UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 января 2019, 13:58

    Возмущенных родителей никто туда не приглашал и они в это время работают, пока эти умники законы подписывают

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 23:23

    Пора бы понять что дети нафиг никому не нужны, главное побольше денег сэкономить и себе карман набить!

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 23:20

    Да проглотят все молча, на сайте поврзмущаются на том и закончится!Так и с кухнями при садиках будет закроют нифига все побухтят в соцсетях и все, а потом будут кормить детей всякой баландой приготовленной неизвестно где и кем, (особенно весело будет летом))))Это как с прачечными было теперь привозят белье недоглаженное сырое запаха чистого свежего белья и не слышно вот так!

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 22:53

    Родители из родительских комитетов в детских садах,давайте писать коллективные жалобы от родителей.Не молчите!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 22:49

    У Шанина ничего святого нет,внучка тяжело больна,а это его ничему не научило. Родителей не было,а кто родителям сказал,что сегодня заседание?Поэтому риа не пишите бред,что родителей не было.Вы же только сегодня и написали утром о заседании,чтобы никого не было.

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 22:45

    Для гость 20.02,ты дура тупорылая,я думаю у тебя точно детей нет,тварь.

    user avatar для Зализецкой

    27 декабря 2018, 20:53

    "Возмущенных родителей в зале исполкома также не наблюдалось"- вот ты мразина, Светка,можно подумать ты не знаешь что бы было, если бы там таковые были. Ровным счётом ничего--вы бы нас обосрали с ног до головы,приняли бы всё, как это уже было, одним пакетом и ты же и написала бы, что истеричные мамашки сорвали заседание.

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 20:44

    Ну да дохозяйничался. Ни при одной власти такого беспредела не было.

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 20:20

    Минько молодец. Во всех сферах делает по-хозяйски

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 20:13

    Воспитатели прекрасно отдохнут полтора месяца при переполненных группах с детьми из чужих садов. А о своих детях мы думаем. Только не у всех родителей, к сожалению, отпуска летом.

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 20:02

    Воспитатели тоже люди и хотят отдыхать летом. А вы, родители, наконец- то, подумаете о своих детях. Вы бы и на круглосуточно отдали своих детей, лишь бы не мешали дома.

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 19:00

    В школах уже перестали кормить, скоро и в садах на бутеры переведут. Бойко-тварь загорелая, а Шанин- рыба скользкая, под все власти ложится-подстилка бендеровская!!!

    user avatar Серёжа Серёжа

    27 декабря 2018, 18:32

    Предлагаю детей перестать кормить, голодание тоже полезно!!! Да и денег в бюджете больше останется))

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 18:19

    Мне эта идея не нравится, в летнюю жару группы будут переполнены. Бедные воспитатели!!! Для моего ребенка будет огромный стресс другой садик, другая тетя, другие дети! Но.... кто о детях думает?

    user avatar Ольга

    27 декабря 2018, 17:32

    В садах об этом объявили уже месяца два назад, что в целях экономии закрывают. А нам рассказали сказку о каком-то голосовании- всё уже давно решено и без нас! А про ремонты вообще смешно, подкрасить максимум, так это и раньше делали, и закрывали на неделю группы, а не 1,5месяца. Нашли на чем экономить, на детях!!! У меня ребенок в ясли ходит, только детки привыкли к саду, воспитателям, друг к другу- так нет, идите летом в другой! БРЕД!!! Ещё, говорят, скоро кухни позакрывают в садах, и будут привозить неизвестно что...

    user avatar Лена

    27 декабря 2018, 15:17

    Я так догадываюсь это делается специально, для экономии денег, потому что половина родителей своих детей оставит с бабушками и дедушками, кто то возьмёт за свой счёт итд только не отдавать ребенка в другой садик, а они на это и расчитывают

    user avatar Ася

    27 декабря 2018, 13:52

    в том году в одном саду просили закрыть сад на несколько дней на покраску- гороно не разрешило, красьте мол так- дети в одном крыле, а красят в другом, но краска которую гороно выделило, самую дешевую- воняло месяц в спальне у детей и на весь сад! вот и забота о детях

    user avatar Лида

    27 декабря 2018, 13:46

    это сделано не из-за ремонтов (ремонты каждый год делаются), а для экономии (свет, вода и подработки воспитателей чтоб не оплвчивать), а дурдом будет когда в группе в жару будет немыслимое количество детей- и детей жалко и воспитателям капец, попробуй уследить, ужас!

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 13:29

    предложат на время перейти в ближайший работающий детсад на выбор. Для этого уже разработан летний график работы детсадов (ознакомиться с ним можно в документе ниже). Простите а как же на выбор?????

    user avatar ппп

    27 декабря 2018, 13:18

    Давайте все звонить и писать в исполком!не можете вы- пусть позвонят ваши мамы бабушки!! это нельзя так оставлять -из района в район будут болячки переносить и ссорится между новыми детьми!! это ужас что будет за этот период

    user avatar окс

    27 декабря 2018, 13:03

    У нас в группе 30 деток куда еще брать мозги включайте один воспитатель и нянечка не в состоянии просто будет уследить за каждым малышом одни спокойные другие непоседы это просто ужас .МАЛО ЧТО С ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИННИКОЙ БЕСПРИДЕЛ СДЕЛАЛИ И ЕЩЕ И В САДИКАХ ХАУС УСТРОИТЬ ХОТИТЕ

    user avatar Валентина

    27 декабря 2018, 13:01

    У нас садик в одной остановке от дома ходим пешком а теперь предлагают надо проехать 5 остановок в полной маршрутке в час пик

    user avatar ааа

    27 декабря 2018, 12:51

    А где уверенность что в этих садах куда вы РЕКОМЕНДУЕТЕ пойти -не скажут что мест нет и что они не примут?? и как потом -бегать в другие или может к вам в исполком детей можно будет привести???

    user avatar В.Д.

    27 декабря 2018, 12:40

    Про посещаемость детких садов - вообще бред, приходиться по году ждать. и не во все садики можно попать.... Негодяи.

    user avatar Бабушке

    27 декабря 2018, 11:46

    А не все водят детей в дежурные группы? Или вы не знали?

    user avatar бабушка

    27 декабря 2018, 11:32

    за стресс они заговорили, а деж. группы не СТРЕСС!!!

    user avatar гость

    27 декабря 2018, 11:30

    для ребенка психологическая травма идти в чужую группу, к чужой тете. Мой слышит слово - дежурная группа, сразу в рев.Поэтому и детей в субботу нет!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 11:30

    Надо же за здоровье детей они переживают! Столько лет не переживали, а тут про здоровье вспомнили! С чего вдруг такая забота??????????? Поверьте на здоровье детей это скажется очень негативно, во-первых стресс от нового коллектива, во-вторых дети в переполненных группах будут болеть больше. Сказочники!

    user avatar грег

    27 декабря 2018, 11:29

    А что ремонтировать в 14 садике?? если его и так полностью утеплили , заменили окна? и почему вместе с 14 одновременно обязательно закрівать 24? в который большинству было бы удобно перейти?? Провелись опросы родителей хоть где то?? а ставить в известность и перед фактом и единогласно голосовать за всеобщее неудобство это правильно по вашему?????

    user avatar МАМА

    27 декабря 2018, 11:27

    ответ на комментарий 1 чтобы старшие не бродили по городу - загружайте их работой!!! моим гулять некогда!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 11:24

    В субботу есть дежурная группа

    user avatar Гость

    27 декабря 2018, 11:23

    А деньги на ремонты детских садов выделили? И в какой сумме?

    user avatar Анна К.

    27 декабря 2018, 11:20

    Очень бы хотелось услышать комментарии про рабочие субботы. Мне пришлось брать ребенка с собой в офис ( годовой отчет) потому что воспитатели детского сада просили детей не приводить. А как же рабочий день? Не знаю, что делать 29. Может к Щербак в кабинет привести!!!!

    user avatar Ольга

    27 декабря 2018, 11:14

    А мне очень нравиться такая идея, сотрудники детских садов могут оздоровить своих детишек. И в течении года не будут ходить на больничные.

    user avatar Я

    27 декабря 2018, 11:06

    Вообще бред. А потом возмущаются откуда детская преступность дети выброшены на улицу младшие будут со старшими бродить по городу а в этом ничего хорошего нет. Так ещё родителей будут судить за ненадлежащие воспитание

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь