Лента новостей

08:20

В Кирилловке цены на услуги меняют на глазах у курортников (фото)

08:08

У Запоріжжі 70 військовослужбовців урочисто прийняли присягу на площі Героїв - ФОТО, ВІДЕО

08:05

С 1 июля взлетят цены на паспорта: новые суммы

07:54

Гороскоп на 17 июня: все знаки зодиака

07:47

За сбыт килограмма бычков без документов в Кирилловке местный житель пойдет под суд

07:24

Погода на 17 июня: украинцев ждет невыносимая жара

07:22

Америка сможет выключить энергетическую систему РФ, - New York Times

07:16

Запорізькі митники виявили порушень на 18 мільйонів гривень

07:12

На Мелитополь надвигается адская жара – что советуют медики

06:53

Дочь Оли Поляковой оголила длинные ноги: красотка, вся в маму

06:52

Названа неожиданная опасность популярного витамина

06:45

У Запоріжжі виділили 4,2 мільйона гривень на компенсацію пільгового проїзду

06:36

Как медом намазано – профессиональные попрошайки оккупировали мелитопольские дороги (видео, фото)

06:31

Куда поехать летом: самые дешевые курортные направления

06:29

Сильное землетрясение произошло в Японии

06:23

У Запорізькій області Дядя Жора за 80 тисяч організовує концерт до Дня Молоді

06:11

Без деревьев, но идеально ровная – в Мелитополе осовременили историческую улицу (фото, видео)

06:00

Здание Администрации президента превратят в музей

05:58

В Индии из-за аномальной жары погибли 70 человек

05:54

Притча дня о тюрьме для одного ребенка

19:52

Одессу атакуют змеи: что происходит (фото)

19:50

В Израиле признали виновной в коррупции жену премьера

19:46

На видео попал мужчина за непристойным занятием (18+)

19:39

Выйдя на прогулку, женщина обокрала магазин

19:04

Приметы на 17 июня: что нельзя делать
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 января 2019, 19:01

Молодец девченка!!!А тот урод,кто это выставил.

Ленчик

02 января 2019, 20:29

Вот это кума ты нажралась!!!

drondo124@gmail.com

30 декабря 2018, 13:48

Мелитополь как всегда рулит. Хорошего в городе нет а о клоунах мы и по телеку посмотрим

Гость

30 декабря 2018, 13:32

Кто её знает как зовут Хочу познакомиться

Гость

30 декабря 2018, 12:19

По итогам корпоратива одно из двух либо уволят либо пойдет на повышение.

Гость

30 декабря 2018, 11:30

Ничего смертельного, неприятно для девушки, но ,повторюсь, ничего такого сверх страшного. Хочется поддержать девушку,хотя я категоричеси против спиртного, но ее почему-то жаль

Гость

29 декабря 2018, 22:35

лошица!!!!!!!!!!!!!!!!

Julijuli8988@gmail.com

29 декабря 2018, 21:49

Наши звезды на сцене по неприличнее танцы устраивают в одних труселях)))

Гость

29 декабря 2018, 20:21

Наверно на полдэнс ходит в Терру))))

Мойдодыру

29 декабря 2018, 20:09

Мойдодыр ты придурок, 80% ты толчков отмыл, завтра все 100% должен надраить.

Для Гость29 декабря 2018, 18:16

29 декабря 2018, 19:01

Вата вы зря пытаетесь приписать безнадежно "патриотизм" Мелитополю. 80% лохторота ярые сторонники руськага мира. Соответственно, с вероятностью 80% того что эта мадам из ваше тусовки. Все по Ф.Ф. Преображенскому - лупите по затылку сами себя? Правильно, но безнадежно, не прибавиться....

Alla

29 декабря 2018, 19:00

Одна я не понимаю, причем здесь новости? Это что так важно? Мне лично пофиг, кто и как проводит свой досуг.

ashukus@mail.ru

29 декабря 2018, 18:49

А я думаю,что это личное дело этой девушки, её воспитания.... те которые очень бурно обсуждают, видно не далеко ушли по моральный устоям. ... не могу понять, зачем это выставлять в сети. ... наверное загадочная подружка от дружелюбия выставила. фото....грязно и ПОДЛО !!?

и тут мразота путена

29 декабря 2018, 18:45

приписывает. Вы с ума сошли с карликом своим?

Гость

29 декабря 2018, 18:16

Это все Путин!!! Под музыку Мордора снесло крышу у щирой питриотки.

Гость

29 декабря 2018, 18:03

Это не Мелитополь. Уже несколько дней этот видос по всему инету...

Alex

29 декабря 2018, 17:25

Расплескало Любу,по ночному клубу

перебрала водки,

29 декабря 2018, 16:57

протрезвеет, стыдно будет.:-)

Гость

29 декабря 2018, 16:54

Писунда видать пару дорожек кокса втянула.

Гость

29 декабря 2018, 16:35

Прошмандовка нажралась а дыбилы балдеют с неё...шалава какая-то...

Гость

29 декабря 2018, 16:33

Не факт, что это Мелитополь, это видео гуляет по всей инсте и в мелитопольских пабликах появилось позже

Гость

29 декабря 2018, 16:21

Это не Мелитополь

Гость

29 декабря 2018, 15:55

2018, 15:51 Та да, это наверное в рашке.

Гость

29 декабря 2018, 15:51

Господи, да если такое разместили мелитопольский бомонд у себя на странице, это совсем не означает, что действо сие происходило у нас

Гость

29 декабря 2018, 15:50

Шикарно. Никаких комплексов, оторвалась! Именно то что пропагандирует любая реклама по телеку! Будь собой!

Гость

29 декабря 2018, 15:49

Чётенько отрываются люди) С такими не заскучаешь.

Дополнительное меню: