UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Эвакуация гражданских с "Азовстали": Редис показал редкое фото переговоров с россиянами

Сегодня, 08:00

В Мелитополе оккупанты добрались до национализации дачных участков – что придумали (фото)

Сегодня, 07:47

В РФ появятся магазины для избранных где можно будет расплачиваться валютой

Сегодня, 07:36

В Харькове раздались взрывы, враг ударил по транспортной инфраструктуре

Сегодня, 07:30

В Мелитополе членов команды Е. Балицкого уличили в растрате бюджетных средств (видео, фото)

Сегодня, 07:15

В Германии ножом ранили украинского подростка

Сегодня, 07:13

В Запорожье появились улицы в честь юных героев из Бердянска Тиграна Оганнисяна и Никиты Ханганова

Сегодня, 07:00

Железнодорожная инфраструктура под российским контролем: какие планы кремля в отношении Мелитополя и остальных ВОТ

Сегодня, 07:00

В оккупированном Должанске сообщают о "прилете" по складу горючего (видео пожара)

Сегодня, 06:40

Умер президент Ирана – союзник Путина: как это может повлиять на войну России против Украины

Сегодня, 06:30

Война закончилась? В Мелитополе фейковая власть в лице гауляйтера Е.Балицкого меняет "шило на мыло"

Сегодня, 06:20

"Мобилизация" 16-летних школьников: МОН предупреждает о новом фейке пропагандистов РФ

Сегодня, 06:10

В Запорожье 21 мая будут действовать графики почасовых отключений: список

Сегодня, 06:06

В Иране назвали причину авиакатастрофы вертолета с президентом

Сегодня, 06:00

Позволит ли Запад бить его оружием по России: Зеленский дал ответ

Сегодня, 06:00

В Мелитополе пенсионер-боксер по прозвищу «Чекист» подался в обслугу к оккупантам (фото)

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома

Вчера, 19:30

Вручение повесток в Украине: правительство определило места и уполномоченных

Вчера, 19:15

В оккупированном Мелитополе пропали связь, интернет, свет и вода - что случилось

Вчера, 19:15

У Путина сообщили, пригласил ли Иран Россию на похороны Раиси

Вчера, 19:00

Усик возглавил престижный рейтинг лучших боксеров мира

Вчера, 18:47

В жестоких боях на Луганском направлении погиб защитник Украины из Мелитополя (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 января 2019, 08:21

    День Сурка.2014.

    user avatar Гость

    01 января 2019, 07:20

    Мойдодырчик еще не проснулся ,а еще похмелять его. Во он вчера нализався,кричал что в Испании он самый крутой мойдодыр в мире. Потом нарыгался и лицом в оливье упал. Короче бухой Мойдодырчик-сыняк ще той. Ну а похмелять его мне ,кому ж еще !

    user avatar РИА

    01 января 2019, 06:20

    2014 год.Смешно

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 22:59

    Кол осиновый вашему провидныку забили в поганую яму в г.Мюнхене!Слава Павлу Судоплатову,нашему земляку и настоящему герою!!!

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 21:54

    Россиянин, помни! Употребляя спиртные напитки 1 января, ты празднуешь день рождения Степана Андреевича Бандеры! Слава Украине!

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 21:50

    у нас сейчас в почете гей парады а парад победы в опале вот она ваша украина бендеровская

    user avatar штефану сопле - 110 рокив

    31 декабря 2018, 21:47

    Ну тогда СУХС!

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 21:46

    да не спорю бендера был но был он педиком и фашистом зато и пристрелили как бешеного шакала

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 21:35

    Мойдодыра бухого уже колбасит уже про бяндеру бзикает потому что нализався

    user avatar Націоналіст

    31 декабря 2018, 21:26

    З 110-ю річницею від дня народження провідника та сина української нації Степана Бандери!!! Степан Бандера переміг - Українська держава є!

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 21:13

    Оды про лучшего в мире путина ... это уже и не смешно, это уже для душевнобольных ))

    user avatar эльга

    31 декабря 2018, 21:06

    Дорогие сограждане! Сердечно поздравляю всех мелитопольцев с самым добрым и сказочным праздником - с Новым годом. Пусть в 2019-м году на Украине начнутся перемены к лучшему - и для всей страны, и для каждого из нас. Хотя это и кажется нереальным, но наша общая Вера, а также большая дружная работа могут творить чудеса. С наступающим!

    user avatar Степанида, иди подмойся

    31 декабря 2018, 21:05

    И в кроватку. Сейчас будешь супружеский долг исполнять. Твой Равик.

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 21:03

    а наше шиколадное лайно постоянно пьяное и брехливое

    user avatar Степан

    31 декабря 2018, 21:01

    Гостю 19-59: "Путин отстаивает интересы всего славянского мира". Точно! Правда, ради этого ему приходится тысячами убивать славян - россиян, украинцев. Приходится отдавать китайцам миллионы гектаров в Сибири. Но чего не сделаешь ради общего блага! То-то славяне Польши и Чехии не дождутся, когда он со своим войском к ним придёт и защитит.

    user avatar чё за херня?

    31 декабря 2018, 20:52

    пуйло в эфире давно отпукался, страна расея давно ужралась и не только упала на колени и в оливье , но и встала раком на четыре кости, а некоторые кацапы позволяют себе идти не в ногу со страной и быть трезвыми и пи.. пи.. ппи ...ть на сайте другой страны. Ой , не кончется это добром .

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 20:22

    Путин действительно хорошо поздравил. Смотрел его поздравления на дальний восток. А вот кто глоду принимает так мойдодыр. Я ниже написал что почему мойдодыр не поздравляет земляков с наступающим как суперзвезда РИА-он патриот чи зраднык-так удалили коммент !

    user avatar одно радует, что чекушка сегодня поздравляет

    31 декабря 2018, 20:04

    С Новым годом в последний раз. Опять накатит перед эфиром пару - сотню глоду, напялит камуфляж и начнет плямкать про увэсьсвитизнамы, безвиз, турецкая помистна едына цэрква, пиндосынашипобратымы.

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 19:59

    Правильно, Путин отстаивает интересы всего славянского мира. Дай Бог ему сил.

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 19:56

    Наш народный президент В.В.Путин. Смотрим его поздравления.

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 19:54

    Я уже отмечаю новый год с нашим мойдодыром. Он уже нализался и целоваться как гамасек лезет. А утром мне его еще на горбу тащить сыняка и дурбецела бухого

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 19:53

    наверное продажное гамно дрюшенко удаляет

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 19:51

    ты смотри как продажная риа подчистила каментарий гниды продажные а как же свобода слова а после выборов кому будете лизать

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 19:21

    Украина Мелитополь с Новым годом, не слушаем этих гамноедов из россии!

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 18:51

    Героям Слава! Братуха и тебя, Украина с Новым 2014 годом!

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 18:44

    Слава Украине! Кацапов нах! Земляки с новым годом!

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 18:42

    А я 45 лет слушаю новогодние поздравления. Сначала генеральных секретарей компартии, потом президентов. Тоже одна ложь и вонь.

    user avatar Гость

    31 декабря 2018, 18:12

    4 года не слушаю поздравление новогоднее нашего шиколадного лайна одна ложь и вонь

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь