Лента новостей

14:19

В балке в центре Мелитополя бушует сильный пожар (фото)

14:10

Дорожники перекрыли трассу Киев - Чоп из-за долгов по зарплате

13:59

Запорожцев предупреждают о карманнице, "работающей" на остановке (Фото)

13:57

В Москве похоронили Юлию Началову: подробности прощания (фото)

13:36

Мужчина отрезал себе ногу и выбросил ее посреди улицы

13:36

«Страхолюдины захватили исполком» - нардеп Евгений Балицкий выступил с резонансным заявлением

13:33

Буйство красок. В Индии завершается фестиваль Холи (фото)

13:17

Украинских “заробитчан” обяжут ежегодно платить деньги в госбюджет

13:05

На победителя лотереи подали в суд "из-за жадности"

13:00

"Хочу в тюрьму": мужчина угнал машину и спровоцировал погоню (Видео)

12:45

В Киеве обнаружили крупнейшую нарколабораторию психотропов (видео)

12:45

Из-за ссоры с мужем повесилась женщина-офицер

12:43

Новостройки Запорожья полувековой давности поражают своим минимализмом (ФОТО)

12:38

"Суперцветение" маков в США сняли из космоса (фото)

12:32

В Мелитополе парикмахер порезала ребенка (фото)

12:18

"Тарифная ловушка": эксперты оценили снижение цены на газ

12:12

В Мелитополе патриоты зовут всех в парк на Том Сойер FEST-2019

12:11

Путешественник ищет помощника за $52 000 в год

11:57

"Сворачиваемся", - торговцы на стихийном рынке прятались от инспекторов (фото)

11:49

В Украине назначили нового главу мониторинговой миссии ОБСЕ

11:46

В запорожском автобусе выпала дверь (Фото)

11:45

В Казахстане протестуют из-за переименования Астаны

11:40

Юрий Бойко: Каждый голос на выборах будет либо за мир, либо за войну

11:33

Роддом в Мелитополе закрыли от посетителей из-за кори

11:23

В Кривом Роге задержали мужчин, избивших полицейских (видео)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 января 2019, 19:01

Молодец девченка!!!А тот урод,кто это выставил.

Ленчик

02 января 2019, 20:29

Вот это кума ты нажралась!!!

drondo124@gmail.com

30 декабря 2018, 13:48

Мелитополь как всегда рулит. Хорошего в городе нет а о клоунах мы и по телеку посмотрим

Гость

30 декабря 2018, 13:32

Кто её знает как зовут Хочу познакомиться

Гость

30 декабря 2018, 12:19

По итогам корпоратива одно из двух либо уволят либо пойдет на повышение.

Гость

30 декабря 2018, 11:30

Ничего смертельного, неприятно для девушки, но ,повторюсь, ничего такого сверх страшного. Хочется поддержать девушку,хотя я категоричеси против спиртного, но ее почему-то жаль

Гость

29 декабря 2018, 22:35

лошица!!!!!!!!!!!!!!!!

Julijuli8988@gmail.com

29 декабря 2018, 21:49

Наши звезды на сцене по неприличнее танцы устраивают в одних труселях)))

Гость

29 декабря 2018, 20:21

Наверно на полдэнс ходит в Терру))))

Мойдодыру

29 декабря 2018, 20:09

Мойдодыр ты придурок, 80% ты толчков отмыл, завтра все 100% должен надраить.

Для Гость29 декабря 2018, 18:16

29 декабря 2018, 19:01

Вата вы зря пытаетесь приписать безнадежно "патриотизм" Мелитополю. 80% лохторота ярые сторонники руськага мира. Соответственно, с вероятностью 80% того что эта мадам из ваше тусовки. Все по Ф.Ф. Преображенскому - лупите по затылку сами себя? Правильно, но безнадежно, не прибавиться....

Alla

29 декабря 2018, 19:00

Одна я не понимаю, причем здесь новости? Это что так важно? Мне лично пофиг, кто и как проводит свой досуг.

ashukus@mail.ru

29 декабря 2018, 18:49

А я думаю,что это личное дело этой девушки, её воспитания.... те которые очень бурно обсуждают, видно не далеко ушли по моральный устоям. ... не могу понять, зачем это выставлять в сети. ... наверное загадочная подружка от дружелюбия выставила. фото....грязно и ПОДЛО !!?

и тут мразота путена

29 декабря 2018, 18:45

приписывает. Вы с ума сошли с карликом своим?

Гость

29 декабря 2018, 18:16

Это все Путин!!! Под музыку Мордора снесло крышу у щирой питриотки.

Гость

29 декабря 2018, 18:03

Это не Мелитополь. Уже несколько дней этот видос по всему инету...

Alex

29 декабря 2018, 17:25

Расплескало Любу,по ночному клубу

перебрала водки,

29 декабря 2018, 16:57

протрезвеет, стыдно будет.:-)

Гость

29 декабря 2018, 16:54

Писунда видать пару дорожек кокса втянула.

Гость

29 декабря 2018, 16:35

Прошмандовка нажралась а дыбилы балдеют с неё...шалава какая-то...

Гость

29 декабря 2018, 16:33

Не факт, что это Мелитополь, это видео гуляет по всей инсте и в мелитопольских пабликах появилось позже

Гость

29 декабря 2018, 16:21

Это не Мелитополь

Гость

29 декабря 2018, 15:55

2018, 15:51 Та да, это наверное в рашке.

Гость

29 декабря 2018, 15:51

Господи, да если такое разместили мелитопольский бомонд у себя на странице, это совсем не означает, что действо сие происходило у нас

Гость

29 декабря 2018, 15:50

Шикарно. Никаких комплексов, оторвалась! Именно то что пропагандирует любая реклама по телеку! Будь собой!

Гость

29 декабря 2018, 15:49

Чётенько отрываются люди) С такими не заскучаешь.

Дополнительное меню: