мразь ниже майдан винит.:-) Либо идиоты ниже либо расеяне, что впрочем однокуйственно.:-)

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 15:33

    Та конченый!

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 15:32

    а ваше шикаладное лайно свое дитятко в раде спрятало а наших в окопы гонит

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 15:28

    вот она сука какая досягненя каструли враги украины просрали украину и на путина свалиле сосите **@*& у вечно пьяного порошенка

    user avatar Гость

    23 декабря 2018, 15:22

    Допрыгались и в Польшу свалили,мы после этих мудаков страну подымать с колен будем!сами то из себя не чего не представляют толь разваливать и умеют попрыгунчики продажние!

    user avatar гость

    23 декабря 2018, 15:16

    бандеры - твари

    user avatar Питриот

    23 декабря 2018, 14:50

    Наконец декомунизировали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь