Лента новостей

    Сегодня, 09:55

    И раз, и два: бойцы ВСУ показали, как уничтожили российские танки (видео)

    Сегодня, 09:40

    Зачем оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью – мнение эксперта

    Сегодня, 09:35

    Арестович послал на три буквы страны Запада, предлагающие Украине сдать Мелитополь (видео)

    Сегодня, 09:31

    Российские оккупанты убили в Украине 240 детей — Офис генпрокурора

    Сегодня, 09:20

    "Умиротворить" Путина невозможно: в Британии назвали способ победы над Россией

    Сегодня, 09:14

    В Мелитополе коллаборанты распространяют слухи о закрытии школ

    Сегодня, 08:46

    Какими поездами можно эвакуироваться из Запорожья 26 мая

    Сегодня, 08:42

    Певица Чичерина будет ставить в Мелитополе российские дорожные знаки (фото)

    Сегодня, 08:40

    Кадыров начал угрожать нападением на Польшу: с Украиной уже все понятно

    Сегодня, 08:30

    Стрельба в Харькове: появились новые детали инцидента (видео)

    Сегодня, 08:15

    В НАТО договорились воздержаться от поставок некоторых видов вооружения Украине – DPA

    Сегодня, 08:15

    Российские войска ведут подготовку к наступлению в Запорожской области - ЗОВА

    Сегодня, 08:04

    В детской библиотеке Мелитополя оккупанты нашли склад "нацистской литературы" (фото)

    Сегодня, 08:00

    Нам не хватает одного вида вооружения: Данилов назвал, в чем больше всего нуждается украинская армия

    Сегодня, 07:45

    В Беларуси под предлогом военных учений готовятся снимать технику с хранения – Генштаб

    Сегодня, 07:37

    Возле Змеиного россияне готовят провокацию с украденным в Бердянске украинским катером

    Сегодня, 07:35

    Ударная авиация ПС ВСУ ударила по позициям оккупантов уничтожила технику и военных: утренняя сводка Генштаба 26 мая

    Сегодня, 07:34

    В Мелитополе оккупанты объявляют охоту на менял, занимающихся обналом гривен

    Сегодня, 07:25

    "Они не стоят в автопарке": в немецком правительстве объяснили, почему Польша до сих пор не получила обещанные танки

    Сегодня, 07:18

    В Запорожской области начали выплачивать пенсии рублями, но их не хватает

    Сегодня, 07:17

    "Муж сутки пролежал на бетоне, думали, что погиб, поэтому подали как "200-го": эвакуированная из "Азовстали" жена военного рассказала о жизни в бункере

    Сегодня, 07:05

    Советский хлам - Оккупанты доставили в Мелитополь эшелон танков (фото, видео)

    Сегодня, 07:00

    Угроза ядерной войны стала реальной – генсек ООН

    Сегодня, 06:45

    "А не пошли бы вы на*уй, долбо*бы, бл*ть?": Арестович обратился к странам, предлагающим Украине сдать территории

    Сегодня, 06:35

    На блок-постах по дороге из Мелитополя в Запорожье оккупанты разработали свою систему взяток
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      12

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Мелитополец

      04 сентября 2014, 14:05

      "Вести с фронтов" и "фронтовая правда", как оно с Москвы рассказывать про Украину. Платят за посты хорошо видать. Можно грязь лить на "братский" народ выполняя заветы Геббельса-Киселева. Оно конечно в Москве не стреляют, не гибнут мирные жители, можно и потрындеть.

      user avatar Гость

      04 сентября 2014, 09:22

      Сергей04 сентября 2014, 08:07 ну во первых они не прячутся, а сколько раз предлагали в чистом поле воевать. Но доблестные Укр войска и нанятые батальоны стрелять могут из далека. Как выходят на чистую местность или сдаются или бегут. Ты что не смотриш Укр новости они же взяли Донецк почти, а потом оказались чуть ли не Мариуполь захватывают как так может быть Укр армия выигрывает же. Так что верь больше телеканалам.

      user avatar Башибузук !!

      04 сентября 2014, 08:21

      Что тварье бандерложье заскакали на сковороде !!! Это даже не начало !!! При подходе наших вы Сцуки узнаете ад внутри Мелитополя от на местных ждите твари !!!!!!!!!

      user avatar Сергей

      04 сентября 2014, 08:07

      Зачем стрелять по городам бла-бла-бла... Ваши ссаные террорюги прячутся за спинами мирных жителей и стреляют по нашим доблестным воякам, а им что делать? А ? Умники сраные. Выгоните террорюг в чисто поле, там пусть стреляют или слабо ослы тупоголовые?

      user avatar Мира

      04 сентября 2014, 00:13

      Как же вы все уже ДОСТАЛИ!

      user avatar Смерть путлеровцам

      04 сентября 2014, 00:11

      Рашисты -долбаная раса...вас на Донбассе совсем не должно быть!! Какую вы землю защищаете , свою???? Если на то пошло то вы к ней не имеете никакого отношения . С давних времен там велась политика по истреблению коренных Украинцев !!! Взять тот же голод 33 года когда когда умышленно было уничтожено больше 7 миллионов Украинцев .. -(без бомбежки !!) потом у вашей рашки вылавливали алкашей лентяюг и прочий креминалитет ( у вас этого добра веками достаточно!) Приезжая на Донбасс ваши предки поселились в готовые дома, пускай не богатые но у них там и таких небило. Потом шло все по цепочке. Как известно гены берут свое . От этого имеем до этого времени высокую криминальную обстановку. И вот опять заиграли гены вашых предков- алкашни и кровожадных ублюдков!!! Езжайте в свои исконные земли откуда ваши предки и там беспредельничайте. Не ваша это земля, чужые вы здесь!!! Так что у вас два варианта- уезжайте по доброму или подохните все !! Аминь !!

      user avatar ммда

      03 сентября 2014, 23:45

      дерьмеца сколько повсплывало

      user avatar Владимир

      03 сентября 2014, 23:04

      Ха ха ха ! А Азов, Днепр, Шахтерс, Айдар , Киев и т.д. да и регулярные ВСУ альтруисты-и @@*** даром "за амбаром дают" Майдан то же бесплатный *#@&& устроили, госпереворот, выборы президента П Вальцмана кровавого -все на шару ? А ттеперь и депутатов собираетесь двигать с залогом 2 млн зеленых- не смешите мои тапочки ! А то что заводы, шахты, дома, села разрушили людей поубивали ,оставили без Работы, Средств к существованию, пенсии и зарплаты, соц пособия за 4-ре месяца захапали Яйценюхи, КолоМойша и Вальцман, Дурчинов и др - это как ? Или вы об этом не знали? Так что люди то воюют не только за деньги, потому как с жиру не бесятся, а надо самих себя прокормить и семьи, а и по идейным соображениям,многие из мести за своих родственников и братьев,родителей сестер матерей- память о которых вы нещадно уничтожаете. Разбитую чашку не склеить чтобы получилась новая -Распался СССР и ничего, так и Украины Ебиной не будет- силком никого теперь в неё не затащишь. !!!, Володимир Рубан: Ми звільняємо все більше полонених, але загальна їх кількість постійно зростає http://www.youtube.com/watch?v=zxT65w6mMA8#t=732

      user avatar Фронтовая правда

      03 сентября 2014, 22:40

      Фронтовая правда: www.youtube.com/watch?v=zsuSSRJKt54

      user avatar Хайль, Путин

      03 сентября 2014, 22:24

      В России напечатали дневники для школьников с портретом Гитлера и краткой биографической справкой. Отпечатано в в филиале "Смоленский полиграфический комбинат" , собщает Е1.ru. СПА-СИ-БО ДЕДАМ!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      03 сентября 2014, 22:17

      Вопрос к этому же солдату. Наемники везде есть, с Украинской стороны воюют и Поляки и ТД. война получается идет между гражданами, а зачем стрелять по городам там где живут мирные жители? Значит вы убийцы но не солдаты кто это делал, а это военное преступление и за это надо сидеть. Зачем дети гибли простые и женщины, поэтому Украинская армия проигрывает у них нету стимула и они сражаются не за свою землю просто вы захватчики. Посмотрите все войны все проигрывают какая бы армия не была кто хочет захватить, а не защищает свою землю.

      user avatar Вести с фронтов

      03 сентября 2014, 21:28

      От украинских фашистов очищено Лутугино: www.youtube.com/watch?v=tQnnAQCuHCQ www.youtube.com/watch?v=d0rLeco0IIs Житель Большой Вергунки о Порошенко: www.youtube.com/watch?v=5v3AhBrd53w Жители Анлреевки об укро-армии: www.youtube.com/watch?v=d_aAcxEnFik Что укро-армия принесла Иловайску: www.youtube.com/watch?v=8zbVi5wV6lQ Что осталось от укроармии www.youtube.com/watch?v=0dmHlG6IZNo www.youtube.com/watch?v=YGzwuzCKfAw Алексей Мозговой: www.youtube.com/watch?v=e_FV700YLQY Привет украинским нацистам от Ополчения: www.youtube.com/watch?v=5TdJaOZETFM Что делает ДНР для народа: www.youtube.com/watch?v=ucM5wUKHajM www.youtube.com/watch?v=zQB43LTl4kc

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.