Лента новостей

20:06

На развалины в центре города таки обратили внимание (фото)

19:56

Украина отказала во въезде более шести тысячам россиян

19:53

Почему некоторые дальнобойщики не выезжают без пустых бутылок в колесах

19:52

В Бердянске разыскивают водителя, сбившего школьника

19:08

В Киеве девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта

19:06

Покорила сердца критиков: песня украинки ворвалась в мировой топ

19:03

Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло

19:00

В лаборатории воссоздали знаменитую "волну-убийцу"

18:08

В Харьковской области произошла стрельба: есть пострадавшие

18:07

Селин Дион появилась в свете с новым другом

18:00

Женщина завела для половника аккаунт и прославилась

17:58

Полиция: На Киевщине коллапс из-за снегопада

17:10

Центр города станет доступным

16:52

Трамп придумал лозунг для стены на границе

16:45

Китай предоставит технику спасателям в Украине

16:43

В Запорожской области студенты создали "терминатора" (фото)

16:26

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт (видео)

16:22

В школах Днепра и Харькова распылили газ (фото)

16:18

Вор дважды приходил в один и тот же дом за добычей (фото)

16:06

Британка обручилась с одеялом

16:02

Во Львове зафиксировали новый случай малярии

15:48

В Мелитополе прощались с верным сыном Украины (фото)

15:45

Британка потратила 1500 часов и $10 тысяч, чтобы стать куклой (фото)

15:42

В центре Тернополя загорелся троллейбус (видео)

15:25

Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 января 2019, 19:01

Молодец девченка!!!А тот урод,кто это выставил.

Ленчик

02 января 2019, 20:29

Вот это кума ты нажралась!!!

Бывший клиент

01 января 2019, 21:58

Шмара_ victorovna

isaykina9494@gmail.com

31 декабря 2018, 15:50

Что то судя по роже это не Элеонора как писали а совсем другая шлюха. Она похоже и настрочила про какую то Элеонору))))

Гость

30 декабря 2018, 21:01

Элеонора, работает в ветеране

Гость

30 декабря 2018, 15:38

Брехня от "журналистов " РИА, это не Мелитополь

drondo124@gmail.com

30 декабря 2018, 13:48

Мелитополь как всегда рулит. Хорошего в городе нет а о клоунах мы и по телеку посмотрим

Гость

30 декабря 2018, 13:32

Кто её знает как зовут Хочу познакомиться

Гость

30 декабря 2018, 12:19

По итогам корпоратива одно из двух либо уволят либо пойдет на повышение.

Гость

30 декабря 2018, 12:14

Жаль таких дур. Им потом с этим дальше житт

Гость

30 декабря 2018, 11:30

Ничего смертельного, неприятно для девушки, но ,повторюсь, ничего такого сверх страшного. Хочется поддержать девушку,хотя я категоричеси против спиртного, но ее почему-то жаль

Равик

30 декабря 2018, 06:43

ЯБЫВДУЛ!

Гость

30 декабря 2018, 00:22

Ну а че? Зато теперь звезда Инстаграмма

гость

29 декабря 2018, 23:25

а мелитопольцы продолжают офигевать с местных журналистов и "новостей"

Гость

29 декабря 2018, 22:35

лошица!!!!!!!!!!!!!!!!

Julijuli8988@gmail.com

29 декабря 2018, 21:49

Наши звезды на сцене по неприличнее танцы устраивают в одних труселях)))

Julijuli8988@gmail.com

29 декабря 2018, 21:46

Больше писать не о чем? Это даже не в Мелитополе. А на Ютубе таких видео миллионы, с каждой свадьбы, н. г.. Не все равно как кто отрывается?)))

Гость

29 декабря 2018, 20:21

Наверно на полдэнс ходит в Терру))))

Мойдодыру

29 декабря 2018, 20:09

Мойдодыр ты придурок, 80% ты толчков отмыл, завтра все 100% должен надраить.

Для Гость29 декабря 2018, 18:16

29 декабря 2018, 19:01

Вата вы зря пытаетесь приписать безнадежно "патриотизм" Мелитополю. 80% лохторота ярые сторонники руськага мира. Соответственно, с вероятностью 80% того что эта мадам из ваше тусовки. Все по Ф.Ф. Преображенскому - лупите по затылку сами себя? Правильно, но безнадежно, не прибавиться....

Alla

29 декабря 2018, 19:00

Одна я не понимаю, причем здесь новости? Это что так важно? Мне лично пофиг, кто и как проводит свой досуг.

ashukus@mail.ru

29 декабря 2018, 18:49

А я думаю,что это личное дело этой девушки, её воспитания.... те которые очень бурно обсуждают, видно не далеко ушли по моральный устоям. ... не могу понять, зачем это выставлять в сети. ... наверное загадочная подружка от дружелюбия выставила. фото....грязно и ПОДЛО !!?

и тут мразота путена

29 декабря 2018, 18:45

приписывает. Вы с ума сошли с карликом своим?

Гость

29 декабря 2018, 18:16

Это все Путин!!! Под музыку Мордора снесло крышу у щирой питриотки.

Гость

29 декабря 2018, 18:03

Это не Мелитополь. Уже несколько дней этот видос по всему инету...

Alex

29 декабря 2018, 17:25

Расплескало Любу,по ночному клубу

перебрала водки,

29 декабря 2018, 16:57

протрезвеет, стыдно будет.:-)

Гость

29 декабря 2018, 16:54

Писунда видать пару дорожек кокса втянула.

Гость

29 декабря 2018, 16:35

Прошмандовка нажралась а дыбилы балдеют с неё...шалава какая-то...

Гость

29 декабря 2018, 16:33

Не факт, что это Мелитополь, это видео гуляет по всей инсте и в мелитопольских пабликах появилось позже

Гость

29 декабря 2018, 16:21

Это не Мелитополь

Гость

29 декабря 2018, 15:55

2018, 15:51 Та да, это наверное в рашке.

Гость

29 декабря 2018, 15:51

Господи, да если такое разместили мелитопольский бомонд у себя на странице, это совсем не означает, что действо сие происходило у нас

Гость

29 декабря 2018, 15:50

Шикарно. Никаких комплексов, оторвалась! Именно то что пропагандирует любая реклама по телеку! Будь собой!

Гость

29 декабря 2018, 15:49

Чётенько отрываются люди) С такими не заскучаешь.

Дополнительное меню: