UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    26 декабря 2018, 22:48

    Сегодня читала, как российский суд рассматривал жалобу одного из тех самых моряков (фамилию забыла, на "В", болгарин).Так этот придурок встал в гордую позу и потребовал переводчика! Интересно, что разговаривал он и с судьёй, и с адвокатом исключительно на русском языке. Из украинских слов вспомнил, похоже, только "так"и "ни". А себя требовал называть "воэнноплэнним", на что прокурор ему указал, что такого слова в украинском нет, есть "вийсковополоненний". Ситуация, как про испанский маяк, на который американский корабль пёр.

    user avatar АнтиВата

    26 декабря 2018, 21:34

    Братья и сестры украинцы, встанем плечом к плечу и выберем Петра Порошенко на второй срок. Только он сможет победить злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью.

    user avatar мелитополец ко злу ниже ;) )))

    26 декабря 2018, 19:46

    А ты , видать, как в курятнике, залез на самый верх и " подытожил"1 ))) - Да петушок оттоптанный!? ;) )))

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 18:08

    Да не будет ваш петя - алкаш больше президентом... Год поросенка для СВИНЬИ рошеновской будет крахом в его жизни...)))

    user avatar Ответ Вороне)))))

    26 декабря 2018, 16:32

    - Каркай-каркай!!! ;) Следующий год- год Поросенка))) - Наш Петя в следующем году как у себя дома будет)))) Будет вкатываться как сыр у масле!!! А украину-ждет судьба всеобщего свинарника ;)))

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 16:01

    Ну спасибо тпбе, гаВнокомандующий, что защитил нас от агрессии...))) а то мы так боялись вторжения... Алкаш ... ненавижу тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 15:46

    А вообще, что было сделано за месяц ВП, чего нельзя было сделать без него? Кто объяснит? Есть здесь какой нибудь петебот, который объяснит? :-)

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 15:36

    Слабенько. А где вот это: "Только благодаря моему решению о вводе ВП на нас не напала коварная орда с востока".)) Нардепы не дали власть узурпировать дякуле, теперь ему придётся идти сложным путём, фальсифицируя выборы.

    user avatar Ворона

    26 декабря 2018, 15:35

    Не быть тебе президентом, свинья !!!! я накаркаю !!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 15:31

    Персонажи задержанные в Керченском проливе стали пушечным мясом этой истории и им еще очень сильно повезло, что остались живы, так как Порошенко больше бы устроило, если бы ФСБ-шники потопили украинские катера и вот тогда бы он развернулся. Ну а так, выборы сорвать не удалось, пушечное мясо чалится в российском СИЗО, корабли отстаиваются в Керчи, а Порошенко ведет уверенную борьбу с комиком Зеленским за возможность выйти во второй тур выборов существенно отставая от Тимошенко.

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 15:29

    Порошенко был вынужден еще раз официально всех заверить, что выборы пройдут 31 марта 2019 года, так как несмотря на принятое постановление Верховной Рады, Порошенко в этом вопросе совсем не доверяют. Таким образом, гора военного положения родила мышь - с практической точки зрения с ноября ничего не изменилось, фронт на Донбассе остается достаточно стабильным, российские войска на границах с Украиной никуда не ушли, моряков "волчьей стаи" не отпустили, корабли не отдали, подготавливаемые провокации, о которых в том числе заявляли Турчинов или Басурин, не произошли или были сорваны.

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 15:21

    о прекращении шоу под названием военное положение))) петрушка он и есть петрушка, клоун.

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 15:19

    прополяцкая 26 декабря 2018, 14:49

    user avatar То же самое говорили про ющенка.

    26 декабря 2018, 15:12

    Теперь про порошенко...

    user avatar Мелитополец

    26 декабря 2018, 15:10

    параша другой способ придумает чтоб сорвать выборы!ломанной копейки не поставлю ,что будет всё гладко и он спокойно уйдёт в свинарник!)) и хватит РОССИЮ во всём винить!сразу скажу я не троль а обычный житель моего любимого города МЕЛИТОПОЛЯ!

    user avatar Вспоминаем как прарасейская мразь

    26 декабря 2018, 14:49

    тут в коментах вопила что петя провокацию сделал, что б отменить выборы. Очередное враньё расеян всплыло наружу.

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 14:45

    Ну вот и славненько !!!!!! В следующем году не быть тебе президентом, хряк вонючий !!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь