Лента новостей

08:23

Джонни Депп подал в суд на таблоид The Sun за клевету

08:20

Житель Мелитополя после ДТП снова сел за руль под наркотиками

07:40

Вирус «Ухань-400» был предсказан в триллере, изданном в 1981 году

07:19

Что горожане умудряются в канализацию смыть, рассказали в Водоканале (фото)

07:11

В Донецкой области семилетний мальчик погиб под колесами автомобиля

07:06

На американском "перевале Дятлова" разорвали пятерых: история обросла жуткими тайнами

07:02

Житель Крыма развеял миф оккупантов о процветании (видео)

06:58

Бездомная кошка едва не сорвала концерт в Стамбуле (видео)

06:53

Таким его мало кто помнит - в сети показали уникальные кадры строящегося Мелитополя (фото)

06:47

В сети показали кинохронику - как за 3 года изменялась промоина между Азовским морем и Молочным лиманом

06:32

ДТП с "криминальным оттенком" на окраине Киева: пострадали люди

06:27

Трассу через Мелитополь отремонтируют в рамках программы «Сшить Украину»

06:22

Мелитопольское ТУ ГБР сообщило о подозрении бывшим прокурорам в госизмене

06:16

Новые подробности в деле об убийстве запорожского активиста «Сармата»

06:07

В Мелитополе тополь развалил два балкона – коммунальщики пришли на помощь (фото)

06:03

Из запорожского детсада эвакуировали детей: причина

06:00

Украинка впервые заразилась коронавирусом: тревожная новость поступила из Италии

05:58

В сети появилось видео, как женщины под Новыми Санжарами забрасывают камнями автобусы с эвакуированными (18+)

05:56

Офис генпрокурора открыл доступ к декларациям своих прокуроров и бывших сотрудников ГПУ

05:54

В Харькове депутаты проголосовали за возвращение проспекту имени советского генерала Жукова, - Нацкорпус

05:53

Похоже, на замену мальчикам из "квартала" приходят взрослые дяди, заказывавшие их на корпоративы, - Ирина Геращенко о возможных кадровых изменениях в правительстве

05:50

Високосный год: что нельзя делать и почему

05:49

Кредитный лимит в ПриватБанке: клиенту пришлось закрыть карту и искать другой банк

05:47

Это "мясо" вызывает рак: врачи прервали долгое молчание

05:45

Малоизвестный способ стирки: белье будет белоснежным и благоухающим
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Новый год на площади

01 января 2019, 00:31 | Просмотров: 8298

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бандера

01 января 2019, 16:12

Спасибо тем кто меня поздравил! Особая благодарность моему родному Мелитополю, за поддержку!Желаю в этом году городу избавиться от ватоголовых дебилоидов!И предлагаю тост, за скорое исчезновение такой деревни как"рашка"!

Нетрезвову побратиму 1.54

01 января 2019, 10:17

Что-то патрийот с Вас не очень, хоть и в АТО побывали. Называть звучание гимна нашей страны завыванием даже я себе не патрийоту не позволяю, так что кто сепер, а кто нет - не Вам решать

Гость

01 января 2019, 09:46

Этот дегенерат мойдодыр нажрался как свинья, в год свиньи.

Гость

01 января 2019, 08:27

Тупые ватники даже в новый год, могут только чужих родителей оскарблять. Вата, есть вата.

Для 02:18

01 января 2019, 07:36

"Азирзовского")))): Ты бы лучше помолчал. У тебя, тупенького, наверное и родителей нет. Из пробирки вылупился. Или мама в детстве по пьяни уронила):

Друг Мойдодыра

01 января 2019, 07:16

Ну его к черту того Мойдодыра ! Налызався як свыня-благо год свиньи наступил. Начал целоваться как гамасек ,потом рыгать. Кричал что он самый крутой Мойдодыр у Испании и что ихние Санчи Пансы к нему в очередь выстраиваются. Короче бухой-пребухой Мойдодырчик-такой дурбецело. Сейчас проснется придется мне его похмелять. Чтоб еще раз праздновать с мойдодырчиком-та не в жисть

Я не робот

01 января 2019, 06:11

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!Степан пирди,порядок навели.

Гость

01 января 2019, 04:49

2019, 02:09 Там перед 'чмо шароварное' стоит запятая, так что это аж никак не подпись. Так что, тебе-ли здесь ротяку свою разевать, бык ты колхозный неграмотный!?))))

Гость

01 января 2019, 02:18

Для 01 января 2019, 02:09. А что непонятно? Вот точный перевод с "азирзовского" на нормальный: "Николай, не притворяйся военным. Или это к тебе уже пришла белочка?" Под словом "белочка" здесь подразумевается алкогольный делирий, или по простонародному "белая горячка". А почему у тебя такая странная подпись? Тебя ЧМОМ шароварным называют только твои друзья или родители тоже?

Для 02:05

01 января 2019, 02:09

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

01 января 2019, 02:05

Для бухого Азирова 01 января 2019, 01:54. Никилай, не коси под военного. Или это к тебе уже пришла БИБИЧКА?

Гость

01 января 2019, 01:55

Равику 01 января 2019, 01:18. День рождения С.А. Бандеры это самый любимый праздник всех жителей бывшего СССР. Начинают праздновать с 00 часов ночи и весь день пьяные.

Нетрезвый пибратым

01 января 2019, 01:54

А почему после бестолковой речи нашего чекушки организаторы свята вырубили гимн? Я на фронте привык из пибратымамы пугать Путина завыванием гИмну. Диджей на сцене - явный сепар, как и Мишаня семикин, который его нанял.

Гость

01 января 2019, 01:38

С новым годом!!!!

Равик

01 января 2019, 01:18

Слава Украине!!!!и с днём рождения Степана Бандеры!!...

Гость

01 января 2019, 01:16

Пьяни более чем адекватов и речь &&@&& минета напугала многих

Гость

01 января 2019, 01:02

От розвелося зубожілих)

SANTA0100@yndex.ru

01 января 2019, 01:00

С новым годом всех ребята!)

Дополнительное меню: