Лента новостей

20:00

РГК НАБУ закликає президента не поширювати дезінформації: відомство відреагувало на ролик Зеленського (видео)

19:55

Британия возвращает домой 155 тысяч туристов из-за банкротства Thomas Cook

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Забег

01 января 2019, 10:51 | Просмотров: 6671

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 января 2019, 08:34

а "общество динамо" бежит? Все бегут!

161

02 января 2019, 11:23

А где главный трезвенник ВОВКА СОЛОВЬЕВ? Или этот наци-патриот батрачит где-то в ненавистной ему России?

Гость

01 января 2019, 17:45

2019, 17:32 Обтекай чухан!))))

Для 17:15

01 января 2019, 17:32

Да уж! Ватан есть ватан! Ни мозгов, ни выдумки. Все заменила природная, кацапская тупость.

Бандера

01 января 2019, 16:52

Забудь за Мелик. Ты чучело ватное!Не тебе спермохлеб кацапский,своими тухлыми дырами в Мелитопольских новостях кукарекать.

Гость

01 января 2019, 16:39

2019, 15:47 Ты шакала вылупок будешь мне говорить куда валить из моего родного города!? Понаехали чамары сюда с Тернопыля и воняете на весь Мелик. Дуло залепи своё, @&@&#

Лоху ниже

01 января 2019, 15:47

Вали в свою кацапию с украинского Мелитополя, ватан вонючий!

Гость

01 января 2019, 15:02

2019, 14:02 Бандерлог, гэть с Мелитополя!

Натали

01 января 2019, 15:02

Какие молодцы!!!!

Гость

01 января 2019, 14:02

З цього приводу ватники не знають що написати. Методичок не прислали. Бо кремлядські куратори з мокшанськіх болот усі боярой залиті після нового року. От і клацають усякі дурниці хто на що гаразд. З новим роком, шановні мелітопольці! Все буде Україна!

ВАСЯ

01 января 2019, 13:42

Ударим забегом без штанов назло москалям..

вася..

01 января 2019, 13:38

Меня всегда интересует, но все стесняются ответить - АНТИВАТА свое название или имя имеет или они просто АНТИТЕЛА??

Гость

01 января 2019, 13:10

"Томос вам в очко"-(П.А.Пэдрошенко)

ТТТ

01 января 2019, 12:04

НУ И ЧЕМ МЫ ХВАСТАЕМСЯ? ЧТО НАПИЛИСЬ? А НЕ ЛУЧШЕ БЫЛО К ЗАБЕГУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. И НАЧАТЬ НОВЫЙ ГОД С О ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!!!

АнтиВата

01 января 2019, 11:55

Всех с днём рождения Степана Бандеры. Сегодня лучшее время косить вату.

для 11:22

01 января 2019, 11:44

А мы уже сбегали. Разминаемся

Poroshenko@mail.ru