UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 12:53

    Война в Украине, только там, куда пришел "русский мир"... Где нет орды - там МИР.

    user avatar эльга

    31 декабря 2018, 09:57

    Пусть ребенок гордится, его Отец ГЕРОЙ, защищавший свою землю от оккупанта!!!

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 09:54

    Рашистко-оккупационные войска убили 11000 Украинцев, наши Защитники не пустили этих животных дальше!! Если оккупационные войска осознанно стреляют исключительно из жилых районов, то куда прилетит ответка? И еще, как освобождали сталинград и остальные оккупированные города, "договаривались" с фашистами наверно, не равняли город с землей, верно? А рашистко-фашистские войска, не помнишь ли случайно, как "освобождали" желающий независимости Грозный, не разъeбашили за 10 лет войны??? 400 000 смертей, около 50000 детей погибших, или ты думал что артиллерия отделяет детей от военных? Война есть только там, куда пришел рюське мир... В соседних областях войны нет....

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 07:43

    дурак причем здесь ребенок

    user avatar Бэха

    30 декабря 2018, 14:51

    Ишь ты, мрази не успокаиваются, троллят и троллят.

    user avatar Гость

    30 декабря 2018, 14:45

    ниже автору потому что атошники это не люди а твари убийцы своего народа который востал против бендер и всякой мрази

    user avatar Бэха

    30 декабря 2018, 14:29

    Так они же тролляки, им за подлость платят.

    user avatar Степан

    30 декабря 2018, 14:17

    Интересно, почему, как только сообщение про АТО, так на него наваливается в комментах всякая сволота? Как вонючие клопы вылезают из щелей.

    user avatar Гость

    30 декабря 2018, 10:12

    А без пиара никак?? Просто сделать доброе дело мы не можем??? Обязательно нужно хайпануть, недолюди какие то

    user avatar Вера

    29 декабря 2018, 23:42

    Добрые глаза у мальчишки

    user avatar Гость

    29 декабря 2018, 22:47

    Папу этого мальчика в Иловайловском котле нашли. ((( пацан по призыву попал!!! Он не контрактник!

    user avatar Гость

    29 декабря 2018, 21:05

    Атошники- гандоны

    user avatar Гость

    29 декабря 2018, 20:55

    Он зафлешмобился.

    user avatar для 18.43

    29 декабря 2018, 19:02

    Ты или тупое, или после муйдану малохольное стало. Матиос сказал, что 30% небоевых потерь происходит на пьяную башку. Привет дебильной мамке. Наиболее популярные варианты стрельба по своим в пьяном виде или бросок гранаты в палатку в том же состоянии . А, ещё третий, подрыв на своих же минах.

    user avatar арон

    29 декабря 2018, 18:45

    теперь и ему хана

    user avatar От расейских пуль, танков, о расейских

    29 декабря 2018, 18:43

    убийц погиб. Как и более 10 тыс человек в Украине.

    user avatar гость

    29 декабря 2018, 18:10

    Напишите от чего погиб захыснык.

    user avatar Гость

    29 декабря 2018, 18:01

    Придурок, русские давно в банях мылись, а европа твоя ходила и воняла , включая королей !!!

    user avatar Гость

    29 декабря 2018, 17:17

    а наше шиколадное лайно свое дитятко в раде спрятал

    user avatar На донбасе немытые срасеяне убивают,

    29 декабря 2018, 16:55

    а наши украинцы, не пускают дикарей в глубь Украины. Дабы расея не залила кровью остальную Украину, не превратила её в скотобас.

    user avatar Гость

    29 декабря 2018, 16:30

    Зачем делать шоу?

    user avatar Гость

    29 декабря 2018, 16:30

    а сколько этот воин убил маленьких детей в донбасе

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь