Лента новостей

13:27

В Запорожской области на ходу вспыхнул автомобиль

13:24

В Кирилловке на автовокзале взяли рецидивиста в метадоном

13:22

В Днепре на Василия Сухомлинского произошло тройное ДТП: девушку госпитализировали (видео момента аварии)

13:20

Трамп подписал указ о запрете TikTok

13:16

В Мелитополе судили водителя, попавшего в ДТП с ребенком на самокате

12:59

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке - видео с места ЧП

12:57

Любопытный отец провел смешной "эксперимент" над сыном - младенец даже ничего не заметил (видео)

12:49

В Мелитополе снова увеличилось количество заболевших коронавирусом

12:36

Украинский депутат избил женщину: от удара она упала на землю (видео)

12:34

Кэти Перри снялась для обложки глянца на последних месяцах беременности

12:31

Под Мелитополем воры-неудачники перевернулись в машине с награбленным

12:20

Отдыхающие в Кирилловке сравнили местный аквапарк с «Банановой республикой» в Крыму (видео)

12:13

В Харьковской области мужчина погиб под колесами поезда

12:11

Разработана система ИИ для советов о здоровом образе

12:04

В Мелитополе пенсионер "поссорился" с АЗС

11:57

В Запорожье охранника "АТБ" уволили после того, как покупатель полез на него с кулаками и он применил силу

11:50

В Киеве ребенок стрелял в человека из пистолета: подробности ЧП, фото

11:47

SpaceX запустила очередную партию интернет-спутников Starlink (видео)

11:39

Жительницу Мелитополя забыли предупредить, что она осталась без врача

11:33

Курьёз: в Запорожье Владимир Зеленский "рекламирует" шаурму (ФОТО)

11:26

На манеже те же - в Мелитополе водители получают повторные штрафы за пьяную езду

11:26

Умер 21-летний сын Виктора Павлика (видео)

11:24

В США еще одну китайскую соцсеть признали угрозой

11:03

Голый мужчина снова гуляет по центру Киева - теперь его сняли на Кловской (видео)

11:01

Как справиться с укачиванием в транспорте: названы эффективные способы
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Новый год на площади

01 января 2019, 00:31 | Просмотров: 8432

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бандера

01 января 2019, 16:12

Спасибо тем кто меня поздравил! Особая благодарность моему родному Мелитополю, за поддержку!Желаю в этом году городу избавиться от ватоголовых дебилоидов!И предлагаю тост, за скорое исчезновение такой деревни как"рашка"!

Нетрезвову побратиму 1.54

01 января 2019, 10:17

Что-то патрийот с Вас не очень, хоть и в АТО побывали. Называть звучание гимна нашей страны завыванием даже я себе не патрийоту не позволяю, так что кто сепер, а кто нет - не Вам решать

Гость

01 января 2019, 09:46

Этот дегенерат мойдодыр нажрался как свинья, в год свиньи.

Гость

01 января 2019, 08:27

Тупые ватники даже в новый год, могут только чужих родителей оскарблять. Вата, есть вата.

Для 02:18

01 января 2019, 07:36

"Азирзовского")))): Ты бы лучше помолчал. У тебя, тупенького, наверное и родителей нет. Из пробирки вылупился. Или мама в детстве по пьяни уронила):

Друг Мойдодыра

01 января 2019, 07:16

Ну его к черту того Мойдодыра ! Налызався як свыня-благо год свиньи наступил. Начал целоваться как гамасек ,потом рыгать. Кричал что он самый крутой Мойдодыр у Испании и что ихние Санчи Пансы к нему в очередь выстраиваются. Короче бухой-пребухой Мойдодырчик-такой дурбецело. Сейчас проснется придется мне его похмелять. Чтоб еще раз праздновать с мойдодырчиком-та не в жисть

Я не робот

01 января 2019, 06:11

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!Степан пирди,порядок навели.

Гость

01 января 2019, 04:49

2019, 02:09 Там перед 'чмо шароварное' стоит запятая, так что это аж никак не подпись. Так что, тебе-ли здесь ротяку свою разевать, бык ты колхозный неграмотный!?))))

Гость

01 января 2019, 02:18

Для 01 января 2019, 02:09. А что непонятно? Вот точный перевод с "азирзовского" на нормальный: "Николай, не притворяйся военным. Или это к тебе уже пришла белочка?" Под словом "белочка" здесь подразумевается алкогольный делирий, или по простонародному "белая горячка". А почему у тебя такая странная подпись? Тебя ЧМОМ шароварным называют только твои друзья или родители тоже?

Для 02:05

01 января 2019, 02:09

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

01 января 2019, 02:05

Для бухого Азирова 01 января 2019, 01:54. Никилай, не коси под военного. Или это к тебе уже пришла БИБИЧКА?

Гость

01 января 2019, 01:55

Равику 01 января 2019, 01:18. День рождения С.А. Бандеры это самый любимый праздник всех жителей бывшего СССР. Начинают праздновать с 00 часов ночи и весь день пьяные.

Нетрезвый пибратым

01 января 2019, 01:54

А почему после бестолковой речи нашего чекушки организаторы свята вырубили гимн? Я на фронте привык из пибратымамы пугать Путина завыванием гИмну. Диджей на сцене - явный сепар, как и Мишаня семикин, который его нанял.

Гость

01 января 2019, 01:38

С новым годом!!!!

Равик

01 января 2019, 01:18

Слава Украине!!!!и с днём рождения Степана Бандеры!!...

Гость

01 января 2019, 01:16

Пьяни более чем адекватов и речь &#@** минета напугала многих

Гость

01 января 2019, 01:02

От розвелося зубожілих)

SANTA0100@yndex.ru

01 января 2019, 01:00

С новым годом всех ребята!)

Дополнительное меню: