Лента новостей

18:11

В Украине изымают 500-гривневые купюры: важное заявление от НБУ

18:10

Деми Мур шокировала публику рассказом о групповом сексе с Катчером

18:06

Прослушка в кабинете главы ГБР: новые подробности

18:04

Профсоюзы Венгрии объявили общенациональную забастовку

17:55

Кто в официальных помощниках нардепа Сергея Минько ходит

17:11

"Убрали оплату": ПриватБанк записал обращение к украинцам

17:10

В Запорожской области депутата горсовета насильно доставят в суд

17:05

Умер владелец сети отелей Hilton, дедушка Пэрис Хилтон (фото)

17:02

В Китае грузовик въехал в толпу пешеходов

17:00

ДТП под Одессой: полиция задержала виновника

16:40

Житель Мелитополя к просроченной зарплате получил 37 тыс "бонуса"

16:14

Нарушают все. В сети опубликовали новую подборку опасных маневров мелитопольских водителей (видео)

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Новый год на площади

01 января 2019, 00:31 | Просмотров: 8095

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бандера

01 января 2019, 16:12

Спасибо тем кто меня поздравил! Особая благодарность моему родному Мелитополю, за поддержку!Желаю в этом году городу избавиться от ватоголовых дебилоидов!И предлагаю тост, за скорое исчезновение такой деревни как"рашка"!

Нетрезвову побратиму 1.54

01 января 2019, 10:17

Что-то патрийот с Вас не очень, хоть и в АТО побывали. Называть звучание гимна нашей страны завыванием даже я себе не патрийоту не позволяю, так что кто сепер, а кто нет - не Вам решать

Гость

01 января 2019, 09:46

Этот дегенерат мойдодыр нажрался как свинья, в год свиньи.

Гость

01 января 2019, 08:27

Тупые ватники даже в новый год, могут только чужих родителей оскарблять. Вата, есть вата.

Для 02:18

01 января 2019, 07:36

"Азирзовского")))): Ты бы лучше помолчал. У тебя, тупенького, наверное и родителей нет. Из пробирки вылупился. Или мама в детстве по пьяни уронила):

Друг Мойдодыра

01 января 2019, 07:16

Ну его к черту того Мойдодыра ! Налызався як свыня-благо год свиньи наступил. Начал целоваться как гамасек ,потом рыгать. Кричал что он самый крутой Мойдодыр у Испании и что ихние Санчи Пансы к нему в очередь выстраиваются. Короче бухой-пребухой Мойдодырчик-такой дурбецело. Сейчас проснется придется мне его похмелять. Чтоб еще раз праздновать с мойдодырчиком-та не в жисть

Я не робот

01 января 2019, 06:11

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!Степан пирди,порядок навели.

Гость

01 января 2019, 04:49

2019, 02:09 Там перед 'чмо шароварное' стоит запятая, так что это аж никак не подпись. Так что, тебе-ли здесь ротяку свою разевать, бык ты колхозный неграмотный!?))))

Гость

01 января 2019, 02:18

Для 01 января 2019, 02:09. А что непонятно? Вот точный перевод с "азирзовского" на нормальный: "Николай, не притворяйся военным. Или это к тебе уже пришла белочка?" Под словом "белочка" здесь подразумевается алкогольный делирий, или по простонародному "белая горячка". А почему у тебя такая странная подпись? Тебя ЧМОМ шароварным называют только твои друзья или родители тоже?

Для 02:05

01 января 2019, 02:09

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

01 января 2019, 02:05

Для бухого Азирова 01 января 2019, 01:54. Никилай, не коси под военного. Или это к тебе уже пришла БИБИЧКА?

Гость

01 января 2019, 01:55

Равику 01 января 2019, 01:18. День рождения С.А. Бандеры это самый любимый праздник всех жителей бывшего СССР. Начинают праздновать с 00 часов ночи и весь день пьяные.

Нетрезвый пибратым

01 января 2019, 01:54

А почему после бестолковой речи нашего чекушки организаторы свята вырубили гимн? Я на фронте привык из пибратымамы пугать Путина завыванием гИмну. Диджей на сцене - явный сепар, как и Мишаня семикин, который его нанял.

Гость

01 января 2019, 01:38

С новым годом!!!!

Равик

01 января 2019, 01:18

Слава Украине!!!!и с днём рождения Степана Бандеры!!...

Гость

01 января 2019, 01:16

Пьяни более чем адекватов и речь @#*#& минета напугала многих

Гость

01 января 2019, 01:02

От розвелося зубожілих)

SANTA0100@yndex.ru

01 января 2019, 01:00

С новым годом всех ребята!)

Дополнительное меню: