UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Сегодня, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Сегодня, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Сегодня, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    21 сентября 2014, 03:48

    Внук Саддама Хуссейна - мальчик, который дал бой американской армии, численностью в 400 солдат. Американская газета New York Times выбрала “самого храброго и бесстрашного мальчика XXI века.” Этот мальчик - Мустафа Саддам Хусейн из Ирака. 14-летний внук Саддама Хусейна стал последним, кто с автоматом в руках оказал сопротивление американским спецназовцам во время штурма особняка шейха Наввафа Зейдана. В тот момент он оставался единственным живым человеком в доме, а рядом с ним лежали трупы его отца Кусая, дяди Удэя и их охранника Абдель-Самада. По свидетельству американских солдат, участвовавших в операции, когда они ворвались в дом, Мустафа Хуссейн открыл по ним огонь из автомата. Американские войска численностью в 400 солдат блокировали его. После того, как у него перед глазами убили дядю и отца, мальчик отстреливался и убил 14 американских пехотинцев из снайперской винтовки. Бой с внуком Саддама Хуссейна длился около шести часов. Когда американцы убили мальчика, они не могли поверить в то, что столько времени им противостоял один человек, а ещё больше их повергло в шок то, что это был фактически - ребёнок. В конце статьи о Мустафе журналист газеты New York Times Роберт Ейск пишет: "Если бы у нас был кто-то, подобный этому мальчику, то мы бы построили ему в каждом городе памятник. Говорили бы о его храбрости везде и всюду, и он был бы примером для подражания подрастающему поколению, было бы на кого равняться".

    user avatar ВЕРА

    16 сентября 2014, 14:43

    В канун массового паломничества к могиле Бреславского ребе хасиды начали в Умани сбор средств на помощь украинцам, раненным в ходе антитеррористической операции на Востоке страны. Для этой цели в городе был установлен специальный ящик для пожертвований с призывом на иврите к щедрости паломников. При этом телеканал ICTV сообщает, что ортодоксальные евреи проявляют готовность оказать материальное содействие «украинским силам безопасности». Представитель Международного фонда имени Рабби Нахмана Шимон Бускила сказал в интервью украинскому корреспонденту ICTV: «Мы помогаем украинской армии воевать с террористами, потому что хорошо знаем, что такое терроризм. К сожалению, очень хорошо знаем». Он отметил также: «О событиях в Украине так же мало знают, как о событиях в Израиле. Да, у нас были военные действия в Газе, но это не значит, что бои велись в Тель-Авиве. А Умань дальше от Луганска, чем Тель-Авив от Газы». Жительница города Умань Анжелика признается, что была очень удивлена, когда увидела, как израильтяне жертвуют деньги на нужды Украины, но теперь говорит: «Это очень хорошо. Они нас понимают, они знают, что такое война не понаслышке, и помогают, чтобы в Украине поскорее наступил мир». Ведущий ICTV констатирует: «Жертвует и стар и млад».В Израиле знают, что такое война: израильские дети пишут на снарядах послания палестинским, христианским и мусульманским детям: «Умирайте с любовью»Одна из многочисленных жертв израильской «любви» шестилетняя палестинская девочка В Умани в этом году ожидается более 30 тысяч хасидов, и организаторы мероприятий готовят новые ящики для пожертвований.

    user avatar ВЕРА

    14 сентября 2014, 19:48

    / с сайта Антимайдан - свидетельства войны /Мой отец выбрался из Луганска. Я написала письмо моей подруге об этом, она сказала обнародоватьего, чтобы все знали, как там. Я даже не знаю, как это передать. Он выглядит, как-будто был в концлагере... Он был и так худой... но это жесть! Он потерял килограмм семь... У него руки дрожат. Он мне рассказывает, что пережил и что там происходит - я ушам не верю. Это такой ужас... Они без воды полтора месяца. Воду он носил из Ольховки за 3-й ГБ. сколько ее так можно принести? Говорит, литров 15 за день носил. На питье экономил, в основном все уходило, чтобы туалет смывать и помыться. Он очень чистополотный... Жрать почти нечего... продукты подвозили, но скудно -овощи, говорит, пирожки привозили. За водой, которую привозили на квартал, собиралась очередь до 500 человек... люди там дрались. ЗА ВОДУ! Когда начинали бомбить, машина сразу уезжала, чтобы разошлась толпа. Квартал поврежден сильно, но дома почти целые, крыши зацепило некоторые, окна повылетали в большинстве домов. Сосед умер - похоронили еле-еле. Лежал двое суток... Он это всё расказывает, а я даже плакать не могу. Он чуть не плачет... это непередаваемо! 1 сентября открылась наша школа, ее охраняли ополченцы. Окружили детей по периметру - чтобы теракта не было, и стояли кругом с автоматами. И все прошло хорошо. Соседка родила в июле. Они находятся там с новорожденным, без воды, электричества, памперсов, детпитания... А еще он общался с очевидцем из Новосветловки о том, что там происходило, когда туда наци вошли. Они там расстреляли всех врачей за оказание помощи ополченцам. Хирургу одному пальцы отрезали. А людей согнали и закрыли в церкви, но потом люди смогли убежать - когда охрана напилась. Батюшка вывел... Видимо, они бы их подожгли потом...

    user avatar ВЕРА

    11 сентября 2014, 16:38

    Украина ! Твой лик был прекрасен ! Карии очи ,длинные застенчивые ресницы,изогнутые черные брови, густые каштановые волосы и добрый ласковый взгляд ... Наши деды отдавали за тебя свои жизни , посвящали тебе замечательные песни , холили тебя и лелеяли ... Что с тобой случилось !? Как можеш ты быть такой жестокой и чужой !? Ты перестала нам быть матерью ! Ты безучастно отводиш глаза от гибнущих под минометным огнем твоих детей ! Ты безжалостно смотриш , как нас лишают крова ! Ты стала злой мачехой ! Ты сошла с ума ? В таком случае , лучше бы ты была бесплодной ...

    user avatar НасРал

    06 сентября 2014, 21:10

    МИРНЫЙ ПЛАН / 1. Гарантии безопасности для всех участников переговоров. 2. Освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений. 3. Освобождение заложников. 4. Создание десятикилометровой буферной зоны на украинско-российской государственной границе. Вывод незаконных вооруженных формирований. 5. Гарантированный коридор для выхода российских и украинских наемников. 6. Разоружение. 7. Создание в структуре МВД подразделений для осуществления совместного патрулирования. 8. Освобождения незаконно удерживаемых административных зданий в Донецкой и Луганской областях. 9. Возобновление деятельности местных органов власти. 10. Обновления центрального теле- и радиовещания в Донецкой и Луганской областях. 11. Децентрализация власти (путем избрания исполкомов, защита русского языка - проект изменений Конституции). 12. Согласование губернаторов до выборов с представителями Донбасса (при условии согласования единой кандидатуры, при разногласиях — решение принимает Президент). 13. Досрочные местные и парламентские выборы. 14. Программа создания рабочих мест в регионе.

    user avatar НасРал

    06 сентября 2014, 14:33

    МЕДИЦИНА И СОВЕСТЬ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ .Более тонны ампутированных конечностей нашли в лесу Запорожской области В Запорожской области, в лесополосе, вблизи поселка Камышеваха правоохранители обнаружили около тонны клинических (биологических) отходов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области. Как выяснилось, находка имеет прямое отношение к деятельности преступной группы, которая в течение длительного времени присваивала муниципальные средства, выделяемые для захоронения так называемых «клинических отходов»: ампутированных частей тела и т. п. Вместо необходимой кремации их просто прикапывали в лесополосах. Установлено, что руководитель одной из запорожских компаний на протяжении последнего года не выполнял договоров по захоронению клинических отходов и присвоил выделенные на это бюджетные средства в размере более 170 тысяч гривен. Следственное подразделение начало уголовное производство по признакам ч.4 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

    user avatar совесть распятого Славянского младенца

    05 сентября 2014, 17:59

    Новороссийская поговорка : "ХУ#ЛО В РОССИИ ,КАК ЛОЖКА БОТОКСА В БОЧКЕ ДЕРЬМА."

    user avatar НасРал

    05 сентября 2014, 14:42

    Крымские татары не верят в миролюбие Порошенко. Конфликт на Украине будет развиваться и далее, но уже по жесткому вьетнамскому сценарию, с дальнейшим истреблением населения. Порошенко нужна передышка для организации иностранной интервенции. С таким заявлением выступил представитель Таврического муфтията Крыма, общественный и религиозный крымско-татарский деятель Танай Чолханов.Через 2-3 недели начнеться масштабная натовская интервенция с вооруженными до зубов головорезами не менее 20 тысяч человек с применением тактики выжженной земли фосфорными бомбами и напалмом считает муфтий / из газеты Татарский Крым / p.s . Не дай Бог его предположения окажутся правдой Эта никчемная война никому из сторон не нужна

    user avatar насралу

    05 сентября 2014, 08:08

    ЗГОДЕН,ТІЛЬКИ РУСЛАНА ТАК МОЖЕ. КОЛИ МІНІСТР ІНОЗЕМНИХ СПРАВ УКРАЇНИ ДЕЩИЦЯ РАЗОМ З МІТИНГУЮЧИМИ ЗАСПІВАВ "ПУТІН ХУ#ЛО", ТО ЙОГО ВІДПРАВИЛИ У ВІДСЬАВКУ.А РУСЛАНА ХІБА ЩО МАТОМ ПУТЛЕРА НА КРИЛА. МОЛОДЕЦЬ!

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    05 сентября 2014, 03:41

    Министерство здравоохранения ДНР отменяет любую плату за здравоохранение. Министерство здравоохранения ДНР и главврачи Донецкой области провели совещание о внедрении приказа министерства об отмене платы за медуслуги в медицинских учреждениях на территории ДНР. Думаю, что будет трудно, пока все предприятия на территории Донбасса не национализируют и они не начнут давать средства на развитие региона, а не на покупку яхт и особняков в Лондоне. Но в СССР в сороковые было гораздо сложнее, не было столько промышленности и источников доходов, а было две разрушительных войны. Так, что киевским властям урезающим соцвыплаты для получения кредита МВФ, ограничивающих потребление электричества и т.д., но не прекращающих бойню украинского народа, это хороший урок. Который они естественно попытаются проигнорировать и замолчать. Но ведь для этого и существует информационные технологии, в том числе и блогосфера, что бы этого не допустить.

    user avatar НасРал

    05 сентября 2014, 03:39

    Большинство из нас все это знали с самого начала ! Но , многие лицемерно делали вид , что это не так ! Просто трусы и подлецы ! У Русланы хватило совести об этом сказать ! Просто сказать правду - это же так просто . И душу свою не загубить

    user avatar ТОЙ, ХТО МАЄ ВУХА-ПОЧУЄ І НЕ БУДЕ ОБДЕРЕНИМ

    04 сентября 2014, 22:59

    КОЛИ САЙТ "РИА-МЕЛИТОПОЛЬ" СПРОМОЖЕТЬСЯ ОПУБЛІКУВАТИ ХОЧАБ В СТИСЛОМУ ВИГЛЯДІ РОЗШИФРОВКУ ПРЕСУХИ РУСЛАНИ З 4:00 ДО 7:50, ТОДІ ЦЬОМУ САЙТУ МОЖНА БУДЕ ДОВІРЯТИ. В ІНШОМУ ВИЗГЛЯДІ ВСЕ Є ШУЛЕРСКОЮ ГРОЮ З ПЕРЕСМИКУВАННЯМ.

    user avatar ДОСКАКАЛИСЬ

    04 сентября 2014, 21:41

    манДАУНЫ. Это все говорит о том ,что мозгов нет ,не видели и не понимали ,что может быть. Пока скакали крым потеряли ,теперь промышленные регионы разбомбили ,погибают мирные люди, сколько судеб загубили...

    user avatar Могол

    04 сентября 2014, 21:10

    Как вы видите правда всегда выйдет наружу. Если такая активистка двух майданов, орденоносец США, за заслуги в развале Украины начинает говорить правду, значит свидоми вам действительно конец. Разбегайтесь кто куда и поскорее, ведь вы рядовые многого не знаете, а в верхах, как видите риторика меняется, а это значит спешат заработать бонусы перед будущей властью.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 20:13

    Да есть такая честная руська жижка карпацкая ведьма ей поверить себя надурить руся вали на интригантка чиленова.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 18:48

    Свидомым открывают глаза, когда они оказываются на Юго-Востоке. Вот теперь вы верите, что мирных бомбит украинская армия? Им же виднее откуда летят снаряды, чем нам, сидя у телевизоров и слушая очередного, самого правдивого журналиста...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь