Лента новостей

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)

14:06

В Мелитополе разыскали двух человек, которые скрывались от правосудия

14:05

На Волыни незаконно вырубили лес на 17 млн гривен

14:02

В Бразилии кот спас ребенка от собаки (видео)

13:45

Регион накроют густые туманы - спасатели предупреждают об опасности

13:41

В Житомирской области банда требовала у бизнесмена 90 тыс. гривен «долга»

13:39

На Аляске землетрясение вызвало угрозу цунами

13:33

Жителя Мелитополя не стали наказывать за браконьерство

13:18

Актеры "Дизель Шоу" почтили память Марины Поплавской - со дня гибели юмористки прошло два года

13:16

Упитанный лабрадор застрял в дверном проеме и случайно выломал дверь - так становятся звездами в соцсети

13:06

В Запорожье парень отомстил девушке, расклеивая объявления о предоставлении интимных услуг (фото)

12:55

В Киеве подростков поймали на опасных развлечениях: смеялись и рисковали жизнью, видео

12:53

Фитнес-клуб назвал себя церковью, чтобы не закрываться на время карантина (фото)

12:45

В Мелитополе лучший рационализатор ТГАТУ им. Дм. Моторного рассказал об уникальных разработках

12:34

В Запорожье подробности ДТП с перевернувшимся авто (фото, видео)

12:32

В Днепре столкнулись ВАЗ и Toyota: от удара легковушка перевернулась на бок (фото, видео)

12:32

В Мелитополе гурман украл в супермаркете деликатесы

12:30

Ирландия возвращает жесткий карантин

12:09

Названо условие для введения жесткого карантина в Украине: может быть очень скоро

12:09

Пустят ли спортивных болельщиков в мелитопольский бассейн на Чемпионат Украины по триатлону

12:07

Землю накроет магнитная буря невиданной силы: уже скоро!

12:00

В Запорожье во дворе горел автомобиль (видео)

11:53

На железнодорожном переезде в Запорожской области закрыт проезд (СХЕМА ОБЪЕЗДА)

11:49

В Мелитополе газовщики продолжают "кошмарить" жителей многоэтажек

11:46

Под Киевом произошло жуткое масштабное ДТП, пострадавших вырезают из авто: видео
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 декабря 2018, 16:12

Це жити по новому!

Мелитополь

25 декабря 2018, 20:57

выбирайте дальше своих РЫГОВ и дорог у вас не было и не будет, как и всего остального!!! да, в Мелитополе полно ВАТЫ, которая опять будет голосовать за уродов, таких как ВИЛкул., балик и другие. полно старых гоблинов сидящх в городской власти - одни уроды СССровские, упыри вороватые, неучи...только послушать, как они разговаривают...только мат знают и свою власть, и где украсть побольше...большая часть города такая как они, к сожалению...им все делают в городе, а они ломают и воруют стройматериалы, которые по их мнению лежат неправильно...все домой к себе тянут, хоть немного, но украду - вот девиз наших людей! уроды!

Местный

25 декабря 2018, 20:22

Юровка - голосуй за Ебалика и ломай ноги дальше!

Гость

25 декабря 2018, 19:45

Ser лу- 99%,а 1%-ты!

Местный житель

25 декабря 2018, 19:16

Пусть исправит, когда станет президентом.

Гость

25 декабря 2018, 18:05

92%, чтоб быть точным.

Ser

25 декабря 2018, 17:08

Ватник, какие 90%? Прекращайте пить боярышник а то вам уже не только двоиться....

Гость

25 декабря 2018, 15:46

2018, 15:29 Так покажи! Запили ответ Зеленскому.

h

25 декабря 2018, 15:29

пусть Зеленский лучше покажет дороги Днепропетроской области...Запорожье -Никополь, ( Анастасовка-марганец дороги нет вообще, от слова совсем....) а это ведь прямой путь на Кривой Рог

Гость

25 декабря 2018, 13:53

если он пообещает светлое будущее, буду за его голосовать.

Гость

25 декабря 2018, 13:04

Для Гость 25 декабря 2018, 12:12 Так что-же мешает Минько , который действительно сделал уже не мало полезного для обустройста города, выбрать и пронародную позицию? Ему тогда вообще конкурентов не будет. Например для установления доверия со стороны подавляющего количества избирателей, мог-бы пересажать штук 10 бандеровских тварей, которые постоянно провоцируют людей, навязывают везде свои кастрюлеголовые идеи и ценности, постоянно навязывают людям их определение Врагов, и какие херои им нужны. Пусть избавит город от выс-еров бандеровской нечисти и все нормальные люди его всегда поддержут. А это 90 % всех Мелитопольцев.

Гость

25 декабря 2018, 12:56

2018, 12:12 Я тоже не буду за него голосовать. Он поддерживает нынешнюю, бестолковую власть. Про бандеровцев (ветряные мельницы), пошутил, или просто пропагандон бестолковый?)) Их по прежнему нет в Украине?)))

Гость

25 декабря 2018, 12:49

Это трасса государственного значения и к Мелитопольскому бюджету отношения не имеет, глупые комментаторы

Гость

25 декабря 2018, 12:19

Це амэриканские горки, а они гидные как ни крути.

Для Гость для 10:3625 декабря 2018, 10:52

25 декабря 2018, 12:12

"Хоть я и не отношусь к фанатам господина Минько и не буду за него голосовать" - БРАВО! ДОСТОЙНО! БИС! А потом мы будем посыпать голову пеплом и говорить, чего же в нашей стране ничего не делается, почему такая разбитая трасса Мелитополь-Одесса? Оно конечно лучше с биндеровцеми сражаться (ветряными мельницами) и промоины рыть. А выше один написал, что на Юровке дорог нет - так вот поэтому и нет. И не будет пока вы не за лозунги будете голосовать а за дела.

Гость

25 декабря 2018, 11:49

минько пусть пройдет по юровке может ноги поломает урод мы что не люди

Гость для 10:36

25 декабря 2018, 10:52

Хоть я и не отношусь к фанатам господина Минько и не буду за него голосовать, если он будет выдвигатся в депутаты, но здесь ваш сарказм не уместен! В городе он сделал много, даже через чур. За межоблостные дороги отвечает не местная власть , а центральная , все вопросы в киев.

Гость

25 декабря 2018, 10:37

А як же обицянкы пана Гросмана?

Гость

25 декабря 2018, 10:36

Ладно пипеть! Наш мэр все дороги, за 4 года, отремонтировал. Зеленский - враг Мелитополя. Мэр - молодец, пасет овец.

эльга

25 декабря 2018, 10:29

Дорогу надо назвать "Аттракцион Русские горки" и сделать платной.

Дополнительное меню: