UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 08:57

    Петро Порошенко- Алкашенко, мальдивский, иловайский, дебальцовский, автоФекальный, с ликом бухого! Наградил же Бог Украину!

    user avatar эльга

    26 декабря 2018, 22:37

    21:13 - 21:24, да и Тмос какой-то ненастоящий получается, хотя оплатили его авансом нехило - не считая налички (то ли 10, то ли 20, то ли 25 млн долларов), ещё и Софийский собор, да ещё 10 церквей обещано (хотя просил Стамбул аж 38). Варфоломей ещё хвастался, что за Томос ему заплатили конфетами "Рошен".

    user avatar Зубченко Александр

    26 декабря 2018, 21:24

    надо было выступить со срочным обращением к нации. Для этого следует по традиции приехать в Житомир. Выступить на полигоне с новейшими образцами военной техники, попами из ПЦУ, иконами и с женой Мариной на заднем плане. Сначала спеть гимн, рассказать о томосе и затем рубануть: агрессия началась! Лучшие люди нации полегли под санкциями! Враг нанес неожиданный удар, пытаясь перехитрить наши ВСУ, которые практически овладели высоким тактическим мастерством. Он рассчитывает, что мы не продлим. Но мы не такие! Мы говорим «остаточнепрощавай империи». «Прощай, немытая Россия, страна рабов…» и так далее.

    user avatar Зубченко Александр

    26 декабря 2018, 21:21

    Именно сегодня, без объявления войны, страна-агрессор ввела санкции против лучших сыновей, дочерей и некоторых трансгендеров нации. Как можно не продлевать в таких вопиющих условиях? Кремль распоясался. Мочит санкциями всех. Даже тех, кого называют «представителями пятой колонны». Это настоящая гибридная война, которая ведется против нас с изуверской жестокостью. В то время как кинематограф нации только-только встал с колен и начал сосать из бюджета Гройсмана, когда первая межконтинентальная электричка поломалась под Борисполем, мы фактически капитулируем. Страшно читать паблики. Там народ воет и порывается свести счеты с жизнью в «Фейсбуке».

    user avatar Зубченко Александр

    26 декабря 2018, 21:13

    Страшно разочарован непродлением военного положения. Мы все приготовились отражать сухопутное вторжение Кремля, напрягли все резервы и мобилизовали весь мир на войну, и вдруг все кончилось. А как же блокпосты, на которых герои до сих пор отражают танковое вторжение в Сумской области? Кто возьмет смелость сообщить им, что все? Нет больше людей в положении. Только томос остался. На мой взгляд, это лютая «зрада».

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 19:03

    жодного голосу на виборах за порошенко

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 18:37

    26 декабря 2018, 18:31 Уверен, это всё Мелитопольцы. А вот ты как раз не местное тело. Тебе ведь уже предлагали выйти на улицу в Мелитополье, ты же тварь пропадал сразу куда то))

    user avatar Свинорусы ниже загадили коментами,

    26 декабря 2018, 18:31

    могли бы срасеяне гадить себе в штаны а не у нас на сайтах, в стране?

    user avatar гость.

    26 декабря 2018, 17:39

    Деньги выделенные на ВП пошли в карман Пети.

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 17:03

    ни одного голоса за порошенко на выборах

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 16:54

    Военное положение на Украине стало месячным квестом, так как целесообразность его введения до сих пор остается загадкой. Потешив самолюбие, подтасовав результаты местных выборов, разграбив приграничные территории, Порошенко объявил об окончании военного положения. Хоть и говорит, что это его решение, на самом деле в очередной раз пляшет под дудку США. До сих пор никому не удается разгадать загадку этого месячного квеста: зачем надо было объявлять военное положение без какого бы то ни было объявления войны.

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 16:49

    Ой, принципиальный ты "наш"...)) Да в гробу мы тебя видеть рады.да в белых тапочках..)) Ну и что изменилось во время этого ВП??? Да НИЧЕГО... Самый НИКЧЕМНЫЙ президент из всех кто был и это факт... Гореть тебе в АДУ .......

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 16:44

    Путин серьезный человек, болтать зря не будет, вот видим подтверждение того о чем он говорил в марте.

    user avatar пиндосы в истерики трясутся

    26 декабря 2018, 16:40

    Министерство обороны России в присутствии Верховного главнокомандующего, президента России Владимира Путина провело испытательный пуск ракеты «Авангард». Испытание прошло успешно: во время полета на гиперзвуковой скорости планирующий крылатый блок ракеты совершил вертикальное и горизонтальное управляемое маневрирование и в назначенное время поразил условную цель. Первый полк комплексов «Авангард» поступит на вооружение Домбаровской дивизии РВСН уже в 2019 году. Боевой блок комплекса «Авангард» способен совершать полеты в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность на скорости более чем в двадцать раз выше скорости звука.

    user avatar мелитополец

    26 декабря 2018, 16:36

    Та Украину превратил у свинарник....- чего ж не выпить!!!

    user avatar Гость

    26 декабря 2018, 16:09

    Сегодня он нажрется до свинячего визгу!!

    user avatar волк

    26 декабря 2018, 16:04

    всё щас спою)))

    user avatar вуйко

    26 декабря 2018, 15:55

    Рооозпрягааайте хлоопці кооні, тааай лягаайте спочиавааать...!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь