UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:42

10 самых важных критериев при выборе спецодежды

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 20:39

    Да только и делаем, что с семи утра в кафе зависаем. Нам еще и на роботу добраться надо, прикинь. И налоги платим на содержание бездарей, которые не могут рационально расходовать средства, поэтому отбирают у детей.

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 20:12

    Что- то не верится, что вы,родители, о своих детях волнуетесь. Скорее всего вам не хочется делать лишний крюк в другой детсад, когда лучше это время потратить на посиделки в кафе

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 17:42

    А нужны ли ваши дети в другом детском саду,если там своих в группе 20 детей?

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 14:41

    Совсем с ума сошли , о детях я так понимаю никто как всегда не подумал,и тому дяди для которого садов много, ты давно ребенка в детский сад устраивал и устраивал ли вабще?

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 12:59

    Экономят чтобы не платить замену на время отпуска

    user avatar гость

    27 декабря 2018, 10:18

    Будут деньги экономить, персонал за свой счет, на детей тоже наплевать.

    user avatar для 9.39

    27 декабря 2018, 10:11

    Радоваться, что вообще не закрывают сады,пытются сохранить структуру? Все, кто сейчас этим занимается(тва ри конче нные) выросли в советских садах и знают как должно быть,а ты, подстилка миньковская,рот закрой и не высовывайся, пока карма не настигла.

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 09:40

    СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 09:39

    Стресс у ребенка тогда, когда его из домашней среды переводят в детсадовскую. Потом, когда ребенок посещает сад, постоянно то в дежурную группу водят, то объединяют группы, с садиковой группы в старшие переводят - постоянно какие то движения. И это нормально. Это не вызывает стресса? А содержать полупустые сады нет резона. Нужно радоваться, что вобще не закрывают, что пытаются сохранить структуру. Рождаемость в стране и городе падает, потому такое количество садов скоро не понадобиться

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 09:39

    И ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите письмо-обращение в свободной форме,собирайте подписи и регистрируйте в облоно и облисполкоме.

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 09:36

    42-13-58-приёмная горисполкома и 44-85-76-гороно. Все звоним по обеим номерам и просим разъяснений.

    user avatar Оксана

    27 декабря 2018, 08:50

    Два раза по полтора месяца? Летом дети только болеть перестанут и начинают нормально в сад ходить и тут мы такие добрые переводим их в другой сад? Всегда успевали делать ремонты летом и все дети ходили в сад! Максимум пару дней! И что вы там собираетесь такого "наремонтировать" за полтора месяца? За чей счет? Деньги мы будем сдавать в свой сад, а ребенок будет ходить в другой?

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 08:24

    Пострадают дети - для них будет большой стресс смена коллектива и воспитателей, пострадают родители - не у всех ближайшие садики являются действительно ближайшими. И также пострадают воспитатели у которых летом будут переполненные группы из-за наплыва из других детских садов. Но об этом, я так понимаю никто не подумал!

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 08:10

    Почему нельзя было все сделать по человечески? Провести опрос всех родителей, собрать заявления кто точно будет водить детей летом, а кто нет? И на основании этого показать наглядно хватит ли мест в других садах. А так принимают безосновательные решения: типа летом ходит меньше детей, Да, меньше, но на сколько? На два, три, человека или десять детей? У нас в садике две группы детей одного возраста. Даже если половина детей не буде ходить? То куда вы денете вторую половину 30 детей. Это уже дополнительная группа и только из одного садика. А у нас в районе закрывают одновременно три садика. Готовы ли другие детские сады к таким нагрузкам?????????????

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 08:01

    Щербак засунь себе в ...опу опыт больших городов.Ты дура?Не понимаешь, что это большой стресс для ребенка,это снова адаптация к новым условиям.Ты вообще училась где-то?

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 07:38

    СУХС 20 раз!

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 07:35

    А кто будет проводить ремонт и санобработку когда все в отпуске?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь